Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Дом Монстров
брошенкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Оригинальное название: House of the Horde

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis, Пингви

Бета: KleO

Рейтинг: М (18+)

Жанр: Ужасы/Приключения

Дисклаймер: Все права С.Майер

Саммари:


Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.

Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?

Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.

Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?


Предупреждение: Нецензурная лексика, наличие сексуальных подтекстов, жестокость (Абсолютно никаких сцен изнасилования).

Дополнительно: OOC / AU / Vamp & Human / "Darkward"

От переводчика: Еще одна история от автора "Львы едят овечек", она такая же кровожадная и интересная. Надеюсь вам понравится.
Читателем считается тот пользователь, что отписывался после последних двух глав. Только этим людям высылаются оповещения.

Размещение: только на ТР

Статус: оригинал - в процессе; перевод - в процессе

Содержание:






 
терминаторДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:07 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lemis)
Бросать ничего не будем!

happy
 
LemisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:42 | Сообщение # 252
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет, надеюсь Вы нас не забыли?
Мы вернулись и уже приступили к работе, новая глава уже отправилась к бете, так что скоро уже ждите ее и тут!

Маленький спойлер для разогрева интереса:

Я вздохнула, сама не веря в то, что намеревалась сказать.
- Если я доставляю столько хлопот, почему вы меня не убили?
- Почему ты так говоришь?
- Это случится в любом случае, - пожала я плечами. – Почему бы не забежать наперед и не покончить с этим, если я вас так обременяю?
Аро тихо засмеялся, но Эдвард не последовал его примеру. Он все еще гордо и величественно сидел на стуле, закинув ногу на ногу и положив пальцы на свои губы. Он время от времени обнажал зубы, приложив указательный палец к губам. Это было немного пугающе. Выглядело так, словно он сдерживал себя.
- Фермер не убьет потенциально заслуживающую награды корову только потому, что она ведет себя немного иначе, чем остальные, разве не так?
- Я не знаю. Я не знаю ничего о фермерстве или заслуживающих награды коровах.
Его гортанный смех резонировал со стенами.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
терминаторДата: Вторник, 28.05.2013, 15:52 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо ,дали материал для фантазии happy
 
NatavoropaДата: Вторник, 28.05.2013, 16:01 | Сообщение # 254
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (Lemis)
Всем привет, надеюсь Вы нас не забыли?


Конечно не забыли, ждем, кстати и Ржавое королевство тоже. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LemisДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:58 | Сообщение # 255
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет!
А вот и новая глава дожидается своей активации!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RenaSelenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:35 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за фанф:-) с каждой главой затягивает все больше и больше:-)
 
waxyДата: Вторник, 04.06.2013, 01:20 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Что-то Эдвард странно задумчив, не иначе замышляет гадость очередную. Аро намерен обогатиться за счет Беллы, сделать ее дойной коровой. Тучи сгущаются, откуда ждать помощи? Джаспер не поможет им всем сбежать?
 
Helen77Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:05 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за главу. Все таки Эдвард не пошел до конца, что уже хорошо, но явно не из-за жалости к Белле. Хотелось бы, чтобы она смогла спастись.
 
yuroДата: Вторник, 04.06.2013, 10:17 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую главу.
 
NatavoropaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:34 | Сообщение # 260
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Будущее у Беллы очень туманно, вернее его пока не предвидится, не похоже, что Эдвард проявил к Белле жалость, думаю у него свои мотивы. Единственное, что хорошо - это проявление чувств Джаспера к Элис, может быть в дальнейшем это поможет и Белле.

Спасибо за перевод, жду следующую главу. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
терминаторДата: Вторник, 04.06.2013, 16:48 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно соскучились .
спасибо happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:54 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, долгожданной главы! И что он хотел показать Белле, ломая ей пальцы? Наверное хочет, что бы она была более послушной! Бедная девочка! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 04.06.2013, 22:31 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. С каждым разом все хуже и хуже. Если честно в тот момент, когда Эдвард сказал Белле что расскажет ей историю, я думала что ему одиноко. Просто он сказал что она ничего не должна понять и я подумала что он хочет поделится с ней. И я так ошиблась! Эд стал издеваться над ней и я совсем потеряла веру в него. Я правда думала что он будет меняться в лучшую сторону, но этого не происходит. Но из-за джаспера у меня еще есть крохотная надежда на то что эдвард изменится


 
cosineДата: Вторник, 04.06.2013, 22:49 | Сообщение # 264
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




спасибо за продолжение! Lemis, Пингви, KleO

никак не могу понять Эда.. в какие то ооочень редкие моменты, кажется что он меняется..но нет...он становится только хуже, жестче, злобнее... может это маска?
хотя..с каждой главой в его исправление верится всё сложнее.
что за пытки? что за садистские замашки.... совсем сбрендил! . .хотя о чём я говорю.. там ведь весь дом ненормально-вампирски-кровопийский!
Бедная Белла...
даже помыться нормально не дают...ни бельё поменять..ппц короче. wacko


 
VikkeДата: Среда, 05.06.2013, 15:55 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава впечатлила.
Ох, уж этот Эдвард. Я действительно думала, что он раскромсает пальцы Беллы. Серьезно. От него я ожидаю всего, даже такой жестокости. Вообще, момент выдался очень напряженным. Белла и так находится на грани, что казалось, это станет для неё последней каплей. Хотя, конечно, она сильная личность, но под таким напором и полной беспомощностью любой человек рано или поздно сломается. Дело времени. А пока хочется верить, что у неё есть будущее. Что-то помимо истязаний и боли, по меньшей мере.
Lemis, Пингви, спасибо за перевод! KleО, спасибо за редактуру!
 
ШанхайДата: Четверг, 06.06.2013, 23:21 | Сообщение # 266
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главу и перевод! Эдвард хочет перевоспитать Беллу под себя, подчинить, сломить, сейчас пока действие кнута, но должен же быть и пряник, чтобы был контраст. Раз он взялся за нее, значит Белла реально его заинтересовала, ему любопытно, играется , зараза. Жду продолжения!

 
Lays_BananaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:38 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте!
Встречайте нового читателя.огромное спасибо переводчику,это нереальный фанф.
Я обожаю такие истории,тем более темный Эдвард.ухууу)))
Можно в ПЧ.
Конечно буду ждать с нетерпением новые главы и дальнейшее развитие сюжета.
Спасибо)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
RinLuvДата: Четверг, 27.06.2013, 15:57 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Всё очень интересно (история захватывает), всё то, что неизвестно (ничего подобного не встречала)... и очень даже страшно (читаю фанфы поздними вечерами, в особенности этот - непередаваемые ощущения)...
Стук-стук в ПЧ wink
 
терминаторДата: Четверг, 27.06.2013, 17:39 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


соскучились уже
 
L_I_L_UДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:22 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо за перевод!
Я тоже соскучилась))) перечитала уже 2 раза и каждый, как в первый. Мурашки по коже,чувство безысходности... Жуть. Очень хочется проды))))
заметила что за вампирским столом были лишь мужчины(или я не так поняла?)выходит, что женщины им нужны лишь для еды. С такого ракурса Эммет мне кажется большей угрозой для Белз,чем больной,бессильный в плане внушения Эдвард. Сколько она еще продержится? И эта интрига с ноющим запястьем и жаждой.... )))) Если Белла неожиданно станет волком в стае овечек, при чем явно голодным волком, то все вампиры лишатся всей своей еды разом)))) было бы забавно,хотя и маловероятно...
Остается только запасаться терпением

Добавлено (01.07.2013, 10:22)
---------------------------------------------
спасибо за перевод!
Я тоже соскучилась))) перечитала уже 2 раза и каждый, как в первый. Мурашки по коже,чувство безысходности... Жуть. Очень хочется проды))))
заметила что за вампирским столом были лишь мужчины(или я не так поняла?)выходит, что женщины им нужны лишь для еды. С такого ракурса Эммет мне кажется большей угрозой для Белз,чем больной,бессильный в плане внушения Эдвард. Сколько она еще продержится? И эта интрига с ноющим запястьем и жаждой.... )))) Если Белла неожиданно станет волком в стае овечек, при чем явно голодным волком, то все вампиры лишатся всей своей еды разом)))) было бы забавно,хотя и маловероятно...
Остается только запасаться терпением


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:57 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lemis, спасибо за перевод интригующей истории! С удовольствием буду читать дальше.



 
nasty213Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:52 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Необычно*-*
Запишите меня в Пч:DD
 
LemisДата: Пятница, 09.08.2013, 10:55 | Сообщение # 273
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет!
Спасибо вам огромное за отзывы и простите за пропажу, мы с Сашей уже перевели новую главу и она у беты, как только ее проверять, мы ее выложим и ответим на ваши отзывы! Спасибо, что не забываете нас! happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Среда, 14.08.2013, 20:38 | Сообщение # 274
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (RenaSelena)
спасибо за фанф:-) с каждой главой затягивает все больше и больше:-)


Пожалуйста!

Цитата (waxy)
Тучи сгущаются, откуда ждать помощи? Джаспер не поможет им всем сбежать?


Думаю, Белле лучше рассчитывать на себя

Цитата (Helen77)
Все таки Эдвард не пошел до конца, что уже хорошо, но явно не из-за жалости к Белле. Хотелось


Точно подмечено!
Цитата (yuro)
Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую главу.


Пожалуйста!

Цитата (Natavoropa)
Единственное, что хорошо - это проявление чувств Джаспера к Элис, может быть в дальнейшем это поможет и Белле.


Будем надеется!

Цитата (ЕЛЕНА123)
И что он хотел показать Белле, ломая ей пальцы?


Чтобы она отвлеклась и перестала блокировать мысли.

Цитата (Vegetarianvampire)
Я правда думала что он будет меняться в лучшую сторону, но этого не происходит. Но из-за джаспера у меня еще есть крохотная надежда на то что эдвард изменится


Надежда умирает последней!

Цитата (cosine)
хотя..с каждой главой в его исправление верится всё сложнее.


Может Белла сотворит чудо?

Цитата (Vikke)
Серьезно. От него я ожидаю всего, даже такой жестокости.


А где же вера в лучшее? biggrin

Цитата (Шанхай)
Эдвард хочет перевоспитать Беллу под себя, подчинить, сломить, сейчас пока действие кнута, но должен же быть и пряник, чтобы был контраст.


Воду дает, да не кусает - вот и пряник

Цитата (Lays_Banana)
Можно в ПЧ. Конечно буду ждать с нетерпением новые главы и дальнейшее развитие сюжета. Спасибо)))


Спасибо и добро пожаловать!

Цитата (RinLuv)
Всё очень интересно (история захватывает), всё то, что неизвестно (ничего подобного не встречала)... и очень даже страшно (читаю фанфы поздними вечерами, в особенности этот - непередаваемые ощущения)... Стук-стук в ПЧ


Приятно слышать и добро пожаловать! Надеюсь и дальше будет интересно wink

Цитата (L_I_L_U)
заметила что за вампирским столом были лишь мужчины(или я не так поняла?)выходит, что женщины им нужны лишь для еды.


Правильно заметила! wink

Цитата (LiLiT666)
Lemis, спасибо за перевод интригующей истории! С удовольствием буду читать дальше.


Спасибо, приятно слышать!

Цитата (nasty213)
Необычно*-* Запишите меня в Пч:DD


Добро пожаловать!




Спасибо за комментарии - новая глава уже ждет Вас!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Среда, 14.08.2013, 21:40 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Белла не оставляет планов побега и это хорошо. Втереться в доверие...к Джасперу! Он ее чаще всех видит и общается с
ней. Может, он поможет ей сбежать?
Сломать ее не удастся даже Эдварду, она же "дефектная"! Только зубы обломает. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Поиск:


Его персональный помощник