Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
alenkabaeva, EllaGozenko, kuprienkonadezda20, leser, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Дивергент/Избранная

В России выходит чёрная комедия «Война против всех» (Тео Джеймс)

09:30
фотоНарушил закон или связался с нехорошими парнями? Гони деньги или сядешь! А если найдём у тебя наркотики? А может, тебе в лоб дать? И не дай тебе Бог нарваться на Монро и Боланьо – двух самых бессовестных полицейских в Нью-Мексико: уж они-то поговорят с тобой ещё жёстче. Но как быть двум «плохим копам», когда они нарываются на настоящего «авторитета», расскажет злобная комедия «Война против всех», которая выходит на наши экраны третьего ноября.

СУТЬ ДЕЛА

Глаженная форма, аккуратно подшитые протоколы, вежливо-настойчивая манера допроса, а также тотальное соблюдение всех норм и законов. Ведь таким же должен быть настоящий полицейский, правда? Нет, уверенно отвечают нам Терри Монро и Боб Боланьо. Зачем следовать всем этим унылым правилам, когда можно устанавливать собственные? Следуя принципу «тащи с работы каждый гвоздь», убийственная связка двух копов-беспредельщиков из Альбукерке по-своему наводит ужас на всю местную преступность. Их методы беспощадны и прямолинейны: запугивай, дави, избивай, шантажируй и не стесняйся подбрасывать улики – словом, делай всё, что поможет стрясти с уголовников побольше денег. Разумеется, парни не отказывают себе и в прочих радостях: наркотики, стриптизёрши, выпивка, сквернословие и… сбитые мимы.

Ясное дело, в какой-то момент зловонная слава просачивается и на место работы напарников-коррупционеров. Но долгое время обормоты лишь отмахиваются от обвинений во взятках и прочих непотребствах, ведь они умеют работать как следует. Продолжая маршировать по святотатственной дороге полицейского беззакония, Монро и Боланьо натыкаются на очень серьёзного оппонента – британского бандита Джеймса Мэнгэна. В отличие, от основного контингента, что попадался горе-полисменам из Нью-Мексико, этот крутой парень не пожелал играть роль «терпилы», а решил дать двум зарвавшимся «блюстителям» достойный отпор. В итоге два «самых плохих копа» с юга США должны выдержать сражение с интеллигентным гангстером и ещё кучей народа, мечтающего добраться до двух очень неоднозначных псевдосотрудников правопорядка.

СОЗДАТЕЛИ

Пожалуй, многие из нас уже не один год ждали, когда Джон Майкл Макдонах снимет очередной мрачно-весёлый шедевр, но уже на американской земле. И вот свершилось: в прошлом году стало известно, что знаменитый ирландско-английский режиссёр начинает работу над новым кино, съёмки которого пройдут в Альбукерке – том самом городе, где разворачивался сюжет величайшего криминально-драматического сериала «Во все тяжкие». Но несмотря на место действия, страны-производители фильма – Ирландия и Соединённое Королевство, да и узнаваемого британского колорита в этой киноленте хватает.

О том, кто такой Макдонах мы узнали пять лет назад, когда он сотворил, пожалуй, самый выдающийся ирландский фильм в истории – «Однажды в Ирландии» (в оригинале – The Guard). Беспардонный коп Бойл в исполнении Брендана Глисона с афроамериканским коллегой Эвереттом, изображённым Доном Чидлом, произвели настоящий фурор по всему миру. Спустя три года Глисон сыграл главную роль в ещё одном фильме Макдонаха – «Голгофа»: философско-драматической трагикомедии, вновь снятой на ирландской земле. В этот раз протагонистом стал священник, которого предупредили о его скором убийстве, но он всё равно продолжил свою праведную миссию. Эта картина также приглянулась критикам и публике.

«Война против всех» – третий полноценный фильм Джона Макдонаха, и вновь он выступил сценаристом и продюсером своего нового детища, то есть, стал его полноценным создателем. Не изменяя себе, ирландский маэстро смастерил картину с помощью проверенных соратников – оператора Ларри Смита и продюсеров Криса Кларка и Флоры Фернандес-Маренго. 12 февраля этого года «Война» была показана на Берлинском международном кинофестивале.

ЗВЁЗДЫ

В этот раз Макдонах взял на съёмки совсем незнакомую команду актёров. Роль беспощадно-отмороженного копа Терри Монро сыграл швед Александер Скарсгорд, не первый год работающий в Америке: в этом году он уже появился на экранах в «Образцовом самце 2» и «Тарзане». Майкла Пенья уже можно приравнять к ветеранам кинематографа США: роли в «Солдатах Баффало», «Столкновении», «Башнях-близнецах», «Патруле» и «Ярости» сделали его одним из самых узнаваемых латиноамериканских актёров Голливуда.

Главную женскую роль исполнила милейшая Тесса Томпсон, известная не только по сериалам и фильмам, но и по музыкальному творчеству. Образ главного врага продажных копов сыграл один из самых стремительно прогрессирующих английских актёров Тео Джеймс – миллионы девушек по всему свету сошли от него с ума после съёмок в трёх частях «Дивергента». Полицейского босса ярко изобразил Пол Райзер, которого мы отлично помним ещё с двух частей «Полицейского из «Беверли-Хиллз» и по роли алчного чиновника из культовых «Чужих».

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

«Обаятельные гады» – особое амплуа, изобразить которое по силам далеко не каждым режиссёру и актёрам. То же можно сказать и о жанре криминальной комедии, которая давно уже претендует на разновидность эксплуатационного кино. Однако Макдонах знает толк и в том, и в другом: очередной противоречивый тандем героев помог ему создать новую динамичную чёрно-детективную комедию, уже заслужившую признание критиков. По словам некоторых из них, «Война против всех» – это «до боли смешное кино».

Два бесстрашных подлеца из американской полиции, чья безнаказанность, как водится, порождает ещё большую дерзость, не оставят равнодушными ни одного любителя весёлого экшена. Сюжет, юмор, динамика, сочетание актёров – здесь всё подобрано на лучшем уровне. Что до поклонников «Однажды в Ирландии», то они, разумеется, пойдут на «Войну» первым же сеансом.


За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Комедия, Тео Джеймс, Рецензия, Война против всех, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (04.11.2016 18:31) [Материал]
Цитата Текст новости
Следуя принципу «тащи с работы каждый гвоздь», убийственная связка двух копов-беспредельщиков из Альбукерке по-своему наводит ужас на всю местную преступность. Их методы беспощадны и прямолинейны: запугивай, дави, избивай, шантажируй и не стесняйся подбрасывать улики – словом, делай всё, что поможет стрясти с уголовников побольше денег...


Н-да wacko Новый взгляд на работу полицейского. biggrin

0
Веселый, взрывной, угарный фильм, много черного юмора, жесткости, двух далеко не законопослушных копа, которые просто хотели урвать свой кусок пирога, а нарвались на проблемы. Но они напарники, и выбираться из ямы тоже будет вместе, прикрывая друг друга biggrin Я заинтригована и хочу увидеть этот фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: