Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
sve-sinДата: Вторник, 16.03.2010, 20:21 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика, спасибо за продолжение... КРУТО!
события явно выходят за грань.... Надеюсь что Северн хотя бы немного прояснит ситуацию про кланы...
И рада что не ошиблась, предположив, что злая Кристина из Калленов может остаться в живых, похоже она еще не мало воды намутит .....
Майя глупышка... жаль... впустила змеюку в их маленький мирок... Майей можно манипулировать, а Кристина насколько нам известно это умеет мастерски делать
Но загадок пока меньше не становится wacko wacko wacko wacko wacko
 
ЛикаДата: Среда, 24.03.2010, 09:45 | Сообщение # 177
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 10 глава.
желаю приятного прочтения....
буду рада вашим комментариям и мнению

еще раз извините за недельный перерыв....


 
IrmaniaДата: Среда, 24.03.2010, 10:44 | Сообщение # 178
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ничего себе, вот это сила - управлять стихиями...
Я так понимаю, что брат нашел её?! И всё так же не понимаю из какого клана Северн... Но, всему своё время))))



Все мои фики здесь
 
Margarita61Дата: Среда, 24.03.2010, 11:18 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как всегда очень интересная глава,вновь проливающая свет на события.Разыскивающий Мелиссу молодой человек наверное ее брат Алекс,желающий подготовить ее к грядущим событиям и желающий объяснить ей что она из себя предтсавляет.Но подойдет ли он к ней,узнав,что рядом ошивается их враг с которым она проводит много времени.Жду продолжения.
 
ЮнонаДата: Среда, 24.03.2010, 11:50 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Ура,появилдся Алекс.........прыгаю от радости....наконец-то!!!))))))))
Не представляла,что все настолько серьезно,и что поисками Мелиссы Алекс наруашет какой-то договор...с кем?,почему?,вероятность войны? ого чего же это там произошло то такое?там наврное без ВОльтори не обошлось..
новая глава-опять куча целая вопросов!!!
Северн управляет ветром!!!ОМГ,кто он такой?))Мелисса и вода.......вот это невероятно...и мощная стихия....и очень подходит ее по характеру,может быть и спокойным морем,а может превратиться в бурю, и нести хаос и разрушение своими волнами....
Теперь возможно до меня доходит...они дети враждующих кланов...интеерстно а другие кланы в каких отношщениях с ними?
С каждым днем все страшнее мне за Северна,надеюсь в один прекрасный день им все же не придется драться между собой.....хотя наврное этого не избежать
Ошеломляющее признание в любви.читала открыв рот....завораживающе,таинственно и немного уносяще........вух........действительно как будто ветер закружил голову!!!
Лика,глава захватывает дух......сижу сейчас и все еще под впечатлением,очень талантливо!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
sve-sinДата: Среда, 24.03.2010, 15:30 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика огромное спасибо за новую главу! БЛЕСК!!!
Меня выделял мой рост, широкие плечи и тёмные волосы в сочетании с бледной кожей. Я старался, как можно чаще, носить солнцезащитные очки. До сих пор мне было трудно контролировать цвет глаз, и чаще всего они меняли свой цвет переливаясь из бирюзового в синий и чёрный. Это ведь Алекс ищет Мелиссу?

А вот Северн если честно все же меня разочаровывает....
Хорошо, не убил .... но ведь Северн начал нарушать таинственный договор, заключенный с кем то Карлайлом...
Почему то сложилось ощущение, что он учит Мелиссу только потому, что бы никто не смог его упрекнуть что ОН, МУЖЧИНА (МОГУЧИЙ ВОИН) должен сразится и убить ЕЕ, маленькую миниатюрную женщину, которая является заведомо более слабым противником...

- Уверен, что силы просыпаются в тебе. - тихо сказал он, и лицо его было при этом каким-то печальным.
- В чём дело? Ты же всё время добивался именно этого, чтобы я научилась пользоваться силой стихии.
- Да. - больше он ничего не добавил.
surprised
Он же сам начал провоцировать ее на проявление сил...
Меня терзают смутные сомнения : А любовь ли это с его стороны? umnik

 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 24.03.2010, 15:41 | Сообщение # 182
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Еху!!!!!
Новая глава...
Побегла читать!! wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Среда, 24.03.2010, 16:09 | Сообщение # 183
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Ничего себе, вот это сила - управлять стихиями...
Я так понимаю, что брат нашел её?! И всё так же не понимаю из какого клана Северн... Но, всему своё время))))

Северн из того же клана что и предки Керстин wink

Quote
Как всегда очень интересная глава,вновь проливающая свет на события.Разыскивающий Мелиссу молодой человек наверное ее брат Алекс,желающий подготовить ее к грядущим событиям и желающий объяснить ей что она из себя предтсавляет.Но подойдет ли он к ней,узнав,что рядом ошивается их враг с которым она проводит много времени.Жду продолжения.

ах... это так мило выражено... проводит много времени... smile

Quote
Не представляла,что все настолько серьезно,и что поисками Мелиссы Алекс наруашет какой-то договор...с кем?,почему?,вероятность войны? ого чего же это там произошло то такое?там наврное без ВОльтори не обошлось..

ну да.... в этот раз меня занесло основательно... мыслим глобально...
а вот без Вольтори точно обошлось... нету тут таких...

Quote
А вот Северн если честно все же меня разочаровывает....
Хорошо, не убил .... но ведь Северн начал нарушать таинственный договор, заключенный с кем то Карлайлом...
Почему то сложилось ощущение, что он учит Мелиссу только потому, что бы никто не смог его упрекнуть что ОН, МУЖЧИНА (МОГУЧИЙ ВОИН) должен сразится и убить ЕЕ, маленькую миниатюрную женщину, которая является заведомо более слабым противником...

ну вообщето он наёмный убийца и ему теоритически начхать на то что слабого или сильного противника он будет убивать... обучая Мелиссу он действительно нарушает договор... НО... тот кто его послал на этот договор ведь забил походу... иначе нафига посылать наёмника?
истинная дипломатия и дворцовые интриги... есть договор между двумя враждующими сторонами... но вполне естественно что каждая из сторон ищет как бы обойти этот договор и перетянуть одеяло на свою сторону... сделав это так чтобы другой и не понял что его облапошили... в этой ситуации Мелисса то самое пресловутое одеяло а Северн всего лишь пытается сделать так чтобы она осталась цела...

Quote
Он же сам начал провоцировать ее на проявление сил...
Меня терзают смутные сомнения : А любовь ли это с его стороны?

он не хочет оставлять ее слабой и беззащитной. но чем сильнее она становится тем ближе вероятность открытого конфликта между воюющими сторонами. убежать или спрятатся им нереально. если послали его, то пошлют и других. ситуация на самом деле патовая. рано или поздно будет открытый конфликт. и выиграет тот кто побольше козырей соберет в своей колоде. Мелисса же либо будет козырем в одной из колод, либо овечкой на заклание. Северн пытается дать ей возможность выбирать. это все что он может сделать.

знаю что выражаюсь непонятно... но нехочу слишком уж спойлерить и тем не мнее всеже прояснить ситуацию...

спасибо за ваши отзывы... мне очень приятно знать ваше мнение.


 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 24.03.2010, 17:31 | Сообщение # 184
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Quote
Я влюбилась. Наверное, впервые в жизни я действительно влюбилась. Влюбилась в своего убийцу, и всё, чего я хотела - это быть с ним.

Ничего другого, если честно, я не ожидала......
Quote
- Я люблю тебя. - прошептала я сквозь слёзы и шум дождя и ветра.
- Господи, Мелисса. - он порывисто прижал меня к себе. - Я люблю тебя. Да простит меня бог, ведь нет у меня на это права, но я люблю тебя.

Чем то Стефани напоминает....
Я люблю своего убийцу...... Вот, цитата из книги:

Quote
"Быть при смерти — для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть.
Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу — выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться."

Quote
- Вода. Твоя стихия - вода. - сказал тихо Северн.

Не ожиданно........ Я думала, ну, огонь..... или земля, но никак не вода.....
Quote
- Как Ромео и Джульетта? - усмехнулась я невесело. - знаешь, никогда не была поклонницей подобных сюжетов.
- Я тоже. - улыбнулся он.

А я люблю романтику))))
Quote
Уже сидя дома на диване с кружкой горячего шоколада в руках, я еще раз отмотала события назад. Была ли это моя сила, заставившая волну принести девочку к берегу, или это всё чистая случайность?

Это ведь не случайность?! wink
***
Ура, наконец то мы познакомились, ну если можно так сказать, с Алексом wink



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
imperatricaДата: Четверг, 25.03.2010, 07:59 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




спасибо за главу - очень интересная!!!!!!!!!!!!
я рада что они разобрались в своих отношениях.....
этот парень скорее всего Алек!!!


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 25.03.2010, 10:37 | Сообщение # 186
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Я в восторге от фика!!!! С каждой главой становится всё интереснее, но в то же время всё запутанне!!! Что же такого в Мелиссе, что из-за неё может разгореться война??? dry dry dry dry С нетерпением жду продолжения!!! wink

 
Irinka304Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:00 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, спасибо огромное за продолжение!!!
Читается очень интересно, захватывает!!!
Так интересно, когда же Мелисса нападет на след Калленов, а может они ее найдут быстрее?!
В общем жутко интересно!!! Жду проду!!!!
happy happy happy happy
 
Umka_JTДата: Четверг, 25.03.2010, 17:06 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Девочки, как всегда спасибо огромное за продолжение!!! Лика, не перестаю восхищаться твоим талантом!!! Больше всего заворожила сцена, где они обнимаются внутри "персонального, маленького смерча", очень волнующе...их любовь так трогательна...я в восторге!!! Интересно как произойдет встреча между Северном и Алексом, оба смертельные враги и самые близкие Мелиссе "нелюди"))), с нетерпением жду продолжения!!!

 
ВеняДата: Четверг, 25.03.2010, 17:15 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:



Уважаемая Лика......
Читала ваших Калленов, пока лежала в ббольнице.....
Очень понравилось... А вот когда выписалась, мне Яся, ну или ЯнуськО, посоветовала начать читать продолжение Калленов - Мелису........
Вот, сегодня прочитал...
Скажу сразу - понравилось....
Так, не обычно.....
Так - неожиданно..
В общем, принимай в ПЧ)

 
ЛикаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:21 | Сообщение # 190
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
я рада что они разобрались в своих отношениях.....
этот парень скорее всего Алек!!!

ну да... вроде как разобрались... хотя еще много всего предстоит узнать о друг друге...
и да это Алекс... Джейсон Александр Пэттисон Каллен

Quote
Что же такого в Мелиссе, что из-за неё может разгореться война???

о... там все совсем запущенно... и окончательно все ясно будет еще не скоро

Quote
Так интересно, когда же Мелисса нападет на след Калленов, а может они ее найдут быстрее?!

Калленов найдут... но не Мелисса...

Quote
Интересно как произойдет встреча между Северном и Алексом, оба смертельные враги и самые близкие Мелиссе "нелюди")

скажу по секрету... мальчики уже встречались wink

Quote
Скажу сразу - понравилось....
Так, не обычно.....
Так - неожиданно..
В общем, принимай в ПЧ)

спасибо за отзыв... и добро пожаловать в нашу маленькую но дружную компанию...


 
LoraGreyДата: Пятница, 26.03.2010, 02:22 | Сообщение # 191
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Дорогие читатели, приношу свои извинения за столь долгую паузу, больше такого не повторится. Спасибо, что вы с нами.

Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 26.03.2010, 02:22
 
ЛикаДата: Пятница, 26.03.2010, 02:26 | Сообщение # 192
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




наша пчелка Лора отредактировала следующую главу чуть ли не в ночную смену... за что ей большая благодарность...
представляем вашему вниманию 11-тую главу в качестве маленького приза на пятницу в честь окончания недели...
надеюсь вам понравится... желаем приятного прочтения... и как всегда будем рады вашим комментариям которые каждый раз вдохновляют нас по новой...


 
IrmaniaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:02 | Сообщение # 193
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Хм-м.... вот теперь гадаю - хорошо это или плохо. что её преследователь не узнал её...


Все мои фики здесь
 
Umka_JTДата: Пятница, 26.03.2010, 09:44 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Потрясающе!!! Спасибо за подарок к выходным, нет ничего лучше, чем продолжение любимого фика biggrin biggrin biggrin Тем более ТАКОЕ продолжение, наконец-то кое что начинает прояснятся! Даже не представляю, как испугалась Майя на приеме у того врача surprised ,и интересно, а сам врач в сухих штанах остался dry dry dry , хотя на 35 штук можно и парочку запасных прикупить))) А Майя сильно выросла в моих глазах после такого поступка, отдать все свои деньги за подругу и даже не сказать ей об этом! Лика, а такие необычные способности только у Мелиссы открылись, а у Алекса? Он судя по всему очень даже в курсе происходящего, короче опять куча вопросов, так что с нетерпением жду продолжения!!!!

 
sve-sinДата: Пятница, 26.03.2010, 10:06 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лика,
Quote (Лика)
надеюсь вам понравится...
БЛЕСК!!! МЕГА ЭМОЦИИ!
Ну наконеы то Майю прорвало! shok
В принципе подозревала, что Северн напоил Мелиссу кровью :umnik:, но что бы все ТАК круто..... , и своей, и донорской из пакетика, да еще и умереть, по человеческим меркам, успела... УЛЕТ!
Да уж, после ужастика рассказанного Маей, вопросов у Мелиссы прибавилось wacko
Спасибо огроменное! очень живо и интересно!
 
Margarita61Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:17 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Все тайное когда нибудь становится явным,так и Мелисса потихоньку открывает тайны,но почему преследующий ее вампир не узнал ее,что он тоже не все знает о ней,да и о себе тоже,все таки мне кажется,что это ее брат.Очень заинтриговала,жду продолжения.
 
Umka_JTДата: Пятница, 26.03.2010, 11:15 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




У Мелиссы же зеленые глаза, Алекс ошибся??? Или я что-то неправильно поняла??? wacko wacko wacko

 
ЛикаДата: Пятница, 26.03.2010, 11:16 | Сообщение # 198
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Хм-м.... вот теперь гадаю - хорошо это или плохо. что её преследователь не узнал её...

это была не она... у этой Мелиссы были карие глаза и каштановые волосы... а у нашей Мелиссы зеленые глаза и красные волосы...

Quote
А Майя сильно выросла в моих глазах после такого поступка

я вообще Майку обожаю... она мне как родная... с одной стороны не дурочка вроде... на медика учится... реально хорошая подруга тем кого своим другом считает... но в то же время взбаламошная и немного сумасшедшая... немного позже я познакомлю вас с ней поближе...

Quote
Лика, а такие необычные способности только у Мелиссы открылись, а у Алекса? Он судя по всему очень даже в курсе происходящего, короче опять куча вопросов, так что с нетерпением жду продолжения!!!!

Алекс вырос в семье и знает о своем происхождении, о своей сущности... тот еще перец, наш Алекс...

Quote
В принципе подозревала, что Северн напоил Мелиссу кровью :umnik:, но что бы все ТАК круто..... , и своей, и донорской из пакетика, да еще и умереть, по человеческим меркам, успела... УЛЕТ!

с двумя пулевыми ранениями при том что одно из них головушку буйную зацепило Северну пришлось естественно попотеть чтобы помочь ей... своей кровью он ее поил потому что она у него особенная... как мы уже все поняли, он же у нас не человек...

Quote
почему преследующий ее вампир не узнал ее,что он тоже не все знает о ней,да и о себе тоже,все таки мне кажется,что это ее брат.

это был действительно ее брат... проблема только в том что преследовал он не ту Мелиссу...
а о себе то он как раз все хорошо знает... порой даже больше чем было бы полезно...

спасибо вам девочки за ваши отзывы... жуть как приятно обсуждать сюжет и персонажей с вами...

постараюсь за выходные доделать следующую главу...


 
IrmaniaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:33 | Сообщение # 199
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Лика)
это была не она... у этой Мелиссы были карие глаза и каштановые волосы... а у нашей Мелиссы зеленые глаза и красные волосы...

Походу, туплю))))))))



Все мои фики здесь
 
lamanДата: Пятница, 26.03.2010, 11:33 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение очень заинтриговало!
Надеюсь что Алекс сумеет найтти Меллиссу!
С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


И напевал асфальт судьбу