Суббота  27.04.2024  12:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
Stasia_june, erlella, panthera-leo, lyu0408, Ů_M, aleonova006, sladkaya, Trickster, Yuli596, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 27
Роберт ПаттинсонИсполнитель главной роли в саге «Сумерки» Роберт Паттинсон поделился, что не готов сейчас жениться и заводить детей. В 25 лет, ничего удивительного…

Роберт Паттинсон – папа? Видимо, все не так быстро! Герой сумеречной саги сделал странное признание на конференции в Берлине, посвященной премьере четвертого фильма «Рассвет». На вопрос о том, хочет ли он иметь детей, Паттинсон ответил: «Я мыслю как двенадцатилетний мальчик, и у меня не возникает мысли, что я могу иметь ребенка!»

Тем не менее, он уже размышлял над именами: «Мне нравится Киллер, как кличка собаки. О, Мужик!». Довольно странная идея, учитывая какие жестокие дети в отношениях друг к другу…

Ни женитьбы, ни детей сейчас.

По словам британского актера, он еще недостаточно взрослый, чтобы быть отцом. У него много амбиций в актерской карьере и в 25 лет у него нет ни времени, ни желания жениться и иметь детей.

На протяжении довольно долгого времени Роберт Паттинсон встречаетсяс Кристен Стюарт, исполнительницей роли Беллы в «Сумерках». Спор влюбленных голубков перед премьерой в Лондоне заставил нас говорить о том, что в их отношениях наметилось охлаждение. Но Роберт Паттинсон кажется не менее увлеченным красоткой Кристен.

Выбранный одним из самых сексуальных мужчин 2008 года по версии журнала People, Роберт Паттинсон увеличивает количество ролей в кино. Его видели в этом году в картине «Воды слонам» с Риз Уизерспун. Сейчас он снимается в приключенческом фильме «Свободный пленники» с Хью Джекманом и Рейчел Вайс. В 2012 году он появится на экранах в картине «Космополис» в роли Эрика Паркера.

Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (30)

Если вы очень впечатлительны, воздержитесь от просмотра!

Категория: Видео | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня на нашем сайте открывается обновленный поисковик по авторам.

Очень часто случается так, что автор решает удалить свою историю, а бывает, что и в последствии заново выкладывает, следовательно списки историй меняются, изменяются и адреса тем. Для вашего же удобства мы немного видоизменили поисковик, теперь он содержит прямые ссылки на личные странички авторов.

Уважаемые авторы, огромная просьба следить за списком ваших работ на личных страничках. Те авторы, у кого ещё нет личной странички, но вы желаете её создать и подать заявку на добавление вас в поисковик по авторам, могут отписаться в этой теме.


Поисковик по авторам
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (13)

Стефани МайерГоворя о «Сумерках», мы практически все время отводим на освещение информации, касающейся очаровательных и талантливых актеров, участвующих в фильмах. Но вот новости о Стефани Майер, женщине, создавшей все это, появляются довольно редко.

«MTV News» удалось взять интервью у женщины-легенды во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», мы поговорили о свадьбе и медовом месяце, сцене с родами и о том, собирается ли Стефани написать книгу на сумеречную тематику.

Майер сказала: «Во время написания сценария к свадьбе Меллиса Розенберг очень часто советовалась со мной. Мы обсуждали каждую деталь, подчеркивали то, что церемония должна быть традиционной, ничего экстраординарного, эта свадьба должна быть простой, старомодной и романтичной. Затем Билл Кондон воплотил наши слова в приблизительный макет, а дизайнеры создали для нас эту великолепную полуночную мечту. Конечно, завершающим элементом стала Кристен Стюарт в свадебном платье. Она была шикарна, просто невероятна».

Забавный факт об участии Стефани Майер в создании свадебной сцены: Стефани создала все, и не слушайте ее, когда она говорит вам, что все это не было ее идеей.

Стефани: «Билл хотел, чтобы все, кто был с сумеречной сагой с момента ее появления, попали бы в кадр. Мне было приятно присутствовать на свадьбе Беллы, это было великолепно. Но не так здорово постоянно находиться в кадре».

Приближаясь к разговору о самой ожидаемой сцене в фильме, скажем, что Стефани Майер хотела, чтобы этот эпизод стал самым романтичным.

«Я думаю, что эти сцены очень романтичны, они оказывают куда больше, чем книга. Я знаю, что многие фанаты называют медовый месяц «выцветанием», «огорчением», но им бы хотелось увидеть его. Я считаю, что фильм добавил в медовый месяц больше романтики».

Другой сценой, над которой создателям фильма пришлось попотеть, стала сцена родов. По словам Стефани Майер, съемки этих сцен были настолько эмоциональны, что люди плакали.

«Это была так эмоционально. Но это были не те эмоции, которые возникают при просмотре фильма ужасов или чего-то подобного. Конечно, в сцене родов есть и элементы из ужастиков, но основным мотивом становится чувство потери человека, который для тебя важнее всего на свете. Во время съемок мы плакали, а это после изнурительного съемочного дня случается нечасто. Просто эта сцена по-настоящему сильная».

В конце нашего интервью мы задали вопрос, который постоянно волнует умы всех поклонников саги: вернется ли Стефани Майер к своим героям и продолжит ли она сагу после того, как последний фильм выйдет на экраны и все, что написано, уже будет рассказано?

«Я не знаю, я постоянно думаю о своих старых наработках, я не могу оставить их, я думаю о них даже тогда, когда они уже напечатаны. Но все-таки у меня кое-что есть. Недавно я работала над комедиями, мне понравилась эта смена вида деятельности. Может быть, эта работа «очистит небо», и вернусь к прежним наработкам».

Ну что ж, когда «небо очиститься», решится ли Стефани опубликовать так горячо обсуждаемую и долгожданную фанатами книгу «Солнце полуночи» - ретроспективу от лица Эдварда? Вот что говорит Майер: «Может быть, я думала об этом. Моя мама каждый день говорит мне об этом. Ей очень хочется, чтобы я продолжила это. Я знаю множество людей, которым нравится идея об этом. Я просто должна найти место, где я смогу дописать книгу».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Стефани Майер | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (59)

Белоснежка и ОхотникКристен Стюарт в новом ролике «милее всех на свете», к тому же прекрасно дерется.

Несмотря на то, что все наше внимание приковано к Кристен Стюарт и выходу якобы незначительной картины под названием «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» на следующей неделе, нас в равной степени интригует картина, которая выйдет в прокат следующим летом – «Белоснежка и Охотник», трейлер к которой был выпущен в четверг (10 ноября).

И вне зависимости от ваших ожиданий после комментариев Стюарт о картине или кадров съемок, которые были представлены, трейлер просто первоклассный и абсолютно четко ориентирован на динамику, типично воинственные элементы заинтересовали нас еще больше.

Ниже представлена пятерка наших любимых сцен:

1. Шарлиз Терон – убийца в роли Злой Королевы.
Со второго кадра вы слышите устрашающе напряженный и предвкушающий голос из сцены с невероятным убийством и вплоть до последнего кадра трейлера, в котором она облачена в черный плащ, превращающийся в стаю ворон. Терон будоражит во всех смыслах этого слова. Будет достаточно забавно наблюдать за ее Королевой и Белоснежкой Стюарт, которые идут нога в ногу!

2.Зеркало на Стене.
Большинство из нас знакомо с классической версией сказки, которая послужила основой для фильма. И пока Зеркало остается действительно важным элементом истории, оно может приобретать некоторые особенности в зависимости от визуальных эффектов, которые к нему применяются. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (7)

Рассвет«Мы на шоу «Танцы со звездами?» - вспоминает актер свои мысли в тот момент.

Принимая во внимание все сцены в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», которые заставляли Тэйлора Лотнера нервничать, то мы выбираем сцену запечатления в качестве главной.

Раньше Тэйлор Лотнер говорил, что сцена запечатления была особенно «сложным» вызовом для него, но MTV News недавно выяснили, что есть еще кое-что, тревожащее предмет обожания подростков. Это танцы, особенно сложный, эмоциональный танец Джейкоба и героини Кристен Стюарт Беллы во время свадебного празднества.

«Я очень сильно нервничал, особенно когда они сказали нам, что он состоит из поддержек и всего такого, - рассказал Лотнер MTV News о том моменте, когда узнал, что придется разучивать движения. - Я сказал: «Вы шутите? Мы что на шоу «Танцы со звездами? Нет». Я думал, что это будет обычный медленный танец, что так и было, но я переживал из-за нескольких небольших поддержек, - признался актер. – Но, в конце концов, все получилось хорошо. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (12)

Тэйлор Лотнер сражался за рубашку в «Рассвете»«Один раз я ее снял…. И это в буквальном смысле длилось 2 секунды», - сказал актер MTV News о сценах без рубашки.

Бедный Тэйлор Лотнер. С тех самых пор, как он сорвал с себя рубашку и продемонстрировал заметно подкачавшееся тело в «Новолунии», фанаты и создатели фильма настаивали, чтобы он чаще показывал свой внушительный пресс, к смущению самого молодого актера.

Нам не нравится сообщать плохие новости, но, кажется, пик демонстрации пресса Лотнера пришелся на «Затмение». Почему? Да потому что в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» есть только очень краткий момент без рубашки, и если Тэйлор получил, что хотел, то это все, что мы с вами увидим, начиная с этого момента.

«В этом фильме я снял рубашку один раз, и это, в буквальном смысле, длилось 2 секунды, - гордо рассказал Лотнер MTV News о единственном кадре без рубашки.

«Было много обсуждений, это точно, да. Читая первый сценарий, я увидел, что там было больше подобных сцен, поверьте мне, - сказал актер. - Но я сократил их до одной очень краткой, чем очень доволен».

Скажите, что это не так! Это, наверное, его тактика, чтобы заставить фанатов хотеть большего?

«Нет, просто мне не пришлось справляться с холодом во время съемок этого фильма. Не знаю, почему некоторые мне не верят, но мне это доставляет неудобства, - возразил он. - Все на съемочной площадке: съемочная команда и актеры одеты в тонну одежды. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (14)

Роберт ПаттинсонКакая сцена является самой ожидаемой в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»? Так долго ожидаемая свадьба Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллы (Кристен Стюарт). И принимая во внимание количество людей, пошедших в кинотеатры в этот уикенд, чтобы своими глазами увидеть это действо.

(Это формальность, но считайте, что это официальное предупреждение о спойлерах).

Мы уже рассказали вам, почему песня группы «Iron & Wine», играющая во время церемонии, имеет огромное значение для актеров, но Стюарт и Паттинсон также рассказали «EW» некоторые новые детали, которых зрители не увидели. Например, Паттинсон своими действиями напомнил другого актера в тот момент, когда на свадьбе произносил речь для своей новобрачной.

«Там почти никого не было, - рассказывает актер. - Только несколько актеров второго плана. И в одном из дублей, я стал подражать Кристоферу Уокену. Не знаю, почему. Режиссер (Билл Кондон) спросил: «Что только что произошло? Почему ты ведешь себя, как будто ты Кристофер Уокен?» А я просто не мог от этого и избавиться. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (3)

Саммари:Посланный с миссией слишком темной для светлой души, Он должен найти того, кто может начать Апокалипсис... или же остановить его. Но впервые за тысячелетия такой, как Он отдает свою сущность за человеческую девушку, не подозревая о гневе Ада и Небес, снизошедшем в виде посланников Света и Тьмы. Утопая все глубже в омуте, Он не подозревает, что для него - потеря неизбежна, а миссия невыполнима... Автор:Podsevshaya_Na_Sumerki
Категория: Видео | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (8)