Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Дом Монстров
брошенкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Оригинальное название: House of the Horde

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis, Пингви

Бета: KleO

Рейтинг: М (18+)

Жанр: Ужасы/Приключения

Дисклаймер: Все права С.Майер

Саммари:


Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.

Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?

Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.

Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?


Предупреждение: Нецензурная лексика, наличие сексуальных подтекстов, жестокость (Абсолютно никаких сцен изнасилования).

Дополнительно: OOC / AU / Vamp & Human / "Darkward"

От переводчика: Еще одна история от автора "Львы едят овечек", она такая же кровожадная и интересная. Надеюсь вам понравится.
Читателем считается тот пользователь, что отписывался после последних двух глав. Только этим людям высылаются оповещения.

Размещение: только на ТР

Статус: оригинал - в процессе; перевод - в процессе

Содержание:






 
yuroДата: Среда, 14.08.2013, 21:53 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за отличный перевод! Прочитала на одном дыхании. Думаю, Белла справится со всеми трудностями. Иначе история, на мой взгляд, не имеет смысла. Скорее бы продолжение!
 
Lays_BananaДата: Среда, 14.08.2013, 22:49 | Сообщение # 277
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




как же жалко Викторию..
Бедная девушка
Спасибо большое за главу.


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
VikkeДата: Среда, 14.08.2013, 23:21 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересное продолжение!
Еще в прошлой главе я с трудом могла себе представить, что Белла снова сможет найти в себе силы поверить в спасение. Эдвард ясно дал понять, что не собирается останавливаться, и преисполнен желанием сокрушить её преграду. Странно, что именно трагедия Виктории вселила в неё силы бороться дальше, ведь и она была сильна духом как никто другой. А теперь стала одной из многочисленных девушек, лишенных своей индивидуальности.
Дай бог, действительно, Белле исполнить свой план в реальность. Она умна, но и окружающие её вампиры тоже. Но они не умеют чувствовать, они не знают, что такое любовь, надежда, а это сила Беллы, её спасение.
Lemis, Пингви, спасибо за перевод! KleО, спасибо за редактуру!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:06 | Сообщение # 279
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lemis, спасибо за главу! Надеюсь Белла достаточно сильна чтоб не сломаться!



 
Helen77Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:56 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень жаль Викторию, но Белла надеюсь будет сильнее и ее не смогут сломить, но сколько же ужаса ей придется вынести, страшно за нее. Спасибо большое за перевод.
 
RinLuvДата: Четверг, 15.08.2013, 11:08 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за такую обнадёживающую главу!
Я уже в предвкушении спасательных планов и действий. И надеюсь, что жуткий слом Виктории будет и дальше подталкивать Беллу противостоять и бороться за своё Я.
Как всегда жутко интригующе и захватывающе...
С большим нетерпением жду продолжения.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:11 | Сообщение # 282
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Глава дает некую надежду на изменение обстоятельств, но очень призрачную, а пока все очень удручающе, жить в постоянном страхе и твердо знать, что помощи ждать не откуда - это эмоциональный предел человеческих возможностей, тем более удивительно, что Белла держиться, не сломалась и не отчаялась, а еще находит в себе силы строить планы на спасение, у нее очень сильный характер.
Спасибо за перевод, жду дальнейшего развития событий. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ШанхайДата: Вторник, 27.08.2013, 12:51 | Сообщение # 283
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, Пингви, спасибо за новую главу и перевод! Жаль Викторию, но может с монстрами надо все же быть хитрее, а не бравировать своим духом и убеждениями, все равно, один в поле не воин, а Эдвард уже прочно поселился у Беллы в голове, его устрашающие методы приносят свои плоды, но Белла еще сопротивляется, не сломлена и даже задумала план действий, правильно, надо стратегически действовать...А там гляди, может монстр и влюбится... wink Жду продолжения!

 
L_I_L_UДата: Вторник, 10.12.2013, 11:42 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо за продолжение!
Да,жаль Викторию....Обрезать ей волосы в знак покорения-кощунство!!!!мало того что сломали дак еще и этот показательный жест... Заинтриговала Розали.
Искренне надеюсь что у Беллы выдастся шанс снискать доверия

Добавлено (10.12.2013, 11:42)
---------------------------------------------
ох,ну когда же продолжение?.. Очень хочется узнать, что будет дальше)))


 
NatavoropaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:29 | Сообщение # 285
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Lemis, smile
Добрый вечер, очень бы не хотелось чтобы перевод этого фанфика был заброшен. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:41 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тихо как в морге. Монстры научились хорошо скрываться
 
LemisДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:07 | Сообщение # 287
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет!
Нам очень стыдно за нашу пропажу, но мы вернулись с новой главой - приятного прочтения и огромное спасибо за отзывы, благодаря им моя совесть проснулась и отправила меня переводить главу!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Helen77Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:32 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла пытается выжить, надеюсь у нее получится бежать. Надо еще больше вызвать интерес Эдварда к своей персоне. Страшная новость об отце почти выбила ее из колеи, но верю, она выстоит. Спасибо большое за долгожданное продолжение.
 
NatavoropaДата: Вторник, 06.05.2014, 13:58 | Сообщение # 289
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




А у Беллы уже оказывается есть навыки выживания, даже Джаспер обманулся на ее счет, но только не Эдвард, интересно, что он задумал, ведь мертвой она ему не нужна, от крови отказаться не может, но некоторые перемены с ним произошли, стал вести себя с ней менее жестоко. smile
Спасибо за главу, жду продолжения и очень надеюсь, что долго ждать не придеться. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
waxyДата: Вторник, 06.05.2014, 16:14 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Обратила внимание, что симпатии У Беллы к Эдварду никакой. И вряд ли она появится в будущем. т.к. обшение с Эдвардом не прекратится. Он, по-видимому запал на ее кровь. Что он испытывает к ней- большой вопрос, но это явно не нежные чувства. Кроме того, у него обостренное чувство превосходства, высокомерия и власти. Не самый приятный тип. Белле бы уже начать прорабатывать план побега.

Спасибо!
 
робокашкаДата: Вторник, 06.05.2014, 17:24 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Монстры отдохнули и продолжают творить ужасы smile
Хочется верить, что Чарли-таки жив, и к Белле судьба повернется лицом, а не задницей
 
VikkeДата: Вторник, 06.05.2014, 18:22 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение!
Хочется верить, что слова Эдварда о смерти отца Беллы еще одна из попыток подавить её. Семья – то, что помогает Белле верить в спасение и бороться. Это надежда. И ясно дело, что Эдварду нужно уничтожить в Белле все, что может помогать ей противостоять его напору. В конечно счете, похоже, он добился того, чего хотел. Белла подавлена.
Но не сломлена.
Не могу предположить, сколько еще она сможет придерживаться своей тактики. Побег из такого места маловероятен. Да и вампиры во многом превосходят людей.
А вот Эдварда для меня большая загадка. Им движут далеко не самые приятные порывы. Он знает о своей власти над Беллой и наслаждается этим. И, по-моему, верит в свои силы, как никто другой.
Lemis, спасибо большое за перевод! KleО, спасибо за редактуру!
 
Tanya21Дата: Суббота, 10.05.2014, 07:17 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не только Белла, но и Эдвард ее изучает, наблюдает. Даже, если подвернется "удача", и Белла сбежит, то ненадолго. Ее найдут. Не знаю, но было что-то такое в Эдварде, как-будто он пожалел ее, хотел облегчить боль. Может быть "жалость", это громко сказано...
 
ariianaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:36 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательно, что монстрики вернулись happy И как всегда глава на грани фола, что не может не радовать.
Я вот все думаю: может, новость о смерти Чарли - уловка Эдварда? Раз Эдвард пробует сломать Беллу, он ведь должен использовать любые методы, ведь так? У Беллы, на мой взгляд, правильный подход к делу: навыки выживания отца помогут ей, если не сбежать, то хотя бы не свихнуться в процессе.
У меня вот только вопрос: после укуса Эдвард высосал яд? На акт доброй воли похоже, но это же дарк Эдвард dry Не верю я ему. Скоро руки начнет распускать... хм, в сексуальном плане. Но, это мое предположение wink
Спасибо, девочки, за проделанную работу. Интересно, вкусно и реалистично.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:28 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Заинтриговала история! Очень. Я определенно в читателях!

Добавлено (13.05.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Розали сумела подстроиться, может, и Белле удастся противостоять Эдварду. Пока у меня ощущение, что для него это дело чести - сломать Беллу. И методы у него инквизиторские...
Спасибо за труд над этой историей!

Добавлено (13.05.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Интересно, он слышал Беллу в тот момент, когда она хотела быть услышанной?

 
ksywenkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:26 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод такой жуткой истории. Я уже испугалась, что Эд решил обратить её в вампира. Но, наверное, не тут то было. Жаль девченок. Надеюсь Белла что-то придумает и выберется от этих монстров и девченок спасет(верю в чудо). Свисните когда будет продолжение? Очень понравилась история! Желаю побольше свободного времени и вдохновения!
 
L_I_L_UДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:57 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




перечитываю снова и снова. И каждый раз как первый, перевод прекрасен в том плане что сохраняется стркх и действительно переживаешь за Беллу... Пожалуйста,не бросайте перевод,девочки! Это потрясающая история,хочется чтобы она была закончена....
@->--


 
LiLiT666Дата: Суббота, 07.06.2014, 03:22 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lemis, спасибо! Очень рада видеть новую главу! Буду надеяться что следующая появится в более короткий срок.
Белла сильная, надеюсь она справится. Эд всё же меняется хоть и слегка, не думаю что он убил Чарли (ну по крайней мере надеюсь что нет)




 
Olga01Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:09 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Конечно грустно , что Белла так самонадеянно повелась на ужин с Джейком . Трудно сказать , кто он , потом выяснится. Хотя скорее всего Джеймс принес ему кровь . А вот куда они понесли Беллу и чем это ей грозит ? Посмотрим .

Добавлено (08.06.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Даже страшно подумать , какой ужас должна испытать Белла и при этом не оставлять попыток бороться со своими похитителями . А когда увидела куда приехала , это просто кошмар и никакой возможности избежать своей участи . И , кто же у них Хозяин ?

Добавлено (08.06.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Значит правит бал Аро . Ничего удивительного . Конечно Белле лучше всего пока делать , что скажут . Не думаю , что кто то собирается ее убивать . Чем то она их заинтересовала . Пожелаю Белле удачи , а Джейку , чтобы с ним разобрались , как это делает он . Спасибо огромное .

Добавлено (08.06.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Джаспер пока единственно адекватный в этой компании . Какую участь они готовят девушкам ? Эдвард обладает даром это понятно и Беллу он прочитать не может . И именно этим она его заинтересовала или еще чем другим ? Надеюсь Белле не причинят боли . Спасибо большое за чудный перевод .

Добавлено (08.06.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Да , выбор как всегда невелик . Думаю лучше Эдвард , чем Эммет . Почему , не знаю сама . Во всяком случае , Белла хоть музыку послушает . Думаю , что ее щит Эдвард не сможет разрушить и что тогда ? Спасибо большое .

Добавлено (08.06.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Читала главу и понимала , жаль их всех . Им скучно , какой кошмар . Наверное повеселись себя и девушек может только Эммет , а остальные столетия назад забыли , что существует притяжение с которым невозможно бороться . И сейчас Эдвард понял , что зависим от Беллы вернее от ее крови . Что ж бывает и вампиры попадают в ловушки . Спасибо большое .

Добавлено (09.06.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Интересно , почему Эдвард не вызывает своим запахом интерес Беллы , как например она чувствовала запах Джаса . Он наверно не может понять , почему Белла никак не смирится. Его попытки переломить ее упрямство причинив ей боль не более , чем показатель его слабости перед человеком . Хотя он никогда не признается в этом . А может стоит пересмотреть свои методы воспитания ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (09.06.2014, 08:33)
---------------------------------------------
Интересно , а Элис с Джасом общаются или это не возможно , потому что Аро все равно все узнает . А Белла была влюблена в Джейка ? Какой кошмар , нашла в кого влюбиться. Ну теперь поздно лить слезы . А вот почему Эдвард не стал дробить ее пальцы ? Пожалел ? Вряд ли . Чувство сострадания это не про него . Тогда почему ?что его остановило ? Спасибо большое .

Добавлено (09.06.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Виктория сломлена потому что кроме веры в Бога у нее ничего не было в душе . Не было веры в себя , не было желания бороться и противостоять монстру Эдварду . Только надежда на высшие силы , а этого оказалось недостаточно . И где Джейн , что с ней ? Джас пугает Беллу Эдвардом , а почему не подумать о том , что Белла станет погибелью Эдварда ? Подобное наверное не приходит в голову никому из них . А может зря ? Спасибо большое .

Добавлено (09.06.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Как интересно Эдвард хочет сломить упрямство Беллы , не тем ли что сообщил о смерти ее отца ? Или это очередная игра ? И еще ее кровь будоражит его . Какие то чувства просыпаются и его попытка доминировать над Беллой прямое тому подтверждение . Ну , буду ждать продолжения . Спасибо большое , пришлите пожалуйста оповещение .

 
ksywenkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:29 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Пришла канючить главу smile А то тихо так! Опять спрятались wink

Добавлено (11.08.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Это снова я. Услыште мои просьбы, выложите хотя бы половинку или четвертинку главы : ) Очень Соскучилась!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»