Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:49 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Только они стали близки, и на тебе - письмо! Вот чего Эдвард, не выключил компьютер?! Как бы Белла, не убежала! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
СatRinaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:51 | Сообщение # 402
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:36 | Сообщение # 403

Группа: Удаленные






Эдвард и Белла так чудесно провели вечер, и все впечатления от него портит оплошность Эдварда, который забыл про открытое письмо, которое он когда-то писал Тане. Пока он будет ей писать и не удалит уже написанное, хороших крепких отношений Эдварду не видать, так как прошлое тянет его назад и не дает полноценно жить настоящим и идти в светлое будущее. Представляю, как Белле не приятно от того, что она ненамеренно наткнулась на переписку Эдварда такого содержания. Надеюсь, что Белла и Эдвард смогут правильно разрулить сложившуюся ситуацию.
Спасибо за главу
 
lulukaДата: Среда, 10.07.2013, 00:28 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, какая горячая глава)) Но, конечно, теперь до следующей буду переживать, как восприняла Белла писанину Эдварда...
Спасибо за главу)


 
СatRinaДата: Среда, 10.07.2013, 11:18 | Сообщение # 405
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




_Nyuta_, luluka, спасибо за комментарии)))

Будте увереннее в них- они взрослые и разумные. Пускай Белла поступает опрометчиво иногда, но они справятся. С главой получилась заминка) Но зато ближе к концу месяца я выложу сразу несколько частей)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
серпДата: Среда, 10.07.2013, 14:50 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Цитата (СatRina)
Но зато ближе к концу месяца я выложу сразу несколько частей)))

СatRina, Удачи с переводом! Жду продолжение!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 10.07.2013, 14:51
 
СatRinaДата: Среда, 10.07.2013, 17:18 | Сообщение # 407
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




серп, спасибо))) переведенный текст есть, но лето и бывает просто нет возможности выложить(

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Среда, 24.07.2013, 00:30 | Сообщение # 408
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Очень грустное продолжение... Белла все не так поняла, и все закрутилось и завертелось, но я думаю, что на ее месте отреагировала бы подобным образом любая девушка, если ее чувства серьезны к парню, а он, возможно, все еще не отпустил свою прошлую любовь. Белла, конечно, вспылила, не стала ничего слушать и уехала, что нельзя назвать взрослым поступком, но у нее есть оправдание: она полюбила Эдварда, и полюбить она боялась, потому что в прошлом обожглась, но все же чувства победили, и тут она узнает, что, возможно, всегда была заменой, как и сказано в письме. Но все иначе, и я рада, что Белла вернулась довольно быстро обратно, скажем спасибо Чарли. Вразумил дочь, и она узнала правду о Тане, жаль только, что не сам Эдвард ей рассказал, но, возможно, это к лучшему, у него такое грустное письмо вышло, и если я раньше, в самом начале, только подозревала, что Тани нет в живых, то теперь убедилась. Должно быть, он очень любил ее, хотел запомнить живой, раз не смог проститься, не смог отпустить. И ее ящик почтовый доказательство того, что у них были сильные чувства, и они могли бы быть вместе, но что-то случилось, трагедия для Эдварда это в любом случае, но, кажется, теперь он готов двигаться с Беллой дальше, и остается надеяться, что все у них сложится, а то, что она едет к нему, это любящий поступок. Ему нужна поддержка!
Благодарю за главу!


 
MiMaДата: Среда, 24.07.2013, 00:50 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я так и думала что она прочитает письмо и естественно она отреагировала так как отреагировала и не дала ему даже шанса объяснить, но с другой стороны ее поступок заставил его встретится с его прошлым и отпустить его. Спасибо за продолжение.


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 24.07.2013, 02:46 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




неплохо
 
Helen77Дата: Среда, 24.07.2013, 08:45 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Реакция Беллы была предсказуемой, хорошо хоть отца послушалась и вернулась в город. Теперь осталось найти Эдварда и все будет хорошо. Спасибо большое за перевод.
 
nefelimДата: Среда, 24.07.2013, 10:33 | Сообщение # 412
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое!
господи... я честно говоря даже не думала о том что таня умерла!
эдвард писал ей так как будто ждет от нее ответа!
ужас! вот почему белла не могла его выслушать?
чарли молодец! вправил белле мозги!!!
надеюсь теперь ребята поговорят!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
СatRinaДата: Среда, 24.07.2013, 13:01 | Сообщение # 413
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий.

Да, ситуация у них непростая. Белла отрубила с плеча и убежала, а Эдвард все не может отпустить Таню. Сложно, но если они хотят быть вместе, им нужно решать свои проблемы и не боятся смотреть им в глаза. В следующей главе узнаем немного больше о Тане и причине ее гибели.

MiMa, рано или поздно стоило ожидать, что ситуация с Таней выплывет на ружу. Но все же хотелось бы, чтобы все было не так. И да, это заставит Эдварда отпустить прошлое.

Helen77, Да, Чарли меня саму порядком удивил. Он очень рассудительный и не пошел на поводу у любимой дочери, а просто вправил ей мозги.

nefelim, Да Эдвард и писал в ожидании ответа, он не хотел принимать факт ее гибели. Ну а Белла не выслушала только потом, что моменты были отнюдь не подходящие.

Цитата (nefelim)
надеюсь теперь ребята поговорят!

Могу сказать, что Белла сделает нечто более значимое и важное для Эдварда) Но об этом в следующей главе)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
серпДата: Среда, 24.07.2013, 22:07 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




СatRina, спасибо большое за продолжение!
Чарли действительно удивил советом, который дал Белле.
Хорошо, что Белла наконец узнала правду о Тане, но если бы согласилась поговорить с Эдвардом узнала бы быстрее, упрямая она. Надеюсь поездка в Чикаго будет удачной и они помирятся.
 
СatRinaДата: Среда, 24.07.2013, 22:38 | Сообщение # 415
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




серп, спасибо за комментарий)
И меня Чарли порядком удивил) Не ожидада от него такой мудрости и рассудительности.
Ох, про поездку - все будет очень скоро) Теперь очередь только за редактурой Rob♥Sten я отправила следующую часть ей)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
tatyaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:11 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




CatRina,привет! Этот фанф просто супер. Я сейчас на 7 главе и ты меня уже заинтреговала.
Спасибо огромное. Надеюсь, что все главы такие интересный smile smile smile smile
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink
 
СatRinaДата: Четверг, 25.07.2013, 13:27 | Сообщение # 417
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




tatya, Да, фанфик действительно интересный) И Остальные главы тоже динамичные)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
СлАсТиКДата: Четверг, 25.07.2013, 17:01 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за главу:)



 
СatRinaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:41 | Сообщение # 419
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Новая глава на активации))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 26.07.2013, 22:54 | Сообщение # 420
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо огромное за такое быстрое продолжение!
Вот мы и узнали о том, что случилось с Таней... Признаюсь, я и сама расчувствовалась немного, когда читала рассказ Эдвард, так горько, так печально, так трагично. Он ведь ее любил, думаю, что и планы на будущее они строили, и все рухнуло в один миг, так несправедливо, оба молоды, вся жизнь впереди, и в одночасье все изменилось... Я еще сразу заподозрила, что она в том доме была, что в нем жила Джейн, а Эдвард тоже все понял, но было поздно, ничего не изменить, он был сосредоточен на спасении людей, и ему некогда было обращать внимание на то, почему дом кажется знакомым. Как бы ему не было тяжело, но я рада, что он выговорился Джасперу, снял груз вины с души и отпустил... Даже неожиданно как-то и внезапно, что он разом удалил все письма, но без этого не вышло бы двигаться дальше... Так что все так, как и должно быть...


 
MiMaДата: Пятница, 26.07.2013, 23:51 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард все делает правильно и правильное решение принял что он переубедит Беллу и покажет ей свои чувства. Будем ждать их встречи ведь Белла едет к нему. Спасибо за продолжение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:37 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Конечно, мне бы тоже, ужасно не понравилось такое письмо, к бывшей пассии! Скорее всего, на Беллином месте, я поступила бы также, то бишь сбежала бы, хлопнув дверью! Хорошо, Чарли, поступил рассудительно и верно, заставил вернуться её домой и поговорить с Эдвардом! Давно надо было им всё выяснить! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 27.07.2013, 01:12 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
Helen77Дата: Суббота, 27.07.2013, 04:20 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элвард так страдал, но он принял верное решение отпустить Таню. Когда он встретится с Беллой, у них обоих совершенно правильный настрой и я верб, что они обязательно помирятся. Спасибо огромное за продолжение.
 
nefelimДата: Суббота, 27.07.2013, 15:28 | Сообщение # 425
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо огромное за перевод!
я предполагала что таня могла умереть из-за несчастного случая, но чтобы так...
теперь понятно почему у эдварда такое чувство вины. я рада что он выговорился, это помогло ему принять решение чтобы удалить письма к тане!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Выбор