Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Пятница, 29.08.2014, 12:23 | Сообщение # 501
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 33 ГЛАВЕ!
Спасибо моим любимым читателям за отзывы, теплые слова и конструктивную критику. Рада, что вам по-прежнему хочется читать мою работу happy
А ответы к вдохновляющим и таким ожидаемым мною комментариям вы можете прочитать ниже. ;)


Цитата robbella ()
Я уже оставила отзыв на КФ, но решила написать пару строк и тут Глава замечательная Мне очень жаль Джери, но я рада, что Белла осмелилась признаться мальчику в том, что она его любит, думаю это поможет Джерому справиться со всеми тяготами, ведь на него навалилось слишком много плохого и мальчику просто необходимы позитивные моменты

Ещё как необходимы! Но в доме слишком мало людей, которые в состоянии помочь ему получить их. Эдвард обеспокоен физической безопасностью своего львенка и все силы пускает на её сохранение. Он, конечно же, тоже утешает Джерома и несомненно сильно любит, но совмещать все это, причем с условием - два дня в неделю - невероятно тяжело. Белла вовремя появилась в жизни обоих. Она найдет для Калленов золотую середину biggrin

Цитата Frigitta ()
Вот теперь реально виден результат ее любви к малышу В его возрасте ему больше нужна ласка и любовь матери,которой у него нет. Привязанность Беллы к нему невольно дала ему все это,поэтому его ответные чувства не заставили себя долго ждать.

То ли ещё будет)) Маленькое сердечко бьется чаще рядом с тем, кто его любит. Теперь число таких людей увеличилось. И если папа будет обеспечивать безопасность снаружи, то Белла сможет сделать тоже самое и внутри сознания малыша. wink

Цитата lily1221 ()
Белла умничка, содержалась перед Джеромом, не стала пугать его его ещё больше и чувствовать свою вину в произошедшем. Эдвард мне нравится все больше и больше, даже скорее не он, а отношение которое он демонстрирует по отношению к Белле. Я прям нарадываться не могу. У меня какой-то даже детский восторг просыпается.
Мне безумно хочется узнать кто же все таки крыса, как Джер выбрался за территорию поместья...

Джером действительно был очень напуган и именно поэтому Белла собралась с силами и сделала все, чтобы свести его волнения к минимуму. Так и воплощается настоящая любовь.
Ну а Эдвард постепенно добреет. Наша героиня будет в нем ту сторону, которая уже давно не появляется в поле зрения кого-либо, кроме Джерри. Забота Каллена о девушке - лучшее тому подтверждение.


Цитата FaNATKA3178 ()
Такая счастливая и трогательная сцена их взаимного признания! Бедный маленький мальчик! Пусть поправляется и морально, и физически!
И Каллен проявил сострадание и заботу! У Беллы просто откровение за откровением!

И причина всем этим откровениям - она сама. Возможно, не отдавая себе отчета, Белла дает всем окружающим столько доброты, тепла и заботы, что вольно-невольно, к ней начинаешь привязываться. Джером первый решился, первый поверил, первый стал счастливее... На очереди Эдвард. Его, конечно, убедить сложнее, но лед тронулся. А это важнее всего.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень рада, что малыш все же не оттолкнул Беллу.. а этот его ответный жест с сердцем..вообще меня убил
но снова наш Каллен..вмешался и в итоге мы имеем... ожог хотя Беллз я думаю правильно подметила, что он таки о ней волнуется и переживает - заботится.. значит, лед потихоньку, но трогается

Эдвард впечатление человека, готового броситься на помощь первому встречному не производит. Для этого мужчины значение имеет лишь один человек на свете, ценность которого гораздо выше, чем даже ценность его собственной жизни. Ради Джерома Эдвард способен перевернуть горы, осушить моря, руками разогнать тучи. Все для благополучия, для безопасности. Постоянно быть в боевой готовности дело утомительное. Охраняя сына от внешнего проникновения, мистер Каллен при всем желании не может ничего сделать с внутренними страхами. Все силы уходят на физический план, оставляя без тыла моральный. Отсюда кошмары, ужасы и испуг...
Белла действует наоборот. Она мало что может сделать против живых людей, решивших избавиться от мальчика (разве что, прикрыть его своим телом). Зато с неживыми, вроде персонажей из страшных снов, разговор получается коротким. Таким образом она дала Джерри защиту в том месте, где кроме неё сражаться некому. Именно поэтому привязанность мальчика, любовь к своей новой смотрительнице, крепнет все сильнее и сильнее. И даже слова отца, которому малыш безоговорочно доверяет и любит уже не имеют такой силы. Не в состоянии разрушить то светлое чувство, что поселилось внутри маленького ангелочка.


Цитата Pest ()
Проявления чувств между Беллой и Джеромом, безусловно радуют. Но одновременно и настораживают. Они очень сильно привязываются друг к другу, да что там они же любят друг друга, и я боюсь как бы что-то не случилось. Ведь любящие люди не могут друг без друга.
Прочла комментарии, и поняла, что не мне одной показалось странным поведения Марлены. Или эта дамочка действительно такая странная, или она что-то замышляет. Или просто ревнует Беллу и к Каллену и к малышу. Это наверное, скорее всего. Ведь чувствуется значительный прогресс и с Эдвардом и конечно же с Джеромом. А может это она замешана в попытке похитить малыша?! Не знаю в голову лезут разные мысли, и предположения.

Это правда, Белла с Джеромом нашли друг друга и очень сильно полюбили. На этом могут сыграть враги, желающие смерти кому-нибудь из Калленов (а то и обоим), так что следует быть осторожнее.
Марлена постоянно оказывается не в том месте, не в то время. Сосна, теперь чай... бог знает, что будет дальше. Но виновата ли она во всех этих происшествиях? Имеет ли к ним прямое или косвенное отношение? Может, в доме Эдварда все же обитает какая-то мистика?
Этот вопрос пока остается открытым.

Цитата Mashalos ()
Спасибо огромне за новую главу:)

Спасибо за прочтение! biggrin

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Очень рада, что Белла призналась Джерому
Мне понравилось, что Эдвард помог Белле с ожогом, это было мило
Правда, мне что-то начинает не нравится Марлен, после случаем с чаем

Постепенно все наладится. Заживут раны Джерома, больше доверия пустит в свое сердце Эдвард, проще будет Белле вернуть в белый особняк мир и спокойствие. Любовь...
Только бы не помешал никто.
Ничто.


Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Меня очень напрягает Марлена. Ну правда, какая женщина даст ребенку горячий чай? Конечно, чем теплее, тем лучше, учитывая состояние малыша, но не кипяток же. Что-то тут не чисто! Возможно она и подстраивает все эти падения деревьев и сумасшествия Каллена.
Джером... Это бесконечно прекрасный ребенок. Думаю не разговаривает он от страха, возможно он видит маму, как видит ее отец. Но, насмотревшись всяких детективных сериалов, мне кажется, что либо она не погибла, либо все это спецэффекты.

От большого пережитого страха, вы правы. Но что же такого ужасного могла сделать с ним (или с собой) родная мать? Ирина унесла с собой свои тайны в могилу. Правда, она регулярно умудряется возвращаться к своей семье и сводить с ума как взрослого человека, так и маленького мальчика. И если в случае с Джеромом кошмары-видения можно списать на впечатлительность, возраст и просто дань пережитому, то с Эдвардом сложнее... Либо его намерено изводят, либо пора провериться у врача. Такие вещи без внимания оставлять опасно.

Цитата kotЯ ()
Глава,была бы просто шедевральная,если бы (AlshBetta,только без обид)...При чтении о том,как она ошпарилась этим злополучным чаем,мне тут же вспомнилось,как её поливал с душевого шланга горячей водой Джеймс.Я еще тогда,когда читала об этом,усомнилась в том,что такое можно вытерпеть более нескольких секунд.(многие,думаю,попадали рукой,случайно под струю горячей воды из под крана).Но,тогда она так не мучалась,как сейчас.Даже если и предположить,что чай был крутой кипяток,но за то время,как он был налит,принесен на второй этаж,пока Марлена,его уговаривала и самое главное:не думаю,что то что произошло между Беллой и Джеромом,произошдо за несколько секунд.По моим подсчетам на все про все ушло не меньше двадцати минут.Думаю за это время чай успел остыть.И даже такой (я могу это допустить) он,конечно же был болезненно неприятен,вот если бы ты,AlshBetta,это как-то обыграла,например,Белла вспомнила всё как было с Джеймсом и как она от страха все вытерпела,а сейчас,в расклеенных чуствах,даже такое ей кажется катострофой...
Ну,это,конечно же не все ,что я увидела в новой главе.Самое главное,потуги Каллена оказались напрасными(ну,если не считать,тот вред,который он нанес эмоционально-психическому состоянию своего горячо любимого сына-но это же Каллен,ему всё можно) и Джером,своим детским сердечком,лучше папаши разглядел,кто есть кто.И вот то,как ты это описала и сделало эту главу,особенно восхитительной!В последних главах Эдвард превратился в персонажа второго плана.А все мои охи-вздохи-ахи им,чудом,который сам того не осознавая,стал главным связующим,между отцом и Беллой.

Спасибо за конструктивную критику biggrin и теплые слова.
Джером - маленький ангелочек, которого заставили вынести гораздо больше чем кого-либо. С самого рождения (не будем забывать, у кого он родился) малыша преследовали постоянные спутники Смерть и Ужас. Несмотря на все усилия папы защитить единственного сына, беда подобралась неожиданно, из-за спины и вонзила нож в спину. Предателем оказались не кровные враги, не завистники, и даже не кто-то из охраны/обслуги. Отправить сына на тот свет решила... мама (судя по кошмарам Джерома и Каллена). Выходит, именно в ней причина страха мальчика. Её боится больше всего. Может, поэтому тоже не особо верит женщинам, как и отец?
В контрасте с Беллой, правда, меркнут все. Марлена, Элис - никто не смог посочувствовать малышу и успокоить его в достаточной мере. Только наша героиня.
Ей первой Джерри и улыбнется. Чуть позже, когда в датском королевстве наступит мир.
Если наступит...


Цитата nodoubt ()
Очень долго ходила мимо вашего фанфика, никак не решаясь его прочесть,потому что подозревала, что снова встречу в тексте много многоточий, чрезмерной драмы, притянутых за уши трагедий.
НО всего этого здесь не увидела, чему обрадовалась крайне)) История сама по себе трагичная, темная, полная страхов, обиды, тайной агрессии и злобы, но текст смотрится органично, все переживания и события переданы таким образом, что, честное слово, за душу берет. Я даже стала ловить себя на мысли, что во время чтения полностью абстрагировалась от реальной жизни. Настолько вкусные, красочные описания. С самой первой строчки история затянула меня:

Очень приятно такое слышать! Рада, что вам нравится happy

Цитата nodoubt ()
Молчание - это, своего рода, безопасное место для героев, зона комфорта, за грань которой хочется зайти, перевернуть там все и посмотреть, о чем герои думают. Даже Белла, от чьего лица ведется повествование, оказалась не такой уж и открытой. Сложный узор событий и шлейф предыстории следует за героями как призрак, напоминающий о себе снова и снова. Герои интересные, а благодаря ярким деталям и тонко описанным жестам, построенных на разного рода контрастах, становятся в глазах читателя колоритными и живыми. Да взять хотя бы Эдварда: сложный персонаж, очень темный, даже пугающий. По отношению к нему сразу начинаешь испытывать эмоции, при том конкретные, осязаемые. Это о многом говорит.

Темнее Эдварда поискать нужно, это так. Но за мрачной, пугающей сущностью, находится вполне неплохой человек. Просто в определенных условиях люди меняются, набрасывают маски, закрываются от других во избежании боли, предательства и лишних сомнений. И хорошо, если найдется человек, который поможет им открыться и стать счастливыми. Хотя бы в своем маленьком мирке. Белла станет таковым для Эдварда. Каллен - для Беллы. У нашей героини тоже шкафы завалены скелетами. Болезненными и жуткими..

Цитата nodoubt ()
Каждая глава сохраняет в себе какую-то напряженность, будто бы вот вот, и что-то произойдет. Это подкупает как опытного, так и не совсем, читателя. Каждая часть этого фика как бутон событий расцветает к самому концу,оставляя легкую недосказанность.
История напомнила мне одно стихотворение, написанное Исаем Тобольским)

Потрясающее стихотворение! Спасибо!

Цитата nodoubt ()
Если бы вы поменяли имена героев, то это бы уже не был фанфик, а ваш полноценный роман))))))

Ох, покорнейше благодарю Может, когда-нибудь...

Цитата nodoubt ()
Словом, спасибо вам за прекрасную историю, с удовольствием буду читать и дальше.
Надеюсь, примите меня в ПЧ)
Побольше вдохновения и хороших отзывов))))

Добро пожаловать в ПЧ и спасибо за теплые слова и большой красочный отзыв. Вы добавили мне вдохновения им happy

Цитата katerina20 ()
Джером проснулся и у них с Белой состоялся очень трогательный, душевный разговор. Белла добилась доверия ребенка и ее старания были вознаграждены. Мальчик ее тоже любит и он так волновался, когда вылил на нее чай. Эдвард тоже волновался. Только у Джерома будет еще одна травма, если Беллу выгонят из этого дома

С чего бы им выгонять Беллу? Привязываться к ней уже начал сам Хозяин, а уж Джером искренне и чисто полюбил. Наш Каллен не слепой - прекрасно видит это (даже если не признает). Любой видит. Так что вряд ли случится изгнание. А если случится, то... будет очень плохо, вы правы.
Но впереди героев ждет ещё множество вещей, о которых стоит думать больше, чем о неоправданных решениях остаться/не остаться. Одна из них уже на подходе. Уже близко...
И последствия от неё грозят разрушить все до основания.
Все...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LOstДата: Пятница, 29.08.2014, 23:33 | Сообщение # 502
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Слезы на глазах... Как же я счастлива за Беллу и Джерри... просто словами не описать насколько! Джерри смог сломить внутри себя все преграды, которые намеренно ли нет, пытался выстроить Эдвард... которого как бы это не было сложно можно и нужно понять... Джерри - это самое главное в его жизни, хотя бы на данный момент! И он готов сделать все и отдать все, чтобы оградить ребенка от того, кем он является и от его образа жизни... Поэтому логично, что отец так оберегает жизнь любимого сына, пускай это почти всегда больше походит на одержимость... Но, как Белле удается с кажущейся легкостью, хотя на самом деле это стоит титанических усилий, и может даже особо этого не понимая, рушить многовековые границы внутри и вокруг мистера Каллена, так и с малышом) Но с ним-то намного проще, потому что, детское сердечко, а уж тем такое настрадавшееся, как у Джерри, просто требует любви... и от кого, как не от той, которая не по своей воле там оказалась, но просто зубами теперь вгрызается за этого малыша и в него крепкой хваткой! Настоящая мать, которой, к величайшему сожалению, у мальчика нет... Хотя, если смотреть на это с другой стороны.. была бы мать - не было бы Беллы sad и тогда некому бы было показать, КАК это любить всем своим существом...) Джером так же отвечает ей взаимностью, что меня нисколько не удивляет... Дети - это такие чувствительные "губочки") уж простите за сравнение - ты им даришь любовь и получаешь во сто крат! Этот момент просто до слез)

Но мистер Каллен как всегда имеет привычку появляться, как черт из табакерки... dry Ну вот что ему стоит войти, как человеку, а не как демону ворваться в обитель... dry И вот результат - кипяток оказался на Белле... и это конечно же плохо, но было бы в тысячу раз хуже, если бы попал кипяток на Джерри... cry Но куда вообще смотрит Марлена... такой горячий чай малышу принесла.. сама бы выпила лучше такую отраву... angry Но и тут Эдвард просто не перестает удивлять своим поведением surprised Я думала сбросит все на Марлену - в лучшем случае, а в худшем - махнет просто рукой... Но вот то, что он сам придет и поможет ей - это нонсенс! То, что конечно, можно и в общем-то и с большей долей вероятности нужно определить, как чувство вины.. - это да, но то, что внутри него есть что-то намного большее и яркое - это тоже неоспоримый факт!
Оставим их пока так как есть... Им предстоит непростое, а еще точнее очень тяжелое дело на следующий день... "Я подумаю об этом завтра") Пускай весь мир подождет...!


 
AlshBettaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:34 | Сообщение # 503
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 34 ГЛАВА!

Добавлено (30.08.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
Слезы на глазах... Как же я счастлива за Беллу и Джерри... просто словами не описать насколько! Джерри смог сломить внутри себя все преграды, которые намеренно ли нет, пытался выстроить Эдвард... которого как бы это не было сложно можно и нужно понять... Джерри - это самое главное в его жизни, хотя бы на данный момент! И он готов сделать все и отдать все, чтобы оградить ребенка от того, кем он является и от его образа жизни... Поэтому логично, что отец так оберегает жизнь любимого сына, пускай это почти всегда больше походит на одержимость... Но, как Белле удается с кажущейся легкостью, хотя на самом деле это стоит титанических усилий, и может даже особо этого не понимая, рушить многовековые границы внутри и вокруг мистера Каллена, так и с малышом) Но с ним-то намного проще, потому что, детское сердечко, а уж тем такое настрадавшееся, как у Джерри, просто требует любви... и от кого, как не от той, которая не по своей воле там оказалась, но просто зубами теперь вгрызается за этого малыша и в него крепкой хваткой! Настоящая мать, которой, к величайшему сожалению, у мальчика нет... Хотя, если смотреть на это с другой стороны.. была бы мать - не было бы Беллы и тогда некому бы было показать, КАК это любить всем своим существом...) Джером так же отвечает ей взаимностью, что меня нисколько не удивляет... Дети - это такие чувствительные "губочки") уж простите за сравнение - ты им даришь любовь и получаешь во сто крат! Этот момент просто до слез)

Вы правы, любить малыша всем естеством, всем сердцем, всей собой (помимо папочки, конечно) может только Белла, остро нуждающаяся в этом сама. Джером показывает, что она нужна ему, что он готов защищать её и утешать, если это понадобится. Показывает, что любит. После долгих пяти лет с Джеймсом и трех с Маркусом таки искренние, нежные чувства заставляют таять и её преграды. Она все больше доверяет Эдварду, все меньше сдерживается. Джерри будто разламывает внутри неё сдерживающие стены. Но ведб только так можно заставить всю боль, ужас и пережитые злоключения навсегда оставить в покое нашу героиню. "Жилетка" необходима не только Эдварду, но и ей. Когда все будут готовы говорить открыто и не стремиться закрываться от других, дело пойдут в два, а то и в три раза лучше. Все, что необходимо - доверие. Побольше бы доверия...

Цитата LOst ()
Но мистер Каллен как всегда имеет привычку появляться, как черт из табакерки... Ну вот что ему стоит войти, как человеку, а не как демону ворваться в обитель... И вот результат - кипяток оказался на Белле... и это конечно же плохо, но было бы в тысячу раз хуже, если бы попал кипяток на Джерри... Но куда вообще смотрит Марлена... такой горячий чай малышу принесла.. сама бы выпила лучше такую отраву... Но и тут Эдвард просто не перестает удивлять своим поведением Я думала сбросит все на Марлену - в лучшем случае, а в худшем - махнет просто рукой... Но вот то, что он сам придет и поможет ей - это нонсенс! То, что конечно, можно и в общем-то и с большей долей вероятности нужно определить, как чувство вины.. - это да, но то, что внутри него есть что-то намного большее и яркое - это тоже неоспоримый факт!
Оставим их пока так как есть... Им предстоит непростое, а еще точнее очень тяжелое дело на следующий день... "Я подумаю об этом завтра") Пускай весь мир подождет...!

В который раз Белле удалось спасти белокурого ангелочка. Иногда страхи мнимые - от кошмаров, иногда реальные - сосны, чай вот теперь... Мальчик высоко ценит ту защищенность, что дает ему девушка. Даже у отца не получалось так быстро справляться со всеми ужасами, хотя он берет на себе не меньше проблем и забот маленького сына. Осталось лишь поверить Белле и позволить помочь не только сыну, но и себе самому...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Суббота, 30.08.2014, 13:50 | Сообщение # 504
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
AlshBetta
В контрасте с Беллой, правда, меркнут все. Марлена, Элис - никто не смог посочувствовать малышу и успокоить его в достаточной мере. Только наша героиня.

А все потому,что сама Белла прошла все круги ада!Только разница в том,что свою судьбу она выбрала сама,а Джером-жертва обстоятельств.И встретились они,в круговерти своих жизней,не случайно.


банер:
 
PestДата: Суббота, 30.08.2014, 16:16 | Сообщение # 505
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Фух, теперь можно выдохнуть. Главу читала на одно дыхании. Я уже думала что Каллен хочет избавиться от Беллы, опять...

По поводу Джерома, не знаю что сказать. Каллен сам виноват что малыш убежал от него. Он ведет себя с ним как робот, вот и последствия. А ведь ребенку нужна ласка и забота, и Эдвард должен был окружить его этим, а не запирать в доме и устанавливать дурацкие правила. Надеюсь Белла сможет изменить Эдварда, немного унять его боль и тревогу.

Хотя Эдварда в этой главе мне было жаль, он был таким, не знаю, беззащитным.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:28 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Малыш сам сбежал... Может, Эдварда в этом убедила его ночная гостья? Теперь он будет примешивать Джерому снотворное?
Все очень запутано... Очень жду продолжение!!!
 
MashalosДата: Суббота, 30.08.2014, 22:14 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой становится все интересней)) спасибо большое:)

 
VegetarianvampireДата: Суббота, 30.08.2014, 23:51 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Эхх... мне как всегда мало и как всегда мало, что понятно. Эдвард меня еще больше пугает, я подумала, что он сошел с ума. Откуда он знает, что Джером сам ушел? Мне казалось, что Джерри любит Эдварда. Он не мог уйти от него.
Зачем нужно было усыплять Джеррома? Я совсем ничего не понимаю! У Эдварда точно с головой что-то произошло, у него паранойя.
Когда станет ясно, что произошло с семьей Калленов? Мне так хочется узнать



 
LOstДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:55 | Сообщение # 509
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за главу!
Я в шоке, если честно... Как впрочем и всегда от каждой новой главы!
Но концовка surprised Значит, Джерри все-таки сбежал сам... cry никто не похищал... но от чего он сбежал - от отца, от кошмаров.... до сих пор в голове не укладывается... хотя, если подумать логически, то такой вариант весьма реален... - он, как в клетке, лишний шаг под запретом, как и любое чувство... Эдвард не хочет плохого, просто это его способ заботиться о сыне, да его забота переходит границы, но по-другому он не может... sad не умеет... Он любит Джерома, очень любит... но показывает это в свойственной ему манере - гиперопеке, сверхзаботе и запретах... Он и Беллу не подпускает близко к себе... особенно после того откровения...( Что-то в нем надломилось, Белле удалось вскрыть незаживающую рану....Быть может даже на что-то открыть глаза и заставить посмотреть на это с другой стороны... Хотелось бы верить... Или же он просто избегал собственного сына, потому что понимал, что в его побеге виноват он... Что виной всех проблем и бед сынишки - он... Мне его сейчас очень жаль.. он сломлен этим известием... И Белла вновь становится его "жилеткой", его отдушиной, с которой он может быть самим собой, - настоящим... ранимым, реальным... Белле вновь предстоит сложнейшая задача - восстановить равновесие между отцом и сыном, а еще и многое там исправить... потому что так дальше просто не может продолжаться... Там столько боли, столько невысказанных чувств и эмоций, которые копятся внутри... Я ни капельки не сомневаюсь, что Эдвард - прекрасный отец, просто он не умеет этого показать... Ему кажется, что запереть малыша в четырех стенах и дать ему все - это главная его задача.. Но он забывает главное, что Джерри нужна любовь хотя бы одного родителя, и не чисто гипотетическая, а реальная... Он все видит, все понимает... и вот это-то и ведет к тому,что мы имеем в отрицательном остатке... Но снотворное - очередная далеко не удачная мысль Эдварда... dry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
kotЯДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:15 | Сообщение # 510
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо.Я вполне могу допустить,что Джером сам покинул дом.Ведь будь это похититель,он бы не стал рисковать,оставляя мальчика,как Белоснежку в лесу,на -авось замерзнет.Нет,будь это похититель,то мальчика бы ни за что не бросили,а шантажировали бы им Каллена.А вот что заставило мальчика уйти из дому-вариантов-море.Кто-то предположил,что мальчик ушел от отца.А еще можно предположить,что его погнал увиденный кошмар.Может это была своеобразная попытка ребенка,защитить любимых папу и Беллу?
Но по любому за то,что произошло-стого необходимо спросить с охраны.А этот вопрос ка-то остался в стороне. wink


банер:
 
lily1221Дата: Понедельник, 01.09.2014, 00:30 | Сообщение # 511
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Большое спасибо за главу и оповищение.
Я честно говоря не знаю что сказать по поводу этой главы. То что Эдвард сказал что малыш сбежал от него, так это только предположение, пока. В общем не знаю...
Жду проду!!!


 
FrigittaДата: Вторник, 02.09.2014, 01:33 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Получается малыш панически боится собственного отца,а Эд в свою очередь винит во всем Беллу...я все могу понять,но зачем усыплять Джеррома?Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 02.09.2014, 15:07 | Сообщение # 513
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




огромнейше спасибо за продолжение biggrin
да, я не ожидала от Каллена такого surprised снотворное... почему он считает, что малыш пытается от него убежать? ему же не куда бежать sad может, ему что-то приснилось или Марлена что-то ляпнула dry
да, и малыш ведь пытался заговорить - а это уже бОльшой прогресс biggrin и все заслуга Беллз!
не может этого быть... а при чем тут забор? не мог малыш перелезть без помощи через большую железную ограду dry ну не человек-паук же он...
я очень надеюсь, что Беллз сможет найти теплые и верные слова для Эдварда и показать ему, что малыш его любит и никуда не денется...
блин жизнь с Калленом все равно, что на пороховой бочке wacko


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:12 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу happy
 
robbellaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:17 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ты уже знаешь, что я оставила отзыв на КФ, но я решила порадовать тебя ещё одним smile Глава великолепная smile Бедненький Джером, похоже ему пришлось пережить многое, раз он решился на побег. Надеюсь, Эдвард образумится и начнёт вести себя ласково по отношению к мальчику. Ну, а Белла, я думаю, ему в этом поможет smile Спасибо тебе за такую замечательную главу smile Ты как и всегда молодец smile С нетерпением жду продолжения smile Желаю тебе удачи, вдохновения и побольше свободного времени smile Mybeon smile

 
AlshBettaДата: Пятница, 05.09.2014, 00:51 | Сообщение # 516
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 34 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы и прочтение, очень рада, что вы не забываете комментировать мою работу. Читать ваше мнение очень приятно, вдохновляюще и радостно.
Прямо праздник, честно
biggrin


Цитата kotЯ ()
все потому,что сама Белла прошла все круги ада!Только разница в том,что свою судьбу она выбрала сама,а Джером-жертва обстоятельств.И встретились они,в круговерти своих жизней,не случайно.

Случайности не случайны, вы правы

Цитата Pest ()
Я уже думала что Каллен хочет избавиться от Беллы, опять...
По поводу Джерома, не знаю что сказать. Каллен сам виноват что малыш убежал от него. Он ведет себя с ним как робот, вот и последствия. А ведь ребенку нужна ласка и забота, и Эдвард должен был окружить его этим, а не запирать в доме и устанавливать дурацкие правила. Надеюсь Белла сможет изменить Эдварда, немного унять его боль и тревогу.
Хотя Эдварда в этой главе мне было жаль, он был таким, не знаю, беззащитным.

Свое паническое желание защитить сына Эдвард превратил в целую эпопею событий. Его страх завладел всем естеством, проник во все сферы жизни. Постоянный, неистребимый, сводящий с ума. Выговориться кому-то, рассказать, попросить совета - не представлялось возможным. Пока. А теперь у обоих Калленов есть Белла. И пока малыш спит, у Эдварда есть шанс немного облегчить свою тяжкую эмоциональную ношу. Хотя бы на пару грамм...

Цитата FaNATKA3178 ()
Малыш сам сбежал... Может, Эдварда в этом убедила его ночная гостья? Теперь он будет примешивать Джерому снотворное?
Все очень запутано...

Может и гостья, а может и сам догадался (а может, придумал?). Белле предстоит выяснить правду в самое ближайшее время wink

Цитата Mashalos ()
С каждой главой становится все интересней)) спасибо большое:)

Спасибо за прочтение biggrin

Цитата Vegetarianvampire ()
Эхх... мне как всегда мало и как всегда мало, что понятно. Эдвард меня еще больше пугает, я подумала, что он сошел с ума. Откуда он знает, что Джером сам ушел? Мне казалось, что Джерри любит Эдварда. Он не мог уйти от него.
Зачем нужно было усыплять Джеррома? Я совсем ничего не понимаю! У Эдварда точно с головой что-то произошло, у него паранойя.
Когда станет ясно, что произошло с семьей Калленов? Мне так хочется узнать

Открыться чужому человеку невероятно сложно. И если малышу в сложившейся ситуации просто нет выхода, кроме как потянуться за помощью к первой протянутой руке понимания и ласки (именно материнской), то Эдвард так просто "сдаваться" не намерен. Мужественный, сильный, суровый, все и вся контролирующий. Какие проблемы? Никаких проблем... Однако искренность Беллы, её участие, её нежность подкупают мистера Каллена. Он слабеет, открывается, показывает (пытается показать) свою душу и мысли, утаенные от посторонних глаз. Прогресс все больше. Особенно сейчас. Особенно, когда помощь и поддержка необходимы ему больше всего. Почти что жизненно...

Цитата LOst ()
Я в шоке, если честно... Как впрочем и всегда от каждой новой главы!
Но концовка Значит, Джерри все-таки сбежал сам... никто не похищал... но от чего он сбежал - от отца, от кошмаров.... до сих пор в голове не укладывается... хотя, если подумать логически, то такой вариант весьма реален... - он, как в клетке, лишний шаг под запретом, как и любое чувство... Эдвард не хочет плохого, просто это его способ заботиться о сыне, да его забота переходит границы, но по-другому он не может... не умеет... Он любит Джерома, очень любит... но показывает это в свойственной ему манере - гиперопеке, сверхзаботе и запретах... Он и Беллу не подпускает близко к себе... особенно после того откровения...( Что-то в нем надломилось, Белле удалось вскрыть незаживающую рану....Быть может даже на что-то открыть глаза и заставить посмотреть на это с другой стороны... Хотелось бы верить... Или же он просто избегал собственного сына, потому что понимал, что в его побеге виноват он... Что виной всех проблем и бед сынишки - он... Мне его сейчас очень жаль.. он сломлен этим известием... И Белла вновь становится его "жилеткой", его отдушиной, с которой он может быть самим собой, - настоящим... ранимым, реальным... Белле вновь предстоит сложнейшая задача - восстановить равновесие между отцом и сыном, а еще и многое там исправить... потому что так дальше просто не может продолжаться... Там столько боли, столько невысказанных чувств и эмоций, которые копятся внутри... Я ни капельки не сомневаюсь, что Эдвард - прекрасный отец, просто он не умеет этого показать... Ему кажется, что запереть малыша в четырех стенах и дать ему все - это главная его задача.. Но он забывает главное, что Джерри нужна любовь хотя бы одного родителя, и не чисто гипотетическая, а реальная... Он все видит, все понимает... и вот это-то и ведет к тому,что мы имеем в отрицательном остатке... Но снотворное - очередная далеко не удачная мысль Эдварда...

Всегда с нетерпением жду вашего отзыва! happy Спасибо за него (них) wink
Именно так, гиперопека, свехзабота, материальная обеспеченность - это главные критерии оценки Эдварда себя как хорошего отца для Джерома. В то же время он пытается помочь ему и морально. Обнимает, гладит, смотрит... невербальное общение - единственное, доступное для малыша - помогает иногда. Он уже сильный. Такой же сильный, как и его папа. И тут уж речь идет не о защите, храбрости и физической силе, а моральной. Джерри многое знает, многое видел, многое испытал... он уже никогда не будет "просто ребенком". Разве что кое-кто очень и очень постарается...
Белла между двух огней. Отец и сын требуют к себе одинаковой львиной доли внимание. И оба друг при друге свою уязвимость не показывают. Джером плачет исключительно тогда, когда папа уходит. Эдвард откровенничает, когда сын спит или находится в другой комнате. Мужчины...
Посмотрим, удастся ли Белле в ближайшее время разобраться в случившемся и успокоить сердца обоих wink


Цитата kotЯ ()
Я вполне могу допустить,что Джером сам покинул дом.Ведь будь это похититель,он бы не стал рисковать,оставляя мальчика,как Белоснежку в лесу,на -авось замерзнет.Нет,будь это похититель,то мальчика бы ни за что не бросили,а шантажировали бы им Каллена.А вот что заставило мальчика уйти из дому-вариантов-море.Кто-то предположил,что мальчик ушел от отца.А еще можно предположить,что его погнал увиденный кошмар.Может это была своеобразная попытка ребенка,защитить любимых папу и Беллу?
Но по любому за то,что произошло-стого необходимо спросить с охраны.А этот вопрос ка-то остался в стороне

Кошмар то был или попытка сказать что-то важное папе, а случилось то, что случилось. Эдвард уже наверняка все выяснил. Просто так таких громких заявлений он бы делать не стал. Ждем, когда мистер Каллен поделится наболевшим с Беллой. Она найдет для него верное утешение. За эту неделю мужчина здорово себя истязал, без сомнения...

Цитата lily1221 ()
Я честно говоря не знаю что сказать по поводу этой главы. То что Эдвард сказал что малыш сбежал от него, так это только предположение, пока. В общем не знаю...

Белла не знает...
Джером не знает...
Эдвард знает. Ожидаем его версии случившегося smile


Цитата Frigitta ()
Получается малыш панически боится собственного отца,а Эд в свою очередь винит во всем Беллу...я все могу понять,но зачем усыплять Джеррома?

Чтобы поговорить, возможно. Ведь только так за мальчика можно не беспокоиться - побег не повторится. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, я не ожидала от Каллена такого снотворное... почему он считает, что малыш пытается от него убежать? ему же не куда бежать может, ему что-то приснилось или Марлена что-то ляпнула
да, и малыш ведь пытался заговорить - а это уже бОльшой прогресс и все заслуга Беллз!
не может этого быть... а при чем тут забор? не мог малыш перелезть без помощи через большую железную ограду ну не человек-паук же он...
я очень надеюсь, что Беллз сможет найти теплые и верные слова для Эдварда и показать ему, что малыш его любит и никуда не денется...
блин жизнь с Калленом все равно, что на пороховой бочке

Это самое важное, самое главное, что наша героиня может ему сказать. При всей своей твердолобости и железобетонной коже, Эдвард достаточно ранимый и неуверенный в себе человек. Джером - его ценность, радость, паранойя - сбежал. Ночью, в метель, изрезав себе спину. От кого сбежал? Почему?.. Ответы уже есть. Верно ли Каллен их истолковал? Сможет ли Белла помочь в разгадывании этой тайны?
Объяснение близится. Теперь теплота Беллы предоставляется исключительно для мужчины. Ему она нужна более всего.


Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Огромное спасибо за главу

Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата robbella ()
Ты уже знаешь, что я оставила отзыв на КФ, но я решила порадовать тебя ещё одним

Знаю. Спасибо wink

Цитата robbella ()
Глава великолепная Бедненький Джером, похоже ему пришлось пережить многое, раз он решился на побег. Надеюсь, Эдвард образумится и начнёт вести себя ласково по отношению к мальчику. Ну, а Белла, я думаю, ему в этом поможет Спасибо тебе за такую замечательную главу Ты как и всегда молодец

Если подумать, Эдвард ведь ласков с сыном (ну, не считая того утра в столовой в день знакомства-представления Беллы). Он его любит, бережет и делает все на благо ребенка (по своему мнению). И если некоторые его действия неоправданны или глупы на первый взгляд, стоит покопать глубже и понять их назначение. Ничто просто так не происходит.
Джерому нужна не нежность и ласка Эдварда - они у него есть - а увелечение количества этих чувств. Белла дает мальчику все это в огромных, необъятных размерах. Эдвард - по каплям. Из-за своей деятельности, неуверенности, шадкого положения малыша... Причин тысячи.
Так что ты права, Белла поможет. Всем. Всегда.
А кто же поможет Белле? Когда?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Tatyana-MarcusДата: Пятница, 05.09.2014, 18:02 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Прекрасный рассказ. Просто слов нет. Спасибо автор.
 
robbellaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:09 | Сообщение # 518
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Если подумать, Эдвард ведь ласков с сыном (ну, не считая того утра в столовой в день знакомства-представления Беллы). Он его любит, бережет и делает все на благо ребенка (по своему мнению). И если некоторые его действия неоправданны или глупы на первый взгляд, стоит покопать глубже и понять их назначение. Ничто просто так не происходит.
Джерому нужна не нежность и ласка Эдварда - они у него есть - а увелечение количества этих чувств. Белла дает мальчику все это в огромных, необъятных размерах. Эдвард - по каплям. Из-за своей деятельности, неуверенности, шадкого положения малыша... Причин тысячи.
Так что ты права, Белла поможет. Всем. Всегда.
А кто же поможет Белле? Когда?..


Я поражаюсь твоему писательскому таланту smile Ты даже на отзыв отвечаешь целым рассказом и умудряешься заинтриговать нас smile За это я тебя и ценю smile Огромное спасибо за все твои работы smile Ты великолепный автор smile


 
AlshBettaДата: Суббота, 06.09.2014, 11:59 | Сообщение # 519
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 35 ГЛАВА!


---------------------------------------------
robbella, Tatyana-Marcus, большущее спасибо за теплые слова и приятности! Думаю, скоро вся КФ перейдет на мой любимый TR :D



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 06.09.2014, 12:00
 
MashalosДата: Суббота, 06.09.2014, 20:24 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение:)

Добавлено (06.09.2014, 20:24)




Сообщение отредактировал Mashalos - Суббота, 06.09.2014, 20:24
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:07 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Малыш оказался смышленым и удачливым, если смог сам почти сбежать из такой крепости... Представляю, как Каллену больно это осознавать... Белла, как бальзам, его душевным ранам...
Конечно, за смерть Маркуса придется отвечать... Но тут Белла оказалась просто мегамагнитом для неприятностей... По нарастающей, неприятности липнут к ней... И сейчас опасность громадней некуда... Мало ей искореженной юности, мужа-садиста и извращенца, так еще и врагов таких могущественных, что держат в руках судьбы сильных мира сего... Ох, и интриг впереди... А Белла как между молотом и наковальней...
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 06.09.2014, 23:01 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я в полнейшем шоке и полнейшем ужасе. Раньше я думала, что проблема только в Эдварде и Джерри, а теперь еще и Вольтури. Я не представляю как Белла справится с ними. Не убьет ее Эдвард, когда поймет какие неприятности у него появились из-за нее? Ощущение, что на дом Каллена пойдет просто целая армия и всех будут пытать самым жутким способом. Весь этот кошмар произойдет, надеюсь, не скоро. Главное сейчас это Джером и его папа)) Очень трогательно, что Белла с Эдвардом и пытается успокоить его. Он открывается ей и они становится ближе. Конечно это радует. Может еще немного и Эдвард сможет полностью довериться Белле?
Большое спасибо за замечательную главу, буду с нетерпением ждать следующую



 
kotЯДата: Суббота, 06.09.2014, 23:22 | Сообщение # 523
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо,спасибо.Ты пишешь,что глава далась тебе тяжело,что все в этой главе,будет расставлено по полочкам.Но я на этих полочках,в этом "порядке",вообще запуталась!????
Цитата
AlshBetta
От кого сбежал? Почему?.. Ответы уже есть. Верно ли Каллен их истолковал? Сможет ли Белла помочь в разгадывании этой тайны?

Я не нашла точного ответа,что он сбежал от отца.
Цитата
- Ты его надоумила, - вердикт вынесен.

Для меня,это малоубедительно.
А вот,/от третьего лица/,это было -шедеврально.Еще читая раньше о Маркусе,о его убийстве,подозревала,что появятся его родичи,желающие поквитаться за брата.Но то,что Джеймс,поставщик яда,и они об этом знают,и вновь,хотят его же использовать-в этом столько жестокого цинизма.И безумно страшно за Каллена,Беллу!Как будет:испытания их сплотят,или они,сначала,успеют уладить все свои разногласия и уже единым фронтом будут бороться вместе?И хочешь,верь,хочешь нет,но больше всего меня пугает,и нет ни малейшего желания,увидеть как Белла встретиться с Джеймсом(Кстати,вот как использовал Каллен Джеймса,но лучше бы он сразу же и избавился от него,как это делают в их среде(Одним больше,одним меньше,какая для него разница)Я так подразумеваю,что от Джеймса,потерявшего Беллу(а он не дурак,понял,где она скрывается)Вольтури и узнали про участие во всем этом Smeraldo.)
Спасибо,AlshBetta,ты так балуешь нас своим постоянным выкладыванием новых глав,что интерес к истории не затухает.
Когда-то,я прочитала две твои истории,на других сайтах и думать не думала,что придет время,и я буду с тобой при встрече,за ручку здороваться,а прощаясь-ручкой махать,но это твоё:
Цитата
Думаю, скоро вся КФ перейдет на мой любимый TR :D

как чистый бальзам на сердце-из всех,где я ползаю,ТР и для меня любимый.(Кстати как перевдится ваше КФ?)


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 06.09.2014, 23:29
 
FrigittaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:00 | Сообщение # 524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла убила Маркуса?Что за бред? Хотят убить Эда? Да как они вообще все это узнали?Джеймс ,зараза,рассказал? Кошмар! У них ведь только все налаживаться стало!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:33 | Сообщение # 525
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
как чистый бальзам на сердце-из всех,где я ползаю,ТР и для меня любимый.(Кстати как перевдится ваше КФ?)

Вообще самых любимых у меня два. TR, разумеется и ещё Робстен.
КФ - книга фанфиков biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...