Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
NatavoropaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:59 | Сообщение # 226
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile

Добрый день. smile
Сколько событий сразу и поджог и отравление Медузы, хорошо, что хоть встреча с Шейхом закончилась мирно без жертв, но как понимаю это только самое начало предстоящих столкновений, Рич уже понял, что в рядах его приближенных явный предатель, и я представляю как ему трудно смириться с этой мыслью, ведь каждому доверяет как себе, не могу еще понять кто из них, но очень не хочется, чтобы это была Рысь, мне нравится эта девушка. Надеюсь, что Рич разберется в своих чувствах к Медузе и со временем примет их не как наказание, а как дар. smile
Спасибо за главу, даже ее название символично, ведь Рич тоже находится в тумане, вернее его чувства. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Helen77Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:13 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Очень тревожное чувство, такое ощущение, что опасность все ближе, кто же предатель, у меня сильное подозрение против Энджела как он уговаривал напасть на Ущелье и ведь в туман привел их, надеясь на конфликт с Шейхом. Хотя может и ошибаюсь, не хотелось, чтобы предателем была Рысь, хотя ее поведение с Медузой вызывает неприятие.
Хорошо хоть Рич вовремя наведался к Софии, сумев предотвратить страшное.
 
ТТТТДата: Суббота, 21.12.2013, 17:28 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Natavoropa, привет! smile
Цитата Natavoropa ()
ч уже понял, что в рядах его приближенных явный предатель, и я представляю как ему трудно смириться с этой мыслью,

Сначала предателя нужно вычислить. cool Но да. конечно, очень тяжело, если кто-то из друзей придает.
Цитата Natavoropa ()
Надеюсь, что Рич разберется в своих чувствах к Медузе и со временем примет их не как наказание, а как дар

Пока нет особых чувств. Только желание ее использовать. Посмотрим, куда у него это желание трансформируется. wink
Цитата Natavoropa ()
ведь Рич тоже находится в тумане, вернее его чувства.

И чувства тоже. Но и не только чувства, вокруг что-то назревает, круг сужается, а он пока не может понять, в чем дело.

Helen77, спасибо! smile
Цитата Helen77 ()
меня сильное подозрение против Энджела как он уговаривал напасть на Ущелье и ведь в туман привел их, надеясь на конфликт с Шейхом.

Возможно, ведет он себя подозрительно.
Цитата Helen77 ()
чтобы предателем была Рысь, хотя ее поведение с Медузой вызывает неприятие.

А Рысь вообще очень агрессивная. Она нормальная только с теми, кого уважает. Так что Софи нужно как-то добиться ее уважения.


 
Лиз0350Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:32 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Или имеются в виду образы героев? Если образы - то уже подобрана актриса, она есть в трейлере. Как только у Инги будет время, она сделает гифки с Рысью и Шейхом, и я добавлю их в шапку форума.

В смысле - образы, вероятно просто проглядела в трейлере.


,
 
ТТТТДата: Суббота, 21.12.2013, 20:20 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
В смысле - образы, вероятно просто проглядела в трейлере.

Могу показать здесь:


А вот этот предположительно Энджел




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 21.12.2013, 20:24
 
NatavoropaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:37 | Сообщение # 231
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile
Цитата ТТТТ ()
Сначала предателя нужно вычислить. Но да. конечно, очень тяжело, если кто-то из друзей придает.

У Рича уже есть такие намерения и он должен это сделать и наказать предателя, ведь за ним стоят люди, которые полностью доверили ему свою жизнь, главное, чтобы Рич совершенно не разуверился в преданности.
Цитата ТТТТ ()
Пока нет особых чувств. Только желание ее использовать. Посмотрим, куда у него это желание трансформируется

Желание использовать Софи несомненно, но физическое влечение явно прослеживается, а также и доля восхищения как она держится тоже. Все начинается с малого. smile

Цитата ТТТТ ()
Но и не только чувства, вокруг что-то назревает, круг сужается, а он пока не может понять, в чем дело.

Рич не глуп, он уже осознает, что кое кому очень выгодно стравить его с Шейхом, и что Медуза - лакомый кусочек не только для него, так что просто обязан разобраться. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
VariarnaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:48 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Татьяна, привет!!!
Спасибо за главу!Прочитала на одном дыхании!
Медузу стало жалко. Все против нее, и даже Рич травит. Но она молодец, держится. Только надолго ли ее хватит? И, главное, пока никто же не знает, что она дочка того, с кого началось все это... Заповедник! Интересно, что будет, когда узнают... страшно предположить даже.
В отравлении подозревать можно любого... Только, думаю, оно никак не связано с убийством Миклоша. Было бы слишком просто. Тут, на мой взгляд, или банальная ревность или недовольство присутствием Медузы в Долине.
Образы главных героев нравятся. Сначала я не так себе представляла Рича, но сейчас, смотря на фотографии, понимаю, что подобран отличный образ! Про Медузу нечего сказать - 100% попадание)
За картинки природы и создание атмосферы романа отдельное спасибо.
Жду новых глав!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:30 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Natavoropa ()
главное, чтобы Рич совершенно не разуверился в преданности.

Да ему нельзя разувериваться. Как можно чем-то править, если у тебя нет, на кого положиться?
Цитата Natavoropa ()
Желание использовать Софи несомненно, но физическое влечение явно прослеживается, а также и доля восхищения как она держится тоже. Все начинается с малого.

Он открещивается от своего желания. Он вообще многое себе запрещает ради дела. Привык себя ограничивать и в отдыхе, и в удовольствиях.
Цитата Natavoropa ()
Рич не глуп, он уже осознает, что кое кому очень выгодно стравить его с Шейхом, и что Медуза - лакомый кусочек не только для него, так что просто обязан разобраться.

Да в принципе ему понятно, кто за всем этим стоит. Но и Шейха он со счетов не снимает. Все возможные варианты рассматривает, что бы ничего не упустить.

Мари, привет! smile
Цитата Variarna ()
Медузу стало жалко. Все против нее, и даже Рич травит.

Жалко. Но она - сильная девочка, выдержит.
Цитата Variarna ()
И, главное, пока никто же не знает, что она дочка того, с кого началось все это... Заповедник! Интересно, что будет, когда узнают... страшно предположить даже.

А вот это да, это не дай бог узнают. Народ в Заповеднике скор на расправу. Хотя в принципе очень мало кто знает, что у Князя была дочь. Он ее хорошо прятал. А если кто о ней узнавал - убивал.
Цитата Variarna ()
В отравлении подозревать можно любого... Только, думаю, оно никак не связано с убийством Миклоша. Было бы слишком просто. Тут, на мой взгляд, или банальная ревность или недовольство присутствием Медузы в Долине.

Кто его знает... Вообще-то это довольно рискованный ход и хорошо продуманный, чтобы сделать его только из-за банального недовольства. И Рич связывает эти два события. Возможно, у него есть на это причины.
Цитата Variarna ()
Сначала я не так себе представляла Рича, но сейчас, смотря на фотографии, понимаю, что подобран отличный образ!

О, я столько мучилась с подбором образов... рада, что понравилось!
Цитата Variarna ()
За картинки природы и создание атмосферы романа отдельное спасибо.

Это моему редактору Инге спасибо, как только я ей послала эту главу на правку, она начало прочитала - и тут же подобрала картинки. smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 22.12.2013, 10:35
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:36 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Могу показать здесь:

Спасибо, спасибо!


,
 
SoltДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:31 | Сообщение # 235
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Интересный такой персонаж Хайдар, похоже его отношения с Рысью еще не пришли к своему логическому заключению. Еще один смелый и своевольный мужчина, вроде и не совсем враг, но уже и не друг.
Рича так не хило тянет к Медузе, она интересная девушка, и его мужской интерес понятен. Только кто же ее решился отравить - вопрос интересный.
Видео как всегда интересное - dasik спасибо.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:42 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, спасибо!

Ну хоть понравились образы? smile

Solt, спасибо! smile
Цитата Solt ()
Интересный такой персонаж Хайдар, похоже его отношения с Рысью еще не пришли к своему логическому заключению.

Да уж, в данный момент они в глухом тупике взаимной ненависти. sad
Цитата Solt ()
Еще один смелый и своевольный мужчина, вроде и не совсем враг, но уже и не друг.

На самом деле у них там все очень сложно было. За десять лет много чего произошло, и хорошего, и плохого. Все будет постепенно раскрываться в воспоминаниях.
Но факт остается фактом - двое сильных и своевольных мужчин не смогли поделить власть. И девушку.
Цитата Solt ()
Только кто же ее решился отравить - вопрос интересный.

Ну тут в традициях детективов - будем вместе с Ричем по очереди подозревать всех!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:44 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу! мои восхищения Софи, очень ждала как она себя проявит, и вообще какой она окажется, мне очень нравится эта героинька. и сильная, но уязвимая, самая здоровское сочетание...
очень интересно узнать кто же предатель, интрига удалась на все 100%, сидишь-читаешь-голова соображает, прямо респект за такую интригу! и за всю главу!
а да, ещё как Рич мечется из-за Софи оченно нравиииится!


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:25 | Сообщение # 238
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Я Рича была готова убить за эту тренировку. Лишил медузу силы,а рысь ,превосходный боец. Кошмар. Действительно избиение ребенка. Вообще,я как-то стала рысь подозревать в этой главе. Кто же покушался на медузу,вот в чем вопрос.не рысь ли? Хотя ,наверное,глава специально такая,чувашии бросить на нее подозрение.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:54 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Ну хоть понравились образы

Да понравились все, ну а про Рича я уже писала.
И спасибо бете за "туман".


,
 
ТТТТДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:17 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ange-lika, привет! smile
Цитата Ange-lika ()
мне очень нравится эта героинька. и сильная, но уязвимая, самая здоровское сочетание...

Неуязвимых людей не бывает. У нее самое слабое место - что она бесконечно одинока. И даже не знает, каково это - иметь друзей.
Цитата Ange-lika ()
ещё как Рич мечется из-за Софи оченно нравиииится!

То ли еще будет! biggrin

-Piratka-, привет! smile
Цитата -Piratka- ()
Я Рича была готова убить за эту тренировку. Лишил медузу силы,а рысь ,превосходный боец. Кошмар. Действительно избиение ребенка.

Рысь ее не била, она больше издевалась. Но да, жестоко получилось. Но Рич этого и хотел.
Цитата -Piratka- ()
Кто же покушался на медузу,вот в чем вопрос.не рысь ли? Хотя ,наверное,глава специально такая,чувашии бросить на нее подозрение.

Ну ты же меня знаешь, люблю я туману напустить. wink Будем проводить расследование вместе с Ричем.

Цитата Лиз0350 ()
И спасибо бете за "туман".

Инге не только за туман спасибо. Даже не знаю, что бы я без нее делала. cool


 
-Piratka-Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:50 | Сообщение # 241
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Таня, никакой чувашии конечно в моем комментарии нет. Это т9. Мы не дружим.


 
ТТТТДата: Вторник, 24.12.2013, 22:34 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Таня, никакой чувашии конечно в моем комментарии нет. Это т9. Мы не дружим.

Ань, да я поняла, сама не дружу с этой функцией на телефоне. smile


 
МакКайлаДата: Среда, 25.12.2013, 12:19 | Сообщение # 243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Определенно кто-то очень желает убрать Рича с дороги и завладеть Долиной. По всей видимости, для открытой борьбы он слишком сильный противник, вот и начали издалека – сначала Миклош, теперь поджог, и как следствие стычка с Шейхом, и отравление Медузы. Решили, что называется потрепать нервы, расшатать его власть в Долине для начала, а там глядишь и благоприятный случай подвернется. Неприятно думать, что возможно предатель находится в кругу близких и доверенных людей Рича. И если у Рича были проблемы со сном, то теперь кажется он его вообще лишился, вычисляя этого человека. И спасибо за так раздражающий Рича его интерес к Медузе, что он среди ночи решил заняться с ней тренировками. Пришел он очень вовремя. Спасибо за главу )))
 
nataljДата: Четверг, 26.12.2013, 00:30 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за чудесное продолжение и спасибо за образы главных героев.
 
ТТТТДата: Суббота, 28.12.2013, 23:07 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо за комментарий! smile
Цитата МакКайла ()
Определенно кто-то очень желает убрать Рича с дороги и завладеть Долиной.

Возможно, обустроенная для жизни Долина среди запустения остального острова - очень лакомый кусочек.
Цитата МакКайла ()
Неприятно думать, что возможно предатель находится в кругу близких и доверенных людей Рича. И если у Рича были проблемы со сном, то теперь кажется он его вообще лишился, вычисляя этого человека.

Да уж, спокойный сон ему теперь точно не светит!
Цитата МакКайла ()
И спасибо за так раздражающий Рича его интерес к Медузе, что он среди ночи решил заняться с ней тренировками. Пришел он очень вовремя.

Значит, все-таки есть какой-то толк в том, что его к ней тянет! wink

natalj, спасибо!


 
ССღДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:16 | Сообщение # 246
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюшка, приветик! happy

Я тут чуток припозднилась... новогодняя суета затянула... wacko

Ух, как ты всё завернула опять, хотя... чему я удивляюсь, это же ты! wink
Гадать кто отравитель и предатель - бесполезно, ты никогда лёгких путей здесь не ищешь и нас удивишь! Впрочем, я почему-то подозреваю... Рысь! tongue
Шейх... вот ты меня удивила, не думала. что это тот самый Хайдар wacko
Поделили зоны влияния, но Рысь... Потерю Рыси Шейх не простил Ричу! Если только предположить, что это она предатель, то тогда ещё что-то можно прояснить, а если... нет... wacko
А теперь к той старой ревности Шейха добавляется зависть к такому "приобретению" Рича, как Медуза! Он бы тоже такого бойца хотел бы иметь, но вряд ли справился бы с таким её даром! biggrin

Туман... красочно и зловеще... вся глава в тумане и загадках! happy

Отравление... как хорошо иногда, что Рич такой злюка!!! biggrin Если бы он не пришёл ночью к Медузе, то... даже думать не хочу об этом!
И это откровение, что с помощью дара Медузы Рич хочет победить Фантома - круто! cool

Танюш, захватывает всё больше! Вдохновения и времени побольше тебе и Инге для написания этой истории! happy

Инга, спасибо за всё... и туманище особенно!
Я вам тут чуток своих фоток с туманом принесла...
Это крепость средневековая близь Дрездена! wink Вся долина с деревенькой перед крепостью была в тумане, было такое впечатление, что мы в облаках... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 29.12.2013, 00:17
 
ТТТТДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:57 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет, Света! yahoo
Цитата ССღ ()
Гадать кто отравитель и предатель - бесполезно, ты никогда лёгких путей здесь не ищешь и нас удивишь! Впрочем, я почему-то подозреваю... Рысь!

Как скажешь, будем подозревать Рысь. wink
Цитата ССღ ()
Поделили зоны влияния, но Рысь... Потерю Рыси Шейх не простил Ричу! Если только предположить, что это она предатель, то тогда ещё что-то можно прояснить, а если... нет...

А что проясняет то, что она предатель? Наоборот, все еще больше запутывает. wink
Цитата ССღ ()
А теперь к той старой ревности Шейха добавляется зависть к такому "приобретению" Рича, как Медуза! Он бы тоже такого бойца хотел бы иметь, но вряд ли справился бы с таким её даром!

А вот Лысый пару глав назад думал, что Шейх очень даже способен с Медузой справится! tongue
Цитата ССღ ()
Отравление... как хорошо иногда, что Рич такой злюка!!! Если бы он не пришёл ночью к Медузе, то... даже думать не хочу об этом!

Тогда бы их история любви закончилась, так и не начавшись. cry
Цитата ССღ ()
Я вам тут чуток своих фоток с туманом принесла...

Ох, спасибо, очень впечатляюще! Обожаю я все такое туманное! smile


 
Ange-likaДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:39 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, Танюш, шикарная глава, вот и третья сила этого заповедника, очевидно самая осведомлённая.
наверно этот Фантом и к разладу между Ричем и Шейхом руку приложил...
счас опять плетёт что-то, оплетает.
про Рысь - не верится, то она способна на то чтоб отравить Медузу и вообще на что-то плохое...
буду ждать подтвердяться ли мои ожидания.
------------
Цитата ТТТТ ()
Неуязвимых людей не бывает. У нее самое слабое место - что она бесконечно одинока. И даже не знает, каково это - иметь друзей.

неудивительно после того то с Софи было в прошлом...
Цитата ТТТТ ()
То ли еще будет

охотно верю... ещё охотнее прочитаю!
Очень жду, что дальше будет.

Добавлено (30.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
и только счас усмотрела визуализацию Софи, и правда, Рейчел очень подходит на эту роль...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 30.12.2013, 23:40
 
ТТТТДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:50 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ange-lika, привет! smile
Цитата Ange-lika ()
вот и третья сила этого заповедника, очевидно самая осведомлённая.
наверно этот Фантом и к разладу между Ричем и Шейхом руку приложил...

Да уж, третья сила на самом деле страшная. Такой человек, который ничего для себя не хочет, а просто забавляется, играя другими - его труднее всего одолеть. Ведь у него нет уязвимых мест и никаких сдерживающих центров. sad
Цитата Ange-lika ()
про Рысь - не верится, то она способна на то чтоб отравить Медузу и вообще на что-то плохое...
буду ждать подтвердяться ли мои ожидания.

Посмотрим. Кто-то из Долины работает на Фантома. А вот кто....
Цитата Ange-lika ()
и только счас усмотрела визуализацию Софи, и правда, Рейчел очень подходит на эту роль...

Это да. Она идеальна. Я с ней свыклась и срослась. Как и с Ричем.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 30.12.2013, 23:52
 
VariarnaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:00 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Татьяна, спасибо большое за главу!!!

Ох уж эти пирожки с яблоками)))

Боком Софи выйдет ее наполовину вымышленная история. Уже есть последствия. Ну и, конечно же, Рич не поверил в ее историю №1)))

Появление Мари неожиданно... почему-то у меня мысль возникает: нет ли еще одной медузы на острове? Тогда можно было бы потихоньку внушать тому, кто нужен, и отводить от себя подозрения... happy

Последняя сцена ну очень понравилась)))Если учесть, что Ричард голодный, то... бедняжка он)))

Жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


...Butterfly...