Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
Виттория109, Mi, Vassilissa, Ritz, lakunat, Nataly2784, vsthem, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 15 » 50 оттенков серого

USA Today: Дакота Джонсон делает «Большой всплеск» в независимом кино

17:46
Большой всплескУ Дакоты Джонсон не было никаких сомнений по поводу раздевания для своей последней «вылазки» на большой экран.

«Взгляните на мое резюме», — смеется актриса «Пятидесяти оттенков серого», которая обнажает все вместе с Тильдой Суинтон, Маттиасом Шонартсом и Рэйфом Файнсом в эротическом триллере «Большой всплеск», который в эту среду вышел на экраны Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Но в отличии от блокбастер-франшизы «Пятьдесят оттенков», щекотливые сцены неволи в которой вывели из равновесия американских кинозрителей, «европейские фильмы другие. Обнаженности или сексу не придается какой-то религиозной ценности, — говорит актриса. — Все сделано очень скромно и красиво».

Англоязычная драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино рассказывает историю рок-звезды а-ля Девид Боуи Марианны Лэйн [Суинтон], которая прерывает певческую карьеру после оперативного вмешательства и отправляется отдыхать на остров вместе со своим любовником [Шонартс]. По прибытии им без предупреждения наносит визит бывший любовник Марианны и музыкальный продюсер Гарри Хокс [Файнс] вместе со своей «скороспелой» дочерью Пенелопой [Джонсон]. Когда красное вино течет рекой, а одежда слетает, все четверо запутываются в сложной паутине секса и секретов, что в конечном счете приводит к фатальному исходу. 

Читая сценарий в первый раз, «я была очарована тем, сколь неоднозначны эти четыре персонажа и как они сочетаются и сплетаются между собой», — говорит Джонсон. В Пенелопе она видит «сверхумную и гиперсексуальную женщину, которая развлекается игрой с эмоциями и отношениями людей. Она очень молоденькая девушка, которая совершает некоторые довольно неприглядные поступки по отношению к людям и, слава Богу, страдает от последствий этого».
 
26-летняя Джонсон подписала контракт на «Всплеск» всего за неделю до начала съемок на удаленном итальянском острове Пантеллерия в 2014 году, заменив Марго Робби, которая выбыла из проекта. Но когда актриса прибыла на Сицилийское побережье для чтения сценария, она начала сомневаться в собственном решении.

«Это произошло в последний момент, — рассказывает Джонсон. — Я просто не чувствовала, что способна сделать это, у меня было ощущение, что я трачу время окружающих. И тогда я сказала Луке: "Мне очень жаль, но я действительно не думаю, что могу работать над этим фильмом". А Тильда усадила меня и сказала: "Все будет хорошо, ты будешь в порядке. Мы будем заботиться о тебе, и ты сможешь это сделать". И я ответила согласием».

Из-за засушливого скалистого ландшафта острова и кишащих медузами вод двухмесячные съемки «Всплеска» не были райским отпуском, как может показаться из фильма. В результате чего «мы все стали достаточно близки, — делится Джонсон. — Было действительно немного занятий, так что мы просто играли в карты и смотрели кино».

Джонсон снимается в следующих двух частях франшизы о Кристиане Грее: «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», которые выйдут на экраны в 2017 и 2018 году соответственно. «Мы снимаем их одновременно, что несколько сбивает с толку, но все идет действительно хорошо». После этого девушка в двух картинах воссоединится с некоторыми из своих партнеров по «Всплеску»: музыкальная драма «Звук металла», в которой сыграет Шонартс, и хоррор-триллер «Суспирия», режиссером которого выступит Гуаданьино, а одну из ролей исполнит Суинтон.

«Это жутковато, — со смехом говорит Джонсон. — Я не могу оставаться в стороне от этих людей».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: акция, Интервью, промо, Большой всплеск, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lenusik2209   (29.05.2016 21:28) [Материал]
Любопытно будет посмотреть, что в итоге у команды получилось. Актерский состав хороший!

0
4 lyolyalya   (29.05.2016 17:26) [Материал]
В Дакоту оказывается поверили не только зрители, а и актеры с большой буквы "А". Думаю она не разочарует не нас, ни других актеров.

0
3 ElSi5   (16.05.2016 16:03) [Материал]
Тильда действительно внесла огромный вклад в актерскую судьбу Дакоты. Большой всплеск это отличный трамплин таланта Дакоты в независимом кино, и Тильда явно это понимала. Кто бы знал, решилась бы сыграть в этом фильме наша красотка, или же отказалась бы.
Не видела ни старую версию, ни новую. Но думаю что тот, что тот - хороши. wink

0
2 elenakrav38   (15.05.2016 20:48) [Материал]
Хорошо помню и не раз пересматриваю замечательный фильм Мориса Роне "Бассейн" выпуска 1969года с незабвенной красавицей РОМИ ШНАЙДЕР и АЛЕНОМ ДЕЛОНОМ- сюжет тот же.Будет очень интересно посмотреть "Большой всплеск" с актерами сегодняшнего дня- и Тильда и Райф отличные и известные актеры. игру Дакоты не видела . ( поэтому пока оценить не могу).

0
Так приятно осознавать, что в Дакоту поверили другие более опытные актеры как Тильда и Райф, они видят потенциал Дакоты, они увидели в ней Пенелопу такой, какой ее прописал сценарист именно для этого фильма wink И вера своих коллег, которые в принципе могли просто пропустить это мимо себя, но не стали, помогла Дакоте согласится на эту роль. Фильм не видела, как и его предыдущую версию, так что с удовольствием посмотрю фильм 2016 года, посмотрю на игру Тильды и Райфа, на талант Дакоты, на то, как они вместе взаимодействуют на экране. И к чему приведет вообще эта история, потому что судить по одному трейлеру сложно, но меня зацепило, а это уже что-то wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: