Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 129
Пользователей: 5
Mi-ka, Masha0650, daria1998, valbel86, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Фильм "Рассвет"

Режиссер "Рассвета" Билл Кондон о подаче постельных сцен

08:16
Билл Кондон«В них больше романтики, чем горячих, возбуждающих действий», - поделился с MTV News режиссер «Рассвета» Билл Кондон о съемках постельных сцен с рейтингом PG-13.

Был ли первоначальный вид фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» достаточно колоритным, чтобы заработать рейтинг R?

В декабрьском номере британского Glamour, наша звезда, Кристен Стюарт, упомянула, что усыпанная перьями постельная сцена Беллы и Эдварда первоначально получилась настолько горячей, что ее пришлось перекраивать.

«Было так странно, такое чувство, что мы вовсе не "Сумерки" снимали», - поделилась она с английским изданием. – «Я была такая: "Белла! Что же ты делаешь? Ого! Что здесь происходит?!" Это было так сюрреалистично. В [оригинале] у нас получился рейтинг R. Они перемонтировали ее».

Несмотря на то, что режиссер Билл Кондон не подтвердил рейтинг R во время разговора с MTV News по телефону, он рассказал о более подходящем подросткам рейтинге PG-13 премьеры 18 ноября.

«У них (MPAA) почти клинически строгое понимание того, что должно быть – как у меня получится показать все деликатно?

Давайте назовем это толчками. На самом деле, знаете, в этом было больше романтики, чем горячих, возбуждающих действий, так что было довольно просто подать эти сцены в нужном смысле».


Если съемки знаменитых постельных сцен стали самым простым в списке необходимого для медового месяца, то одним из самых сложных стал поиск места съемок: уединенного острова Эсми, принадлежащего Карлайлу Каллену.

«Мы приехали в Бразилию, где все должно было происходить, потому что это было важно для нас», - говорит он. – «И там было всего несколько домов, построенных на воде, потому что это противозаконно. Так что они постоянно перестраиваются, и найти подходящий дом было проблематично. Но когда мы увидели его – ого! – стоило пять часов ехать из Рио, а потом еще 40 минут на лодке, чтобы добраться на этот остров и увидеть дом, который мы искали».

Хорошо, что Кондон увидел место съемок именно таким, каким хотел, ведь съемочной группе пришлось провести несколько дополнительных часов там.

«Мы провели на острове четыре дня и одну ночь, во время которых нам пришлось пережить тот невероятный ураган, и мы не могли выбраться», - вспомнил он. – «Восемьдесят человек спали на полу в доме и ванной. Это было невероятно».

Чего ты ждешь от постельных сцен и медового месяца? Расскажи в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билл Кондон, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 CarelessAngel   (06.11.2011 15:11) [Материал]
«Было так странно, такое чувство, что мы вовсе не "Сумерки" снимали», - поделилась она с английским изданием. – «Я была такая: "Белла! Что же ты делаешь? Ого! Что здесь происходит?!" Это было так сюрреалистично. В [оригинале] у нас получился рейтинг R. Они перемонтировали ее».
Я на полу biggrin biggrin biggrin Ну почему это вырезали-то??? cry

0
11 М_Э_Б_У_К_Х   (05.11.2011 12:36) [Материал]
я не знаю, что сказать, поэтому просто промолчу.
А восемьдесят человек, спящих на полу одного дома, это надо было видеть.
спасибо за перевод

0
10 про100_Маш@   (04.11.2011 17:55) [Материал]
Мы все ждём возвращения рейтинга R biggrin . что, к сожалению, вырезали angry sad

0
9 АкваМарина   (01.11.2011 22:07) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
8 ВампИpюШка   (01.11.2011 20:47) [Материал]
Я жду нормально медового месяца! А я так понимаю, что всё нормальное они вырезали. cry

1
7 Caramella   (01.11.2011 13:59) [Материал]
Вот эту тему уже по моему обговорили со всех сторон по сто раз и дали понять что рейтинг не будет зашкаливать и всё будет в рамках приличия и с высоким рейтингом постельные сцены не войдут очень жаль,но всё равно это сцена не потеряла своего интереса и я с большим нетерпением жду что бы увидеть её в фильме.
Спасибо большое за перевод!

1
6 Doritta   (01.11.2011 13:03) [Материал]
Касательно постельных сцен - меня устроит только романтика. В конце концов, не эротику снимают, а историю любви, где весь секс можно свести к страстным взглядам, нежным прикосновениям и лёгким поцелуям в первую брачную ночь, когда Эдвард не мог себе позволить потерять контроль, сдерживая вампирскую мощь колоссальными усилиями. Уже после перерождения Беллы можно добавить больше экспрессии, но не ранее, иначе в неоднократный раз получим нещадную расправу над истинным смыслом СС.

3
5 Katepina   (01.11.2011 12:25) [Материал]
Я считаю(и пусть меня забросают тапками), что в Рассвете должна присутствовать именно романтика... нет, я не говорю, что мне не хочется увидеть вампирский секс, очень хочется, уж поверте, но все-таки их первая брачная ночь должна быть нежной и чувственной!!!

1
4 F_B   (01.11.2011 11:58) [Материал]
Видимо, как раз вырезали те кадры с поступательными движениями, которые так всех завораживали ))

2
3 =^TwilighT^=   (01.11.2011 10:41) [Материал]
На самом деле я просто жду фильм. Конешно горяченького хочется (кто его не хочет? biggrin уверена, что эти самые 13-15 летние больше всех хотят), но суть истории далеко не в сексе состоит, поэтому мне будет достаточно того, что нам хоть кусочек покажут. В конце концов ЭТОГО вообще не должно быть, а нам показывают хоть что-то))

1
2 LanaLuna11   (01.11.2011 10:33) [Материал]
Чего я жду? Хм.
Сцен от которых я буду пускать слюни.
И пусть я понимаю что того что первоначально попало в интернет, не будет, но я хочу увидеть нечто. Агрх надеюсь клубничку оставили.

1
1 MissAlla   (01.11.2011 08:36) [Материал]
Чего я жду от постельных сцен?
Ох, Боже, я жду секса, чёрт R-Sex, а не PG-13-Sex!
Я конечно же знаю, что мне всё равно понравится Рассвет и пёрышки, но всё же хотелось большего!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: