Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 32
Пользователей: 5
mashamixno, datashasmart, dobby, Lia_Lia, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Актеры

Джулия Джонс: "В "Затмение" мог попасть любой человек в мире"

00:11
Джулия Джонс (Ли Клируотер) откровенничает о своей "по-настоящему хорошей работе", новых возможностях и - да! – работе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Встречайте – Джулия Джонс. Джулия – одна из наиболее известных новых дополнений к Сумеречной команде, только что закончившая съёмки в «Затмении». Джонс играет сложную роль Ли Клируотер, отвергнутую и одинокую волчицу в стае оборотней Ла-Пуш.

Двадцативосьмилетняя уроженка Бостона, получившая престижное образование в одном из университетов Лиги Плюща, Джулия Джонс в эксклюзивном порядке поговорила с LimeLife после своего возвращения в Лос-Анджелес со съёмок «Затмения» в Ванкувере. Здесь мы начинаем так сильно ожидаемый двухнедельный цикл интервью, в которых она поделится с нами шокирующей историей о получении роли Ли, о том, как меняется твоя жизнь после того, как ты становишься частью самой громкой кино-франшизы в мире, и расскажет правду о внутренних отношениях в Сумеречной команде.

Сумеречные  фанаты, знакомьтесь...

Джулия, ты только что сыграла замечательную роль в «Затмении», и нам не терпится услышать об этом. Хотя, для начала расскажи, где ещё мы могли тебя видеть?

Возможно, наиболее заметным созданным мной образом стала роль второго плана в «Скорой помощи». Я появилась там в последнем сезоне [в качестве доктора Кайи Монтойи], и было довольно круто сознавать себя частью чего-то настолько большого и значительного, как финал этого сериала. Все высоко ценили такую возможность, так что это было действительно хорошее время для участия в сериале.

Мы слышали, что кастинг для «Затмения» был открытым. Как конкретно ты заполучила роль Ли Клируотер?

Я несколько лет была хорошо знакома с директором по кастингу. На самом деле она просто позвонила нам, я пришла и прошла пробы у режиссёра Дэвида Слэйда и у неё; затем вернулась примерно неделей позже и снова читала кое-что для некоторых людей из Саммит, Дэвида и кое-кого из продюсеров. Потом прошло около месяца ожидания, прежде чем я что-то услышала об этом, и да – вы правы - в это время проходил огромный открытый кастинг в Канаде. Я думаю, они принимали к просмотру ролики от всех подряд, так что в действительности кто угодно в мире мог записать свой ролик для проб и потенциально попасться на глаза людям, отбирающим актёров.

ОК, значит, в основном ты была выбрана для проб в самом большом кино-безумии нашего времени благодаря подставленному плечу. А как ты относилась к Сумеречному циклу в то время?

Это интересно, потому что я не читала ни одной из этих книг до того, как меня пригласили на пробы. Конечно, я опасалась этого, ведь у меня есть хорошие друзья, которые были, я думаю, «одержимы» - правильное слово, этим некоторое время. (Смеётся). Затем, когда меня пригласили на пробы, я реально очень серьёзно внутренне отреагировала на это. Моё сердце начало быстро биться, это очень необычно, но я думаю, что на каком-то уровне я почувствовала что-то вроде интуитивного знания, что происходит нечто важное, что, возможно, изменит мою жизнь. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Августа специально для сайта TwiligthRussia.ru, Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: затмение, Джулия Джонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 sweetest   (30.10.2009 21:43) [Материал]
Спасибо за интересное интервью и за знакомство с новым героем сумеречной саги)))

0
2 Нюшка   (30.10.2009 21:42) [Материал]
Я тоже представляла Ли по-другому.

0
1 Rukia   (30.10.2009 21:40) [Материал]
Красивая актриса, но я Ли представляла совсем другой даже актриссу думала эту выберут,но....увы(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: