Вторник  23.04.2024  11:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
77777Змейка77777, Milochk@1504, katiematveeva, leser, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 16
       
В галерею добавлены новые фотографии из совместной фотосессии Self Magazine
Категория: Галерея | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (13)


Друзья! Хэллоуин не за горами и мы предлагаем Вам посмеяться над знакомыми героями Саги. Надеемся, Вам понравится.

Категория: Видео | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (56)

В последнем выпуске шведского издания журнала Elle опубликовано новое интервью Роберта Паттинсона. Читайте его перевод.

Я встретилась с Робертом Паттинсоном в ресторанчике на набережной Круазетт в Каннах. Кинокомпания скрывала место и время встречи  до вчерашнего дня, но где-то произошла утечка. Блоггеры распустили об этом слух, и за несколько часов до встречи, когда самый горячий и самый преследуемый во всем мире 23-летний актер еще был дома, вокруг ресторана уже собрались поклонники и папарацци.
В каждом уголке ресторана находятся телохранители. Группы девочек пытаются пробраться с пляжа, кто-то особенно смелый прыгает в воду, пытаясь доплыть до частного пляжа при ресторане. Охранник останавливает их, но они остаются   и пытаются сфотографировать звезду на свои цифровые камеры. Нет ни единого шанса, что они смогут увидеть Роба, он спрятался в огромном белом пластиковом яйцеобразном кресле. Он здесь, чтобы рассказать о "Новолунии", продолжении "Сумерек". 
Я, не по собственной воле, глубоко погрузилась в мир любителей Сумерек, во все эти самодельные видео на YouTube, блоги, истории. Но неожиданно высокий Роберт Паттинсон оказался и моложе, и скромнее,  - и, гораздо приятнее, чем я даже  могла представить.
- Все эти орущие - просто ненормальные – говорит он о фанатах. - Они бы никогда не стали кричать, будь они поодиночке, это все давление сверстников.
Но поведение фанатов не главное  - он сидит в нескольких дюймах от меня, и ты не можешь перестать наблюдать за ним. Он невероятно фотогеничен. Выражения его лица меняются быстро: от детского и смущенного, когда  громко смеется и смотрит вниз (что  он часто делает), до клоунского, с широко распахнутыми глазами и приподнятыми бровями, чтобы в следующую секунду провести рукой по волосам и поразить  тебя взглядом искоса, вполне достойным недавно присвоенного ему статуса мега-сексуального красавчика (многие журналы уже проголосовали за признание его самым сексуальным мужчиной из ныне живущих).
До "Сумерек" Роберт Паттинсон снялся лишь в нескольких независимых фильмах, за исключением  роли Седрика Диггори в "Гарри Поттер и кубок огня". После "Мелких останков", испанского малобюджетного фильма, где сыграл Сальвадора Дали, он был готов полностью отказаться от карьеры актера. Вместо этого он хотел  посвятить себя музыке, поскольку пишет и поет свои собственные песни (две из них были использованы в саундтреке к "Сумеркам") в  духе Ванна Моррисона или Джеффа Бакли. Американский агент заставил его поехать в Лос-Анджелес на кастинги, в числе которых был и, что довольно смешно, сериал о вампирах "Настоящая кровь", с Александром Скаарсгардом в главной роли, но его не взяли. Он проходил кастинг на участие в "Сумерках" вместе с Кристен Стюарт в доме режиссера Кэтрин Хардвик. Кристен сразу почувствовала, что выбор Роба среди тех, кого они прослушали,  был очевидным. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (3)

Чтож, друзья. У американских фанатов Сумеречной Саги очередной праздник - журнал People  выпустил специальное издание, посвященное фильму  "Новолунию". Порадуемся за них и будем надеяться, что нам удастся достать сканы.

В преддверии выхода второго фильма Сумеречной Саги «Новолуния», журнал People с особым удовольствием представляет  Специальный Выпуск, посвященный Новолунию, который появится в продаже в пятницу,  16 октября!
Журнал People дает нам эксклюзивную возможность заглянуть на страницы Специального выпуска Новолуние.
«Новолуние – это начало любовного треугольника» - говорит Тейлор Лоутнер, исполняющий роль лучшего друга Беллы, оборотня Джейкоба – «Я нервничал, стараясь достойно представить Команду Джейкоба. Этот парень милый и может составить серьезную конкуренцию,» - признается Лоутнер (перед сценой с Робертом Паттинсоном). «Фанаты полюбили бы любого, кто сыграл роль Джейкоба. Мне просто очень повезло быть тем, кому выпал этот шанс». Благодаря ярким воспоминаниям о прошлом, «в фильме будет больше эпизодов с Эдвардом» - говорит Крис Вейц – «На экране зрители смогут видеть его чаще, чем Белла представляла его в книге».
Этот Специальный выпуск стал свидетелем особых отношений (химии) между Кристен и Робертом, и на съемочной площадке и в личной жизни. Режиссер (а по совместительству и сваха) Кэтрин Хардвик говорит, что между Паттинсоном и Стюарт искра пробежала после первой же команды «Мотор!». Каждый немедленно замечает эту связь – особенно сам Паттинсон. « Когда я читал в "Сумерках" это невероятное описание Эдварда как божественного (богоподобного) персонажа, думал, что никогда не смогу сыграть эту роль,  - вспоминает Роберт – Но когда я вошел в комнату, где уже находилась  Кристен, то сразу же почувствовал определенную химию (взаимосвязь). Она стала одной из причин, из-за которой я согласился на роль». Во время съемок "Сумерек", всего одной романтической сцены между Паттинсоном и Стюарт хватило Хардвик, чтобы все понять. «Когда мы снимали сцену с поцелуем,- вспоминает она с улыбкой, – «Роб был немного несдержан и в результате упал с кровати!» Несмотря на беспокойство из-за совмещения работы и личных отношений, эти двое, в конце концов, уступили своим чувствам. «Они искренние и очень талантливые» - объясняет Эшли Грин, исполнительница одной из главных ролей в фильме. «Это похоже на действие приворотного зелья, с действием которого нельзя справиться, но они победили».
Журнал People также рассказывает о всей шумихе, вызванной Сумеречным феноменом – визгливые (кричащие) подростки, гудящие форумы, коллекционные куклы. Спросим Эшли Грин, что она думает о бесконтрольном Сумеречном безумии. «Келлан Латс и я видим все это и с недоумением  смотрим друг на друга. Что творится вокруг? Это сумасшествие!» - говорит актриса, исполняющая роль Элис. – «Это очень отличается от всего того, что я видела раньше. Фанаты очень неистовы. Говоря серьезно, это самая классная профессия в мире с самыми лучшими фанатами». Сумасшедшая Сумеречная связь? – спросите вы. Возможно. Ведь в штате Юта, фанаты уже разделились на два  лагеря: Команду Эдварда и Команду Джейкоба.

Источник

Перевод выполнен Amely специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (10)