Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 137
Пользователей: 7
Rirysha, Alexs, Катерина15, kiss3478, eclipse1886, Vagabund, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 30 » Дивергент/Избранная

Джай Кортни объясняет, почему его не пугают поклонники несгибаемого «Терминатора»

23:02
Джай КортниДжая Кортни не беспокоят ваши твиты, потому что он никогда их не читает.

Если вы когда-либо читали интернет-комментарии или проверяли твиты, отправленные актерам, играющим супергероев, то вы хорошо осведомлены о том, что фандомы, может, и дают, но также и забирают. Эти ощущения могут быть весьма тревожащими для ремейка или перезагрузки, или чего-то вроде сиквела, ведь фанаты уже страстно привязались, но для звезды «Терминатора: Генезис» Джая Кортни – это просто часть работы.

– Я действительно не трачу много времени, размышляя над этим, – сказал он MTV News. – В настоящий момент я живу в действительно приятном равновесии, когда творческие события сверхполноценны и компромиссы не такие уж жертвенные. Я все еще малоизвестен, и ничто из этого не оказывает негативного влияния на мою жизнь. Поддержка поклонников – этим, думаю, не слишком сложно управлять. Я не гигант в соцсетях и прочем. Стараюсь несколько ограничивать свою вовлеченность, и это, вероятно, больше ради собственного здоровья, чем ради чего-либо еще.

И даже если Кортни был бы фанатиком Twitter, он до сих пор чувствовал бы себя весьма хорошо из-за выхода 1 июля «Генезиса», потому что, с его точки зрения, это чертовски здорово.

– Не знаю, что выйдет из этой работы – это было уже довольно давно, не знаю чего и ожидать, – продолжал Кортни. – Может быть, это действительно все резко изменит, а, может, и нет, и это просто еще один летний фильм. Но мне кажется, что это особенный проект, и мы работали над ним невероятно тяжело, и, думаю, у него светлое будущее. Если я – часть его, то горжусь этим.

Конечно, роль Кортни в будущей франшизе «Терминатора» зависит от того, переживет ли он «Генезис» – на данный момент он говорит, что «есть люди, которые точно знают, где они будут», но клянется, что точно не является одним из них. Так что, пока не получит звонка, Кортни придется переигрывать свои воспоминания о том, как замечательно было работать с Арнольдом Шварценеггером.

– Он целиком и полностью больше, чем жизнь, – пояснил Кортни. – На самом деле я никогда не ожидал встречи с кем-то настолько знаковым или своим героем – думаю, лучше бы мне сдерживать эти мнения и суждения. Но он великолепен. И он очень весело выполняет свою работу. Он любит этот мир и любит играть этого персонажа... Кажется, легко недооценить то, что там происходит с точки зрения исполнения. Потому что, может быть, вы могли бы подумать, что персонаж несколько плоский, но существует много вариантов происходящего там, что вы, возможно, не обязательно предполагаете. Мне кажется, что я приобрел новое уважение к нему как к актеру, в том, что ему пришлось делать, играя нечто бионическое.


«Терминатор: Генезиз» стартует в кинотеатрах 1 июля.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Терминатор 5, Джай Кортни, поклонники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 seed   (03.07.2015 20:56) [Материал]
Реакция народу важнее, чем мнение критиков. Посмотрим как выйдет happy

0
Умный парень. В интернете можно найти все, и наверное негатива в нем больше, нежели позитива. Так что желание Джая, быть вдалеке от всего этого - понятно и логично.
Сначала надо дать фильму шанс, а потом уже думать: плохо это или хорошо было. Критики пока не в восторге, окей, такое бывает. Надо посмотреть на реакцию фанатов фильмов, простых зрителей. Если фильм понравится им - это успех для ремейка wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: