Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Hello8806, Elena9787, Мист9171, hel_heller, Seriniti, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 14 » Важные даты и события

Кристен Стюарт о Белле-вампире: «Было так приятно испытать ее, узнать, на что она способна»

21:52
Кристен Стюарт о Белле-вампире: «Было так приятно испытать ее, узнать, на что она способна»«Господи Боже, он надел рубашку!» – прокричал один из фанатов, когда Тэйлор Лотнер вышел на сцену для представления фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», пожалуй, самой долгожданной конференции этого года на фестивале. Вслед за Лотнером и его рубашкой появились Роберт Паттинсон, на удивление эмоциональная Кристен Стюарт, новый член команды – Маккензи Фой (сыгравшая роль дочери Эдварда и Беллы, Ренесми) и автор «Сумерек», Стефани Майер.

На последнем появлении франшизы в конференц-зале в Сан-Диего, ставшем для всех, включая Келлана Латса, грустным переживанием, фанатам был преподнесен сюрприз в виде показа семи минут второй части «Рассвета». (Приглушенный свет, дикие крики, и, по крайней мере, один из собравшихся произносит: «Больше похоже на семь минут в раю»). Не открывая излишних подробностей, отрывок повествует, что последняя часть «Рассвета» начинается с того, что Белла становится вампиром, оценивает свои новые возможности и отправляется на первую охоту – скоростную погоню, охватывающую живописные водопады и лесные пейзажи. Однако ключевой момент мини-показа, – за вычетом того, что Люк Скайуокер ищет свое место в темном зале на шесть с половиной тысяч человек, освещая дорогу световым мечом, – это сцена охоты Беллы на горного льва. Позже появляется Джейкоб Блэк Лотнера, чтобы характерно нагнести обстановку. (Увы, в этой сцене он тоже в рубашке). Зрителям также показали эксклюзивный клип, в котором Карлайл и Эсми Каллен (Питер Фачинелли и Элизабет Ризер) комично пытаются обучить хладнокровную Беллу как вести себя, как человек. («Моргай хотя бы три раза в минуту» и «не сиди так прямо. Люди так не делают»). 

Когда загорелся свет, Кристен Стюарт рассказала зрителям о том, как ей не терпелось сыграть вампира, как она завидовала своим клыкастым коллегам на протяжении четырех фильмов. «Было так приятно испытать ее, узнать, на что она способна. Сумеречные вампиры уникальны, они не похожи на других вампиров. Но я считаю, что все в ней (Белле) преумножается. Силы каждого говорят о том, какими они были при человеческой жизни… Ты долго чего-то жаждешь, а потом тебе дают это. Меня заставили ждать. Это все равно что ждать Рождество».

Роберт Паттинсон, казалось, не испытывал такого энтузиазма по поводу развития своего персонажа во второй части «Рассвета», повлекшего за собой ношение парика. «За две недели до окончания съемок мне на голову напялили рыжий парик. Похоже на монстра Франкенштейна».

Затем поклонник спросил у Стюарт, какой сумеречный эпизод она запомнит навсегда. Актриса и звезда июльской обложки Vanity Fair была искренне переполнена эмоциями, пока вспоминала ключевые сцены из фильма: «Не хочу показаться банальной. Честно. Но моя свадьба была прекрасна. Будучи актером, ты пытаешься позабыть обо всем, чтобы быть своим персонажем. Я же в тот день была беззаботна. Было здорово. Я была благодарна Биллу Кондону… Это все очень грустно, приятель!»

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, МакКензи Фой, Тэйлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ДушевнаяКсю   (25.07.2014 17:51) [Материал]
Цитата Текст новости
«За две недели до окончания съемок мне на голову напялили рыжий парик.

где??? surprised почему я это не разглядела dry

0
4 Rob_Raspberry   (17.07.2012 13:15) [Материал]
wacko парик ???

0
3 ^Lutik^   (16.07.2012 16:06) [Материал]
Мда, всем девушкам нравится быть невестой)))

0
2 gadalka80   (15.07.2012 15:34) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 @Люльчик@   (14.07.2012 23:40) [Материал]
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: