Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
jekaterinakrasnova, h3d123, анс95, SDASHA1962, Sunshine87, Marysya5731, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Актеры

Тильда Суинтон и Кристен Стюарт: актрисы, которые приклеились к образу вампирши

08:19
Осенние будни наполнены мистикой, а значит настало время вспомнить о тех людях, которым в своей жизни удалось прикоснуться к сверхъестественному. Некоторые голливудские актрисы распробовали вкус бессмертия, сыграв роли сильных и обольстительных вампирш. Но кто мог подумать, что выдуманный образ повлияет на их стиль после того, как режиссер крикнет «Снято!». Сегодня мы внимательно изучим дресс-код Тильды Суинтон, Кристен Стюарт и Эшли Грин. Будет жутко интересно.

Тильды Сиунтон

Британская актриса с андрогинной внешностью великолепно вживалась в образы аристократок, но благодаря Джиму Джармушу превратилась в Еву — белокурую интеллигентную вампиршу с непреодолимой тягой к прекрасному. С этим амплуа Тильда справилась великолепно и решила использовать некоторые стилистические приемы в жизни.

Ее светские выходы чаще всего совершаются в маскулинных черных смокингах с острыми плечами и глубоким декольте. Кожа остается мертвенно-бледной, а губы подводятся карминово-красной помадой. Если бы Тильда почаще улыбалась, то мы бы не додумывали, что за скромным позированием на камеру прячутся клыки.

Удивительно, но фотографы и стилисты одобряют вампирский образ Тильды Суинтон. Они облачают актрису в концептуальные наряды и создают меланхоличную атмосферу, которая одновременно пугает и завораживает. Что тут сказать, ей очень идет быть бессмертным существом.

Кристен Стюарт

Самая известная вампирша кинематографа несколько фильмов ждала своего обращения. Если в начале «Сумерек» мы видели исключительно неприметный casual, то после укуса гардероб Бэллы пропитался агрессивной сексуальностью.

После окончания съемок саги актрисы продолжила эпатировать поклонников, до неузнаваемости меняя свой имидж и совершая провокационные выходки. Ее стиль перенял некоторые поведенческие привычки и стал нарочито вызывающим: черный монохром, корсетные топы, брутальные косухи, начес и радикальный смоки. Создается ощущение, что Кристен ушла в отрыв и позволила себе насладиться тем могущественным даром вседозволенности и бесстрашия, которого ее лишил режиссер.

Кстати Кристен очень любит вечеринки, посвященные Хэллоину. Не трудно догадаться, что в ночь всех святых она комбинирует вещи в вампирском стиле и истекает искусственной кровью.



Эшли Грин

Коллега Кристен по фильму была очень миловидной на протяжении всей сюжетной линии. После сьемок все круто поменялось, и скромная Эшли преподала урок всем новообращенным.

В ее гардеробе доминируют полупрозрачные корсеты, смокинги, сексуальные коктейльные платья, причем все это выкрашено в черный спектр. Хищный взгляд и уверенная подача красноречиво говорят о том, что Эшли не вычеркнула ту страницу своей биографии, когда была вампиром.



За информацию благодарим сайт graziamagazine
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: образ вампирши, Кристен Стюарт, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Котова   (25.10.2019 11:10) [Материал]
Цитата Текст новости ()
после укуса гардероб Бэллы пропитался агрессивной сексуальностью.


Не знаю, что касается агрессивной сексуальности biggrin , на мой взгляд, после превращения образ Беллы в фильме явно покрасивел. tongue

1
2 MissElen   (13.10.2019 09:43) [Материал]
Стиль Кристен действительно очень сильно изменился, но вряд ли это Сумерки на неё так повлияли, просто это вырвалось и разгулялось её внутреннее "я" и в этом раскованном образе она чувствует себя уверенно и прекрасно.
Сумеречная Эшли/Элис была чудо как хороша и свою героиню она сделала не на 100, а на все 200% - самая лучшая, даже лучше красавицы Розали, не говоря уже о Белле. Сейчас Эшли немного другая, повзрослевшая, что ли, или другая она была в Сумерках, скорее всего из-за коротких волос.

1
1 marykmv   (11.10.2019 23:05) [Материал]
Эта статья особенно актуальна впреддверии предстоящего хеллоуина. Можно позаимствовать что-то из костюмов Кристен, что-то от Тильды и кое-что от Эшли. И все получится очень удачно, ведь это почти классика.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: