Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Дом Монстров
брошенкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Оригинальное название: House of the Horde

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis, Пингви

Бета: KleO

Рейтинг: М (18+)

Жанр: Ужасы/Приключения

Дисклаймер: Все права С.Майер

Саммари:


Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.

Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?

Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.

Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?


Предупреждение: Нецензурная лексика, наличие сексуальных подтекстов, жестокость (Абсолютно никаких сцен изнасилования).

Дополнительно: OOC / AU / Vamp & Human / "Darkward"

От переводчика: Еще одна история от автора "Львы едят овечек", она такая же кровожадная и интересная. Надеюсь вам понравится.
Читателем считается тот пользователь, что отписывался после последних двух глав. Только этим людям высылаются оповещения.

Размещение: только на ТР

Статус: оригинал - в процессе; перевод - в процессе

Содержание:






 
LemisДата: Вторник, 12.08.2014, 16:05 | Сообщение # 301
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо большое за отзывы! Отвечу чуть попозже, но главу уже начала переводить wink

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 13.08.2014, 10:11 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Удачи и творческого вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!!
 
Niki_WonkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:46 | Сообщение # 303
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Автор видимо передумала продолжать писать, потому что я смотрю, что у нас тут есть 10 и 11 главы, а в оригинале все на 9й оканчивается. Жаль, такое классное произведение и так интересно было бы знать, что дальше)

Я таки нашла оригинал и дочитала. Что ж, такого еще я не читала, однозначно оригинальный сюжет. но чувства после прочтения неоднозначные.


Сообщение отредактировал Niki_Wonka - Четверг, 16.10.2014, 00:08
 
ksywenkaДата: Вторник, 21.10.2014, 14:10 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извените за назойливость, но я пришла опять канючить главу! smile так соскучилась по даркварду и Белле. Надеюсь историю не забросили? Хоть весточку черкните если можете. ツ
 
LemisДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:53 | Сообщение # 305
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Всем привет!

Я тут стыдливо машу лапкой, но время, показавшееся мне неделями, оказалось месяцами, я потихоньку возвращаюсь и завершаю начатое, и кидаю Вам маленькое подтверждение, что работаю и постараюсь больше не теряться во времени:

Появилась боль!
- Ч-ч...
- Молчи.
- Что ты со мной...сделал? – я едва могла говорить. Мое горло было будто сжато. Мой язык... он опух?
Я заставила себя открыть глаза. Эдвард был там. Я хотела отодвинуться от него, но мое тело не слушалось меня. Двигаться было слишком тяжело.
- Испил тебя, - сказал он, а кровать прогнулась под его весом.
- Я не могу шевелится.
- Люди по-разному реагируют на яд. В твоем случае он вызывает огромное количество боли и временный паралич.


А если кто-то хочет помочь мне с переводом, пожалуйста! Я буду только рада!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
робокашкаДата: Пятница, 09.01.2015, 14:22 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




радуюсь возвращению всех нас блудных
 
ksywenkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:11 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда, ну когда же будет продолжение? Надеюсь весна вдохновит вас наши дорогие переводчики!
 
L_I_L_UДата: Четверг, 28.04.2016, 13:48 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




надеюсь что Осень придаст вам сил ))))
приостановлен?

Добавлено (28.04.2016, 13:48)
---------------------------------------------
... моя надежда точно умрет последней! biggrin




Сообщение отредактировал L_I_L_U - Воскресенье, 06.09.2015, 12:51
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:57 | Сообщение # 309
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
3LitraДата: Пятница, 31.03.2017, 18:37 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis, Пингви, KleO спасибо за перевод. Замечательная история, новый интригующий сюжет. И очень жалко, что история не закончена.

 
AnemiДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:49 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как жаль что история так и осталась не завершенной:(

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Embrace