Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
PestДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:33 | Сообщение # 526
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




По поводу новой главы я не знаю что сказать. Такие смешанные чувства испытываю впервые.

Я рада что Эдвард и Белла, мне кажется, продвинулись в общении и в отношении друг друга. Но меня очень волнует Аро, то что он замышляет против Белла и Эдварда, и не дай Бог пострадает Джером, очень пугает. Я, если так можно сказать, полюбила героев вашей истории, что теперь очень переживаю, из-за того что кто-то может им причинить вред.

И этот Джеймс опять. Грохнуть его надо! Давно надо было. И Вольтури в придачу

Хотела еще пару слов сказать об Эдварде, вот я когда читаю о нем, у меня ассоциация никак не идет со взрослым мужчиной, я представляю только ребенка. Замученного, испуганного, забитого в угол ребенка. Я очень хочу что бы Белла помогла ему выйти из своего кокона, который он сам для себя создал.

Хватит молчать - пора разговаривать!

Спасибо за главу, она потрясающая (если не считать Аро angry2 )

П.С. И я бы хотела получать маячки о выходе новых глав, если можно wink




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 12.09.2014, 23:15
 
KitiKateДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:30 | Сообщение # 527
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




AlshBetta, Спасибо за главы, которые я пропустила happy
Тайны потихоньку начали раскрываться, но я по прежнему еще не все до конца понимаю...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:00 | Сообщение # 528
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
AlshBetta
КФ - книга фанфиков

Спасибо.


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:57 | Сообщение # 529
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизавета, спасибо за продолжение..
да, глава действительно очень необычная...
не могу до конца поверить, что Джером таки САМ решился на побег dry sad и как он знал про охрану и выключенные камеры? совпадение? не думаю - в жизни нет случайных совпадений happy
очень хочется верить, что Белла найдет слова и Джером сможет объяснить все происходящее wink
и конечно же... страх самого Эдварда Каллена перед призраком бывшей жены.. это могло быть смешно, если бы... если бы призраков реально не существовало бы, но! они есть и порой опаснее живых sad
и еще Аор и Кай... я догадываюсь, что Джеймс во всем обвинил Беллз angry козел белобрысый, но чтобы позволить убить свою жену-товар... неужели???
и ка кони собираются отбирать у Беллз покровителя? убить Джерома? cry они наживут себе такого врага... Каллен в пыль сотрется, но защити сына во чтобы то ни стало...
я уже предчувствую беду sad


 
AlshBettaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:48 | Сообщение # 530
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще Аор и Кай... я догадываюсь, что Джеймс во всем обвинил Беллз козел белобрысый, но чтобы позволить убить свою жену-товар... неужели???

Наоборот! Вольтури настроены убрать с дороги Эдварда и заполучить его деньги (не без "песен" Джеймса, конечно же). Как раз Изабелла мало им интересна. wacko
Цитата глава 35
- Предлагаю вернуть долг американской красавице, - глаза обладателя черных прядей загадочно блестят, - думаю, это будет заслужено.
- Отравишь её?
- Зачем? – Аро хмурится от недалекости и примитивности мыслей брата. – Месть тогда будет бессмысленной. Мы отыграемся на Изумрудном бароне. Она потеряет свою золотую жилу, а мы получим компенсацию за отнятые деньги. Несправедливо отнятые, замечу.


Цитата ДушевнаяКсю ()
и ка кони собираются отбирать у Беллз покровителя? убить Джерома?

Про Джерома итальянцы не ведают. Эдварду удалось спрятать все факты о сыне и его рождении глубже некуда. Под прицелом сам Smeraldo и только он. surprised



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:47 | Сообщение # 531
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ого,какой полноценный спойлер! biggrin

банер:
 
ГуддиниДата: Вторник, 09.09.2014, 14:17 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




спасибо дорогому автору за потрясающий рассказ,который постоянно держит читателя в напряжении,заставляя ожидать новой главы с большим нетерпением. Побольше Вам вдохновения и удачи! smile
 
amely111Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:26 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Автору большое спасибо, отличный фанфик
Творчески усехов! biggrin biggrin biggrin wink wink
 
AlshBettaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:26 | Сообщение # 534
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 35 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы и прочтение! Очень рада вашим комментариям happy


Цитата Mashalos ()
Спасибо огромное за продолжение:)

Спасибо за прочтение!

Цитата FaNATKA3178 ()
Малыш оказался смышленым и удачливым, если смог сам почти сбежать из такой крепости... Представляю, как Каллену больно это осознавать... Белла, как бальзам, его душевным ранам...
Конечно, за смерть Маркуса придется отвечать... Но тут Белла оказалась просто мегамагнитом для неприятностей... По нарастающей, неприятности липнут к ней... И сейчас опасность громадней некуда... Мало ей искореженной юности, мужа-садиста и извращенца, так еще и врагов таких могущественных, что держат в руках судьбы сильных мира сего... Ох, и интриг впереди... А Белла как между молотом и наковальней...

В любой битве или войне решающую роль играла сплоченность тех, против кого выступают. Иногда даже горстка человек может противостоять армии, если доверяет каждому из "своих" как себе самому.
Именно этого не хватает Эдварду с Беллой. Вдвоем пробиваться сквозь колючий терновник было бы проще. Да и помочь наладить контакт между папой и сыном...
Вы правы, больно осознавать. Невероятно, до безумия больно. Не будь рядом Беллы, которой можно хоть немного, а "поплакаться", Эдвард бы потерял рассудок гораздо раньше, чем на него двинулись Вольтури...
Будем надеяться, в скором времени герои смогу договориться и поверить... Поверить и победить!


Цитата Vegetarianvampire ()
Я в полнейшем шоке и полнейшем ужасе. Раньше я думала, что проблема только в Эдварде и Джерри, а теперь еще и Вольтури. Я не представляю как Белла справится с ними. Не убьет ее Эдвард, когда поймет какие неприятности у него появились из-за нее? Ощущение, что на дом Каллена пойдет просто целая армия и всех будут пытать самым жутким способом. Весь этот кошмар произойдет, надеюсь, не скоро. Главное сейчас это Джером и его папа)) Очень трогательно, что Белла с Эдвардом и пытается успокоить его. Он открывается ей и они становится ближе. Конечно это радует. Может еще немного и Эдвард сможет полностью довериться Белле?

Если не сможет, то ему придется. Иначе кому тогда вообще доверять? Вокруг нет ни одной живой души, способной помочь ему так, как наша героиня. Моральные раны самые тяжелые. От них остаются шрамы пострашнее, чем на теле, а у Беллы получается, пусть и с горем-пополам, пока что, уменьшать боль, которой они о себе напоминают. Это важно и нужно Каллену, даже если пока признать это мужчина не в состоянии.
А вот с наступлением Вольтури проблем действительно порядком прибавится. Утешает то, что сразу в особняк они не войдут - не знают, где он, благодаря усилиям Эдварда. Так что Белла с Джеромом в относительно, но безопасности до тех пор, пока враги не пронюхают о лесном убежище. А вот сам Изумрудным под четким прицелом. Его местонахождение определить не сложно...


Цитата kotЯ ()
Спасибо,спасибо.Ты пишешь,что глава далась тебе тяжело,что все в этой главе,будет расставлено по полочкам.Но я на этих полочках,в этом "порядке",вообще запуталась!????
От кого сбежал? Почему?.. Ответы уже есть. Верно ли Каллен их истолковал? Сможет ли Белла помочь в разгадывании этой тайны?
Я не нашла точного ответа,что он сбежал от отца.

Его и не будет, пока Джером не расскажет правду - как все было и что случилось. Однако "по полочкам" расставилось побег Джерома, убийство Маркуса и появление + планы тех, кто считал его, мягко говоря, "полезным" человеком.

Цитата kotЯ ()
А вот,/от третьего лица/,это было -шедеврально.Еще читая раньше о Маркусе,о его убийстве,подозревала,что появятся его родичи,желающие поквитаться за брата.Но то,что Джеймс,поставщик яда,и они об этом знают,и вновь,хотят его же использовать-в этом столько жестокого цинизма.И безумно страшно за Каллена,Беллу!Как будет:испытания их сплотят,или они,сначала,успеют уладить все свои разногласия и уже единым фронтом будут бороться вместе?И хочешь,верь,хочешь нет,но больше всего меня пугает,и нет ни малейшего желания,увидеть как Белла встретиться с Джеймсом(Кстати,вот как использовал Каллен Джеймса,но лучше бы он сразу же и избавился от него,как это делают в их среде(Одним больше,одним меньше,какая для него разница)Я так подразумеваю,что от Джеймса,потерявшего Беллу(а он не дурак,понял,где она скрывается)Вольтури и узнали про участие во всем этом Smeraldo.)
Спасибо,AlshBetta,ты так балуешь нас своим постоянным выкладыванием новых глав,что интерес к истории не затухает.

Теория верна. От Джеймса.
Точного места, конечно же нет, но что стоит вычислить где значатся не скрытые обители Эдварда? Именно там и поселится опасность. Успеть бы предупредить беду...
Спасибо за теплые слова! happy


Цитата Frigitta ()
Белла убила Маркуса?Что за бред? Хотят убить Эда? Да как они вообще все это узнали?Джеймс ,зараза,рассказал? Кошмар! У них ведь только все налаживаться стало!

Черная полоса, белая полоса, черная полоса...
Просвет был и есть, он никуда не делся, только вот черных красок прибавилось. И просто так их не смыть и не закрасить. Требуется помощь и серьезная.
Приговор наступает на Каллена, в случае кончины которого смерти не избежать и Джерому. Беллу в стороне, естественно, не оставят.
Угроза для всех одинакова. Справляться нужно всем и вместе, сплоченно.
Пока не стало поздно. surprised


Добавлено (11.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата Pest ()
По поводу новой главы я не знаю что сказать. Такие смешанные чувства испытываю впервые.
Я рада что Эдвард и Белла, мне кажется, продвинулись в общении и в отношении друг друга. Но меня очень волнует Аро, то что он замышляет против Белла и Эдварда, и не дай Бог пострадает Джером, очень пугает. Я, если так можно сказать, полюбила героев вашей истории, что теперь очень переживаю, из-за того что кто-то может им причинить вред.
И этот Джеймс опять. Грохнуть его надо! Давно надо было. И Вольтури в придачу
Хотела еще пару слов сказать об Эдварде, вот я когда читаю о нем, у меня ассоциация никак не идет со взрослым мужчиной, я представляю только ребенка. Замученного, испуганного, забитого в угол ребенка. Я очень хочу что бы Белла помогла ему выйти из своего кокона, который он сам для себя создал.
Хватит молчать - пора разговаривать!
Спасибо за главу, она потрясающая (если не считать Аро )

Звучит как слоган! biggrin
И вправду, хватит молчать! Не раскрыв тайны и душу, не показав истинного лица и не представив надвигающихся опасностей невозможно бороться! Объединение, доверие, поддержка друг друга - единственные правильные компоненты для крепкой, хорошо вооруженной защиты.
Если пострадает Каллена - пострадает Джером. Другого не дано.
Малыш, уже и так переживший кучу горестей и ужасов снова находится на самом пике страшной беды. И если иные случаи старались отобрать Джерома у Эдварда, то теперь планы Вольтури подразумевают отобрать самого Каллена у малыша...
Это будет самым страшным ударом для него, если случится.
Будем верить, что все нормализуется и прояснится. Хоть как-то :)


Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Тайны потихоньку начали раскрываться, но я по прежнему еще не все до конца понимаю...

Понимание придет, не волнуйтесь biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, глава действительно очень необычная...
не могу до конца поверить, что Джером таки САМ решился на побег и как он знал про охрану и выключенные камеры? совпадение? не думаю - в жизни нет случайных совпадений
очень хочется верить, что Белла найдет слова и Джером сможет объяснить все происходящее
и конечно же... страх самого Эдварда Каллена перед призраком бывшей жены.. это могло быть смешно, если бы... если бы призраков реально не существовало бы, но! они есть и порой опаснее живых
и еще Аор и Кай... я догадываюсь, что Джеймс во всем обвинил Беллз козел белобрысый, но чтобы позволить убить свою жену-товар... неужели???
и ка кони собираются отбирать у Беллз покровителя? убить Джерома? они наживут себе такого врага... Каллен в пыль сотрется, но защити сына во чтобы то ни стало...
я уже предчувствую беду


ДушевнаяКсю, хочу поблагодарить тебя за постоянные отзывы, которые всегда нахожу в темке! Очень приятно видеть тебя снова и снова, без перерывов happy
Теперь о главе:
не зря. Она грядет. Большая, тяжелая, страшная, убийственная... (можете расценивать как второй спойлер biggrin )
По-поводу Джерома и его побега - знал ли он в принципе о камерах? Его напугал страшный сон или видение си, заставивший вскочить и кинуться вон из особняка. О каких подготовках или догадках, что за ним наблюдают могла быть речь? Джером случайно сбежал. Произойти все на час раньше или позже, реальность была бы другой.
Но, как известно, сослагательного наклонения история не знает. Что случилось - то случилось.
Теперь нужно разбираться. И окончить холодную войну, начатую врагами, нужно в полном составе, никого не потеряв...


Цитата Гуддини ()
спасибо дорогому автору за потрясающий рассказ,который постоянно держит читателя в напряжении,заставляя ожидать новой главы с большим нетерпением. Побольше Вам вдохновения и удачреди ночи!

Цитата amely111 ()
Автору большое спасибо, отличный фанфик
Творчески усехов!

Спасибо огромное за пожелания и теплые слова! Рада, что вам нравится! Добро снова пожаловать к нам на форум biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 11.09.2014, 22:29
 
★Tishka★Дата: Пятница, 12.09.2014, 04:32 | Сообщение # 535
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta.приветик. Давно я на форум не заглядывала. Под главкой я тебе отзыв оставила. Хотелось бы увидеть,на него ответ. Спасибочки тебе еще раз за главку. Новая обложка суперская!!! smile

 
AlshBettaДата: Пятница, 12.09.2014, 23:44 | Сообщение # 536
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta.приветик. Давно я на форум не заглядывала. Под главкой я тебе отзыв оставила. Хотелось бы увидеть,на него ответ. Спасибочки тебе еще раз за главку. Новая обложка суперская!!!

Привет! Ответно рада тебя видеть)) Отзыв я видела, спасибо за него. Но я, по давнему правилу, отвечаю только на комментарии на форуме. Если тебе не сложно, оставляй их здесь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LOstДата: Суббота, 13.09.2014, 00:26 | Сообщение # 537
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, привет! Хоть и с опозданием, как всегда, впрочем, но я здесь!
И снова в шоковом состоянии surprised я просто в ужасе от концовки главы... wacko Нет, я конечно же, понимала, что Джеймс снова появится в ее жизни, но чтобы так скоро... да и в такой "теплой" компании... dry от них ничего хорошего ждать не приходится по многим причинам... - убийство и смерть у них в крови, они по жизни с этим... как и Каллен, в общем-то... Но если последний все равно остается человеком, то эти "существа" давно потеряны для человечности...( Это пугает - они не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своей цели, чтобы отомстить той, которая по их мнению виновна во всем, злостную интриганку, которая плетет свои сети, которая строит только ей известные замки и рушит чужие планы... Так еще и к этому делу подключили эту мразь, муженька ее, Джеймса angry он-то не оставит возможности отомстить Эдварду и Белле... dry Бедные ребята... cry Но если для Вольтури Белла скорее никто, нежели препятствие... то вот Эдвард и его финансы - это замена Маркуса... а вот для Джеймса... angry Мне страшно за них cry

А все стало только налаживаться... Эдвард раскрывается перед Беллой... Он рассказал ей о побеге, даже показал... хотя если бы она ничего для него не значила, то он никогда бы и не сделал этого... Не тот он человек, чтобы открываться всем подряд... Белла смогла найти струну в его сердце, за которую она тянет, чтобы он стал для нее ближе! Он поделился с ней самым сокровенным - свои страхом...
Цитата
От любви не совершают побегов

cry у самой на глазах слезы от этой фразы... сколько в ней боли, безысходности, отсутствие надежды... полная капитуляция...
Она подарила ему надежду на то, что ОН сможет быть рядом с Джеромом, что тот его любит) Но одно дело, что Белла видит это в глазах ребенка, а совершенно другое дело, когда все это касается самих отношений отца и сына...((( здесь все-таки превалирует страх Джерри... и вот он-то не дает возможности Эдварду заглянут внутрь.. все эти запреты, высокие стены, сотня охранников - он делает все, чтобы защитить сына, но вот это-то как раз и дает обратный результат..
Но есть и в этой далеко не простой главе моменты, которые не могут не вызывать улыбку! Это и возраст Эдвард happy Мало того, что заставил девушку поломать голову, так еще и ерничает - не многовато ли видите ли biggrin Для чего?))) Для нее - так в самый раз happy и момент, когда он не хотел показывать Белле разбитый кулак - ей-Богу, ребенок малый..! Но о все равно это сделал - как-будто не просто дал ей руку посмотреть, а протянул руку к возможному счастливому настоящему и будущему...! К той, которая рядом, которая сможет пережить, с которой будет всегда вместе, которая по-настоящему сможет рассмотреть и даже полюбить его за той горой, которую он выстроил вокруг себя и за его деньгами..! С которой они смогут преодолеть все т неприятности, которые им готовит и судьбы и Вольтури и Джеймс angry
Вся в предвкушении продолжения wink


 
★Tishka★Дата: Суббота, 13.09.2014, 04:11 | Сообщение # 538
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,а если я буду свой комментарий под главой копировать,и переносить сюда? Ничего? happy



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 13.09.2014, 04:13
 
AlshBettaДата: Суббота, 13.09.2014, 12:27 | Сообщение # 539
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LOst ()
И снова в шоковом состоянии я просто в ужасе от концовки главы... Нет, я конечно же, понимала, что Джеймс снова появится в ее жизни, но чтобы так скоро... да и в такой "теплой" компании... от них ничего хорошего ждать не приходится по многим причинам... - убийство и смерть у них в крови, они по жизни с этим... как и Каллен, в общем-то... Но если последний все равно остается человеком, то эти "существа" давно потеряны для человечности...( Это пугает - они не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своей цели, чтобы отомстить той, которая по их мнению виновна во всем, злостную интриганку, которая плетет свои сети, которая строит только ей известные замки и рушит чужие планы... Так еще и к этому делу подключили эту мразь, муженька ее, Джеймса он-то не оставит возможности отомстить Эдварду и Белле... Бедные ребята... Но если для Вольтури Белла скорее никто, нежели препятствие... то вот Эдвард и его финансы - это замена Маркуса... а вот для Джеймса... Мне страшно за них

Всегда рада видеть вас на форуме - в любое время wink
Это так, главная цель Кая и Аро - финансы мистера Каллена. Для Джеймса - свой живой товар-игрушка, которая вдруг взяла и исчезла, а затем вот так вот неожиданно нашлась... Он не упустит возможности вернуть её себе, как только планы Вольтури воплотятся в жизнь (если воплотяться). И тогда, когда главный защитник Джерома будет сметен с шахматной доски, а Изабелла отправится обратно "домой", с кем останется беззащитный ребенок?
surprised

Цитата LOst ()
А все стало только налаживаться... Эдвард раскрывается перед Беллой... Он рассказал ей о побеге, даже показал... хотя если бы она ничего для него не значила, то он никогда бы и не сделал этого... Не тот он человек, чтобы открываться всем подряд... Белла смогла найти струну в его сердце, за которую она тянет, чтобы он стал для нее ближе! Он поделился с ней самым сокровенным - свои страхом...
От любви не совершают побегов
у самой на глазах слезы от этой фразы... сколько в ней боли, безысходности, отсутствие надежды... полная капитуляция...
Она подарила ему надежду на то, что ОН сможет быть рядом с Джеромом, что тот его любит) Но одно дело, что Белла видит это в глазах ребенка, а совершенно другое дело, когда все это касается самих отношений отца и сына...((( здесь все-таки превалирует страх Джерри... и вот он-то не дает возможности Эдварду заглянут внутрь.. все эти запреты, высокие стены, сотня охранников - он делает все, чтобы защитить сына, но вот это-то как раз и дает обратный результат..

Просто иного пути пока не было, каким бы невозможным это не казалось. В силу обязательств, возложенных на Эдварда своей деятельностью, он просто физически не может постоянно находиться рядом с сыном. Когда мальчик с ним, Каллен уверен, что ему ничего не угрожает. Папа сможет защитить малыша от чего и кого угодно. Но только когда рядом... два дня в неделю.
Остальное время Джером не может проводить один. Это чересчур опасно. Отсюда стены, охрана, правила, запреты... все во благо. В то благо, которое из этой ситуации можно выделить. Теперь же, с появлением Беллы, есть возможность открыть для себя другую сторону медали. Семейную и нежную. Ту, в которой нуждаются все наши герои wink


Цитата LOst ()
Но есть и в этой далеко не простой главе моменты, которые не могут не вызывать улыбку! Это и возраст Эдвард Мало того, что заставил девушку поломать голову, так еще и ерничает - не многовато ли видите ли Для чего?))) Для нее - так в самый раз и момент, когда он не хотел показывать Белле разбитый кулак - ей-Богу, ребенок малый..! Но о все равно это сделал - как-будто не просто дал ей руку посмотреть, а протянул руку к возможному счастливому настоящему и будущему...! К той, которая рядом, которая сможет пережить, с которой будет всегда вместе, которая по-настоящему сможет рассмотреть и даже полюбить его за той горой, которую он выстроил вокруг себя и за его деньгами..! С которой они смогут преодолеть все т неприятности, которые им готовит и судьбы и Вольтури и Джеймс

Какое красивое сравнение! Ведь и правда - принятие помощи уже показатель. Открытость, стремление рассказать то, что тревожит - продвижение по стезе доверия. Для обоих Калленов Белла значит гораздо больше с самого начала, с самого появления в доме. Только вот одному из них понять и принять это удалось скорее. Второй - уже на подходе.
Или... нет?


Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta,а если я буду свой комментарий под главой копировать,и переносить сюда? Ничего?

Ничего happy

Добавлено (13.09.2014, 12:27)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 36 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 13.09.2014, 20:12 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок! Вроде бы, все хорошо... И Каллен борется с собой, боясь обидеть Беллу... И Джером идет на поправку... Все воспринимается как затишье перед бурей... Когда проблемы станут в разы глобальнее...
 
MashalosДата: Суббота, 13.09.2014, 20:27 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу:)

 
kotЯДата: Суббота, 13.09.2014, 20:28 | Сообщение # 542
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Очень кратко.Больше всего понравилось,как Белла на интуитивном уровне нашла верное решение:не торопиться,не давить на Джерома.Потому что он как цветок,придет время и раскроется,и сам захочет поделиться и своими страхами и своей болью.
А Каллен сам согласился,когда Белла осталась,что никагого секса между ними не будет.


банер:
 
Lelya-katДата: Суббота, 13.09.2014, 21:24 | Сообщение # 543
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Какое странное поведение Эдварда??? Хотя к этому можно было уже привыкнуть, в каждой главе нас ждет какая-нибудь интрига) Спасибо за новую главу!
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 13.09.2014, 23:17 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за главу) Наконец-то Эдвард разрушил стену, между ним и Беллой, и позволил своим чувствам выйти наружу. Было ясно, что он испытывает к ней что-то, с самой первой встречи, он убил человека, чтобы забрать ее. Для меня меня сейчас мысли и чувства Эдварда, становятся понятными. Возможно как только он увидел Беллу, ощутил связь с ней, но он не был рад этому. Он забрал ее, думал что поиграет с ней как с игрушкой и потеряет к ней интерес. Только из-за вмешательства Джаспера все пошло не так. Белле пришлось остаться с Эдвардом и ему пришлось быть грубым с ней, чтобы оттолкнуть ее и не привязываться к ней. Но, как стало уже ясно, у него это не получилось. Возможно все совсем иначе и этот все бред, который выдает моя фантазия. Но кажется, что все именно так.
P.S. спасибо за чудесные обложки, они очень красивые)



 
PestДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:07 | Сообщение # 545
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за новую главу.

Ох, момент в столовой... было горячо. Это все так спонтанно случилось что я даже толком ничего не поняла. У него что гормоны скачут? Или не знаю супчик так его возбудил, или, вообще, что происходит с этим мужчиной?

Дальше момент в спальне, вот тут поведение Беллы мне не понятно. Чего она шарахается от него?! Если бы он хотел ее изнасиловать, уже сделал бы это. Не понимаю, Джеймс с ней делал все что хотел, Маркус тоже, а тут прям такая реакция.

Не понимаю её, может у Беллы и правда травма после того случая. Она сколько делает шагов на встречу Каллену, а потом одно неверное движение и расстояние между ними становится еще больше. Ну, научилась бы уже как-то контролировать себя с ним. Ну, такой уж он, Эдвард, и мне кажется, она его уже немного поняла, и должна наперед просчитывать все свои слова и поступки. Он ведь такой непредсказуемый.

Белле нужно быть намного смышленее и хитрее, если хочет что бы Каллен раскрылся для нее. Женщина должна быть умнее. Хотя когда рядом такой ммм... Эдвард... трудно держать себя в руках и владеть своим умом.

Спасибо за невероятное количество эмоций (и отдельное спасибо за горячий поцелуй) happy .

П.С. хотелось бы получать маячок о выходе новых глав, если можно.

Ах, вот еще давно хотела спросить и все забываю, у вас есть дети?!

Почему такой вопрос?! Сейчас объясню, вы так, не знаю, четко что ли описываете все те эмоции и чувства что может испытывать мать к ребенку. Я вот когда читаю об Белле и её чувствах к Джерому, не могу не думать об этом. Так реалистично описывать чувства может либо гений, либо мать. Так, кто же вы?)




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.09.2014, 00:20
 
lily1221Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:13 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Не понимаю, я не понимаю Эдварда...будет ли глава от его имени?
Все происхонящее между этими двумя, не может не радовать, заметно что Эд больше не считает Беллу просто посторонним человеком которому он платит деньги и отдаёт приказы, в нём просынаются иные чувства и эмоции, вот только очень хотелось бы узнать это все от него, потому что Белла тоже не может нам ничего рассказать потому что сама не понимает ничерта.
Спасибо большое за главу и оповищение, жду проду!!!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:15 | Сообщение # 547
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Pest ()
Ах, вот еще давно хотела спросить и все забываю, у вас есть дети?!
Почему такой вопрос?! Сейчас объясню, вы так, не знаю, четко что ли описываете все те эмоции и чувства что может испытывать мать к ребенку. Я вот когда читаю об Белле и её чувствах к Джерому, не могу не думать об этом. Так реалистично описывать чувства может либо гений, либо мать. Так, кто же вы?)

Большое спасибо за похвалу, очень приятно слышать её от вас biggrin
Детей нет wink


Цитата Pest ()
П.С. хотелось бы получать маячок о выходе новых глав, если можно.

Конечно. Сейчас занесем в список ПЧенек happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:18 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да уж,ведь что-то происходит между ними,какая-то химия.Она столько раз находилась рядом,когда ему было хренова... это не могло пройти без последствий для него.Малыш постепенно выздоравливает,хоть что-то радует.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Alli04Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:36 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Большое спасибо за эту историю)) С нетерпением жду новые главы smile
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:05 | Сообщение # 550
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение и новую обложку biggrin все как всегда на высшем уровне wink
да, я сама не могла понять поведение Каллена, пока Беллз не вошла в ту комнату..ну это понятно, что он мужчина и у него есть свои... потребности cool она - красивая женщина, которая привлекала его с первого раза... не удивительно, что он его одолевает страсть.. но память Беллы играет с ней злую шутку sad не давая возможности отпустить... я очень надеюсь, что со временем раны затянутся и Беллз сможет впустить Эдварда... по-настоящему впустить biggrin
еще меня очень удивляет его забота и беспокойство о Белле.. и еще это обещание surprised она действительно ему дорога, раз он так себя ведет biggrin
Джером вообще отдельная тема... он реально в этой истории солнышко и источник тепла biggrin как читаю про него, так и улыбаюсь biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера