Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
IsabellaCullen17, Alexs, Elenalove, Ланззи, alenkabaeva, lyu0408, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Разное

Эксклюзивное интервью: Джастин Лин говорит о «Стартреке: Бесконечность»

20:15
фото
*Промо по новогодней акции*

На Джастина Лина, режиссера «Стартрека: Бесконечность», не было особого давления, как на новичка в этой франшизе. Помимо того, что «Бесконечность» — это уже третья часть перезагрузки, вселенная «Стартрека» к тому же празднует 50-летний юбилей.

«Мы знали, что нам нужно было создать что-то особенное этим третьим фильмом — как бы в честь годовщины, — говорит Лин. — И мы начали задумываться: "Что на протяжении столь долго времени делало «Стартрек» таким потрясающим?"»

У Лина была хорошая, прибыльная карьера за режиссуру «Форсажей», но, будучи бесконечным поклонником «Стартрека», он не мог упустить возможность, направить эту серию в новом направлении, которое передал ему продюсер Джей Джей Абрамс, давший Лину полную свободу действий, тем самым осуществив его мечту о создании фильма «Стартрека» — в пределах разумного, конечно.

В сентябре прошлого года, пока «Стартрек: Бесконечность» снимался в Ванкувере, Канада, мне должны были предоставить шанс поговорить с Лином о его отношении к «Стартреку» и любви к Энтерпрайзу. В интервью ниже читайте, что он сказал, и получайте удовольствие от его ответов.

Что заставило вас присоединиться к этой франшизе?

Я увидел «Стартрек», когда мне было восемь, тогда я смотрел старый телевизионный сериал со своим отцом, и я всегда был увлечен жизнью героев этого сериала — и когда они действовали вместе, и когда потом разбредались друг от друга, и когда покидали звездолет. И я захотел узнать: а что происходит в такие моменты? Я захотел изучить этот вопрос, стать частью этой пятилетней миссии, посмотреть, как изменились эти люди спустя более двух лет пребывания в космосе бок о бок друг с другом, и показать, как долгое нахождение в космосе повлияло на них, как они реагируют друг на друга.

Какой смысл вложен в название?

«Бесконечность» — это слово, которое целиком определяет концепцию, которую я хотел заложить в этот фильм, которую должен был изучить и подтолкнуть и за счет которой должен был ввести новые виды. Когда ты делаешь фильм, который основан на франшизе, существующей на протяжении пятидесяти лет, то как собрать героев, созданных за это долгое время? Это стало большим вызовом и большим открытием. «Бесконечность» — это идеальное слово, отражающее то, что мы пытались создать этим фильмом с точки зрения персонажей и тематики историй. Это слово, которое кажется очень подходящим для вселенной Джина Родденберри, — оно предполагает приключение, оно может быть вдохновляющим, таинственным и зловещим.

Что происходило во время ваших встреч с Джей Джей Абрамсом?

Когда я встретился с Джей Джей Абрамсом, то подумал, он собирается показать мне сценарий, который у него уже есть на руках, но вместо этого он сказал мне действовать, быть смелым и сделать фильм «Стартрек» таким, каким я всегда хотел его видеть. А потом случился один из разговоров со сценаристами Дагом Джангом и Саймоном [Пеггом], когда Саймон внес предложение о том, что фильм должен называться «Стартрек: Бесконечность», и мы все подумали, что это прекрасное название, потому что оно отражает все то, что мы хотели показать этой историей с точки зрения вновь заявленной и перезапущенной серии, и все элементы, которые мы внесли в нее, настолько масштабны, ведь им уже пятьдесят лет.

Что происходило с героями после «Стартрека: Возмездие» и с чего начинается фильм?

Энтерпрайз находится на полпути своей пятилетней миссии, так что в космосе они находятся порядка двух с половиной лет. Когда мы первый раз видим экипаж, они сталкиваются с последствиями пребывания на звездолете в течение столь долгого времени. Мы хотели показать, что это не так уж и здорово — находиться в битком набитом корабле, ютясь при этом долгое время с одними и теми же людьми, независимо от того, насколько они близки между собой. Они в таком месте, где должны утвердиться в своих приоритетах и целях.

Как бы вы описали угрозу, которая грозит экипажу от Кролла, нового злодея, которого вы вводите в этом фильме и которого играет Идрис Эльба?

Экипаж сталкивается с врагом, цель которого состоит не только в достижении личной выгоды, но также и таит почти фанатичное противостояние тому, что экипаж собой представляет (подразумевается, что отношение экипажа к Федерации имеет особо негативное значение для Кролла). Они должны действовать в условиях, когда лишены всего, на что привыкли полагаться, — не только в техническом смысле, но и в том, как они видят друг друга и взаимодействуют между собой. Знакомая динамика поведения персонажей перевернута физически, эмоционально и психологически.

Каково было сбить Энтерпрайз?

Я хотел поставить всех героев в такие ситуации, в каких они никогда не бывали прежде, заставить их реагировать по-новому, не имея при этом возможности опираться на знакомые инструменты, к которым привыкли и они, и зрители. Они теряют корабль, а затем садятся на мель на этой дикой планете, и у них нет нормальной связи друг с другом. Я хотел выдернуть персонажей из их зоны комфорта.

На этом наше интервью с Джастином завершается, но мы бы хотели поблагодарить его от всей души за выделенное для нас время. Обязательно сходите на «Стартрек: Бесконечность», который с пятницы стартовал в кинотеатрах!

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Стартрек Бесконечность, промо, Джастин Лин, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Смена режиссера сказалась на фильме, но не в плохом смысле, нет. Видела все Форсажи, и вот делает захватывающие и динамичные фильмы Лин умеет, спору нет. Вот и сейчас Бесконечность получилась как по мне мрачнее, чем предыдущие фильмы, но в тоже время сам сюжет предполагает к этому. В начале мы видим Кирка потерянного, да в целом весь экипаж уже не тот, миссия утомила всех, но зато в процессе все герои начинают понимает, как важно быть единым целым, где их место, они как будто вновь осознают себя. Мне понравился этот ход, понравился фильм и как он снят. Лин с честью продолжил СтарТрек wink Спасибо за перевод

0
2 Коломийка   (23.07.2016 20:40) [Материал]
О, хоть что-то узнала о Лине, а то одни интервью с Пеггом)

0
1 Pinenuts   (23.07.2016 20:23) [Материал]
Большой плюсище к Лину, что он треккер с детства biggrin Джей Джей, все таки больше по ЗВ.
И, увидев фильм, я понимаю, что эта картина совершенно другая, по сравнению с первыми частями. Как глоток свежего воздуха. И мне это очень нравится. Он молодчина.

Но, название Бесконечность меня убивает biggrin Нашим прокатчикам дать бы хорошего леща. За гранью. Вот оно название, и оно идеально описывает весь фильм.

Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: