Пятница  26.04.2024  20:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
ksywenka, inleyn, Ryabina, РозаЛиндаЯР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 30
Представив на прошлой неделе членов сумеречной стаи волков, VF.com переключает свою преданность на вампиров. Холодным днем в Нью-Йорке я встретилась с актером Питером Фасинелли в перерыве между его "медицинскими" обязательствами – он играет человеческого доктора в шоу "Медсестра Джеки" и доктора-кровопийцу, 400-летнего Карлайла Каллена, в саге "Сумерки" – чтобы обсудить, отличается ли "Новолуние" от первого фильма "Сумерки", о его роли отца на съемочной площадке и вне ее, и что он на самом деле думает о своих собратьях-вампирах.

Как глава клана Калленов, ты приобрел аналогичную роль отца в отношениях с актерами?

Знаете, в "Сумерках" я чувствовал, что они смотрят на меня как на образ отца, но из-за того, что мы стали очень близки, сейчас я, скорее, старший брат.

Есть ли разница в том, как вы взаимодействуете между собой, со времени съемок "Сумерек"?

У Роба [Роберт Паттинсон] стало больше охранников, слоняющихся вокруг него! [Смеется] А кроме этого, ни в чем. Мы действительно наслаждаемся обществом друг друга, и очень много работали непосредственно над фильмом, что у нас реально не было слишком много времени, чтобы тусоваться друг с другом. Мы работаем долгие часы, а потом просто идем домой. Обычно мы просто пытаться попасть вместе на обед, а затем, на следующее утро, вернуться и делать это снова и снова.

Что бы ты назвал самой значительной вещью, которая изменилась в твоей жизни с момента старта франшизы?
Я путешествую намного больше, чем привык, и взаимодействую с гораздо большим количеством людей. Отсюда и берутся фанаты, я не знаю, как еще объяснить это ... это феномен культуры. Люди фактически запрыгивают в самолет, чтобы увидеть тебя. Иногда я организую такие благотворительные мероприятия, и люди прилетают, чтобы прийти посмотреть на меня. Я просто очень, очень впечатлен [фанатской] преданностью этим книгам и фильмам. У меня всегда были фанаты, во всех моих проектах, но не такие ярые, как эти.

Ты тоже кажешься достаточно преданным им, судя по твоей странице в Твиттере.

Знаешь, мне нравится общаться с фанами, потому что я сам фанат этих книг. Они все такие преданные и замечательные, что мне нравится отвечать им тем же. Так что, если я останавливаюсь для того, чтобы сфотографироваться или подписать книгу, и это вызывает улыбку на их лицах, то это и меня тоже делает счастливым. Я даже всячески стараюсь убедиться, есть или нет фанаты, которые бродят вокруг съемочной площадки, чтобы попробовать остановить их и поздороваться, прежде чем я заберусь в фургон. Требуется лишь пять минут, чтобы сделать людей счастливыми. Я обожаю общаться с ними. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (4)

Съемки фильма «Затмение», третьей части Сумеречной Саги, почти завершены, но неужели мы забыли о Новолунии? Ни в коем случае! Продолжение "Сумерек" знакомит фанатов с королевской семьей вампиров Волтури, и мы присоединились к звезде "Новолуния"  Джастин Уачсбергер на фотосъемке, где она дала эксклюзивное интервью для RodarOnline.com о ее роли [помощницы вампиров] Джианны в фильме. Однако, к сожалению, у нас нет для вас никаких спойлеров, так как Джастин еще не видела смонтированный фильм.
«Я пока не могу ничего рассказать о моей роли в фильме кроме того, что она точно такая как описывается в книге, они [создатели фильма] действительно ничего не изменили» - говорит нам Джастин в готовом для фотосессии образе гламурной девушки с шикарной прической и макияжем.
Джастин участвует в главной сцене фильма вместе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Она рассказала о том, что на съемочной площадке Робу не составляло труда переходить со своего родного британского акцента на американский.
«Мне нравится его британский акцент» - говорит она.
Джастин так же рассказала нам о его партнерше по фильму [кстати, ходят слухи о том, что у них роман] Кристен Стюарт. «Она на самом деле очень смешная» - поделилась Джастин впечатлениями о работе с Кристен, которая по ее словам является одной из самых очаровательных  людей на съемочной площадке. «Она довольно застенчивая, но в то же время очень веселая.»
В то время, как некоторые из съемочной команды, стали общеизвестными, легко узнаваемыми людьми, эта известность обошла стороной Джастин. В первый день, когда она пришла на съемочную площадку у нее возникли проблемы с охраной. «Они подумали, что я фанатка» - вспоминает Джастин - «Охранники окружили меня и сказали, что это закрытая площадка, и я не могу здесь находиться» К счастью, Джастин смогла убедить их в том, что она участвует в съемках фильма и немедленно приступила к работе.
Выпускница Университета Южной Калифорнии, звезда фильма «Крик в общаге» раскрыла секрет RodarOnline.com о том, что сделала со своим гонораром за фильм «Новолуние» – «Я оплатила свои занятия по актерскому мастерству.»
Фанаты смогут увидеть Джастин в роли Джианны в фильме «Новолуние», который появится на экранах кинотеатров с 20 ноября.

Источник

Перевод выполнен Amely специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (15)

Безжалостное убийство персонажа Роберта Паттинсона - Седрика Диггори, завершавшее  короткое, но волшебное  пребывание в Хогвартсе, могло бы стать занавесом для его начавшейся карьеры. Однако оно сработало словно катализатор, для его появления в великой фантазии, стремительно поднявшей его от эпизодической роли волшебника до главной роли вампира Эдварда Каллена в экранизации бестселлера Стефании Майер "Сумерки".

Получив эту роль, Паттинсон не просто стал звездой двух из величайших фантастических фильмов в истории кино, что уже само по себе является невероятной удачей для любого начинающего актера, но он также стал одной из новых наиболее востребованных звезд Голливуда и кумиром миллионов восхищенных девчонок.

Это, безусловно, превратило его жизнь в сумасшедшую круговерть. Фанаты Сумерек дежурят у его дома, папарацци преследуют каждое его движение, толпа окружает плотным кольцом, стоит ему только появиться на публике. Это трудности, с которыми он пытается справиться.

«Каждый раз, когда я выхожу на улицу, неважно, где именно я нахожусь в тот момент, люди вокруг меня просто сходят с ума! Это невозможно, - он неверяще качает головой, -  Когда я только начал сниматься, я знал, что эти книги популярны в Америке, но меня удивляет, с какой скоростью это все разрастается! Каждый раз, когда я вижу реальное тому подтверждение, как, например, сходящие с ума фанаты, я не могу осознать этого, это слишком невероятно».

«Самым чудным днем был день, когда мы снимали Новолуние в старших классах школы, в Канаде. Школа была еще открыта, и повсюду носились дети, - рассказывает Паттинсон, - Мы снимали сцену, где  просто ходили из стороны в сторону по коридорам, но после каждого дубля, все дети начинали аплодировать. Это происходило каждый раз, когда очередной класс выходил с урока, они тут же начинали аплодировать. Это было просто ненормально – один из самых странных дней за всю мою жизнь».

Его также удивляют частые сравнения с Джудом Лоу и Леонардо ДиКаприо, который лично признал его карьерный взлет и статус покорителя девичьих сердец, сказав: «Наконец-то появился кто-то, кто снимет с меня эту ношу».

«Когда я узнал, что Леонардо ДиКаприо так сказал, первой мыслью было «Ого, это так круто!», потому что этот парень сделал лучшую карьеру из всех молодых актеров, - с восторгом говорит Паттинсон, - можно заранее сказать, что любой фильм, в котором он играет, обречен на успех. Я бы хотел, чтобы моя карьера сложилась точно также».

Он уже начал с серии разнообразных ролей, включая воплощение Сальвадора Дали в  "Отголосках прошлого" (Little Ashes), экранизированной биографии легендарного испанского художника; создание образа находящегося в кризисе самоидентификации 20-летнего парня в "Переходном возрасте" (How to be) и исполнение главной роли в паре с Пирсом Броснаном в фильме "Помни меня" (Remember me). Но на данный момент мир Паттинсона крутится вокруг "Новолуния" и "Затмения", следующих двух экранизаций книг Сумеречной Саги. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Iika специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (6)

На своем Twitter, режиссер «Затмения» Дэвид Слейд объявил о завершении съемок следующим сообщением:
«Съемки «Затмения» официально закончились в 4.30 29 октября. Физически и эмоционально вымотан».
Теперь Дэвиду предстоит долгий восьмимесячный процесс пост-продакшена, итогом которого станет премьера фильма, намеченная на 30 июня 2010 года. Будем надеяться, что нам удастся увидеть первый трейлер «Затмения»  уже к Новому году.
Главные звезды фильма, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые были заняты в съёмках до последнего дня, вместе покинули съемочную площадку. Их видели в аэропорту Ванкувера, вылетающими в Лос-Анджелес. Впереди их ждет расписанный по минутам промо-тур «Новолуния».

Источники: 1, 2
Обзор: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник категорически запрещено!
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (55)

Джулия Джонс (Ли Клируотер) откровенничает о своей "по-настоящему хорошей работе", новых возможностях и - да! – работе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Встречайте – Джулия Джонс. Джулия – одна из наиболее известных новых дополнений к Сумеречной команде, только что закончившая съёмки в «Затмении». Джонс играет сложную роль Ли Клируотер, отвергнутую и одинокую волчицу в стае оборотней Ла-Пуш.

Двадцативосьмилетняя уроженка Бостона, получившая престижное образование в одном из университетов Лиги Плюща, Джулия Джонс в эксклюзивном порядке поговорила с LimeLife после своего возвращения в Лос-Анджелес со съёмок «Затмения» в Ванкувере. Здесь мы начинаем так сильно ожидаемый двухнедельный цикл интервью, в которых она поделится с нами шокирующей историей о получении роли Ли, о том, как меняется твоя жизнь после того, как ты становишься частью самой громкой кино-франшизы в мире, и расскажет правду о внутренних отношениях в Сумеречной команде.

Сумеречные  фанаты, знакомьтесь...

Джулия, ты только что сыграла замечательную роль в «Затмении», и нам не терпится услышать об этом. Хотя, для начала расскажи, где ещё мы могли тебя видеть?

Возможно, наиболее заметным созданным мной образом стала роль второго плана в «Скорой помощи». Я появилась там в последнем сезоне [в качестве доктора Кайи Монтойи], и было довольно круто сознавать себя частью чего-то настолько большого и значительного, как финал этого сериала. Все высоко ценили такую возможность, так что это было действительно хорошее время для участия в сериале.

Мы слышали, что кастинг для «Затмения» был открытым. Как конкретно ты заполучила роль Ли Клируотер?

Я несколько лет была хорошо знакома с директором по кастингу. На самом деле она просто позвонила нам, я пришла и прошла пробы у режиссёра Дэвида Слэйда и у неё; затем вернулась примерно неделей позже и снова читала кое-что для некоторых людей из Саммит, Дэвида и кое-кого из продюсеров. Потом прошло около месяца ожидания, прежде чем я что-то услышала об этом, и да – вы правы - в это время проходил огромный открытый кастинг в Канаде. Я думаю, они принимали к просмотру ролики от всех подряд, так что в действительности кто угодно в мире мог записать свой ролик для проб и потенциально попасться на глаза людям, отбирающим актёров.

ОК, значит, в основном ты была выбрана для проб в самом большом кино-безумии нашего времени благодаря подставленному плечу. А как ты относилась к Сумеречному циклу в то время?

Это интересно, потому что я не читала ни одной из этих книг до того, как меня пригласили на пробы. Конечно, я опасалась этого, ведь у меня есть хорошие друзья, которые были, я думаю, «одержимы» - правильное слово, этим некоторое время. (Смеётся). Затем, когда меня пригласили на пробы, я реально очень серьёзно внутренне отреагировала на это. Моё сердце начало быстро биться, это очень необычно, но я думаю, что на каком-то уровне я почувствовала что-то вроде интуитивного знания, что происходит нечто важное, что, возможно, изменит мою жизнь. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен Августа специально для сайта TwiligthRussia.ru, Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (3)