Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 18 » Важные даты и события

"Рассвет" на Комик-Кон: наши любимые моменты

22:13
"Рассвет" на Комик-Кон: наши любимые моментыКомик-Кон устроил горькое прощание с «Сумеречной сагой» в эти выходные, когда «Рассвет: Часть 2» ознаменовал проведение четвертой и последней «сумеречной» панели на конвенции.

Для актерского состава было так же трудно сказать «прощай» франшизе, как и фанатам, и Summit отправил «Сумерки» в Сан-Диего. В честь пятилетнего господства Саги на Комик-Коне, мы собрали вместе наши любимые моменты, произошедшие на выходных, чтобы поделиться ими с вами, ребята:

Первые семь минут фильма

Хотя Билл Кондон не смог присутствовать на панели «Рассвета: Часть 2» в зале Н, он сказал, что хотел начать именно с того момента, на котором мы остановились в «Рассвете: Часть 1». Это означало показ первых семи минут фильма, которые включали любимую сцену Кристен Стюарт: первую охоту Беллы. Более того, мы также получили в качестве сюрприза от Стефани Майер кадры из «Гостьи».  

И затем был животный секс

Если вы думали, что в «Рассвете: Часть 1» было несколько насыщенных сцен секса, то подождите, пока увидите то, что для нас припасли в «Рассвете: Часть 2». «Мы просто хотели быть животными, мы больше не люди, – сказала Стюарт на пресс-конференции Комик-Кона. – Да, как это делается? Мы пытались, и нам сказали, что был присвоен рейтинг R, и мы сразу пришли в себя». Это было примерно так же неуместно, как когда Роберт Паттинсон сказал, что хотел «облизать страницы» «Пятидесяти оттенков серого».

Время оглянуться назад

«Сумерки» впервые появились на Комик-Кон в 2008, когда сага начала продвигаться на летнем кинофестивале в Сан-Диего. С «Рассветом: Часть 2», последним фильмом франшизы, актерский состав провел много времени, оглядываясь назад. Никки Рид сказала, что Комик-Кон стал моментом, когда она осознала всю масштабность проекта, в то время как Стюарт сообщила, что она наслаждается «зарядом энергии», каждый год исходящим от поклонников.

Быть родителем непросто

Маккензи Фой и ее «банка обещаний» была одной из самых смешных тем, обсуждавшихся во время прямой трансляции Комик-Кон. Оказывается, она заработала немного баксов на том, что некоторые члены актерского состава случайно ругаются, что делала и Стюарт на протяжении пресс-конференции фильма. Роберт Паттинсон подтвердил, что на съемках отцовство было «странным опытом», что означало, что он «больше не ребенок».

Много новых вампиров

Одной из самых классных частей панели «Рассвета: Часть 2» было представление, – собственной персоной, – всех новых вампиров, которых мы встретим в фильме. Некоторые из них остановились в офисах MTV News Комик-Кон и доказали, что так же обаятельны, как и главное звездное трио. Что бы мы только не дали, чтобы увидеть танец в стиле «Триллер» в исполнении Мэгги Грейс, Мии Маэстро и Кэйси ЛаБоу, которым они дразнили нас во время интервью.

Попрощайтесь с «Солнцем полуночи»

Майер, может, и любит «Сумерки», но в настоящее время она сыта вампирами. Она сказала об этом во время панели «Рассвета: Часть 2», но особенно подчеркнула MTV News, что «Солнце полуночи» в ближайшем будущем не выйдет. Она также не считает, что Summit будет переснимать сагу без нее. «Я думаю, что, конечно, это могло бы произойти, и при правильном развитии событий это могло бы стать чем-то, чему я была бы рада», – добавила Майер.

Ушли, но не забыты

На панель «Рассвета: Часть 2» бросила мрачную тень смерть «сумеречного» фаната, Гизелы Гальярди. И фанаты, и актерский состав почтили ее память. «Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ужасной трагедией, важно помнить о любови любой ценой, – сказал Джексон Рэтбоун. – Потребуется время, но если вы будете помнить, что любовь с вами до конца вашей жизни, ваша память об ушедших будет с вами всегда, и это прекрасно. Мои соболезнования, я искреннее сочувствие всем».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Стефани Майер, Роберт Паттинсон, рассвет, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 eXistеnZ   (03.08.2012 00:32) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
2 АкваМарина   (19.07.2012 20:13) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 ^Lutik^   (19.07.2012 04:50) [Материал]
Спасибо за перевод, любопытсво все больше и больше накрывает)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: