Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 234
Пользователей: 5
Елена3259, 97sabino4ka, Seriniti, Ani, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

Седьмой сезон "Игры престолов". Семейные неурядицы

15:19
фотоСъемки седьмого сезона сериала "Игра престолов", который в 2015 году был удостоен главной независимой кинопремии России "KinoNews 2015" и едва не повторил свой успех еще через год, в полном разгаре. Несмотря на все усилия авторов проекта, в Сеть просачиваются фотографии со съемочных площадок, что дает повод для различных спекуляций по поводу возможных поворотов сюжета. На этом основании попробуем представить, что всех нас может ждать в продолжении одного из самых популярных телешоу.

Старки

Младшие Старки, во всяком случае те из них, кто еще остался в живых, скорее всего, воссоединятся. Однако ожидать, что это будет счастливое воссоединение вряд ли возможно, так как и Ария, и Санса и Бран эволюционировали и явно не в лучшую сторону. Стоит ожидать, что хитрый интриган Мизинец, которому пока не удалось достичь своих целей, постарается воспользоваться их противоречиями.

Тиреллы, Ланнистеры и Таргариены


Противоречия между Тиреллами и Ланнистерами достигли своего пика. Вероятно, мы станем свидетелями впечатляющей битвы у Хайгардена между войском Джейме Ланнистера и войском Тиреллов под командованием Рэндилла Тарли, который считается едва ли не лучшим полководцем Вестероса (именно он разбил войско Роберта Баратеона в битве при Эшфорде). Вполне возможно, лорд Тарли продемонстрирует все преимущества знаменитого валирийского меча Губитель Сердец, хранителем которого он является.

Не исключено, что в сражение двух домов вмешается Дейнерис Таргариен и окажет поддержку войску Тиреллов, после чего Леди Оллена, ведомая жаждой мести из-за убийства Маргери, Лорса и Мейса Тиреллов, заключит военный союз с Бурерожденной, что сильно осложнит положение узурпировавшей трон Серсеи Ланнистер. Без всякого преувеличения можно сказать, что битва при Хайгардене станет самым масштабным сражением из демонстрировавшихся в сериале ранее.

Помимо всего прочего, у зрителей появится шанс впервые увидеть само родовое гнездо Тиреллов. Ранее им были доступны только словесные описания Хайгардена, который должен сильно отличаться от иных королевств Вестероса. Возможно, что он будет чем-то напоминать средневековую Венецию с ее обилием каналов и величественной архитектуры.

Мормонт и Тарли

Как известно, создатели сериала существенно отступили от литературного первоисточника и отправили в путешествие с Тирионом не Джона Коннингтона, а Джораха Мормонта и именно его они поразили так называемой Серой Хворью после нападения Каменных людей. Следовательно, все, что будет происходить с этим персонажем в дальнейшем, станет уже чистой фантазией авторов "Игры престолов". Можно предположить, что путь Джораха Мормонта пересечется с путем Сэма Тарли. Последний однажды не сумел спасти отца Джораха Джиора Мормонта, являвшегося лордом-командующим Ночного дозора, и поэтому должен чувствовать себя в некотором роде обязанным. Вполне возможно, Сэм попытается помочь Джораху исцелиться, и, скорее всего, у него это получится.

Остается дождаться лета 2017 года, чтобы убедиться, насколько оправданы были эти прогнозы. Пока же сериал "Игра престолов" был выдвинут на соискание одной из самых престижных телевизионных наград Critics` Choice Awards и самую "народную" -People`s Choice Awards, что свидетельствует о неослабевающем интересе к проекту, как со стороны профессионалов, так и со стороны зрителей.

А какое развитие событий видится вам? 

Автор: Brune

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, сериал, Натали Дормер, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (08.12.2016 22:52) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
Ария, и Санса и Бран эволюционировали и явно не в лучшую сторону

Чего это так автор прошелся по ним. Дети просто выросли! А кем они должны были стать, когда вокруг жестокий мир? Добрыми и ласковыми?

0
То фотки со съемок просочатся в сеть, то кто-нибудь особенно ловки умудриться заснять видео, а кто-то вообще смог выложить и распростронить в сети возможный сценарий предстоящего сезона, в связи с чем сразу появились кучи новых теорий и предположений biggrin Сейчас даже и не хочется задумываться над тем, что нас ждет в новом сезоне, но, прочитав теорию, осознала, что возможно все к этому и движется wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: