Среда  24.04.2024  10:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 95
Пользователей: 3
Daklina, SDASHA1962, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 04
ГИ 3В сети продолжают появляться новые песни из саундтрека к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». На этот раз композицию представили Chvrches. Трек под названием "Dead Air” уже доступен для покупки в "iTunes”.

Интересно, что Chvrches сыграли новинку ещё в прошлом октябре на концерте в Лондоне. Тогда поклонники назвали трек "Sarah Silverman”. При этом, студийная версия "Dead Air” появилась в сети впервые.

Лорд, которая является куратором саундтрека, ранее рассказала о сотрудничестве с создателями новой части фильма «Голодные игры»: «Заниматься записью саундтрека к такому горячо ожидаемому фильму, было для меня вызовом. И это замечательно. Актерский состав и сюжет послужили вдохновением для всех музыкантов-участников. Для меня, как для человека с кинематографической наклонностью, этот творческий процесс был уникальным опытом. Я думаю, что саундтрек, несомненно, будет удивлять людей».

Мировая премьера фильма
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (1)


Попадая в оковы тепла
Саммари: В жизни бывает всякое: предательство, смерть близкого человека. Можно на все закрыть глаза, ни обращать внимание, но как жить с камнем на душе? Начать новую жизнь не так-то просто, особенно тогда, когда ты запачкан прошлым.
Автор: Black_Crow
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

Мартин ЛоуренсДля пары, которая официально рассталась, Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин по-прежнему слишком часто видятся.

27 октября – тот самый день, когда источники подтвердили расставание – звезда "Сойки-пересмешницы" посетила дом Мартина в Малибу, где провела несколько часов. Но это не было последним разом, когда она была замечена посещающей его место жительства: она вернулась туда 3 дня спустя, в четверг.

Пара появилась по отдельности на публике в пятницу: 24-летняя Лоуренс провела "замечательное время" на вечеринке, организованной Джастином Тимберлейком и Джессикой Билл в честь Хэллоуина, в то время как 37-летний Мартин вместе с бывшей женой Гвинет Пэлтроу и их детьми, 10-летней Эппл и 8-летним Мозесом, отправились выпрашивать сладости у хозяев дома в Хэллоуин, в Малибу.

В субботу Лоуренс снова была замечена направляющейся в дом Мартина в Малибу.

В то время как один из источников говорит PEOPLE, что пара действительно рассталась, другой инсайдер сообщает, что они поддерживают отношения.

"Они действительно на 100% вместе," - говорит инсайдер PEOPLE. "Он очень сильно в ней заинтересован и они по-прежнему видятся."

Представитель Лоуренс эту информацию не комментирует. 

Что касается утверждения других источников о том, что Лоуренс обеспокоена постоянной  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (1)

пародияРолик, пародирующий трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого», быстро набирает популярность в сети. Видео называется "Fifty Sheds of Grey" (Пятьдесят серых сараев) и именуется «официальным трейлером» новой трилогии. Видео содержит «грязные» намеки на известные обстоятельства, но нигде не переходит грань. Пародийный трейлер может стать приятным сюрпризом для тех, кто разочарован первым трейлером ленты «Пятьдесят оттенков серого», мировая премьера которой назначена на 14 февраля.

Напомним, что в центре сюжета «Пятидесяти оттенков серого» история Анастейши Стил — скромной студентки, живущей вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (14)

ГИ 3Мы продолжаем делиться информацией, представленной в производственных заметках "Сойки-Пересмешницы. Часть 1”. В этой части мы сфокусировались на первой группе вернувшихся персонажей. Прочитайте, что Lionsgate, Френсис, Нина и другие актеры говорят о Пите, Гейле, Хэймитче и Эффи.

Джош Хатчерсон о месте Пита в Капитолии:

Пит Мелларк сейчас драгоценный узник Капитолия. Когда он появляется в сериях "расскажи всё” интервью с Цезарем Фликерманом и говорит о злополучной "Квартальной бойне”, возникают вопросы о его настоящей верности. Пит - жертва или предатель и что он знает?

"Здесь Пит становится очень темным и напряженным персонажем,” - говорит он. - "На самом деле это то, чего я больше всего ждал как актер, после прочтения книг.”

Хатчерсон отмечает, что когда Китнисс видит Пита по телевизору, она не имеет понятия о том, что с ним происходит, и это заставляет её чувствовать себя ещё более уязвимой и расстроенной. "Теперь она знает, что он жив, но видя то, в каком он состоянии, и слыша то, что он говорит – она не знает, до сих пор ли он хороший парень или он окончательно перешел на другую сторону. И сейчас она верит в слова, которые он говорит в поддержку Капитолия.” 


Лиам Хемсворт обсуждает то, как Гейл становится солдатом повстанцев в Дикстрикте 13 и его отношения с Китнисс:

Возвращаясь к роли, Лиам Хемсворт  говорит, что после событий в "И вспыхнет пламя ” Гейл "достиг точки кипения”. Хемсворт объясняет: "Ему достаточно насилия, которое идёт от Капитолия, поэтому он не боится восстать против него. Он чувствует, что готов к войне и к попытке уничтожить Капитолий, несмотря на цену, которую ему придется заплатить. Он видит себя важной частью этого дела, являясь тем, кто поддерживает Китнисс и тем, кто дает ей мужества для того, чтобы стать Сойкой-Пересмешницей.

Гейл становится толчком для появления Китнисс в пропагандистских фильмах Дистрикта 13: "Он знает, что они должны распространить новость о том, что Сойка-Пересмешница жива, и что только она способна объединить людей, чтобы противостоять Капитолию,” - объясняет Хемсворт. В то же время он ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

СтюартДиректор фестиваля Американского института киноискусства, Джессика Лянга:

Что мы можем ожидать от спецпоказов?


Д.Л.: Братья Дарденн возвращаются с фильмом "Два дня, одна ночь", и Марион Котийяр также приедет на фестиваль, так что это будет захватывающим. У нас есть лента Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии". У нас есть "Мамочка" Ксавье Долана. Мы показали все его фильмы, и это первый раз, когда он приезжает. У нас есть Тимоти Сполл с "Уильямом Тёрнером". Джулианна Мур с фильмом "Все ёщё Элис" будет там, и это еще одно замечательное исполнение Кристен Стюарт. "Tales Of The Grim Sleeper" очень лос-анджелесская история, и Ник Брумфилд приедет.


Директор Нью-Йоркского Кинофестиваля, Кент Джонс:

Я видел, что вы часто принимаете участие в ведущих панелях и обсуждениях на сцене. Как вам удаётся заставлять актёров и других членов команды говорить о своей работе более подробно?


К.Д.: Вы знаете, все люди разные. Ум каждого человека работает по-разному. Когда человека спрашивают о его работе на публике, это совсем другое дело. Люди передают сообщения своим поведением и языком тела, а также заиканием и артикуляцией. Такой вот человек. Есть люди, которых я знаю очень хорошо, как Оливье или Пол, Финчер. Они отличаются, потому что мы уже знаем друг друга хорошо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (3)

фото

Анонс: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

ВИДЕО ниже:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (6)

Эшли ГринВчера в Нью-Йорке состоялась церемония вручения ежегодной премии CFDA, которую посетили самые знаменитые представители мира моды. Премия, напомним, учреждена для поддержки талантливых молодых дизайнеров.

Ярче всех, как всегда, на этом вечере блистали супермодели и "ангелы" Victoria's Secret. Мы не смогли не обратить внимание на роскошные образы Алессандры Амбросио, Лили Олдридж, Эмили Ратажковски и Джоан Смоллс.

Ну а если вы слабо представляете себе, что это за конкурс и по какому принципу жюри отбирало победителей, рекомендуем ознакомиться с телешоу The Fashion Fund, в съемках которого принимала участие Анна Винтур.

Ну а пока предлагаем вам взглянуть на фото гостей церемонии вручения. Если вам и этого мало, загляните в блог пользователя Right - и обязательно найдете много интересного. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

ИнтерстелларКристофер Нолан – выдающийся кинорежиссер, которому удается совмещать в своих фильмах зрелищность с глубоким философским содержанием и эмоциональным накалом. Не удивительно, что картину «Интерстеллар» (Interstellar) ожидали во всем мире с особым интересом. 6 ноября в России и 7 ноября в США фильм выходит на широкий экран.

Человечество, столкнувшееся с большими проблемами на родной планете, отправляет в космос экспедицию, которая должна найти новый Дом для землян. Путешествуя за пределами нашей галактики, герои фильма Кристофера Нолана пытаются узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд.

Такова фабула новой ленты Нолана, бюджет которой составил 165 миллионов долларов. Нет сомнений, что сборы во всем мире многократно превысят расходы на создание фильма.

Критики уже приветствовали новую ленту Кристофера Нолана. Правда, нашлись рецензенты, бросившие камень в создателя «Интерстеллара». «Годзиллу», «Ярость», «Джона Уика» они хвалили, а от ленты Нолана покривились. Но об этом позже, а сначала – положительные отзывы.

«Нолан раздвигает рамки творческой свободы, делает рискованные шаги и неизменно выигрывает. То. что он делает – очень хорошо». - Джо Макговерн, Entertainment Weekly

«Я смотрела фильм в перманентном изумлении от того, как здорово это сделано». - Дана Стивенс, Slate

«Скрупулезное внимание к деталям, гуманистическое содержание и проработка характеров делают этот фильм хрестоматийным». - Ричард Корлисс, TIME Magazine
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (1)

Уэс БентлиНа днях стало известно, что у сыгравшего в "Голодных играх" Уэса Бентли и его жены Джеки Сведберг в июне этого года родилась дочь. И как только им удавалось так долго это скрывать?

Официальный представитель 36-летнего актера подтвердил новость, о чем сообщают зарубежные коллеги. Известно также, что девочку назвали Бруклин.

Напомним, малышка Бруклин стала вторым ребенком Уэса и Джеки - в 2010 году, вскоре после свадьбы, у пары появился сын Чарльз.

Что ж, такие замечательные, пусть и немного запоздалые новости не могут не радовать: наши поздравления счастливым родителям!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (1)

Интерстеллар«Следующий шаг человечества станет величайшим» – так гласит слоган нового фильма культового режиссера Кристофера Нолана «Интерстеллар», в котором снялись такие талантливые актеры как Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей»), Маккензи Фой («Сумеречная Сага: Рассвет»), Энн Хэтэуэй («Отверженные»), Билл Ирвин («Рэйчел выходит замуж»), Джессика Честейн («Цель номер один»), Эллен Берстин («Алиса здесь больше не живет») и Майкл Кейн («Правила виноделов»).

Многие считают эту картину Нолана самым ожидаемым фильмом года. Что же, фильм действительно хорош во всех ипостасях: и в психологической, и в сюжетной, и в режиссерско-операторской. Это история о том, как главному герою, бывшему летчику, а ныне семейному фермеру Куперу предстоит сделать самый серьезный выбор в своей жизни.

Время действия картины – будущее человечества, где много новых технологий, что жестоко отражается на жизни людей, поэтому профессия фермера становится одной из самых востребованных. Его жена умерла, воспитание дочери и сына полностью лежит на нем. Девочка растет смышленая, отец видит, что она отличается своим умом от сверстников. Однажды череда странных случаев приводит их с дочкой в самый, как оказалось, закрытый и засекреченный объект в мире. Там он узнает о том, что правительство ищет новые планеты для жизни, потому что, по прогнозам ученых, поколение его дочери станет последним на Земле. Ему предлагают быть тем самым человеком, который сможет выйти в космос и выполнить миссию, дать людям шанс продолжить популяцию. План опасный, Купер, хоть и признан всеми самым бесстрашным, надежным и толковым пилотом, сомневается. А как же его семья? Его сын, дочь?

Одной из главных идей фильма становится противопоставление космоса и человеческих чувств. МакКонахи здесь просто неподражаем: сцена, когда он из-за другого действия времени видит, как ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

ДорнанВнимание: 18+

Актер Джейми Дорнан, сыгравший роль Кристиана Грея в фильме по нашумевшему бестселлеру «Пятьдесят оттенков серого», дал весьма откровенное интервью британской газете «Гардиан». Он рассказал, снимался ли обнаженным, как сам относится к книге Э.Л. Джеймс и рассчитывает ли на успех у поклонниц романа.


Ирландец Дорнан, который долгие годы был чуть ли самым высокооплачиваемы мужчиной-моделью в мире, стал делать актерскую карьеру сравнительно недавно. «Пятьдесят оттенков серого» - первый высокобюджетный фильм, в котором он снялся. Ради роли он даже сбрил бороду, без которой чувствует себя неуверенно.

Фильм выйдет в прокат 12 февраля 2015 года. Но уже сегодня вокруг него ломаются копья. Значительная часть фанатов так и не приняла исполнителей главных ролей – Джейми Дорнана в качестве Кристиана Грея и Дакоту Джонсон в образе Анастейши Стил.

Дорнан говорит, что никогда не собирался порадовать все 100 миллионов человек, которые прочитали книгу «Пятьдест оттенков серого». «Я буду счастлив, если хотя бы половина из них останутся довольны моим исполнением роли Кристиана Грея. Я знаю, что против меня уже ведется кампании ненависти».

На реплику журналиста, не преувеличивает ли актер, Джейми ответил:

«Это не паранойя - я проверил в интернете. И критики, несомненно, тоже точат ножи. По отношению к этой книге существует колоссальный интеллектуальный снобизм. И это происходит во всех газетах, которые я люблю читать. Guardian является стартовой страницей на моем ноутбуке. На днях я зашел и прочитал кучу гадостей о трейлере фильма «Пятьдесят оттенков серого». Но что я могу сделать?».

Читал ли Дорнан роман до того, как получил роль? ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (9)