Четверг  25.04.2024  15:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 114
Пользователей: 6
miroslava7401, lidia2489, Yuli596, Дженни3774, суфле, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 29
ИнтерстелларМы выбрали самые визуально сложные картины года и поговорили с их художниками-постановщиками.

Когда вручают кинопремии, все только и делают, что говорят об актерах и режиссере, при этом забывая о тех, кто создает кинополотно своими собственными руками. Например, художников-постановщиков, придумывающих декорации и в целом дизайн фильма. THR решил встретиться с художниками семи самых визуально сложных картин года, каждая из которых всерьез претендует на попадание в оскаровский шорт-лист в категории «Лучший постановочный дизайн». Мы расспросили их о создании главных сцен и декораций из представленного фильма.

«Интерстеллар» (Маккензи Фой): Художник-постановщик Нейтан Кроули

Снаружи космический корабль «Рейнджер» был 16 метров в длину и 6,5 – в ширину. Его строили почти два месяца. «Мы разработали дизайн, используя футуристические формы и более привычные нашему взгляду звездолеты, чтобы этот корабль был похож на нечто, созданное NASA в будущем, – объясняет Кроули. – Он должен был выглядеть быстрым и элегантным, но при этом не фантастическим, а реальным и максимально, так сказать, приземленным. Поэтому мы отправились в Калифорнийский научный центр, чтобы изучить вдоль и поперек шаттл «Индевор». Его черно-белую обшивку мы и взяли за основу дизайна «Рейнджера»». Корабль построили в Лос-Анджелесе, а затем транспортировали в Исландию на съемки на леднике. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

ДженниферНоябрь запомнится нам многочисленными историями с обнаженными фото, юбилеем Скарлетт Йоханссон, возрождением Клер Дэйнс и Оливии Уайльд, новыми фильмами с Дженнифер Лоуренс и Натали Дормер, а также появлением нескольких потенциальных звезд. Все они и не только — в традиционном списке самых горячих и обсуждаемых актрис месяца по версии сайта.

1. Дженнифер Лоуренс

Кажется, что в уходящем году Дженнифер Лоуренс могла бы возглавлять наш список ежемесячно. Она горяча, талантлива и постоянно на слуху. К счастью или наоборот, в ноябре обсуждали не историю с ее интимными фото, но новый фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Который лишний раз напомнил, что Лоуренс — прежде всего отличная актриса. Потому и размещаем соответствующее фото.

7. Натали Дормер

Впервые мы узнали о Натали благодаря сериалу «Игра престолов», затем могли немного полюбоваться на нее в «Советнике» Ридли Скотта, где она так соблазнительно выбирала белье для Майкла Фассбендера. В ноябре Дормер порадовала нас своим появлением в «Голодных играх». Здесь она сыграла воинственную Крессиду, режиссера из Капитолия, примкнувшую впоследствии к восстанию. А хитрый прищур и многозначительная улыбка Дормер становятся одними из самых запоминающихся образов в современном Голливуде. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (4)

СтюартГолливудской актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart) хорошо известны все плюсы и минусы всемирной популярности. Она прекрасно знает, каково оказываться под прицелом папарацци и в центре скандальных дискуссий. Но, по мнению звезды, сейчас знаменитые актеры оказываются в своеобразной изоляции и вынуждены буквально «нанимать» друзей.

Сейчас Кристен промоутирует фильм «Облака Зильс Марии», в котором сыграла ассистентку увядающей знаменитости. По словам звезды, она прекрасно понимает ситуацию, в которой оказалась главная героиня. Как говорит Стюарт, к известным актерам у общества несколько иное отношение по сравнению с остальными. И в итоге многие знаменитости оказываются в одиночестве.

«Актеры оказываются в изоляции, - рассуждает актриса в интервью журналу Loaded. – Мы похожи на людей, с которыми не дозволено общаться. Если вы большая звезда или что-то в этом роде, то, скорее всего, одиноки. Люди просто не хотят разговаривать с нами».

По наблюдениям Стюарт, многие знаменитости устанавливают весьма тесные доверительные отношения со своими помощниками и ассистентами, поскольку проводят массу времени вместе. «Я видела, как некоторые нанимают друзей. Буквально. Сначала это твой ассистент, а потом он становится, коллегой, партнером, другом, братом, сестрой, человеком, с которым комфортно».

Кристен не впервые рассуждает об одиночестве. «Сегодня актеры оказываются в изоляции. Даже в суперизоляции, - говорила актриса. – Я, собственно, не жалуюсь, но это очень интересная ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (4)

АннаОчаровательная звезда «Чем дальше в лес» и «Идеального голоса 2» говорит о своих фильмах, мыслях о феминизме в 2014 году и хакерской атаке.

Есть всего несколько актрис в эти дни, которые вдохновляют больше, чем Анна Кендрик. Крошечная, но сильная барышня в настоящее время играет в одной из любимых франшиз, де-факто являясь лидером Барденских Беллас в фильмах «Идеальный голос», ее песня «Cups» выбилась на первые ступеньки чартов и также она играет одного из любимых классических персонажей в одном из самых горячо ожидаемых фильмов этого праздничного сезона.

Этот фильм – «Чем дальше в лес». Снятый Робом Маршаллом, это блокбастер, экранизация одноименного мюзикла Сондхейма, который покажет вам несколько ваших любимых сказок братьев Гримм и подробно исследует, что же там происходит после «жили долго и счастливо».

В центре истории «Чем дальше в лес» пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант), на которых наложила проклятье мстительная ведьма (Мэрил Стрип). Чтобы разрушить чары и завести ребенка они должны собрать четыре предмета из таинственного леса. На своем пути они встретятся с Красной шапочкой, Рапунцель, Джеком (тем, у которого бобы) и Золушкой, которую и сыграла Кендрик.

«The Daily Beast» поговорил с прекрасной актрисой о фильме, Рождестве в театре и о многом другом.

Это должно было быть воссоединением «Патруля», так как Джейк Джилленхол должен был сыграть одного из принцев.

Я знаю! Я была так зла на Джейка. Я написала ему и сказала: «Ты бросил меня, и я никогда тебе этого не прощу!». А затем я увидела трейлер «Стрингера» и вновь написала ему, говоря: «Вау, ты вдохновляешь меня каждый день». Но Билли [Магнуссен] действительно фантастичный. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

Мир Юрского периодаРежиссер Колин Треворроу сделал официальное заявление, в котором говориться, что динозавры в новом фильме «Мир Юрского периода» будут больше чем T-Rex (Тираннозавр Рекс). Такими словами кинорежиссер еще раз подтвердил, что он обожает дразнить фанатов, как это было ранее в социальной сети. 

Продолжение культового шедевра стартует в кинотеатрах IMAX и 3D летом 2015 года.

"В будущем фильме есть много новых видов динозавров, которые не появлялись в прежних картинах Стивена Спилберга. Мы постарались найти самых больших, свирепых и впечатляющих видов” – заявил Треворроу американской прессе. "Теперь у нас есть уникальная возможность посмотреть на виды, которые когда-то ходили по Земле, а да забыл упомянуть, что вид T-Rex не внушит ужас ” – добавил режиссер.

Зрители ждали большого Тираннозавра и, судя по словам руководителя фильма, создания из мезозойской эры появятся новые и крупного размера. 

Премьера фантастической картины состоится в кинотеатрах IMAX и 3D России 11 июня 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

ЗВ 7«Сила пробуждается, я чувствую это. И темная сторона и…светлая».

Новости закончились вчера, а сегодня в США начались выходные Дня благодарения, так что, как говорят на Западе, сегодня Slow News day. Вчерашний трейлер фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы» просто взорвал интернет. Люди ждали выхода ролика с самого утра, а потом после публикации кинулись активно обсуждать увиденное. Одним из вопросов, который чаще всего звучал в сети, был «Это что голос Бенедикта Камбербэтча за кадром?» И правда, голос действительно напоминает очень выразительный бас британца, но нет, это не он. Об этом сообщили сразу два журналиста из Hit Fix и Collider:

Внесу ясность, это голос Энди Серкиса, который вы слышите в трейлере. Мне удалось это подтвердить, но к сожалению не получилось раскрыть больше информации о его роли. Но вот что я знаю. Он играет ключевую роль в фильме, но при этом у него не очень много экранного времени.

Наш обожаемый господин Серкис, сыгравший Голлума во «Властелине колец» и «Хоббите», Цезаря в «Планете обезьян», Кинг-Конга в одноименном фильме Питера Джексона и многие другие роли. В этом году Fox активно пиарит его кандидатуру на номинацию «Лучший актер второго плана» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (3)


Parma High
Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Переводчик: Miss_Flower
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)