Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Annie0388, Saturn2763513, правовед, Izzi-Izabella, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 19 » Фильм "Рассвет"

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет» на Комик-Коне или возвращение Твайхаардов

11:30
Выкидывайте складные стулья, прочистите кондиционеры и запасайтесь кремом от загара. После годовой паузы Сумеречная сага возвращается на Комик-Кон. Под экспозицию картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» выделен зал Н, рассчитанный на 6500 мест, а само действо начнется 21 июля в 11:15 и продлится целую неделю. Это значит, что уже в ночь на 21 фанаты станут лагерем на площади перед отелем, расположенным как раз напротив зала Н.

Что подготовили для фанатов в этом году? «Summit Entertainment» довольно скуп на информацию, но, если судить по опыту предыдущих лет, определенно, будет парочка интересных вещиц. Конечно, у поклонников главным поводом для счастья станет появление трио: Роберта Паттинсона, Тейлор Лотнера и Кристен Стюарт.

Когда дело доходит до общения с фанатами, выясняется, что у Билла Кондона неутолимый аппетит. Два года тому назад Крис Вейц, режиссер фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», порадовал аудиторию двумя клипами. В первом мы увидели мотоцикл, шесть кубиков на прессе Тейлора Лотнера и Кристен Стюарт, говорящую всем хорошо запомнившуюся фразу: «А ты, оказывается, симпатичный». Во втором клипе у нас была возможность лицезреть бешеное ралли на Порше в Вольтерру, а также Беллу, бегущую по улицам сквозь толпу людей в красных накидках ради того, чтобы достичь Эдварда до последнего удара часов и спасти ему жизнь.

Для привлечения фанатов можно сделать практически все. В 2008 году во время первого появления Сумеречной саги на Комик-Коне Стефани Майер, режиссер и члены актерской команды раздавали автографы. В 2009 году «Summit Entertainment» арендовал местный кинотеатр и показывал там первую часть Саги, перед каждым показом члены актерской команды приветствовали преданных поклонников. Также у них был зал, в котором были установлены троны вампиров из Вольтерры, некоторым фанатам удалось пройти внутрь, посидеть на них и сделать пару фотографий. Чем станет встреча, которая состоится в этом году: масштабным событием или горьким разочарованием? Сейчас у нас нет достоверной информации о грядущем событии, и это странно, но ходят слухи, что будет что-то грандиозное.

Конечно, больше всего фанаты стремятся увидеть основных актеров. Список актеров, которые посетят мероприятие, как обычно, еще не оглашен, но, исходя из практики, можно рассчитывать на Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и режиссера. В этот раз режиссером стал обладатель премии «Оскар» Билл Кондон. Также есть шанс, что кто-то еще из каста посетит мероприятие, правда, если взять в расчет то, что команда актеров, работавших над фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», довольно велика, «Summit Entertainment» может пойти по принципу «лучше меньше, но лучше». Даже если фанаты смогут лишь покричать «ЯлюблютебяРобертЯхочутебядетка», мероприятие уже будет признано удачным. Как сказал один известный блоггер: «Будем надеяться на то, что фанаты дадут актерам возможность сказать хотя бы одно слово».

В четверг, 21 июля, наряду с вышеупомянутым событием состоится еще кое-что: это массовое сборище фанатов напротив отеля, именно там они расположат свой лагерь. Соберется много людей, которые будут надеяться найти место хотя бы для стула. Я решила поговорить с экспертом Комик-Кона о том, что можно ожидать в этом году. С фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» мероприятие, которое состоится в зале Н, будет отличаться от предыдущих. У ветерана Комик-Кона есть свои предчувствия. Вот, что она сказала: «Неважно, в каком месте в зале Вы находитесь во время презентации. По всему залу будет расположено множество огромных экранов… Так что помните это во время того, как Вы будете устраиваться в лагере… практически нет шансов, что Вы сможете получить места, которые ближе всего к сцене. Правда, если Вы хотите задать вопрос, то и не старайтесь занимать эти места. Выбирайте места, которые поближе к стенам, там, где установлены микрофоны. Если Вы придумаете свой вопрос во время презентации, то, скорее всего, уже будет поздно, очередь будет очень большая». Также она решила успокоить тех фанатов, которые волнуются по поводу необходимости провести ночь на открытом воздухе,: «Для того чтобы попасть на мероприятие, Вам необязательно проводить ночь в лагере, просто нужно приехать на место очень рано. Если Ваша цель - попасть внутрь, то Вам надо приехать не позже семи часов утра».

Также я задала пару вопросов Элисон Женет, главе одного из сумеречных фан сайтов. Ей уже приходилось разбивать лагерь в ожидании того или иного мероприятия, посвященного Сумеркам, часто именно она оказывается первой, кто попадает внутрь. Для нее разбить лагерь ради «Сумерек» стало проще простого.

Movies.com: Собираясь на подобное мероприятие, какую вещь Вы ни за что не оставите дома?

Элисон: Без моих друзей, я точно не смогу пройти через все это без них. С другом или друзьями ты всегда можешь на время отойти из очереди, не беспокоясь о своих вещах. Также без них ты не сможешь отойти освежиться, покушать или подзарядить телефон. Если вам придется находиться в ожидании долгое время, то один из вас сможет ночевать не в лагере, а в отеле.

Movies.com: Какой ваш самый любимый стильный предмет (со съёмок)??

Элисон: Кофейный столик. Нас прёт демонстративно поглощать сумеречную еду, либо просто кушать в стильной обстановке

Movies.com: Лучшее воспоминание, относящееся к тому времени, когда Вы были в лагере в ожидании того или иного события?

Элиссон: Наверное, лучшим событием стал приход Алекса Мераза, он без охранников пришел в лагерь, разбитый фанатами во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние». Все в очереди были спокойны, и поэтому он смог раздать всем автографы и сфотографироваться с каждым желающим. Мне восхитило то, что он сделал, также я порадовалась тому, как все прошло: все в очереди вели себя достойно. Все они были взбудоражены произошедшим, но вели себя воспитанно.

Movies.com: Какие советы Вы бы дали новичкам Комик-Кона?

Элисон: Знакомьтесь с новыми людьми, они станут вашими хорошими друзьями на долгие годы. Хорошо проведите время, Вы будете находиться на вечеринке, посвященной «Сумеркам». Что может быть веселее?

Комик-Кон, будь готов, «Сумерки» возвращаются! Твайарды ждали этого очень долго. Те фанаты, которым не удастся посетить это мероприятие, прильнут к экранам компьютеров и будут ждать мельчайших подробностей.

Будете ли Вы наблюдать за Комик-Кон в этом году? Как Вы думаете, какой отрывок из фильма покажут? Кого из актеров хотите увидеть?

Осталось ждать 122 дня до того момента, когда Вы увидите Билла Кондона и членов актерской команды в кинотеатрах.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Comic-Con, рассвет, Роберт Паттинсон, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Katepina   (20.07.2011 20:46) [Материал]
Спасибо за новость!

0
11 Team♥Damon   (20.07.2011 18:54) [Материал]
Те фанаты, которым не удастся посетить это мероприятие, прильнут к экранам компьютеров и будут ждать мельчайших подробностей.

О_о да это про меня!!!

Жду нового трейлера, а то старый хорош, но хочется увидеть что-то новенькое и конечно же свадебное платье

0
10 АкваМарина   (19.07.2011 20:18) [Материал]
Да! Послезавтраааа! happy
Хочу увидеть платье невесты)))

0
Ждем, ждем, ждем! Спасибо за перевод! happy

0
8 Зубик   (19.07.2011 15:29) [Материал]
поскорей бы комик-кон biggrin
спасибо за новость happy happy

0
7 Natusic   (19.07.2011 15:14) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
6 twiii   (19.07.2011 14:53) [Материал]
Не знала, что Кондон - обладатель Оскара.

И очень надеюсь на то, что он представит не один, а несколько роликов из фильма. Хотелось бы видеть немного из периода "беременной Беллы" и может чуть больше подготовки к свадьбе. Ну, про медовый месяц я уже молчу.

Как всегда надеюсь, что Сумеречное трио прибудет в полном составе. В особенности жду Роберта и Тэйлора... уже хочется каких-нибудь новых интервью. Новых каверзных вопросиков biggrin

Будем ждать... интересно, я смогу по незакрытой визе быстро рвануть в Сан Диего? Может поучаствую в массовом сумасшествии biggrin *размечталась*

Спасибо за перевод статьи!

0
5 ВампИpюШка   (19.07.2011 14:44) [Материал]
Ждём Комик-кона и нового трейлера. biggrin

0
4 svetaychik   (19.07.2011 14:25) [Материал]
Да,ждем-ждем новую информацию с Комик-кона)) smile
Спасибо за статью!

0
3 Caramella   (19.07.2011 13:57) [Материал]
Ой,жду,жду не могу уже дождаться .
Алекса Мераз молодец, и люди адекватные собрались все произошло цивилизованно и хорошо.сфотографировался раздал желающим автографы,супер!
Рада безумно,что Роб и Крис будут ради этого стоит посмотреть и конечно увидеть хоть чуток что то новое о Рассвете,скрасит наши ожидания до ноября.
Те фанаты, которым не удастся посетить это мероприятие, прильнут к экранам компьютеров и будут ждать мельчайших подробностей.
biggrin biggrin biggrin Это я,это я так буду делать лупиться не отрываясь в экран и улыбаться в те моменты когда покажут сумеречных актеров.
Будете ли Вы наблюдать за Комик-Кон в этом году? Как Вы думаете, какой отрывок из фильма покажут? Кого из актеров хотите увидеть?
Я буду рада всему, что покажут лишь бы показали)Хочу увидеть Роба и Крис больше всего, а вообще была бы рада всем Калленам

0
2 Migelochka   (19.07.2011 12:42) [Материал]
спасибо за перевод, как бы хотелось там побывать...

0
1 МуРРРка   (19.07.2011 12:39) [Материал]
122 дня до премьеры и 2 дня до комикона, но котором можно будет получить хоть кусочек новой информации... помню как в декабре сказали, что трейлер выйдет на МТВ и это казалось таким долгим сроком, а теперь вот осталось всего-ничего!
думаю, что эти обрывки информации помогут дотерпеть до ноября!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: