Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 111
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, SDASHA1962, Ritz, Kati_0K, lakunat, Saturn2763513, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 1 » Актеры

Обзор «MTV» (Великобритания): «Ровер»

23:59
РоверГай Пирс и Роберт Паттинсон сыграли в снятой Дэвидом Мишо картине! И вот какой вердикт вынес «MTV» этой криминальной драме.

Дата выхода в Великобритании: 15 августа
Ограничения по возрасту: 12+
Время: 103 минуты
Актеры: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд
Режиссер: Дэвид Мишо

Сюжет: Десять лет спустя после глобального экономического кризиса закаленный одиночка Эрик (Пирс) посещает пустынный бар в австралийской глубинке, когда банда воров крадет его последнюю собственность – его машину. Банда оставляет после себя раненного Рэя (Паттинсон), который объединяется с Эриком, чтобы найти своего брата Генри (МакНэйри), но Эрик не остановится ни перед чем, пока не воссоединиться с тем единственным, что еще имеет значение для него.

Лучшая сцена: Раскрытие всех тайн, когда Эрик наконец-то добирается до банды, что украла его машину – довольно примечательный момент; реальная причина, почему он был так одержим выслеживанием своей машины, откроется в этот последний момент. Приготовьтесь к неожиданному повороту…

Лучшая фраза: Когда Рэй убивает невинную девушку, убивает ее без раздумий, Эрик после поворачивается к нему и говорит: «Ты никогда не должен переставать думать о жизни, которую отнял. Это та цена, которую ты платишь за убийство». Глубоко…

Фильм для свидания или фильм для просмотра с друзьями: Это мрачная картина определенно та, которую вы должны посмотреть со своими друзьями! Здесь СЛИШКОМ МНОГО молчаливых сцен, чего вам не нужно на свидании!

Похититель внимания: Конечно Роб! Тем не менее, твайхарды, которые падали в обморок при виде Паттинсона, подумайте еще раз, потому что Эдвард Каллен очень далек от Рэя, которого Паттинсон играет отчасти таким себе придурком с очень сильным, но тем не менее отличным, южным акцентом.


«Что за хрень»-момент: Это та сцена, когда РПатц продемонстрирует свои певческие способности под крышесносную песню «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон, обеспечивая тем самым столь долгожданный вдох облегчения в такой напряженной сцене. Ох, и его фальцет не так уж плох.

Резюме: «Ровер» - малоподвижный, мрачный фильм, упакованный напряженностью и мужественностью, оставляющий зрителей такими же истощенными как Эрик и Рэй, путешествующих по просторам Австралии. Этот фильм действительно демонстрирует актерские таланты обоих, как Пирса, так и Паттинсона; освежающе видеть Роба в роли, где ему не нужно быть капризным вампиром, не способным проявить себя. Тем не менее, для тех, кто ожидает криминального триллера – подумайте дважды, «Ровер» - это скорее напряженная по своему потенциалу картина, нежели та, все время которой вы просидите на краю вашего кресла.

Оценка «MTV»: 3/5 звезды

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, обзор, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 chanterelle   (02.08.2014 18:55) [Материал]
Я с таким упоением собираю все маленькие, даже незначительные кусочки новостей о Ровере, что скоро стану одержимой. Такими темпами мне кажется, что не дотяну до премьеры уже вообще happy Но обзор меня порадовал, конечно. Оценка, как по мне маловата, но сложно что-то говорить пока сама не увижу фильм. Может MTV и занизил немного, а может оценил все вполне правдиво и справедливо. Посмотрю happy

0
7 ♥Raschudesnaya♥   (02.08.2014 13:04) [Материал]
что то как то на мало звезд фильм оценили sad отзыв мне понравился и показался хорошим!
Очень интересно, что же за тайна у Эрика, почему он так одержим поисками банды у которых его машина... люблю фильмы с неожиданными и непредсказуемыми развязками. Также этот фильм притягивает, тем, что герой Роба совершенно не похож на прошлые образы, а также покоя не дает и сцена где он поет «Pretty Girl Rock» ! Многих эта сцена зацепила...
хоть этот фильм мрачен и своеобразен, но уже невероятно цепляет)

0
6 Pest   (02.08.2014 11:00) [Материал]
Я и не сомневалась что Роб будет все время "похитителем внимания" biggrin По другому быть и не может. Очень хочу уже посмотреть с нетерпением жду премьеры.

0
5 kotЯ   (02.08.2014 10:59) [Материал]
Читая,подумала:а этот творческий треугольник как нельзя кстати для всех троих.Паттинсону-опытный Пирс и знаменитый Мишо.Пирсу-уже знакомый и привычный Мишо и Паттинсон-как вливание свежей крови.А Мишо-опытный Пирс и Паттинсон,о котором говорят чуть ли не все .

1
4 Январия   (02.08.2014 02:06) [Материал]
А я люблю фильмы над которыми надо задуматься. Не все же одни комедии смотреть, хотя их тоже люблю. Но почему-то в последнее время "умное" кино не в моде, а жаль. Хочу увидеть Роба в этой роли. Очень рада, что наконец-то критики его оценили. Роб достоин успеха!

1
3 Солнышко   (01.08.2014 23:09) [Материал]
Приятно читать хорошие отзывы о работе Роба. Наконец-то. Хоть мы и знали, что он замечательный актер, но как же бесила критика, когда его ругали за роль Эдварда.

1
2 ღЧеширикღ   (01.08.2014 23:09) [Материал]
А мне кажется, что этот фильм лучше смотреть одному... картина заставляет задуматься, многое переосмыслить. лучше дать себе время все "переварить", без обсуждений и комментариев друзей.

1
1 Зубик   (01.08.2014 21:40) [Материал]
А почему только три звезды, раз рецензия вполне положительная? Только потому, что фильм не стиле МТВ? dry
В любом случае, нужно дождаться выхода и вынести свой собственный вердикт, касательно этой картины
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: