Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 12 » Актеры

Эксклюзивно для TR: Отчет о встрече с Келланом Латцем

00:23
Ну что ж, всем снова привет)))
Снова пишет вам ваша Котя, которая оказывается жутко везучая и за этот месяц встретила не только Кристен Стюарт, побывала на концерте Black Eyed Peas, но и встретилась с моим самым любимым (как многие знают) Келланом Латсом.
Итак, начну все по порядку. Как вы знаете из прошлого рассказа, живу я в 2х часах от Нью Йорка - в Нью Джерси, город Атлантик сити. В прошлый понедельник, 1ого числа, ко мне подошел мой знакомый, хорошо осведомленный о моей любви в мистеру Латсу и сообщил мне радостную весть - Келлан будет у нас в городе!
Нет, вы представляете мой шок?! В нашей дыре и сам КЕЛЛАН ЛАТС!!! Я, конечно, сначала не поверила, что Келлан будет тут.. Думала, может обознался парень, все-таки не так хорошо знает Сумерки, как я. Но я решила проверить.. Сначала был его сайт.. Ничего не было... Ни одной весточки (кстати она появилась только в субботу, то есть за день до его приезда сюда). После я полезла в великий и могучий Гугл. Он мне выдал, что Келлан действительно приедет в МОЙ город 8ого числа. Я 2 дня была под впечатлением.
Вся неделя прошла в предвкушении... А когда наступил заветный день, я собралась и поехала в Боргату, отель, в котором должен был появиться Келлан. Как и с Кристен Стюарт, чтобы найти этот Sunbar мне потребовалось где-то полчаса. Я очень переживала, так как бар открывается в 7 и я боялась пропустить Келлана. Но мне в какой то степени повезло, потому что Келлан приехал только в после 10.
Я сидела на диване и ждала его, когда заметила оживление у небольшой красной дорожки, где должны были фотографировать Келлана. Кстати, я была, наверное, единственной фанаткой, приехавшей ради Келлана))) Правда, там после была еще одна девушка, которая видимо хотела тоже отхватить кусочек внимания Келлана, которая узнала, что Келлан в вестибюле пробудет минут 10 и фотографироваться и раздавать автографы не будет, если только сам не решит это сделать. Я конечно расстроилась, но когда появилось оживление, я встала, подошла ближе и......
Вышел он и я просто абалдела.... Мягко говоря я была в шоке... Во-первых, он оказался не таким, как я ожидала.... Не настолько высокий, не настолько огромный.... Но даже все это затмилось пониманием, что это ОН! Сам Келлан!! Передо мной!!! С привычными волосами торчком, в черной футболке, в джинсах, в его любимых ботинках, с его белым браслетом, часами, со значком на шее. Немного небритый, с потрясающими серо-голубыми глазами.
И снова, как бы я не была немного разочарована что он не такой огромный, как мне казалось с фоток, я была очарована им. Его потрясающие ямочки, его улыбка, все это было завораживающе. Мой взгляд блуждал от его волос, к которым мне просто так и хотелось прикоснуться и проверить, действительно ли они сами так торчат или это такой style, к его небольшому вырезу на груди, который открывал его ключицу и часть груди. Боже, это было очень сексуально. Никогда бы не подумала, что буду так пускать слюни по кому-то, но он... там... стоял... и был такой реально и такой реально сексуальный..
Кстата, в отличие от КСтю, я смогла унюхать запах Келлана даже на расстоянии)))) Может потому что я стояла рядом с ним в 2х шагах почти что минут 20.. И пах он, я вам скажу, очень вкусно.. Не приторный, не древесный аромат. Очень приятный, может даже немного сладкий аромат. Ему он шел))))
Ну так вот. Когда он вышел, он сделал пару фотографий в его любимой позе, с фирменной улыбочкой. Казалось, он воспринимал это не только как работу, но и в какой то степени получал от этого удовольствие. Не знаю, просто он не выглядел вымученным всем этим.
После настала очередь давать интервью. Было всего двое людей видимо из журналов и одна девушка, которая брала у него видео интервью. Первым двум он давал интервью минут по 7 каждому. Отвечал на вопросы очень подробно, с удовольствием. Говорил обо всем, шутил про Роба, что он не такой красавчик с сексуальными волосами, что у него есть только ямочки (очень кстати симпатичные, я говорила об этом?))))
Говорил про Анну (*готова была убить кого-нибудь, потому что он сказал что она милая*)... Но, с другой стороны, вроде ничего про их отношения... Если я конечно все услышала сквозь шок. Говорил про Рассвет, где будут снимать, говорил про их отношения с Эшли и их фильм Воин. Говорил про друзей, который приехали с ним. Сказал он его друг (если я правильно помню, он его сосед), решил приехать в Атлантик сити, вот Келлан его типа и привез.
Кстати, когда он давал интервью, я стояла позади интервьюеров и Келлан постоянно переводил взгляд на меня или мои руки, в которых я крутила фотик (хорошо что я маникюр перед этим сделала))))). И когда он смотрел, я начинала крутить его еще сильнее)))) Вот такой эффект)))
Ну, после, конечно же, не смотря на охрану бара, не смотря на что-то там еще, что якобы он не будет фоткаться, он раздавал автографы и фотографировался... Но вы же знаете Келлана)))) Не смотря на то, что я была единственная, кто пришел именно ради него, народу, желающих с ним сфоткаться набежало много.
Когда я наконец то вырвала свой кусочек внимания, знаете, мое сердце колотилось так, будто я пробежала стометровку. Непередаваемое ощущение, что вдруг он сейчас уйдет и ты не успеешь сказать ему самого главного и сфоткаться с ним.
Ну так вот, когда я прорвалась к нему, он положил мне руки на спину, собираясь сфоткаться (боже, она у него такая теплая, такая мягкая), а потом на меня так внимательно посмотрел и не дав мне и слова сказать, говорить "You look so familiar, we met somewhere?". О боже мой, я ему показалась знакомой.
Это было невероятно! Я сказала "No, I'm from Russia" (да да да, я решила всем сумеречным актерам напомнить про Россию))))) и тут Келлан такой (так, надеюсь вы все сидите? если нет, сядьте, потому что.....) "Oh, really? I wanted to go to Russia"
Ааааааааааа вы представляете?!! Келлан приедет к нам!! Просто отпад!! Я даже не представляю, как я не упала в обморок от этого!
А после я рассказала ему, что содержу его официальную группу в контакте и создала его сайт. Он снова так удивленно-внимательно посмотрел на меня и сказал "Really? That's awesome!"
Но, как обычно, все хорошее когда либо кончается. Из-за того, что я была единственной фанаткой, с которой Келлан разговаривал смотря ей в глаза а не расписываясь, его друг поторопил его, сказав, что это последнее фото (хотя вовсе это не было последним фото - Келлан как обычно не может никому отказа))))) мое мнение, будь его воля, он бы фоткался и фоткался с фанатами бы вечно))))
Мы сфотографировалась (фотография правда не очень удачная, но мне нравится))))) он тут милашка такой)))) стоит там, обнимает меня своей теплой рукой, от которой по плечу прямо искорки бегут))))
К сожалению, автограф отхватить не удалось, но все же. Я была рядом с ним. Я разговаривала с ним! Я обнимала его! Я..... О господи, это же Келлан Латс!!!
В том баре он пробыл чуть меньше часа, и когда выходил, заметил меня на диванчике, на котором я сидела до этого (ждала когда меня заберут друзья), задержал взгляд и после его увели :(
Очень было жалко расставаться с ним. Хотелось большего и большего... Поговорить подольше, сфоткаться получше, получить автограф, видео заснять, сделать побольше фоток. Но увы, хорошее имеет свойство кончаться. Зато я знаю, что все, что говорят про Келлана, что он милый, добрый, открытый и всегда лицом к фанатам - это правда! Очень надеюсь, что через месяц, когда я поеду в ЛА, я смогу снова выловить Келлана в более спокойной обстановке, попросить автограф, нормальную фотку (чтобы он сфоткал, у него это хорошо получается) и может пару слов для русских фанатов)))) А может мне удастся еще кого увидеть и поделиться с вами впечатлениями!
Всегда ваша, Котя!


Как обычно специально для http://twilightrussia.ru ,  и для групп http://vkontakte.ru/club5660389 и http://vkontakte.ru/club2711791

Огромное спасибо говорим автору материала Морской_Котик.

Фотоотчет смотрим в нашей галерее.

Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 36
Обновить комментарии
0
36 MissAlla   (02.12.2011 15:42) [Материал]
Вау, поздравляю!
Келлан, вау, слов нет, ах....

0
35 Champagne   (19.03.2011 19:15) [Материал]
везет же...
всем нам что ли в Америку на премьеру "Рассвета" отправиться?
и громко кричать "гоу ту зе Раша!" biggrin biggrin biggrin

0
34 evgen4410   (21.12.2010 20:52) [Материал]
какая прелесть
я так тебе завидую (белой завистью), ты просто молодец!!!!! во первых, что смогла с ним встретиться, во-вторых, что нам рассказала smile

0
33 -Juliet-   (14.08.2010 19:52) [Материал]
ВАУ. Котя, я так рада за тебя. Здорово, что тебе даже не пришлось куда-то далеко ехать.

0
32 Volnaja_ptica   (13.08.2010 02:08) [Материал]
Обалдеть!!!!!!!!
Сам Келлан Латс!!!!!!!!!
Сижу, улыбаюсь как дура, в мечтах представляю себя на месте Морского Котика (а как же!). Ну и завидую, что уж лукавить)))))))
Будем ждать отчет об поездке в ЛА!
И да, Келл будет в России. Жаль, к нам в Киев, как всегда не заглянет(((((
Так что вся надежда на Вас, живущих в России)))))) biggrin biggrin biggrin

0
31 Tutty   (13.08.2010 01:33) [Материал]
И я, и я хочу к нему в объятия!!!! cry cry

0
30 Melissa_Terra   (13.08.2010 00:10) [Материал]
спасибо за чудесный отчет! такое ощущение, как будто побывал в объятиях Келлана сам)))

0
29 Skyscraper   (12.08.2010 23:46) [Материал]
Potr9sno)) rada za teb9)) biggrin

0
28 lar_kin   (12.08.2010 21:13) [Материал]
вау..!! я так рада за тебя!
обожаю Келлана!!! аа.. он лапочка!!)) а ямочки..))
счастье то какое для тебя!!)) поздравляю..))** biggrin

0
27 Angel_Without_Wings   (12.08.2010 18:10) [Материал]
Поздравляю! Думаю, у меня была бы такая же реакция на Келлана happy (хотя почему-то мне кажется, что я бы забыла напрочь не только английский, но и свой родной язык biggrin ) Спасибо большое за отчет! Так прониклась рассказом, что сама начала волноваться happy Я, конечно, не ярая фанатка Кела, но люблю его и по-доброму завидую Вам smile Надеюсь, Вам удасться еще раз увидеться с ним и Вы не забудете после этого о нас - напишете свои впечатления smile Спасибо еще раз. Читала, не прекращая улыбаться. Он ТАКОЙ милый!!!....

0
Читала с глупой улыбкой на лице! biggrin

1
25 Дашусик   (12.08.2010 17:01) [Материал]
Хехехе а Келлан не запал на вас случаем?)))
Так мило ^^ Келлан зайка))
Спасибо за такой классный отчет) Будто сам там побывал) Желаю удачи вам в ЛА, и увидеть весь состав сумерек))) happy

0
24 linika   (12.08.2010 16:05) [Материал]
и я так хочу)))))))) только сначала туда поехать надо biggrin спасибо,что поделилась с нами такими новостями

0
23 Неважно   (12.08.2010 15:25) [Материал]
ааааааааааа))))))
Сейчас с ума сойду)))
Это офигенно у меня самой сердце начало стучать как бешеное....)))
я под впечатлением от отчета, спасибо большое, такое чувство что я там тоже побывала...)))
Отдельное спасибо за то что описала как он пахнет))) Я наверно окончательно сдвинулась по Латсу))))

0
22 Vikki_Hale   (12.08.2010 15:02) [Материал]
Ой, Котя! Я тебе уже говорила вконтакте, что это просто нечто?! Так вот если не говорила, то скажу! Это просто нечто!)))) Правда! Это нереально круто! Сам Келлан Латс! Живой, настоящий, дышащий и обнимающий тебя! Да я бы в обморок грохнулась там же!)))) Поздравляю тебя! Наконец-то ты его встретила!)) Безумно за тебя рада! Так, будто сама с ним сфоткалась и поговорила)))

З.Ы. Увидела твою авку в контакте вчера и несколько минут тупо пялилась на неё не в силах поверить в реальность происходящего! Котя и Келлан! Я в полном шоке!))))


0
21 EyeOfTheStorm   (12.08.2010 14:23) [Материал]
Ох)Потрясающе))Очень рада за тебя)) happy

0
20 free_swallow   (12.08.2010 13:59) [Материал]
Господи, Господи, Господи.... Кажется, сама перенялась Вашим рассказом!!!! Очень рада, что птица счастья все же прилетает до счастливчиков)))

4
19 Mirinka   (12.08.2010 13:50) [Материал]
Эх, как же я рада за Котю, еще получить подтверждение о Робстен и можно пойти помереть спокойно biggrin
Очень понравилось как Котя все описала, мне ажно самой его титьку увидеть захотелось, ой простите грудь!!!!
И да - Келлан, куда ты смотрешь??? В топку Маккорд, наша Котя лучше!!!! wink

0
18 Lanaxía   (12.08.2010 12:34) [Материал]
Я рада за тебя!) Классно, что твоя мечта сбылась))) Это потрясающе))

0
17 Burn_Like_The_Sun   (12.08.2010 12:01) [Материал]
Котя!!! я так рада за тебя!! Мечты сбываются, как говорится))) Ты умничка! Если он приедет в Россию будет ооочень здорово))
Надеюсь, что тебе удастся ещё раз с ним встретиться, поговорить.)
It's perfect!!))

0
16 Christmas   (12.08.2010 11:32) [Материал]
Ничего себе! Это просто... невозможно! Встретиться с Келланом Латсом?! Обалдеть.
По-моему, ты просто чудо! И еще ты отлично говоришь по-английски, что просто круто! Ты с ним поговорила! Это что-то!
Спасибо огромное за отчет, очень интересно читать! biggrin

0
15 ПаПатроЛям   (12.08.2010 10:53) [Материал]
Обалдеть happy Как тебе повезло!Читаешь-аж дух захватывает happy

0
14 Arny   (12.08.2010 10:50) [Материал]
спасибо за обалденный рассказ....описано так, будто я сама побывала в том отеле рядом с Келланом. tongue tongue

0
13 Пингви   (12.08.2010 09:12) [Материал]
Круто)))
Правда на фотке Келлан какойто худенький)))

0
12 Forbidden   (12.08.2010 09:02) [Материал]
Классный рассказ.Я почему то всегда думала что Келлан добрый.
Он милашка... happy
smile

0
11 ParadisKa   (12.08.2010 07:42) [Материал]
о!!! Аллилуйя, я дождалась твоего рассказа, солнц!!!
Моя девочка!!! Я же говорила, что у тебя все получится?! Ты заслужила это как никто другой!!! А Келл... боже, я ещё больше от него в восторге!!! И если он вдруг соберётся в нашу родную Russia, жди в гости wink

1
10 gazelle   (12.08.2010 07:28) [Материал]
обалдеть! столько счастья сразу! happy

1
9 tanyaNEdenali   (12.08.2010 06:36) [Материал]
Уау, Котик-ты просто ходячая легенда!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

0
8 Fifka777   (12.08.2010 06:22) [Материал]
Коть просто умничка)))
спасибо огромное за такую отличную новость)))
Латц приедет в Россию)))

1
7 Obstinate   (12.08.2010 02:10) [Материал]
Как по горлу опасной бритвой.

Мотенька, я тебе поздравляю от всего сердца, но всё-таки эта противная жаба, с которой мы пытаемся друг друга придушить, пока что выигрывает. biggrin

Буду бороться с ней дальше, но за тебя, я всё-таки рада! (*напечатала быстро, так как жаба возвращается. Она бессмертна) wink


0
6 Nato4ka   (12.08.2010 01:14) [Материал]
Блин, вот так повезло!!
Я очень рада, что тебе удалось с ним пообщаться happy

1
5 МоРкОвОчКа   (12.08.2010 00:57) [Материал]
Котя спасибо!!!За такой рассказик.... Меня бы кто взял бы..хотя бы в чемоданчик(:
И глазком на Келлана(:
И молодца, что упомянула про фанатов!!(:
И надо скрестить пальцы, чтобы ты его ещё увидела!!!!

2
4 Rosalinda   (12.08.2010 00:55) [Материал]
Это нечто! Моской_котик, у вас великолепно получается такие живые репортажи писать))) с душой, открыто, и вы так радуетесь искренне, как ребенок, что даже не завидуется вам smile
Спасибо))) Келлану от меня привет, ок?)

0
3 Clotilka   (12.08.2010 00:46) [Материал]
вааааааааууу
Спасибо ))

0
2 Kolina   (12.08.2010 00:42) [Материал]
Ваааууу... отпад...
Котя молодца! И спасибо за рассказ.

0
1 StoRmy   (12.08.2010 00:36) [Материал]
Супер!Повезло)все просто класс!
Пасиб что поделилась)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: