Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
tasha3442, Marina7250, pprpp_keppap, dasha_merzlikina10, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 8 » Актеры

Если верить СМИ, Кристен Стюарт ненавидит "Сумерки"

14:01
КСтюМеня нельзя назвать ярой фанаткой Кристен Стюарт, но я уже начинаю задумываться: может, её менее-чем-лестный образ, сложившийся у меня в голове, больше относится не к самой Кристен, как к личности, а к тому, какой её изображают СМИ.

Если честно, когда я думаю о Стюарт, обычно в моей голове сразу возникают такие фразы как "хмурая", "вечно закатывающая глаза", "постоянно жалующаяся на сагу, которая и сделала её имя нарицательным". Но после того, как я услышала, что "Кристен Стюарт недавно неуважительно отозвалась о Сумерках в "шокирующем" интервью" - а потом прочитала, что она на самом деле сказала, её плохая репутация стала мне казаться такой же выдумкой, как и героини, которых играет Кристен.

Помните, как на Стюарт вылилась куча дерьма за то, что она назвала энтузиазм фанов Сумерек "бездумным"? Вот что она на самом деле сказала:

"На какие бы мероприятия, относящиеся к "Сумеркам", мы не ехали - везде люди просто сходили с ума. Звук был просто оглушительным, и это также было несколько бездумно... На нас сыпалось множество дурацких вопросов, например: "Каково это - целовать вампира?" и "Как сильно ты любишь Роберта?" А потом тебе задают нормальный вопрос, но ты думаешь: "Нет, я не могу сейчас, не могу даже думать об этом".

Я не уверена, что она говорит именно о фанах. По-моему, она скорее говорила о глупых вопросах, которые ей задают журналисты - но всё, естественно, повернули так, что все решили: "Кристен Стюарт ненавидит фанатов Сумерек ОМГ!"

Она также получила массу злых комментариев в 2010, когда её обвинили в том, что ей уже надоело играть Беллу. На самом деле, всё это началось после слов режиссёра фильма "Добро пожаловать к Райли".

"Кристен играет одного и того же персонажа в - скольки? - двух или трёх фильмах сейчас, и это её раздражает... Она хочет, чтобы её, как актрису, воспринимали серьёзно - а на самом деле, как бы безумно это не прозвучало, до Сумерек всё так и было... Она очень гордится своей работой в этом ["Добро пожаловать к Райли"] фильме.

Хорошо, итак: 1) это его слова, не её, и 2) этот парень явно хотел прорекламировать свой собственный фильм, говоря о том, что игра Стюарт в нём намноооооооого лучше, чем в "Сумерках".

Одно из последних высказываний, относящихся к предполагаемой "анти-сумеречной кампании Стюарт" было произнесено ей во время интервью с журналом Australia's Film Ink, в котором она, по сообщениям прессы, напрямую сказала, что роль Белоснежки намного лучше, чем роль Беллы. И снова, её слова были перевёрнуты с ног на голову.

"Обычно ты играешь историю женщины, которой, даже если она является главной героиней, помогают все мужские персонажи. Так редко появляются главные героини, которые ведут себя так активно. Она сама строит свою жизнь, а не поддаётся влиянию того, что её окружает. Мы, я надеюсь, сделали именно это, и я действительно горжусь тем, что получилось стать частью такого проекта. Женщинам всегда идёт на пользу возможность почувствовать себя сильными и независимыми".

Я вижу, что она, может быть, находит эту роль более стоящей, чем роль в "Сумерках", но это что, и правда те "резкие слова о её пассивной героине Белле Свон"? Или она просто повторяет то, что многие говорят о "Белоснежке и Охотнике": что этот фильм является аномалией в Голливуде, потому что в нём есть две сильные главные героини? Насколько я понимаю, она вообще могла просто зарабатывать фильму хорошую репутацию на рынке этими словами, но в любом случае, я не думаю, что это было преднамеренной издёвкой над "Сумерками".

Думаю, что лично я буду теплее относиться к Кристен Стюарт, если она почаще будет улыбаться в камеру, но было бы крайне нечестно ожидать, что она будет проводить всё своё время на публике, подобострастно выражая свою благодарность вампирской саге, которая вознесла её славу до небес. Я уверена, что она самом деле она готова отойти от этой роли (и, люди, ну кто может винить её за это?), но если кто-то и хочет внести семя раздора между ней и франшизой, то это СМИ.

Вы действительно думаете, что комментарий Стюарт о "Белоснежке" был выпадом в сторону "Сумерек"?


Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 prokofieva   (20.07.2015 19:21) [Материал]
Мега популярной , быть очень , очень трудной . Если идёшь с девушкой-лесбиянка , если с парнем-проститутка , если с ребёнком , то нагуляла . А девушкам , гораздо труднее , чем парням . И чем умнее и добрее человек , тем больше фантазии и грязи . Кристен очень умная девушка , с командой Сумерки , у неё хорошие отношения .Она не будет плохо говорить , о своей работе . И не по-тому , что заработала много , а по-тому , что это Её РАБОТА . И повторюсь , Кристен умница ! И не тот человек она , чтобы , себя обгадить . С огромном успехом , это делают журналисты и завистники . А мы всегда знаем : талантливая красавица , умница и наша любимая . Всех Благ и успехов , Вам Кристен в творчестве , и в личной жизни ! И никакая ложь к Вам не прилипнет . Мы всегда с Вами .

0
17 dashulay   (10.05.2012 20:41) [Материал]
Соглашусь с тобой, т.е. со статьей!!! Кливета да и только!!! wacko

0
16 in80   (10.05.2012 15:25) [Материал]
Все смотрели фильм "Чикаго"? Это такой закон популярности - творить мифы!

0
15 Pandora99   (09.05.2012 16:32) [Материал]
Действительно, на что только не пойдет пресса. Поступила бы точно также, каждый зарабатывает как предполагает его профессия, кому-то миллионы за "пассивную Беллу" кому-то несколько сотен за материал happy

1
14 RobMina   (09.05.2012 11:33) [Материал]
Кристен не может ненавидеть сумерки, все мы прекрасно знаем, что она самый ярый фанат сумерк

0
13 Doritta   (08.05.2012 22:55) [Материал]
Кристен - умная и рассудительная девушка, отдающая себе отчёт, что популярность имеет две стороны медали, вторая из которых способна заставить горько сожалеть о достигнутой известности. В то же время, она осознаёт всю власть средств массовой информации либо раздувающие известность до небес, причём, положительность освещаемых событий не обязательна, либо заживо погребая в забвении, безжалостно обходя своим вниманием. Без поклонников нет знаменитостей, но СМИ, и только им по силам привить любовь к новому лицу в шоу-бизнесе, регулярно помещая на свои полосы всевозможную информацию о нём, или задушить её в зародыше, сочтя сию личность невыгодной для тиражирования в масс-медиа.

3
12 Камилла6986   (08.05.2012 20:58) [Материал]
Они серьезно думают, что все поверят в то, что актриса ненавидит фильм, который принес ей миллионы и мировую славу? Ой, не могу wacko

3
11 Laodika   (08.05.2012 19:30) [Материал]
хорошего человека ничто не испортит , я думаю ,что вся эта шелуха сама со временем облетит с хрупких плеч Стюарт , и её дальнейшие работы докажут это .желаю удачи Кристен ! да и журналисты тоже бывают разные , и много хороших и деликатных мастеров слова ,но "Г" . как обычно плавют сверху... всем привет ! tongue wink wink

1
10 Shantanel   (08.05.2012 18:24) [Материал]
Очередная гениальность от ГолливудЛайф? angry

3
9 Stervochk@   (08.05.2012 17:17) [Материал]
по мне это точно никакой не выпад, просто как всегда сработал испорченный телефон: интервью у актрисы берет хороший и популярный журнал в нем все излагается правильно, а потом на основе этого интервью в желтой прессе появляется как бы ее интервью, но стой стороны которая выгодна журналу и как обычно громкий заголовок статьи переделан из сказанный фраз во время интервью, но в разное время и на разные вопросы!!! wink

3
8 MissElen   (08.05.2012 16:57) [Материал]
Чему удивляться, СМИ всегда переворачивают, извращают, вырывают из контекста и делают бредовые выводы, так что лучше слушать интервью, чем читать их пересказ.

Спасибо за перевод.

0
7 Айгулечка   (08.05.2012 16:50) [Материал]
Да кто его знает, был выпадом этот комментарий или нет. Нам новости попадаеют не с первых рук, все уже обработано желтой прессой, и нихрена не узнаешь, че там было на самом деле. Но мало ли: в каждой сказке есть доля правды. Вполне возможно, что Крис так отозвалась, иногда ведь сболтнешь, не думая, потом жалеешь. Она же тоже человек, простая смертая так сказать, ничто ей наше не чуждо biggrin

2
6 amoriya   (08.05.2012 16:33) [Материал]
глупость...

4
5 Lady_in_Dreams   (08.05.2012 16:22) [Материал]
на что только желтая пресса не пойдет что бы продать тираж
это такой бред

3
4 Mashunya   (08.05.2012 16:04) [Материал]
СМИ-четвертая власть... это фраза взялась не из ниоткуда...

Грустно все это... очень... тут качественной журналистикой и не пахнет.

3
3 yMeJIo4Ka   (08.05.2012 15:59) [Материал]
гады эти журналюги...им лишь бы подороже продаться, а то что из-за их надуманных слов у человека может карьера и вся жизнь под откос скатиться им глубоко плевать.
так что я вполне понимаю антипатию Стюарт к этим... ладно не буду ругаться при детях))
Спасибо за перевод!

4
2 DashaAv   (08.05.2012 14:49) [Материал]
бред полный:) вас самим не смешно?

4
1 ЛуизаКаллен   (08.05.2012 14:42) [Материал]
брехня!!! dry dry dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: