Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
ulinka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон и Талия Барнетт были замечены целующимися и держащимися за руки

21:05
Роберт и ТалияЭта новая знаменитая пара не стесняется показывать свои чувства на публике.

Роберт Паттинсон и его девушка FKA Twigs (настоящее имя которой Талия Барнетт) были замечены вместе во время прогулки со своими друзьями в эти выходные. Очевидец рассказал «E! News», что милая пара встретилась с несколькими друзьями в «Soho House» в Западном Голливуде, в субботу вечером, и они выглядели очаровательными вместе.

«Они были с большой группой друзей, сидели за столиком в саду, где-то десять человек», - рассказал нам инсайдер. – «Они вместе сидели на диване, постоянно флиртуя, держась за руки и целуясь время от времени. Они были действительно милыми и казались супер счастливыми! Они пробыли там где-то час».

Как «E! News» эксклюзивно сообщил на прошлой неделе, Твигс и Паттинсон «официально пара», их познакомил общий друг. У них «замечательная химия», говорит источник, добавляя: «Робу она действительно нравится».

Британский красавчик и 26-летняя красавица были впервые замечены вместе в НЙ с близким другом Паттинсона, Том Старриджем, в прошлом месяце, затем пару видели еще несколько раз прогуливающимися вместе по Большому Яблоку. С тех пор новая парочка была также замечена прогуливающейся по Венис-бич и в Голливуде.

Тем не менее, может ли пара переместить свои отношения в Лондон? РПатц недавно признался во время интервью, что он готов покинуть ЛА:

«Думаю, я покончил с Лос-Анджелесом. Я просто понял это за прошлые несколько недель», - сказал 28-летний актер «Звездной карты»  журналу «The Independent».

«Если вы принадлежите к тому типу людей, которых нужно всегда подталкивать, тогда Голливуд это не ваше место. Думаю, мне нужно проводить больше времени в Лондоне, или просто поездить немного. Я жил в ЛА где-то шесть или семь лет, или около того, и это странно. Чем больше вы остаетесь здесь, особенно будучи актером, тем больше вы думаете, что должны быть здесь, что вы упустите что-то, если уедете, но на самом деле это не так. Это веселый город, но вы будто постоянно в отпуске здесь. У меня такое чувство, что я нахожусь в отпуске с 22 лет».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
3
31 Январия   (01.10.2014 14:30) [Материал]
Ой... biggrin :D biggrin чего-то меня прям пробило на смех от этой статейки. :))))) Не могу :))) Вот ведь источники вдруг снова ожили, засуетились, начали строчить новости :)))) Не ну давайте мыслить разумно, оба взрослые, ну встречаются, ну за руки держатся, естественно, что и целуются, а еще и спят вместе :))))) Что такого нового вы можете еще написать? Удивите меня :)))))))))

3
27 ruza   (01.10.2014 08:48) [Материал]
Извиняюсь конечно,но не верю я в эти отношения.Что-то настораживает во всем этом.Как-то все искусственно.

0
28 Valerianne   (01.10.2014 13:20) [Материал]
Что вас настораживает?
Я так не очень понимаю - что выиграли бы Роберт и Талия от этого "пиара"? То есть если в случае с робстеном - все логично: большой многолетний коммерческий проект, огромные затраты на маркетинг, миллионная фан-базы пары, не воспользоватся таким шансом для пиара было странно. Но - что конкретно пиарят Паттинсон и Барнетт?
Ее музыку? Ну так она очень на любителя. В любом случае - твайхарды для нее не целевая аудитория, едва ли они поймут ее творчество и бросятся скупать альбомы... Паттинсону - то же непонятно: зачем разочаровывать в себе огромное количество своих вчерашних поклонниц... а фанаты Талии едва ли сделают ему кассу, как актеру.
Я когда считала робстен-пиаром, выдавала четкие, логичные и конкретные объяснения - что, почему и зачем. Вы же просто желаете считать пиаром все, что лично вам не нравится... cool

2
29 zasada-nata   (01.10.2014 13:45) [Материал]
ППКСище огромный!!!
но робстенам проще продолжать верить в сказку, нежели признать, что у Роба и Крис все кончено (хотя было ли тоже никто наверняка не знает)

2
26 komala   (01.10.2014 08:17) [Материал]
Я конечно рада за Роба. И я точно не расистка, но она реально страшная, и дело не в цвете кожи, надеюсь она человек хороший и они счастливы.

0
25 Polik06   (01.10.2014 06:30) [Материал]
Ну...конечно это его выбор...... Я даже не знаю как эту новость адекватно прокомментировать biggrin Главное чтоб им было хорошо вместе и счастливы

3
24 yMeJIo4Ka   (01.10.2014 00:07) [Материал]
Код
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт были замечены целующимися

эм...означает ли это, что РобСтенов ждет контрольный в голову в виде фоток с места "преступления"?)) cool

2
22 klusha0960   (30.09.2014 21:36) [Материал]
Ну дома понятно лучше-родные,друзья,так что логично,что в Лондон переберется. Ну а то что со своей девушкой целовался,обнимался-так это блин тоже естественно-не в шахматы же им играть,вроде как уже оба большенькие biggrin biggrin

4
21 Afina9837   (30.09.2014 21:17) [Материал]
Мне кажется, что белый флаг выбрасывать рановато. Ну вылетела очередная "утка" из-под пера какого-то третьесортного журналюги, и что? Разве это впервые случилось, когда Роберту приписывают бурный роман с какой-нибудь красоткой- будь то моделька, актерка или певичка? Стоит только появиться любому мутному фото, на котором рядом с Робертом засветится какая-нибудь дамочка, так сразу раздувают любовную историю, а в итоге оказывается мыльный пузырь. Всем инсайдерам, таинственным источникам и прочим приближенным верить - себя не уважать. Вот когда Роберт открыто в интервью назовет ее своей возлюбленной, тогда и будем волосы рвать на голове. А пока нужно просто сохранять спокойствие.

1
30 zasada-nata   (01.10.2014 13:47) [Материал]
Вот когда Роберт открыто в интервью назовет ее своей возлюбленной

Но почему-то когда речь шла о Робстен никто из поклонников этой эфемерной пары не требовал подобных доказательств. Хотя за 4 года не было ни официального подтверждения от Роба или Крис, ни других стопроцентных доказательств. Ну разве что пара размытых фоток, на которых парочка ну никак не выглядела обезумевшей от счастья и размытое видео, где пьяный в усмерть паттинсон якобы лез к Крис с поцелуями.

Двойные стандарты в действии?..

5
20 case   (30.09.2014 20:32) [Материал]
Ну и пусть! Главное, чтобы людям хорошо было! Крис и Роб, конечно, хорошо подходили друг другу, но, видио, настало другое время для каждого из них... Думаю, стоит смириться с тем, что они вовсе не Эдвард и Белла.

1
23 Котова   (30.09.2014 22:59) [Материал]
Цитата case
стоит смириться с тем, что они вовсе не Эдвард и Белла.

А что делать несмирившимся? sad biggrin

4
19 Love-Jack   (30.09.2014 19:57) [Материал]
Ей 26 лет? На 18-летнюю выглядит...
Инсайдеры, конечно, постарались, такую информации раздобыли, что со своими аргументами против них уже не попрёшь. Всё, белый флаг. biggrin

11
15 MissElen   (30.09.2014 19:19) [Материал]
Вот и наступил ваш звездный час всезнающие источники и таинственные инсайдеры! Доставайте ваши старые статейки о Робе и Кристен, меняйте в них последнюю на FKAку и тиражи ваших изданий взлетят до небес.

4
14 kolomar   (30.09.2014 19:06) [Материал]
Источники блин ...ОБС одно Одна бабка сказала эти инсайдеры называюся другая твитт написала затем папики приехали и пошло поехало biggrin

2
13 Котова   (30.09.2014 18:44) [Материал]
Цитата Текст новости
У них «замечательная химия»


Мне не нравится словосочетание "замечательная химия". По-моему, так нельзя говорить. Химия (чувств) она или есть, или нет.

-3
11 ano   (30.09.2014 18:16) [Материал]
я думаю это статья для фанатам кристен и робстен biggrin

3
12 НР   (30.09.2014 18:34) [Материал]
Я бы так не сказала-фанаток одержимых Робом тьма!Они,ой как ,не рады тому что объект их вожделения не с ними, вернее не с каждой из них по отдельности biggrin (как в песне поётся:"...где же ты мой милый, с кем теперь гуляешь?Ты её целуешь, а менЕ кусаешь!) biggrin biggrin biggrin

1
10 Olga01   (30.09.2014 18:13) [Материал]
Главное , что есть о сем написать и поднять рейтинг издания . А насчет любовь - морковь , увидим со временем . Спасибо за перевод .

4
9 НР   (30.09.2014 17:50) [Материал]
Статья довольно таки провокационная: тут и поцелуи-обнимашки, и даже на счёт красоты(26 -летняя красавица,хм...), и "уезд" в Лондон( на недельку , до второго я уеду в... biggrin )...Ну-ну...посмотрим...

2
16 bionic565   (30.09.2014 19:46) [Материал]
ага,информации новой куча, а фотка старая, уже заезженная, где новое фотоподтверждение?

3
8 MiMa   (30.09.2014 17:23) [Материал]
Ну мужчина же а рядом женщина что бы и не пообниматься то, а фото то нет, за то разговоров много.

4
7 Миравия   (30.09.2014 17:05) [Материал]
wacko нашелся повод для бесконечных разговоров wacko

3
6 GASA   (30.09.2014 16:49) [Материал]
уже и про Лондон сплели,сщас все бросит.....

4
5 Zлючк@   (30.09.2014 16:45) [Материал]
Роб поедет домой,рада за него, а фото ,черт с этими фото,для меня самое главное доказательства влюблённого мужчины, это его счастливые глаза!!

10
4 Caramella   (30.09.2014 16:29) [Материал]
Плохо работают состряпать новость смогли, а фото нет.Теряют хватку источники эти))

2
17 Love-Jack   (30.09.2014 19:55) [Материал]
последний пик их бурной активности пришёлся на "измену" Кристен biggrin

4
3 робокашка   (30.09.2014 16:26) [Материал]
А новые фото с поцелуями и обнимашками новые источники зажали

4
18 Love-Jack   (30.09.2014 19:56) [Материал]
самим мало biggrin

16
2 Pinenuts   (30.09.2014 16:26) [Материал]
А фотки то где? biggrin
Нет тела, нет дела©

3
1 ano   (30.09.2014 16:14) [Материал]
Ох уж эти источники biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: