Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Stasia_june, Виттория109, nasty31029, RI3330, Karlsonнакрыше, Amely8012, lakunat, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Актеры

«Интерстеллар»: отзыв FashionTime.ru

11:00
Интерстеллар«Следующий шаг человечества станет величайшим» – так гласит слоган нового фильма культового режиссера Кристофера Нолана «Интерстеллар», в котором снялись такие талантливые актеры как Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей»), Маккензи Фой («Сумеречная Сага: Рассвет»), Энн Хэтэуэй («Отверженные»), Билл Ирвин («Рэйчел выходит замуж»), Джессика Честейн («Цель номер один»), Эллен Берстин («Алиса здесь больше не живет») и Майкл Кейн («Правила виноделов»).

Многие считают эту картину Нолана самым ожидаемым фильмом года. Что же, фильм действительно хорош во всех ипостасях: и в психологической, и в сюжетной, и в режиссерско-операторской. Это история о том, как главному герою, бывшему летчику, а ныне семейному фермеру Куперу предстоит сделать самый серьезный выбор в своей жизни.

Время действия картины – будущее человечества, где много новых технологий, что жестоко отражается на жизни людей, поэтому профессия фермера становится одной из самых востребованных. Его жена умерла, воспитание дочери и сына полностью лежит на нем. Девочка растет смышленая, отец видит, что она отличается своим умом от сверстников. Однажды череда странных случаев приводит их с дочкой в самый, как оказалось, закрытый и засекреченный объект в мире. Там он узнает о том, что правительство ищет новые планеты для жизни, потому что, по прогнозам ученых, поколение его дочери станет последним на Земле. Ему предлагают быть тем самым человеком, который сможет выйти в космос и выполнить миссию, дать людям шанс продолжить популяцию. План опасный, Купер, хоть и признан всеми самым бесстрашным, надежным и толковым пилотом, сомневается. А как же его семья? Его сын, дочь?

Одной из главных идей фильма становится противопоставление космоса и человеческих чувств. МакКонахи здесь просто неподражаем: сцена, когда он из-за другого действия времени видит, как вырастают его дети, и плачет от их видео–сообщений, из года в год (по земному времени) приходящих с земли, не знающих, доходят ли их слова до него, не знающих, жив ли он, разрывает сердце. Они уже выросли без него, он теперь слишком далеко, чтобы вернуться. Космос беспощаден, он убивает, оттуда никогда не вернутся обратно, в то место, где семейный очаг.

Картина очень отличается от других историй на эту тему в том, что вся ее техническая часть опирается на физику и математику. Вы услышите реальные теории современных ученых, массу терминов, которым сложно дать объяснение, узнаете о секретах движения времени в других измерениях, увидите просто неописуемые красоты космоса и других планет. О них вообще говорить можно без конца: спектр цветов бесконечно меняется, бесчисленные звезды в кружках иллюминаторов завораживают, планеты потрясают своей самобытностью и отличием от нашей, привычной. Видение космоса и движения времени в нем ново для зрителя, и это становится безусловным плюсом. Вся картинка максимально реалистична. Я бы даже сказала, что такого, по качеству и по идейности, космоса я еще не видела ни в одном фильме, но один все же чем-то отдаленно похож – это «Гравитация» режиссера Альфонсо Куарона.

«Интерстеллар» – эмоциональный, заставляющий думать фильм, который должен занять свою нишу в кинематографе. Нолан создал еще одну картину, за которую хочется сказать сердечное спасибо. Премьера фильма в российском прокате состоится 6 ноября.


Автор: Анастасия Сычевая

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: МакКензи Фой, отзыв, Интерстеллар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: