Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
Nataly2784, Marysya5731, moonflower7088, Zenya7717, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, mashenka1985, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 29 » Фильм "Рассвет"

«Рассвет»: новые кадры и интервью с режиссером

03:32
«Рассвет»: новые кадры и интервью с режиссеромБилл Кондон поговорил с MTV News о «красивых спецэффектах» в фильме и о том, почему съемки стали «величайшим весельем».

MTV продолжает обзор осенних премьер с «Сумерками» и представляет вашему вниманию новые кадры из второй части «Рассвета». На новых фото запечатлено еще больше новых вампиров и аппетитный Эдвард, выглядящий как на открытке.

И это еще не все, нам досталась двойная доза «Сумерек» с несколькими сочными подробностями о фильме из уст самого режиссера, Билла Кондона, из которых мы узнали об официальной длительности фильма, о том, какая вампирская сила вылилась в самый классный спецэффект, и почему от кульминации фильма у вас перехватит дыхание.

MTV News: Как ваши ощущения? На какой вы сейчас стадии постпроизводства?

Билл Кондон: Мы на стадии перезаписи фонограммы, синхронизации и добавления последних существенных спецэффектов, и тут все усложняется, потому что самые сложные сцены остаются напоследок, так что сейчас задача состоит в том, чтобы убедиться, что они выглядят так хорошо, как только возможно, это сейчас очень важно.  

MTV: Есть ли какая-то сцена со спецэффектами, которая вам особенно нравится?

Кондон: Ох Боже, так много прекрасных сцен. Это страшновато, но мне нравится, как выглядит туман Алека. Он владеет этим туманом, который может ослепить, оглушить, обездвижить, и выглядит очень здорово. Прямо как лучший фильм студии Хаммер (ужасов), что вы когда-либо видели. Это немного иной туман, у него словно бы есть щупальца, он может пробраться внутрь.

MTV: Мне не терпится увидеть, все эти силы. Я недавно разговаривала с Маккензи Фой, очаровательнейшим человечком на свете, и она сказала, что ей было весело снимать сцены с ее «силами».

Кондон: Знаю, она очаровательна, да? Ее сила в том, что она может, прикоснувшись к кому-то, передать, что у нее на уме. Тут было несколько визуальных эффектов, но главным образом эффект достигался за счет музыкального сопровождения Картера Бервелла, а затем и за счет недавней синхронизации звукового сопровождения Дэйна Дэвиса, потрясающего специалиста по озвучке, он работал с «Матрицей» и множеством других фильмов. Он просил Маккензи просто говорить, читать стихи, а потом записывал ее и превращал записи в сотни звуковых треков. Слов и не слышно, все превращается в болтовню ее голосом, это очень абстрактный эффект, которого я никогда раньше не слышал. Очень классно.

MTV: На последних этапах синхронизации и производства возникают ли моменты, когда что-то, понравившееся вам во время съемок, нравится вам еще больше, когда вы видите это на экране?

Кондон: Таких моментов много. Я бы отнес к ним всю кульминацию фильма. Возникает ощущение, будто это величайшая музыкальная партия, которую я режиссировал. Действительно, когда находишь верный ритм, возникает чувство, я надеюсь, полного удовлетворения.

MTV: Какой день был самым значимым, загруженным, веселым днем съемок?

Кондон: В самый значимый и веселый день, – из-за сюрприза, который они устроили, – мы отправились на самый, самый, самый верх сцены, чтобы добиться максимально широкого обзора битвы между Вольтури и Калленами, и на последнем дубле вдруг начинает играть Eurythmics, и все они начинают танцевать этот тщательно поставленный танец, который они придумали. Это был значимый день и величайшее в мире веселье.

MTV: Что ж, можем только надеяться, что он попадет на DVD.

Кондон: Думаю, да.

MTV: Вы приняли еще какие-то решения относительно саундтрека? У вас в команде очень много музыкантов.

Кондон: Да, это интересно. Не знаю, позволено ли мне говорить об этом, но мы наконец-то все утвердили, так что все это очень волнительно.

MTV: А что насчет длительности фильма? Уже есть официальные цифры?

Кондон: Да. Он идет час и 56 минут, на минуту меньше, чем первый, и вообще, я думаю, это самый короткий фильм из всех.

MTV: Мы поговорили о самом значимом и загруженном дне, а что насчет самого тихого, эмоционального момента?

Кондон: Я бы сказал, что таких много… Я не хочу говорить об одной сцене, потому что это сюрприз, но знаете, сцена, в которой Чарли впервые встречается с Беллой в образе вампира, а потом и с Ренесми... В этом фильме всего один человеческий персонаж, если считать Тэйлора Лотнера волшебным существом, так что Чарли – наш путь во все это. Если Чарли может поверить в это и понять, то, я думаю, и зрители смогут. Билли Берк, несомненно, невероятный актер, который может придать человечности моменту, так что, наблюдая за ним и Кристен в этой сцене, я, как я помню, от всего получал неподдельное удовольствие. 

MTV: Еще рановато говорить об этом, но вы уже спланировали отпуск?

Кондон: (смеется) Мой вариант пляжного отпуска – это поездка в Нью-Йорк на пару недель, прогулки и отдых. Думаю, я как-то так его и проведу.

MTV: Какой совет вы дадите поклонникам о том, как скоротать время до выхода фильма?

Кондон: О, это интересный вопрос. Их ждет небольшой сюрприз в саундтреке. Им стоит послушать все старые диски композиторов «сумеречных» фильмов, освежить в памяти разные музыкальные темы.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: RebelQueen | Теги: Билл Кондон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Laodika   (04.09.2012 02:28) [Материал]
всё-то интриги !скорее бы уже ноябрь, а то туману напускают не только в фильме... wink angry tongue

0
18 Ellisha   (31.08.2012 12:55) [Материал]
Надеюсь. что эта часть будет самая впечатляющая и яркая. Гармонично будет сочетать и экшн, и чувства. Билл Кондон, конечно, заинтриговал. С одной стороны, хочется быстрее увидеть фильм, с другой - не стоит торопить события, потому что совсем не хочется прощаться с Сумерками.

0
17 Mary_Masen   (31.08.2012 09:45) [Материал]
Мне показалось, что как всегда - больше бла-бла-бла, чем информации. Ну хоть длительность фильма назвал! cry Я ХОЧУ ДЛИННЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Это же мало! Опять много чего не поместится, как и в первой части.... cry cry cry cry

0
16 Yulla   (30.08.2012 21:20) [Материал]
Про Маккензи.. т.е. Ренесми) очень заинтриговало.. надеюсь, при русской озвучке им удастся не исказить спецэффекты, а то до DVD-оригинала ждать еще дольше smile

0
15 АкваМарина   (30.08.2012 17:20) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
14 АнгелВкедах   (30.08.2012 16:46) [Материал]
Большое спасибо за перевод! smile

0
13 Stervochk@   (29.08.2012 21:23) [Материал]
Спасибо за статью! вроде бы и содержательно и в тоже время все те же интриги! очень хочется увидеть этот танец на диске с доп.материалами!
и наверное надо послушать умного дяденьку и пойти послушать саундтреки!!!

2
ну так нельзя!я теперь еще больше 2 часть хочу

0
11 dasha2020   (29.08.2012 17:40) [Материал]
Очень познавательная статья!!! Спасибо за перевод!!!

0
10 The_Twiling_Vampire   (29.08.2012 16:12) [Материал]
Большое спасибо за перевод этого замечательного интервью biggrin biggrin

P. S. побежала слушать саундтреки happy happy

0
9 laluna   (29.08.2012 15:43) [Материал]
Как же он заинтриговал-то! Просто мука адская ждать! Время-вперёд!!! Спасибочки за перевод тако-о-о-й статьи! smile

0
8 DashaML   (29.08.2012 14:15) [Материал]
Интрига , интрига...!!! Пойду пере слушаю все саундтреки! smile

0
7 polka2006   (29.08.2012 13:42) [Материал]
Спасибо, очень интересное интервью!!!

0
6 Стасия   (29.08.2012 13:23) [Материал]
Я вот пытаюсь понять.... Насчет танца они серьезно или это метафора такая, изображающая красиво поставленный бой???!!!! surprised happy

0
5 ЕленкО_о   (29.08.2012 12:25) [Материал]

Я тоже - я тоже... biggrin

Спасибо большое за перевод! smile

2
4 ДевушкаVampirsha   (29.08.2012 11:48) [Материал]
Надеюсь, что их танец попадет на DVD. Спасибо за перевод!

0
3 Ani_Legna   (29.08.2012 11:28) [Материал]
Им стоит послушать все старые диски композиторов «сумеречных» фильмов, освежить в памяти разные музыкальные темы.
Хоть бы из Новолуния что-нибудь взяли!!! *упала на колени*

0
2 Wild_Wind   (29.08.2012 11:11) [Материал]
интересно какой саундтрек будет? жаль что эта часть будет самой короткой sad
спасибо за перевод

0
1 KristenSt   (29.08.2012 10:49) [Материал]
Ох, да у них еще все в процессе cry Еще и усложняется.
А я наивная подумала, что все конец, привет дубляж, привет кинотеатр biggrin
Спасибо за перевод ^^



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: