Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 20 » "Голодные игры"

Все, что нужно знать о шестом сезоне "Игры престолов"

14:19
фотоУже 24 апреля на телеэкраны вернется фэнтези-сериал "Игра престолов" - шестой сезон, которого поклонники ждали около года, обещает быть захватывающим, динамичным и еще более интересным. Вернется ли Джон Сноу, что ждет Серсею и какой путь выберет Мать драконов? Финал пятого сезона оставил массу вопросов, и сейчас фанаты по крупицам собирают новости о грядущей премьере и гадают, что же станет с их любимыми героями.

Мы постарались собрать воедино разрозненные сведения, основываясь на слухах, кадрах папарацци со съемочной площадки и инсайдерской информации, и теперь рассказываем, что готовит нам новый сезон шоу, покорившего мир. Будьте осторожны: много, очень много спойлеров!

Мы снова увидим Джона Сноу:

Умер Джон Сноу или нет, но мы все равно увидим его в новом сезоне - Кит Харрингтон, исполняющий роль лорда-командующего, неоднократно был замечен на съемках! Несмотря на то, что и режиссеры, и продюсеры, и сам актер уверяли публику, что с Джоном пришла пора попрощаться, зрители отказываются в это верить: многие поклонники считают, что создатели сериала лукавят - герой не только выживет, но и станет центральным героем нового сезона. Ожесточенные споры насчет дальнейшей судьбы Сноу буквально разделили армию фанатов на два лагеря!

В пользу того, что Джон все-таки останется в живых, говорит многое: в финале пятого сезона появилась жрица Мелисандра, обладающая магическими способностями и вполне способная воскресить Сноу - может быть, ей это удалось и именно поэтому Харрингтон снимался в шестом сезоне?

Мелисандра выберет нового героя:

Кстати, о Мелисандре: после смерти Станниса Баратеона жрице определенно нужно выбрать нового лидера, которому она поможет обрести власть. И кажется, Джон Сноу - идеальная кандидатура для "красной женщины", и в новом сезоне она поймет это совершенно точно. Так что шансы Сноу на выживание снова повышаются!

Нас ждет очередная эпичная битва:

У Мелисандры, способной предсказывать будущее, было видение - знамена Винтерфелла падут. Жрица была уверена, что толкование может быть только одно - Станнис одержит победу над Рамси, но ошиблась с интерпретацией. Теперь, когда Станнис мертв, кому-то другому придется вступить в битву с Болтоном и отвоевать родовой замок Старков. Очевидно, этим кем-то должен стать опять же Джон Сноу - такой вывод сделали фанаты, узнав, что Кит Харрингтон был замечен на съемках батальной сцены, одетый в цвета Дома Старков. То, что битве быть, понятно и из трейлера сериала - и это масштабное сражение поклонники уже успели прозвать "битвой бастардов". Кто проиграет, тоже известно: у армии Болтонов нет никаких шансов в противостоянии с Одичалыми, которые поддерживают Сноу.

Санса и Теон начнут новую жизнь:


В финале предыдущего сезона мы узнали, что Сансе и Теону все-таки удалось сбежать от Рамси Болтона. Правда, побег героев больше был похож на двойное самоубийство: сложно представить, что можно выжить, спрыгнув с такой высоты. Однако, похоже, нашим героям, которым и так досталось, в этот раз посчастливилось. С оговоркой, конечно: теперь их ждут скитания по лесу и очередные неприятности по дороге: по слухам, Теон вернется домой, на Железные острова, а Санса найдет пристанище на родном Севере.

Санса воссоединится с семьей:

В новом сезоне одна из главных сюжетных линий, судя по всему, будет посвящена Сансе Старк. Девушка воссоединится с друзьями и родными, оставшимися в живых (опять же Джон Сноу!), и начнет новую жизнь. Говорят, что после всех страданий, выпавших на ее долю, она найдет в себе силы двигаться дальше.

Софи Тернер, исполняющая роль Сансы, уже заявила, что для ее героини грядущий сезон станет самым важным, и зрители смогут наконец-то оценить по достоинству персонажа актрисы. Какой сюрприз нам приготовит Санса, пока сказать сложно, но некоторые поклонники думают, что девушка возглавит восстание Севера против Болтонов.

Мы снова увидим Рикона:

Младший из Старков, Рикон, про которого уже многие и позабыли, снова появится в сериале. Ожидается, что вместе с Ошей он доберется до одного из замков на Севере и встретится с Сансой. Возможно, у подростка появится и какая-то другая сюжетная линия в сериале, но пока информации о Риконе немного.

Бран будет развивать свои магические способности:


Еще один из Старков, Бран, который тоже не слишком часто появлялся в сериале, станет полноправным героем нового сезона. С помощью учителей Бран, который теперь совсем взрослый (и это очень непривычно), будет развивать свои магические способности, которые, кажется, в дальнейшем сыграют немалую роль в битве за Железный трон Вестероса.

Много молодого Неда Старка:

В новом сезоне зрителей ждут многочисленные флешбеки с Недом Старком, так что мы больше узнаем о загадочном прошлом героя, который, увы, умер еще в первом сезоне. Скорее всего, прошлое Неда станет известно благодаря ясновидческим способностям его сына Брана, однако расскажет ли кому-нибудь Бран об увиденном, непонятно.

Мы узнаем правду о родителях Джона Сноу:

Судя по рассказам продюсеров, кадрам и просочившейся инсайдерской информации, в новом сезоне снова поднимется вопрос об отце и матери Джона Сноу. В частности, нас ждет сцена, в которой умирающая сестра Неда Старка берет с брата одно важное обещание. Фанаты уверены, что Лианна просит брата позаботиться о ее сыне от принца Рейгара, и этим сыном является Джон Сноу. Остается надеяться, что догадки фанатов окажутся верны, и нас не оставят снова с носом.

Ланнистерам придется несладко:

Если раньше мы наблюдали за успехами Ланнистеров, то теперь, похоже, будем смотреть на их упадок. Гибель Джоффри и Мирцеллы, неясная судьба Томмена, позор Серсеи и увечье Джейми - еще никогда Ланнистеры не были столь ослаблены. В новом сезоне напряжение между братом и сестрой будет расти, и оба предпочтут пойти разными дорогами.

Серсея не сдается:

Один суд Серсея Ланнистер уже пережила, но ее ждут еще два - за убийство короля Роберта Баратеона и за то, что детей от брата она выдавала за королевских отпрысков. Однако Серсея не падает духом, несмотря на страшное унижение, что ей пришлось перенести. Похоже, героиня намерена взять реванш.

Братья Клиганы встретятся:


Есть мнение, что и Гора, и Пес, которые вообще-то считаются погибшими героями, снова появятся в сериале - старший будет оживлен с помощью черной магии и станет новым рыцарем, защищающим Серсею, ну а младший - его оппонентом. Зрелище обещает быть интересным!

Что еще мы знаем о новом сезоне:

Дейнерис, судя по всему, переманит на свою сторону дотракийцев, и армия Матери драконов и вовсе станет непобедимой. Арья продолжит свое обучение искусству быть Безликой в Браавосе, Тирион постепенно освоится в Мириэне, а Сэм и Лили будут гостить в Староместе.

Признаемся честно, мы уже устали ждать продолжения сериала и нам не терпится узнать, верны ли все эти догадки о новом сезоне. Что ж, 24 апреля уже близко!

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, Натали Дормер, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 СelestialОffice   (22.03.2016 12:17) [Материал]
Сезон будет эпичным. Столько нового намудрили, молодцы. Будет интересно happy

0
4 Донателл@   (22.03.2016 06:55) [Материал]
Очень хочется увидеть Башню радости.

0
3 АнгелДемон   (21.03.2016 17:46) [Материал]
Джон просто обязан быть живым biggrin Столько фанатов ждут его появление, что боюсь, если он не появится живым, то фанатский бунт будет обеспечен biggrin
О, Джон против Рамси! Круто! Конечно будут болеть за Джона! Не нравится этот психопат Рамси dry
Надеюсь, что Санса станет умнее в новом сезоне и перестанет быть игрушкой в чужих руках sad
Теория о родителях Джона мне нравится! Все-таки я тоже склоняюсь к тому, что Лианна и Рейгар его настоящие родители happy
Уже реально устали ждать!!! Скорее бы уже вышел сезон!!!

0
2 Герда   (20.03.2016 23:17) [Материал]
О,кажется,мы узнаем все ответы на эти вопросы, и многие другие,лишь 24 апреля,когда сериал появится в интернете или еще где. Сил уже нет,как хочется узнать что там будет. Особенно мучает вопрос-что станет с Джоном Сноу? wink

0
Весь новый сезон и новые догадки строятся вокруг Джона Сноу, как я посмотрю biggrin И как после всего этого можно нас уверять, что он мертв? cool Нет, он должен выжить и остаться при этом собой, чтобы оставить врагов, дать бой и воздать всем предателям за то, что случилось с ним и его семьей cool
Не все Ланнистерам восседать на лаврах, и для них настали темные времена, но мне кажется это семейка еще не раз выпутается из различных ситуаций, умеют они делать это.
И если Дейнерис уговорит дотракийцев, что будет очень сложно, но вдруг?, то тут действительно такой армии можно позавидовать и бояться ее biggrin
Рада, что мы вновь увидим младших Старков, а то про них благополучно так забыли и давно не показывали, а ведь у Брана и Рикона тоже не все так просто. За Сансу рада - пора раскрыть глаза и поверить в свои силы! Она Старк wink
Ну и тайна Джона - тут самая настоящая интрига интриг! С первого сезона тащим секрет, и неужели именно в этом сезоне нам дадут ответы? Даже не верится biggrin
О! Битва бастардов - мне нравится, не нравится мне Рамси tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: