Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Дом Монстров
брошенкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Оригинальное название: House of the Horde

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis, Пингви

Бета: KleO

Рейтинг: М (18+)

Жанр: Ужасы/Приключения

Дисклаймер: Все права С.Майер

Саммари:


Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.

Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?

Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.

Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?


Предупреждение: Нецензурная лексика, наличие сексуальных подтекстов, жестокость (Абсолютно никаких сцен изнасилования).

Дополнительно: OOC / AU / Vamp & Human / "Darkward"

От переводчика: Еще одна история от автора "Львы едят овечек", она такая же кровожадная и интересная. Надеюсь вам понравится.
Читателем считается тот пользователь, что отписывался после последних двух глав. Только этим людям высылаются оповещения.

Размещение: только на ТР

Статус: оригинал - в процессе; перевод - в процессе

Содержание:






 
LemisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:25 | Сообщение # 26
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Vikke)
Мне понравился такое её образ, и нет сомнений, что в будущем она еще себя покажет.


Она не всегда такая будет, еще успеет удивить wink

Quote (Vikke)
Как-то неожиданно было в первой же главе столкнуться и с Джейкобом, и с Джеймсом.


О, а что же будет дальше, думаю еще больше удивит!

Quote (Vikke)
Я несказанно заинтригована, буду ждать продолжения с интересом!


А главка уже у беты smile

Quote (Vitalana)
Lemis, прошусь в читатели, потому что буквально вчера начала читать фик, переводчик которого упомянула, что он в стиле "Львы едят овечек".


А что это за фик? Мне как переводчику "Львы едят овечек" безумно любопытно!

Quote (Vitalana)
Не догадалась сразу, что это был Джеймс, подумала Джаспер.


Вас еще ждут сюрпризы!

Quote (Tanya21)
Пока он только поговорил. Догадываюсь, что Джеймс узнал, где она живет.


Думаю, это было легко, Белла же ничего не подозревала

Quote (Roxcy)
Я в ПЧ! Читала "Львы едят овечек". Надеюсь этот фанф будет чем то похож на тот, но с хеппи эндом. И хотелось бы что бы между Эдвардом и Беллой было побольше искр.


Не буду обнадеживать, т.к. романтика и флафф не в духе автора smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RoxcyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Lemis)
Не буду обнадеживать, т.к. романтика и флафф не в духе автора

Это даже хорошо. Если бы я хотела романтику, то думаю, я бы не стала читать этот фанф. Но я люблю темные истории. Просто хочется чтобы между Эдвардом и Беллой что-то было. Не обязательно любовь. Достаточно просто влечения.


 
VitalanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:36 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Lemis, на твой вопрос:"А что это за фик? Мне как переводчику "Львы едят овечек" безумно любопытно!", отвечаю, это Toys/Игрушка, автор Bratty-Vamp, а переводчик Aelitka. smile
 
LemisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:25 | Сообщение # 29
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Roxcy)
Это даже хорошо. Если бы я хотела романтику, то думаю, я бы не стала читать этот фанф. Но я люблю темные истории. Просто хочется чтобы между Эдвардом и Беллой что-то было. Не обязательно любовь. Достаточно просто влечения.


Надежда умирает последней, может быть в этой истории это и будет smile



Вашему вниманию также представляем обложечку от Nutik, которую вы можете увидеть в шапке истории :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
bella09Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:10 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Как то зашла прочитать,фанфик с таким жанром впервые читаю,и меня заинтриговало,т.ч прошу меня в ПЧ.Белла разумная девушка,с интересом прочту продолжения,что ее ждет.. wink
 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:31 | Сообщение # 31
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я-я-я хочу в пч! фанa - просто супер! Особенно в твоем переводе

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 22.10.2012, 18:03
 
psih1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:34 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Интересное начало...подождем, что будет дальше...
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:29 | Сообщение # 33
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень интригующее начало. И написано очень хорошо(в чём, конечно, и заслуга переводчика имеется). Удивило появление Джеймса, хотя так даже интереснее. happy В некоторых аспектах. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
VerreraДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:50 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Lemis, спасибо за приглашение!! Если история кровожадная и интересная, то я обоими рогами за! happy Белла тут не похожа на тихоню-мышку, вон на мотоцикле разъезжает, зарабатывает себе на жизнь. Насчет парней она, конечно, осторожничает. Ну, тут уж всё понятно:
Quote
Мой опыт общения с прошлым парнем научил меня быть осторожней, когда узнала, куда пропало все мое нижнее белье

Ну и ну, просто Арнольд Лэйн номер 2!
Джейкоб вообще ловелас и повеса. Меня убила его фраза: "Они реально не могут тише"! biggrin Это ж надо, такое оправдание нашел! Появлением Джеймса я удивлена. Обычно, если он и фигурирует в рассказах, то появляется попозже. Зато понятно, почему его привлекла привычка Беллы краснеть. Еду он не заказал, только спиртное, значит, кем-то он уже покормился. По-моему, история обещает быть захватывающей! И концовка главы такая, что ужасно хочется узнать, что дальше!


 
LemisДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:16 | Сообщение # 35
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (bella09)
Как то зашла прочитать,фанфик с таким жанром впервые читаю,и меня заинтриговало,т.ч прошу меня в ПЧ.Белла разумная девушка,с интересом прочту продолжения,что ее ждет..


Добро пожаловать к нам! надеюсь и дальше вам будет интересно wink

Quote (slyly)
Я-я-я хочу в пч! фанa - просто супер! Особенно в твоем переводе


Безумно приятно это слышать и добро пожаловать!

Quote (psih1)
Интересное начало...подождем, что будет дальше...


Дальше будет веселее wink

Quote (IrishaIrisha)
И написано очень хорошо(в чём, конечно, и заслуга переводчика имеется).


Приятно слышать, спасибо!

Quote (IrishaIrisha)
Удивило появление Джеймса, хотя так даже интереснее. В некоторых аспектах.


Поверьте, это оправдает себя!

Quote (Verrera)
Lemis, спасибо за приглашение!! Если история кровожадная и интересная, то я обоими рогами за!


Спасибо, что пришла!

Quote (Verrera)
Белла тут не похожа на тихоню-мышку, вон на мотоцикле разъезжает, зарабатывает себе на жизнь.


Ну, еще успеет она станет тихоней при коварных обстоятельствах biggrin

Quote (Verrera)
Джейкоб вообще ловелас и повеса. Меня убила его фраза: "Они реально не могут тише"! Это ж надо, такое оправдание нашел!


А как ему еще намекнуть на то, что он половой гигант? biggrin

Quote (Verrera)
Появлением Джеймса я удивлена. Обычно, если он и фигурирует в рассказах, то появляется попозже.


Тут все будет иначе, но интереснее!

Quote (Verrera)
Еду он не заказал, только спиртное, значит, кем-то он уже покормился. По-моему, история обещает быть захватывающей!


Какое хорошее наблюдение, не многие же этого заметили wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Вторник, 23.10.2012, 19:42 | Сообщение # 36
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




А новая главка от Сашульки уже ждет Вас!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Вторник, 23.10.2012, 20:09 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




При всей своей проницательности и внимательности Белла таки угодила в лапы к монстрам! О Джейке и не подумаешь, что он заодно с Джеймсом. Кто они такие? Типичного описания вампиров автор пока не дает, хотя, наверное, они самые и есть. Черная бутылка, принесенная Джеймсом, была с кровью, скорее всего. Остается только догадываться, что теперь будет...
Спасибо за перевод!
 
RoxcyДата: Вторник, 23.10.2012, 21:31 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Как Джейкоб мог так поступить?Белла же его соседка. Эх, нет у него ни стыда ни совести.Опоил наивную девушку и теперь скорее всего отнесет ее в "дом монстров". Хотя в этом есть и плюс. Скучная жизнь закончилась, начались приключения! И конечно же она скоро познакомится с Эдвардом.


 
VikkeДата: Вторник, 23.10.2012, 21:55 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Глава полна сюрпризов!
Не ожидала, что Белла вообще в итоге заснет этой ночью, но как оказалось, у Джеймса с Джейкобом был другой план. Блин, можно же было догадаться, что эти две личности не спроса фигурировали с самого начала. Если на счет Джеймса у меня не было никаких сомнений, но вот Джейкоб! Серьезно? Неожиданно – мягко сказано. Вот так живешь себе по соседству с вполне сносным парнем, а он оказывается невесть кем.
Теперь стало страшно за Беллу. Что у этих двоих на уме? Напоили бедную девушку чем-то непонятным и тащат в дом. Да уж, это интригует! Буду ждать следующую главу с интересом.
Пингви, Спасибо большое за перевод! KleО, Спасибо за редактуру! Lemis, Спасибо за оповещение!
 
LemisДата: Вторник, 23.10.2012, 22:26 | Сообщение # 40
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (waxy)
При всей своей проницательности и внимательности Белла таки угодила в лапы к монстрам!


А кто ж ожидал подвоха от ловеласа?

Quote (waxy)
Черная бутылка, принесенная Джеймсом, была с кровью, скорее всего.


ммм, близко-близко smile

Quote (Roxcy)
Как Джейкоб мог так поступить?Белла же его соседка.


Как раз на него никто же и не подумает!

Quote (Roxcy)
Скучная жизнь закончилась, начались приключения!


Для кого веселые, а для некоторых не очень? biggrin

Quote (Vikke)
Если на счет Джеймса у меня не было никаких сомнений, но вот Джейкоб! Серьезно? Неожиданно – мягко сказано.


А мы обещали сюрпризы, и их будет еще целая куча!

Quote (Vikke)
Что у этих двоих на уме?


Двоих ли? wink

Quote (Vikke)
Lemis, Спасибо за оповещение!


Мерси за отзыв! Безумно рады, что тебе нравится smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RoxcyДата: Вторник, 23.10.2012, 23:03 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Lemis)
Как раз на него никто же и не подумает

А может кто нибудь подумает?
Quote (Lemis)
Для кого веселые, а для некоторых не очень?

Для меня веселые,для Эдварда веселые, для Джеймса веселые, для Джейкоба тоже.Хм. Кого то я забыла.Ах, да Беллу! Ну, она переживет(наверное),сделает нас всех счастливыми. biggrin


 
LemisДата: Вторник, 23.10.2012, 23:26 | Сообщение # 42
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Roxcy)
А может кто нибудь подумает?


Думаешь? Больше вероятности "ох, он же кабель, ему девушку то зачем похищать, если они сами к нему прыгают"

Quote (Roxcy)
Для меня веселые,для Эдварда веселые, для Джеймса веселые, для Джейкоба тоже.Хм. Кого то я забыла.Ах, да Беллу! Ну, она переживет(наверное),сделает нас всех счастливыми.


Бедная-бедная Белла, нет ей надежд на спасения biggrin Если даже читали не против ее смерти biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Helen77Дата: Среда, 24.10.2012, 08:10 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень захватывающее продолжение. Страшно, но интересно, что же будет дальше. Спасибо за новую главу.
 
VitalanaДата: Среда, 24.10.2012, 11:57 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ой, совсем не ожидала такой поворот сюжета! Джейкоб знаком с Джеймсом и даже пользуется его услугами? Но он же наверняка не вампир, тогда могу предположить, что у него как-бы своего рода договор с вампирами. Может те предоставляют ему свою кровь в красивых бутылках и от не Джейк и чувствует себя настоящим кобелем biggrin , а в свою очередь, вампиры получают молодых, одурманенных девушек, относят их в свой дом и делают там с ними что им вздумается cry . А может быть все далеко не так и это только мои фантазии навеянные Настоящей кровью. Как же хочется узнать истину! С нетерпением жду продолжение!!!!.
 
LemisДата: Среда, 24.10.2012, 13:01 | Сообщение # 45
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Helen77)
Очень захватывающее продолжение. Страшно, но интересно, что же будет дальше. Спасибо за новую главу.


Дальше будет еще страшнее wink

Quote (Vitalana)
Ой, совсем не ожидала такой поворот сюжета!


А я предупреждала! wink

Quote (Vitalana)
навеянные Настоящей кровью.


А вдруг окажется правдой, ведь в этой истории много невероятных поворотов!

Quote (Vitalana)
Как же хочется узнать истину! С нетерпением жду продолжение!!!!.


Постараемся с ним не затянуть wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
psih1Дата: Среда, 24.10.2012, 13:18 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Неожиданный поворот...)
 
gadalka80Дата: Среда, 24.10.2012, 21:42 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новый перевод.Начала читать и захватило.Белле,как всегда везёт на приключения.Интересно,что там дальше?
 
Tanya21Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:42 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ох, Боже мой! Страшно подумать, для чего они ее "поймали". Может, Джейк оборотень или еще какой монстр. Странно, что он дружен с вампиром. Ведь они не должны дружить. Он сказал, что отнесет ее в дом. Похоже, этот "дом" особенный. "Съесть" он мог бы ее давно. Для чего или для кого она, трудно представить. То есть вариантов много, не решусь о них написать.
 
RoxcyДата: Пятница, 26.10.2012, 21:06 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Lemis)
Если даже читали не против ее смерти

Я этого не говорила. biggrin


 
VerreraДата: Вторник, 30.10.2012, 13:46 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Спасибо за перевод и уведомление! Вай, лихо тут всё закрутилось, не дают вампиры спокойно жить человеку! И ведь главное, Джейк сказал, что случайностей не бывает, значит, они не просто так выбрали Беллу. Начало главы было таким спокойным, но когда Джейк стал говорить о своем друге, который должен скоро прийти, уже становится понятно, что для Беллы дело добром не кончится. Тем более, что они собрались унести ее из квартиры. Жуть, как интересно! А Джейкоб вроде тоже ничего не ел, он что, тоже из клыкастой братии?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Поиск:


Ривер