Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
ТТТТДата: Четверг, 21.11.2013, 23:37 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
А неплоха кандидатура!

Цитата Лиз0350 ()
Мне нравится второй Рич. Не тот, который в шапке. А этот Рич всем Ричам Рич.

Ой, девочки, я влюбилась в этот образ) Причем у этого актера - Габриэля Гарко - много ролей, но в большинстве он мне не очень, а вот именно в одном итальянском сериале - как раз то, что я себе представляла) Я уже четыре серии просмотрела, несмотря на то, что озвучки русской нет, и не могу оторваться! Он там играет полицейского инспектора, расследующего убийства, как я поняла, связанные с религиозными культами.
Вот еще пара фоток оттуда.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 21.11.2013, 23:42
 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:21 | Сообщение # 202
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




О,да! Не знаю какой вы в результате выберете образ,но я скорее всего буду представлять именно этого мужчину. Мррр


 
LiLiT666Дата: Среда, 27.11.2013, 00:32 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо!
Какое интригующее окончание главы))
Всё интереснее и интереснее!
Рысь великолепна, вилкой руку проткнуть, это ж надо, жесткая девушка.
София упрямица конечно, настырная, видно это в крови.
Рич целеустремлённый товарищ.
Образы персонажей все понравились! Особенно Рич))




 
koljeДата: Четверг, 28.11.2013, 14:50 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хороша же получилась глава!Спасибо,что рассказала целую историю о зарождении всей этой войны между сверхестественным и людьми!Это действительно многое объясняет!
У меня пока никак не получается сформировать образ нашей "мидузы",ну просто кошмар какой-то!
ты даже не представляешь,насколько мне интересно,чем же закончится это "просто расслабся и посмотри мне в глаза"!Даже мурашки по коже.Как он это делает?ТАк же может залезать в головы людей?И что ему с этого будет?Он не будет застигнут в расплох,если уже один раз испробовал на себе ту или иную силу?Интересно и пока что непонятно!
Спасибо за шикарную главу!Очень надеюсь на скорейшее продолжение!
Удачи,терпения и кучу вдохновения!Все просто супер
 
ТТТТДата: Четверг, 05.12.2013, 22:08 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Не знаю какой вы в результате выберете образ,но я скорее всего буду представлять именно этого мужчину. Мррр

Вроде уже выбрали, наконец-то определились. Будет именно этот. И образы Софи и Рыси - те, что я в спойлерах приводила.

LiLiT666, спасибо за комментарий!
Цитата LiLiT666 ()
Рысь великолепна, вилкой руку проткнуть, это ж надо, жесткая девушка.

Да уж, жизнь в Заповеднике сделала ее жесткой. Ее история будет постепенно раскрываться.
Цитата LiLiT666 ()
София упрямица конечно, настырная, видно это в крови.
Рич целеустремлённый товарищ.

Я думаю, что они стоят друг друга! smile

kolje, привет!

Цитата kolje ()
целую историю о зарождении всей этой войны между сверхестественным и людьми!Это действительно многое объясняет!

Это только один из кусочков пазла, на самом деле все гораздо сложнее.
Цитата kolje ()
У меня пока никак не получается сформировать образ нашей "мидузы",ну просто кошмар какой-то!

Если речь идет о зрительном образе - можно посмотреть здесь - http://twilightrussia.ru/forum/42-13800-2532922-16-1384619028
А если о характере - то будем постепенно разбираться.
Цитата kolje ()
ТАк же может залезать в головы людей?И что ему с этого будет?Он не будет застигнут в расплох,если уже один раз испробовал на себе ту или иную силу?Интересно и пока что непонятно!

В следующей главе этот момент будет подробно описан, и все станет ясно. wink


 
ССღДата: Четверг, 05.12.2013, 22:12 | Сообщение # 206
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюш, привет!
А когда продолжение, очень хоТЦа почитать! wink


 
ТТТТДата: Пятница, 06.12.2013, 15:24 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, Свет, на следующей неделе продолжение.
А пока приглашаю всех читателей посмотреть небольшой трейлер от Инги, так сказать, познакомиться с героями. Он добавлен в шапке истории.


 
КоломийкаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:03 | Сообщение # 208
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Интересный трейлер, еще больше подогревает интерес и заставляет с нетерпением ждать следующей главы happy

 
Лиз0350Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:23 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за приглашение, трейлер впечатляющий.

,
 
ССღДата: Пятница, 06.12.2013, 21:47 | Сообщение # 210
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюш, с отличным тебя трейлером для этой истории!!! smile

Инга, как всегда, завораживает! Вот умеешь ты так сделать эти мини фильмы, что после них точно хочется прочитать историю! happy Это не исключение... тока... МАЛО! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 06.12.2013, 21:48
 
dasikДата: Пятница, 06.12.2013, 23:54 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата ССღ ()
тока... МАЛО!

потерпи, Светик, будет и МНОГО... со временем wink



_______
 
LiLiT666Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:55 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Трейлер супер! Спасибо что позвали посмотреть!



 
Ange-likaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:55 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, Таня, какое великолепное видео, просто здоровское! настоящий фильм!
и... Рич на новых фотах хоррош cool


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:07 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за видео, притягивает и завораживает.
А Рич просто красавчик, который на фото. Примерно таким я его и представляла. Только не хватает холодности или жесткости, что ли в глазах. А так, хорош)))
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:25 | Сообщение # 215
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо, посмотрела трейлер, получился краткий пересказ почитанных глав, немного жаль, что маленький, обратила внимание на музыку, она можно сказать прошлась по нервам, все в тему. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:17 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели, спасибо всем! Хоть трейлер и маленький получился, но столько времени ушло на поиск подходящих кадров... мы с Ингой столько фильмов и фоток пересмотрели, столько всего нового узнали... и низкий поклон Инге, что она смогла это все воплотить в видеоряде и подобрать музыку!
Цитата ССღ ()
Это не исключение... тока... МАЛО!

Это только трейлер, так сказать, завлекаловка. Надеюсь, что со временем Инга сделает мини-фильм. wink
Цитата Ange-lika ()
и... Рич на новых фотах хоррош

Цитата МакКайла ()
А Рич просто красавчик, который на фото. Примерно таким я его и представляла. Только не хватает холодности или жесткости, что ли в глазах.

Насчет Рича - мы столько вариантов пересмотрели, спорили до хрипоты, пока не выбрали... а кадры с нужными глазами таки есть! Только жаль, не ярко синие, как я себе представляла, но тут уже ничего не сделаешь.

Цитата Natavoropa ()
олучился краткий пересказ почитанных глав, немного жаль, что маленький,

Да, именно так и задумывался - показать предысторию и познакомить с главными героями. Там так и идет по видеоряду - Фантом, потом Шейх, Рысь, Софи и последний - Рич.
А что маленький - кадры и нужные фильмы подобраны и на перспективу, так что в обозримом будещем, глядишь, и побольше сделаем. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 08.12.2013, 17:19
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:45 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Танюша, огромное спасибо за приглашение к просмотру трейлера! Инга просто молодчина! Так здорово подобраны кадры по главам, музыка отличная! Классно!
Посмотрела и нового Рича. Старый мне нравился больше sad Однако понимаю, что захочется вставить кадры, а их нет. Ну и главное - как ты себе его представляешь. Это твоя история, и твой взгляд здесь главный. Софи тоже понравилась, хотя мне казалось, что глаза у нее должны быть необыкновенные happy


 
-Piratka-Дата: Среда, 11.12.2013, 09:44 | Сообщение # 218
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Трейлер суперский. Инга, ты кудесница! Только мааааааааало....


 
ТТТТДата: Суббота, 14.12.2013, 22:15 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата lilit47 ()
Посмотрела и нового Рича. Старый мне нравился больше Однако понимаю, что захочется вставить кадры, а их нет.

Старый - он конечно покрасивее. Но он какой-то статичный, на лице никаких эмоций, я бы даже сказала, что лицо у него ничего не выражает. И так на всех фотографиях, что удалось найти -красивая картинка. Пресный он какой-то, вот что я хотела сказать. А новый - он есть в разных ракурсах, и мне кажется, больше соответствует задуманному мной образу. Потому как Рич - он не знойный красавец с модельной внешностью, он должен быть необычным.
Цитата lilit47 ()
Софи тоже понравилась, хотя мне казалось, что глаза у нее должны быть необыкновенные

Марина, да где ж взять-то эти глаза... cry Мы с Ингой столько актрис пересмотрели, и у этой глаза показались наиболее близкими к задуманному.

Цитата -Piratka- ()
Только мааааааааало....

Это да. Но может быть, потом и больше будет. wink


 
VariarnaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:31 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Привет, Татьяна!!! biggrin

Я не удержалась и прибежала сюда читать продолжение) Моя в восторге и в щенячьем предвкушении продолжения.

Очень любопытна вдова. Не зря же ее Софи где-то видела. И, конечно же, закрались сомнения, ведь предатель есть среди окружения Рича. happy Может она?

Хорошего тебе настроения!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:06 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мари, очень рада тебя здесь видеть! smile
Цитата Variarna ()
Очень любопытна вдова. Не зря же ее Софи где-то видела. И, конечно же, закрались сомнения, ведь предатель есть среди окружения Рича. Может она?

Прибила собственного мужа? А что, все может быть! wink


 
waxyДата: Пятница, 20.12.2013, 21:32 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Медуза втягивается постепенно в новую жизнь, но уже появились враги! Придется ее защищать! :D. Сама -то слабачка! Рич в этой главе был похож на беспокойного пса, у которого что-то внутри свербит и не дает покоя. Что-бы это могла быть? biggrin
Спасибо!
 
ТТТТДата: Пятница, 20.12.2013, 21:37 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, привет! smile
Цитата waxy ()
Медуза втягивается постепенно в новую жизнь, но уже появились враги! Придется ее защищать! :D. Сама -то слабачка!

В поединке против Рыси - да. Но сняли бы с нее очки - и где была бы эта Рысь? biggrin
Цитата waxy ()
Рич в этой главе был похож на беспокойного пса, у которого что-то внутри свербит и не дает покоя.

Мне понравилась ассоциация - он же и есть сторожевой пес, которому нужно охранять свое добро! smile А вокруг полно охочих прибрать все нажитое непосильным трудом к рукам. cool


 
Лиз0350Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:44 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Интересно, уже покушение на жизнь...., быстро. Значит Шейх - все-таки Хейдар (ну первый раз меня радует, что предчувствия меня не обманули, а обычно все наоборот). Дружба значит закончилась крахом, это печально, но часто бывает. Образы героем мне нравятся все. А Рысь появиться? Не то, чтобы напрягаю, а просто задумалась об этом. Спасибо за главу.

,
 
ТТТТДата: Пятница, 20.12.2013, 21:52 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиз0350, привет! smile
Цитата Лиз0350 ()
Интересно, уже покушение на жизнь...., быстро.

Значит, кому-то она очень мешает, раз так поспешили от нее избавится.
Цитата Лиз0350 ()
А Рысь появиться? Не то, чтобы напрягаю, а просто задумалась об этом.

В смысле? Где она появится? В романе? Конечно, она практически в каждой главе будет присутствовать. Или имеются в виду образы героев? Если образы - то уже подобрана актриса, она есть в трейлере. Как только у Инги будет время, она сделает гифки с Рысью и Шейхом, и я добавлю их в шапку форума.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 20.12.2013, 21:53
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Dracolis