Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 78
Пользователей: 14
Ani9011, Seriniti, shahidaabdiminova, LAVRVALENTINA, miroslava7401, Ellie, N_e_a, dasha_merzlikina10, In3s, Дюдюка, ksywenka, [-YuLiKa-], Bad8864, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Актеры

Премьеры сезона: Обзор лучших фильмов осени 2014

14:57
Филип Сеймур ХоффманСамые ожидаемые и стоящие кинопремьеры сезона.

Кинопремьеры осени 2014 года заставляют зрителей задуматься о будущем планеты, экономическом кризисе, гуманности и политике.

"Самый опасный человек" (Филип Сеймур Хоффман):

Фильм "Самый опасный человек" - новая работа нидерландского фотографа и режиссера Антона Корбейна - один из самых ожидаемых фильмов года. Причин этому несколько.

Во-первых, сам автор: он признанный классик рок-фотографии, в объективе которого за последние тридцать лет оказались главные рокеры мира – группы Depeche Mode, U2, Metallica. Корбейн – не только мастер черно-белой стилистики, но и один из немногих фотографов, умеющих снимать звезд как обычных людей.

Во-вторых, актерский состав. В своей новой работе Корбейну, который дружен, кажется, со всем Голливудом, удалось собрать действительно редкую команду: Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел Макадамс, Уилльям Дефо, Робин Райт.

Особую ценность фильму придает тот факт, что это последняя работа прекрасного актера Хоффмана, скончавшегося этой зимой.

А в третьих, внимание привлекает сюжет: в центре ленты - шпионские заговоры и актуальные сегодня проблемы национальной безопасности. Картина не случайно вышла в прокат именно 11 сентября. 


"Ровер" (Роберт Паттинсон):


У 28-летнего Роберта Паттинсона в этом году вышло несколько фильмов, и, судя по всему, этим актер демонстрирует, что всерьез решил уйти от образа "покорителя сердец" и начать сниматься в серьезном психологическом кино.

"Ровер", презентованный в мае на Каннском фестивале – драматический триллер, который рассказывает о недалеком постапокалиптическом будущем в Австралии.

Гай Пирс и Роберт Паттинсон играют двух брутальных парней, которые встречаются посреди австралийской пустыни (Пирс играет ограбленного странника, Паттинсон – бандита) и отправляются вместе на поиски приключений.

Хотя в Ровере много сцен с перестрелками, характерными для блокбастеров, темы в нем поднимаются вполне серьезные – крах мирового финансового рынка и будущее нашей планеты.

Интересен фильм не только новым брутальным образом Паттинсона, но и работой молодого, но уже очень известного аргентинского оператора Наташи Бройер: фильм снимали в пустыне Австралии, и ей удалось эффектно запечатлеть постапокалиптические пейзажи страны. 


"Ярость" (Ксавьер Сэмюэл):



Фильм Ярость - исторический боевик режиссера Дэвида Эйра с Брэдом Питтом в главной роли. Картина повествует о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны.

Апрель 1945 года. Третий рейх рушится, но немецкие солдаты еще отчаянно сопротивляются. Закаленный в боях сержант Дон Коллиер по прозвищу Wardaddy (Боевой Папаша), воевавший с немцами еще в Африке, командует танком Sherman и его экипажем из пяти человек.

Экипаж понес потерю - погиб пулеметчик. На смену ему в подчинение Дона присылают новобранца - Нормана Эллисона, служившего до этого при штабе. Норман сразу оказывается на передовой, где лицом к лицу сталкивается с ужасами войны. Но новобранец не готов убивать.


"Интерстеллар" (Маккензи Фой):


Фильм Кристофера Нолана "Интерстеллар" (Межзвездный) рассказывает о путешествиях группы исследователей, которые используют кротовую нору, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

По сюжету "Интерстеллара" засуха приводит человечество к продовольственному кризису, и коллектив ученых вынужден отправиться сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы переселить человечество на другую планету.

Сценарий основан на научных работах физика-теоретика Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики, квантовой теории измерений. Один из главных экспертов по общей теории относительности.

В команду астронавтов вошли оскароносные Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй. 


"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1":


В кинотеатрах страны 20 ноября вышла премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" Френсиса Лоуренса по одноименному антиутопическому роману Сьюзен Коллинз.

Сюжет "Сойки-пересмешницы" разворачивается во вселенной Голодных игр, где жестокие соревнования, ставшие наказанием за бунт многолетней давности, превратились в развлекательное шоу, транслируемое на всю страну.

Главной героине Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) удалось выжить в предыдущей части франшизы. Ее семья находится в относительной безопасности, хоть их дом и разрушен. Пита (победителя прошлых игр) взяли в плен и он сходит с ума от пыток.

Тогда таинственный Тринадцатый Дистрикт (долгое время считалось, что он был уничтожен после восстания против Капитолия) выходит из тени.

Начинается война, в которой Китнисс становится символом сопротивления. Пит находится под влиянием Капитолия.

Отметим, что роман Голодные игры Сьюзен Коллинз входил в список The New York Times Best Seller свыше 130 недель подряд. Книга издана в 45 странах мира. Только в США общий тираж трилогии составил 16 миллионов экземпляров.

За информацию спасибо сайту http://korrespondent.net.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ровер, обзор, Роберт Паттинсон, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 penelopa_kristal   (25.11.2014 16:18) [Материал]
Хочу посмотреть Интерстеллар и Ровер) голодные игры ужасно хочу посмотреть! biggrin Хотя по сути и не обязательно, главное ведь книги прочитала)))

0
1 Pinenuts   (25.11.2014 15:51) [Материал]
Вот Ярость хочу посмотреть, и Интерстеллар happy

Самые стоящие осенние фильмы smile И наверное надо будет глянуть Самого опасного человека happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: