Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
Ange-likaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:32 | Сообщение # 251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Такой человек, который ничего для себя не хочет, а просто забавляется, играя другими - его труднее всего одолеть

это да, хладнокровно, жестоко, такой чистый разум злого гения...
Цитата ТТТТ ()
Ведь у него нет уязвимых мест и никаких сдерживающих центров. sad

ну про сдерживание соглашусь... а вот про неуязвимость не уверена, человек даже самый умный и продуманный - это всё таки человек. значит может где-то допустить ошибку в своих придумках.
Цитата ТТТТ ()
Посмотрим. Кто-то из Долины работает на Фантома. А вот кто....

да уж... так всё запутанно, что чуть ли не самого себя подозревать
Цитата ТТТТ ()
Это да. Она идеальна. Я с ней свыклась и срослась. Как и с Ричем.

эт да, вообще все оказались подходящими.


 
ТТТТДата: Вторник, 31.12.2013, 00:51 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мари, привет! smile
Цитата Variarna ()
Ох уж эти пирожки с яблоками)))

Это да, нечего еду из столовой таскать! smile
Цитата Variarna ()
Боком Софи выйдет ее наполовину вымышленная история. Уже есть последствия. Ну и, конечно же, Рич не поверил в ее историю №1)))

Если бы он на данном этапе узнал ее настоящую историю, все было бы гораздо хуже. Так что она правильно делала, что врала.
Цитата Variarna ()
Появление Мари неожиданно... почему-то у меня мысль возникает: нет ли еще одной медузы на острове? Тогда можно было бы потихоньку внушать тому, кто нужен, и отводить от себя подозрения...

Почему неожиданно? Ведь Фантом ей заинтересовался.
Насчет Медуз - да, они там есть, но все разной силы. Могли, конечно, что-то и внушить.
Цитата Variarna ()
Последняя сцена ну очень понравилась)))Если учесть, что Ричард голодный, то... бедняжка он)))

Ничего, пусть помучается, ему полезно. А то совсем бедную девушку извел!
Цитата Ange-lika ()
это да, хладнокровно, жестоко, такой чистый разум злого гения...

Вот это и страшно.
Цитата Ange-lika ()
а вот про неуязвимость не уверена, человек даже самый умный и продуманный - это всё таки человек. значит может где-то допустить ошибку в своих придумках.

Неуязвимость - я имею ввиду, что у него нет слабых мест в плане, чтобы на него можно было влиять. Вот Рич, например, очень к Мишелю привязан. И если, скажем, Мишеля похитить, то его можно шантажировать. А у Фантома нет таких уязвимых мест, потому как у него нет никаких привязанностей.
Цитата Ange-lika ()
эт да, вообще все оказались подходящими.

Инга всех остальных подобрала, скоро выложу.


 
yuroДата: Вторник, 31.12.2013, 11:17 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!
 
Лиз0350Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:07 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, тем более перед Новым Годом. Мы увидели Фантома! Мы узнали еще больше о Софии, прекрасное описание её детства. С Новым годом, Татьяна и успехов, успехов тебе в творчестве, и вообще во всем! Всех читателей форума с Новым Годом

,
 
Helen77Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:43 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Софи, естественно не доверяет Ричу и не могла поэтому рассказать ему всю правду о своей жизни. Ее ошибка, что она не рассказала всей правды о Мари, а ведь маленькая ложь рождает большое недоверие. Интересно, как долго будет продолжаться противостояние с Хозяином и закончится ли оно вообще.
Фантом пугающая, зловещая фигура, надеюсь он потерпит сокрушительный крах и непоследнею роль в этом сыграет медуза.
Поздравляю с наступающим Новым годом!
 
kaktus6126Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:45 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо большое за новогодний подарок-новую главу! Здорово, что на ситуацию мы посмотрели глазами Софи и узнали ее лучше.Интересно ее противостояние с Ричардом-сильные соперники:)
Поздравляю вас всех, девушки, с наступающим Новым годом, желаю всего самого хорошего в новом году, и что бы все сбывалось!
 
ССღДата: Вторник, 31.12.2013, 17:58 | Сообщение # 257
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюшка, Инга!
Девочки, с Наступающим!




 
КоломийкаДата: Вторник, 31.12.2013, 21:12 | Сообщение # 258
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вот и появился Фантом. Жуткая и страшная личность. Надеюсь, что он, все же, не такой хороший манипулятор, как о себе думает dry
Раздражает Мари, очень неприятная девушка.

С наступающим Новым Годом!


 
ТТТТДата: Среда, 01.01.2014, 11:45 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yuro, спасибо за комментарий! smile
Лиз0350
Цитата Лиз0350 ()
Мы увидели Фантома! Мы узнали еще больше о Софии, прекрасное описание её детства.

Детство у нее было ужасное, трудно его описывать. sad
Фантом - он страшный, но интересный персонаж. Еще познакомимся с ним поближе.
Helen77
Цитата Helen77 ()
Ее ошибка, что она не рассказала всей правды о Мари, а ведь маленькая ложь рождает большое недоверие.

Да как рассказать, что была такой дурой и полезла геройствовать, понимая, что это плохо закончится? Ведь эта Мари ей вообще никто.
Цитата Helen77 ()
Фантом пугающая, зловещая фигура, надеюсь он потерпит сокрушительный крах и непоследнею роль в этом сыграет медуза.

Будем надеяться, что добро победит зло!
kaktus6126
Цитата kaktus6126 ()
что на ситуацию мы посмотрели глазами Софи и узнали ее лучше.Интересно ее противостояние с Ричардом-сильные соперники:)

Мне нравится давать картинку от разных героев. Потому как на одни и те же вещи каждый смотрит со своей колокольни.
ССღ, Свет, спасибо за поздравления!
Коломийка
Цитата Коломийка ()
Вот и появился Фантом. Жуткая и страшная личность. Надеюсь, что он, все же, не такой хороший манипулятор, как о себе думает

На самом деле Фантом нисколько себе не льстит - он отличный манипулятор. Но и на старуху бывает проруха. cool
Цитата Коломийка ()
Раздражает Мари, очень неприятная девушка.

Согласна, трусливая и глупая. Заповедник раскрывает истинное обличье каждого.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 01.01.2014, 11:47
 
Лиз0350Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:56 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Детство у нее было ужасное, трудно его описывать. sad
Фантом - он страшный, но интересный персонаж. Еще познакомимся с ним поближе.

Но сам текст - ужасно занимательное чтение, хотя, да - печальная история. Но жизнь, вообще, странная штука.
Историю Фантома, конечно, тоже хочется узнать и познакомиться поближе. Сейчас он, видимо, главный злодей на острове?


,
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:13 | Сообщение # 261
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Танюша и команда , поздравляю с новым годом! Пусть исполнится все,что задумано. Таня ,спасибо тебе за эмоци, доставленные твоим творчеством! Желаю тебе побольше возможностей для досуга,твори с удовольствием!
Спасибо за продолжение. Интересно,а Рич и Шейх понимают,что они марионетки? Или просто считают опасным врагом? Им бы объединиться,но враг умен,думаю он и развел их по разные стороны баррикад. Мари эта бесит ,ненавижу истеричек. Надеюсь,она просто дура трусливая, а не стерва коварная. Еще Линда, очень интересно,кто она. Ну и,конечно,финал главы порадовал. Знай наших, Упырь)



 
ТТТТДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:38 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Историю Фантома, конечно, тоже хочется узнать и познакомиться поближе. Сейчас он, видимо, главный злодей на острове?

Похоже да, главный злодей. Историю узнаем, поближе обязательно со временем познакомимся.
-Piratka-, привет!
Спасибо за поздравления и пожелания! И тебя с Новым годом!
Цитата -Piratka- ()
Интересно,а Рич и Шейх понимают,что они марионетки? Или просто считают опасным врагом?

Они понимают, что он опасен. И догадываются, что Фантом воду мутит. Но точно не знают.
Цитата -Piratka- ()
Мари эта бесит ,ненавижу истеричек. Надеюсь,она просто дура трусливая, а не стерва коварная.

От дуры трусливой до коварной стервы не так уж и далеко. sad
Цитата -Piratka- ()
финал главы порадовал. Знай наших, Упырь)

Это да, он от нее такого не ожидал. biggrin


 
NatavoropaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:34 | Сообщение # 263
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile
С наступающим Рождеством, пусть твои заветные желания сбываются. smile
Появление Фантома впечатлило, действительно опасен и коварен, и думаю он давно уже задумал прибрать весь остров в свои руки, полагаю, что его люди есть не только у Рича, но и у Шейха. раз решил, что настало время поиграть с марионетками, остается надеяться, что Рич и Шейх быстро поймут откуда ветер дует. Полуправда не всегда полезна, Медуза допустила ошибку, утаив знакомство с Мари, даже предположить не могу, чем может для нее это обернуться, ей будет трудно недоверчивого Рича убедить в своей правоте, а Мари наверняка этим воспользуется, ведь не просто так она появилась.
В общем Фантом вступил в игру.
Спасибо за интересную главу, жду развития дальнейших событий. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Вторник, 07.01.2014, 11:03 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Natavoropa, привет!
И тебя с праздником!
Цитата Natavoropa ()
раз решил, что настало время поиграть с марионетками, остается надеяться, что Рич и Шейх быстро поймут откуда ветер дует.

Понять-то они может и поймут, но с Фантомом не так просто бороться. У него нет уязвимых мест, терять ему нечего, а вот и Рич, и Хайдар имеют привязанности. И Фантом их слабости отлично знает.
Цитата Natavoropa ()
Полуправда не всегда полезна, Медуза допустила ошибку, утаив знакомство с Мари, даже предположить не могу, чем может для нее это обернуться, ей будет трудно недоверчивого Рича убедить в своей правоте,

Она не знакомство с Мари утаила, она не рассказала, что подставилась, спасая эту девушку.
А Рич в ее выдуманную историю не очень-то и поверил.


 
cosineДата: Вторник, 07.01.2014, 17:26 | Сообщение # 265
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin когда же я негодяйка, доберусь и прочту..... sad

 
NatavoropaДата: Среда, 08.01.2014, 18:26 | Сообщение # 266
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile
Цитата ТТТТ ()
Понять-то они может и поймут, но с Фантомом не так просто бороться. У него нет уязвимых мест, терять ему нечего, а вот и Рич, и Хайдар имеют привязанности. И Фантом их слабости отлично знает.

От твоего комментария веет безнадежностью, неужели Фантом действительно неуязвим, тогда почему он так долго ждал, раз мог легко расправиться с Ричем и Хайдаром. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Четверг, 09.01.2014, 22:37 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




cosine, сто лет тебя не видела! biggrin
Приятного прочтения, жду твоих впечатлений!

Цитата Natavoropa ()
неужели Фантом действительно неуязвим, тогда почему он так долго ждал, раз мог легко расправиться с Ричем и Хайдаром.

На данный момент - да, неуязвим. но и на старуху бывает проруха. wink
Почему с Ричем и Хайдаром не расправился - а это было не в его интересах. Они ему в принципе очень нравятся, он за ними наблюдает, как за подопытными кроликами.


 
ССღДата: Пятница, 10.01.2014, 23:54 | Сообщение # 268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюшка, приветик! happy

Прочитала главу несколько дней назад... Не идёт у меня из головы этот Фантом! wacko Я не могу понять, как он попал на остров? Ну... не могли с такими способностями его людишки захватить! Не очень в это верится! Засланный казачок!!! biggrin
Он имеет отношения к тому чёрному дядке, что напугал Софи? Может это он? И Софи не просто так сюда попала... и к Ричу тоже... всё подстроил этот Фантом? wacko

Мало Ричу проблем, так ещё и со сволочью какой-то теперь разбираться, которая травит Медузу... и Медуза всякие эротиШные картинки "голодному" Ричу подкидывает! biggrin

Не, не может это быть просто совпадением, тут всё подстроено! Только вот что именно - это ты нам сразу так не выложишь, будешь мучить бедных читателей до финала! biggrin
А как Рич разозлился, когда выяснилось, что Медуза про Мари не рассказала - ух, прям искры летят от Рича! Привык он быть Хозяином положения, а тут ему не всё выложили! tongue

Инга, спасибо за помощь и всё, всё, всё! happy

Жду продолжения очень! wink



 
ТТТТДата: Суббота, 11.01.2014, 11:30 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, Света, привет! smile
Цитата ССღ ()
е идёт у меня из головы этот Фантом! Я не могу понять, как он попал на остров? Ну... не могли с такими способностями его людишки захватить

Но он же искалеченный. Люди со способностями уязвимы физически. То есть для того, чтобы применить свой дар, ему нужно быть в трезвом уме и добром здравии. Так что вполне могли воспользоваться моментом его немощи, чтобы от него избавиться.
Цитата ССღ ()
Он имеет отношения к тому чёрному дядке, что напугал Софи? Может это он? И Софи не просто так сюда попала... и к Ричу тоже... всё подстроил этот Фантом?

Ну кто ж тебе сейчас выдаст интригу? biggrin Что-то, конечно, и подстроили, но в происходящих событиях есть и элемент случайности.
Цитата ССღ ()
Мало Ричу проблем, так ещё и со сволочью какой-то теперь разбираться, которая травит Медузу... и Медуза всякие эротиШные картинки "голодному" Ричу подкидывает!

Я думаю, что вторая проблема для него скоро перекроет первую! tongue
Цитата ССღ ()
А как Рич разозлился, когда выяснилось, что Медуза про Мари не рассказала - ух, прям искры летят от Рича! Привык он быть Хозяином положения, а тут ему не всё выложили!

Это да, это его злит. Узнаем в следующей главе, почему он так себя повел.


 
ССღДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:25 | Сообщение # 270
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюш! smile

Цитата ТТТТ ()
Но он же искалеченный. Люди со способностями уязвимы физически. То есть для того, чтобы применить свой дар, ему нужно быть в трезвом уме и добром здравии. Так что вполне могли воспользоваться моментом его немощи, чтобы от него избавиться.

Всё может быть... Но, если бы это было так, то ты бы так открыто это не писала! tongue
Дело не чисто!!! Там явно, что-то не так! cool


Цитата ТТТТ ()
Ну кто ж тебе сейчас выдаст интригу?

Не скажешь - знаю, но мне надо было это написать, а иначе из головы не шли эти вопросы! wink

Цитата ТТТТ ()
Я думаю, что вторая проблема для него скоро перекроет первую! tongue

Ох, скоро горячо будет... и забавно! happy


 
МакКайлаДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:36 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Фантом оказался страшной личностью во всех смыслах, но в тоже время очень интригующей. Неужели он настолько неуязвим, что чувствует себя истинным хозяином Заповедника.
Тогда сразу возникает вопрос и не один – где же он так прокололся, что теперь хозяйничает в Заповеднике, а не на большой Земле. Как позволил искалечить себя? И зачем ему убивать Медузу? Если он так силен, то она для него не соперник. Невольно в голову приходит тот черный дядька из прошлой жизни Софи, к которому обратился отец, чтобы ее найти. Даже если это и так. Разве это имеет какой то смысл сейчас? Тут что то другое.
Очень досадно, что Рич не прогнал Марию. Если честно, то я надеялась на это. Теперь стало еще на одну проблему больше, помимо отравителя Медузы.
Позабавило, что Рич сам дал карты в руки Медузе, показав свою невольную слабость. Посмотрим получится ли у Софи в следующий раз такой фокус.
ТТТТ, спасибо за главу.
 
NatavoropaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:16 | Сообщение # 272
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile

Татьяна, с наступающим Новым Старым Годом!
Пусть все, что не задумаешь - исполнится. smile
Цитата ТТТТ ()
На данный момент - да, неуязвим. но и на старуху бывает проруха. Почему с Ричем и Хайдаром не расправился - а это было не в его интересах. Они ему в принципе очень нравятся, он за ними наблюдает, как за подопытными кроликами.


Про проруху и спрашивать не буду, все равно не скажешь, а интерес у Фантома (по моему мнению) должен быть один - безоговорочная власть над всем островом, но не исключаю, что ему просто скучно.
















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Вторник, 14.01.2014, 00:07 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата ССღ ()
Всё может быть... Но, если бы это было так, то ты бы так открыто это не писала! Дело не чисто!!! Там явно, что-то не так!

Конечно, дело не чисто. Причем ты даже не представляешь, насколько! biggrin Но ты права, не буду выдавать перепетии сюжета раньше времени. wink
Цитата ССღ ()
Ох, скоро горячо будет... и забавно!

Это да, уже в следующей главе начнется движение. smile

МакКайла, спасибо за комментарий! smile
Цитата МакКайла ()
Неужели он настолько неуязвим, что чувствует себя истинным хозяином Заповедника.

Он неуязвим в смысле, что ему нечего терять. Думаю, что даже за жизнь свою он особо цепляться не будет. А так у него никаких привязанностей, следовательно, и уязвимых мест нет.
Цитата МакКайла ()
Тогда сразу возникает вопрос и не один – где же он так прокололся, что теперь хозяйничает в Заповеднике, а не на большой Земле. Как позволил искалечить себя?

Ну он же не господь бог. Так что вполне мог проколоться. Причин может быть очень много - от банальной ошибки до того, что его кто-то из приближенных подставил.
Цитата МакКайла ()
И зачем ему убивать Медузу? Если он так силен, то она для него не соперник.

На этот вопрос уже был ответ в тексте. Но этот ответ был очень сильно завуалирован. wink
Цитата МакКайла ()
Очень досадно, что Рич не прогнал Марию. Если честно, то я надеялась на это. Теперь стало еще на одну проблему больше, помимо отравителя Медузы.

Посмотрим, что думает о ней сам Рич.
Цитата МакКайла ()
Посмотрим получится ли у Софи в следующий раз такой фокус.

Узнаем в следующей главе!

Наталья, спасибо за поздравления!
И тебя с праздником!
Цитата Natavoropa ()
интерес у Фантома (по моему мнению) должен быть один - безоговорочная власть над всем островом, но не исключаю, что ему просто скучно.

Ну почему же? Зачем ему власть открытая? Ему и так хорошо, он живет отшельником и манипулирует всеми. А может, еще какие причины есть, разберемся со временем! wink


 
kaktus6126Дата: Среда, 15.01.2014, 22:51 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Вот как сложилась колония Рика. Ну что же, люди все подобрались сильные и интересные, личности. Пока Рик справляется со своим сообществом, но мы ведь знаем, что ему противостоит тоже далеко не слабый противник со своими сообщниками. Не от него ли появилась Мари? Все ведь чувствуют к ней неприязнь. Ну, а взаимное притяжение Софи и Рика когда-нибудь, да выльется во что-то большее.
Спасибо огромное за продолжение:)
 
ТТТТДата: Среда, 15.01.2014, 23:02 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kaktus6126, спасибо! smile
Цитата kaktus6126 ()
Пока Рик справляется со своим сообществом, но мы ведь знаем, что ему противостоит тоже далеко не слабый противник со своими сообщниками. Не от него ли появилась Мари?

В прошлой главе говорилось, что Фантом велел эту Мари к себе привести. Так что вполне возможно, что он таки с ней пообщался.
Цитата kaktus6126 ()
Ну, а взаимное притяжение Софи и Рика когда-нибудь, да выльется во что-то большее.

Это да, только трудно им будет найти общий язык. sad


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Блог Медсестры Свон