Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
kotЯДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:49 | Сообщение # 451
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот уже не первую главу меня преследует мысль,что Эдвард был знаком с Беллой раньше.Не могу только объяснить,отчего она его не узнала.

Добавлено (11.08.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Вот еще раз,еще один и не последний раз,убеждаюсь-все мужчины в её жизни думают лишь о себе.То,он кичился перед ней,своими знаниями о ней...если он так хорошо её знает,что не понимает,что её ожидает при возвращении к Джеймсу.(Все кипит во мне!!!!!)
Никак не могу отделаться от того ощущения,что Белла оказалась на улице,после того как потеряла память.

Добавлено (11.08.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата
AlshBetta
Если бы знал, возможно, не говорил бы?..

Но вот его личные слова:
Цитата
- Изабелла, я знаю о тебе больше, чем ты думаешь. И о твоем окружении тоже, - добавляет мужчина.

Как-то все это не вызывает доверия ни его словам ,ни его действиям. angry

Добавлено (11.08.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Как,однако,странно устроена психика человека. surprised Она с сожалением прошается с комнатой,в которой она была пленницей(на выходных у Маркуса,она хотя бы в сад выходила),где над ней надруглись(иначе как изнасилованием и не назовешь,то что позволил себе Эдвард в последний раз)Это станное её умозаключение:я ощутила себя…человеком, что ли?,после того как сама же и сделала вывод:Я – не человек. Никто не станет спрашивать у меня, хочу ли я куда-нибудь ехать.
А вот это уже интересно-добрый самаритянин?

Добавлено (11.08.2014, 22:33)
---------------------------------------------
no comments wacko

Добавлено (11.08.2014, 23:49)
---------------------------------------------
А Каллен очень недальновиден.Или безмерно самоуверен.Обзывать жену на глазах мужа,который отвечает за всю безопасность.Для меня-это верх безрасудства.Все же он считает,что может позволить себе все,и вот потому живет за семью замками.Но как говорится,смерть стены не остановят.


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:55 | Сообщение # 452
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Никак не могу отделаться от того ощущения,что Белла оказалась на улице,после того как потеряла память

С памятью у неё все в порядке, в этом могу вас уверить.

Цитата kotЯ ()
А Каллен очень недальновиден.Или безмерно самоуверен.Обзывать жену на глазах мужа...

Мужа? Может, Маркуса?.. Напомните, пожалуйста wink

Цитата kotЯ ()
Все же он считает,что может позволить себе все,и вот потому живет за семью замками.Но как говорится,смерть стены не остановят.

Это правда. Смерть в принципе ничто не остановит. Но сможет ли она до этого дома добраться?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 12.08.2014, 00:01
 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 02:17 | Сообщение # 453
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Легко отделалась,-так и хочется сорваться с языка,но интуиция подсказывает,что где тонко-там и рвется.

Добавлено (12.08.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата kotЯ ()
А Каллен очень недальновиден.Или безмерно самоуверен.Обзывать жену на глазах мужа...

Мужа? Может, Маркуса?.. Напомните, пожалуйста

Нет,нет Эдвард при Джаспере назвал Элис крысой wacko
Цитата
AlshBetta
С памятью у неё все в порядке, в этом могу вас уверить.

Ага,уже поняла,Белла сама проговорилась,отчего она оказалась на улице,правда без подробностей
(мне нравится доверительное общение на ,,ты" smile )

Добавлено (12.08.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Странный,странный Эдвард!А чего он приперся в гостевую?Отчего этот пресловутый шприц не в его спальной?Ох,до инфаркта доведешь ты меня,AlshBetta,с этим фф !!!

Добавлено (12.08.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Так.Правильно-не правильно.Но ненависть к Эдварду только усиливается.Понятно,что наследник,понятно,что терпения не хватает.Понятно,что воспитывает мужик мужика.Понятно,что ненавидит мать.ну,и все на этом все мои понятки заканчиваются.Дальше одни недоразумения! surprised angry

Добавлено (12.08.2014, 02:17)
---------------------------------------------
В описаной Марлена ,вижу любимую мной,Эсме biggrin
Эдвард сам измучился и теперь нашел на ком срывать свое раздражение.Он настолько сильно привык все держать в подчинении и под контролем,не понял до сих пор,что не все в жизни поддается этому.Вначале,видимо-была Розали,потом...ой,да сколько в жизни случается косяков.Он должен понять одну простую истину: «Хочешь изменить мир - начни с себя»


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:42 | Сообщение # 454
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Нет,нет Эдвард при Джаспере назвал Элис крысой

А, вы насчет этого. Джаспер подчиненный. И видимо, не все так просто с Элис. В конце концов, она оставила ребенка одного, что по статье Эдварда - смертный грех.

Цитата kotЯ ()
(мне нравится доверительное общение на ,,ты")

Договорились biggrin

Цитата kotЯ ()
Странный,странный Эдвард!А чего он приперся в гостевую?Отчего этот пресловутый шприц не в его спальной?Ох,до инфаркта доведешь ты меня,AlshBetta,с этим фф !!!

Приятно слышать, что моя работа вызывает в вас такие эмоции Не в его спальне? Может и в его, вопрос только, где это спальня? Реально ли было до неё добраться в это время?..

Цитата kotЯ ()
Так.Правильно-не правильно.Но ненависть к Эдварду только усиливается.Понятно,что наследник,понятно,что терпения не хватает.Понятно,что воспитывает мужик мужика.Понятно,что ненавидит мать.ну,и все на этом все мои понятки заканчиваются.Дальше одни недоразумения!

Вечный страх рождает панику, плавно переходящую в паранойю. Отсюда и раздражение. Противоречивые отношения Каллена с ребенком станут понятны позже wink

Цитата kotЯ ()
Он должен понять одну простую истину: «Хочешь изменить мир - начни с себя»

В этом и вся соль. Надо захотеть поменяться. У Эдварда такого желания не наблюдается и вовсе wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 17:08 | Сообщение # 455
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Заявленный пейринг,наглядно говорит о том,что Д/Э еще сыграют немаловажную роль в этой истории.Так что,я даже не сомневалась в том,что с ними все более-менее в порядке.А вот,складывающиеся доверительные отношения между Беллой и ребенком,очень радуют.Да и повествование от третьего лица объясняет(правда самую малость,но все же...)неадекватное поведение Эдварда.Вот и женой,оказывается была не Розали,а Ирина.Тепрь думаю,что Ирина хотела лишить сына жизни,в отместку за измену мужу с Розали.

Добавлено (12.08.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата
AlshBetta
Не в его спальне? Может и в его, вопрос только, где это спальня? Реально ли было до неё добраться в это время?..

Как в его? Вроде бы Белласпала в гостевой?Понятно,что его дом и все в немего,но все же...Просто так получается,что у него по всему дому рассованы эти наполненные шприцы wacko
Цитата
вызывает в вас такие эмоции

Э-э,топнула ножкой!Мы же договорились на "ты" wink

Добавлено (12.08.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Эдвард помешан на безопасности сына.Прогулка произошла не по графику-кому попадет?Ой,ой за всех страшно!Ну,Джером ,твой выход,не подведи!


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:36 | Сообщение # 456
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Эдвард помешан на безопасности сына.Прогулка произошла не по графику-кому попадет?Ой,ой за всех страшно!Ну,Джером ,твой выход,не подведи!

Посмотрим, кому в итоге "попадет"... как бы чего плохого не случилось surprised



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 19:03 | Сообщение # 457
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот еще один кусочек пазла-мальчик нормальный(хм-м),но не разговаривает ни с кем.Даже с папой,которого(не побоюсь этого слова,)боготворит.
Недостойно,такому как Каллен,опускаться до запугивания Джеймса.Проще найти объект и устранить,мне думается.Но посмотрю,как извернется AlshBetta-насколько много скелетов в шкафу Каллена,а в рукаве у автора,найдется и туз,и не раз джокер будет в деле!

Добавлено (12.08.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Вот,что понравилось-Джером сам пришел искать утешения и защиты и сам обнял Беллу.Только бы это не стало исполнением сна,в котором Эдвард отнял мальчика от неё.

Добавлено (12.08.2014, 19:03)
---------------------------------------------
В этот раз простил.Но. строго настрого запретил.А чуство надвигающейся беды сжимает сердце.


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 12.08.2014, 19:04 | Сообщение # 458
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Недостойно,такому как Каллен,опускаться до запугивания Джеймса.Проще найти объект и устранить,мне думается.

Возможно, Эдвард считает что "объект" ему ещё пригодится? Вот и не устраняет...

Цитата kotЯ ()
Вот,что понравилось-Джером сам пришел искать утешения и защиты и сам обнял Беллу.Только бы это не стало исполнением сна,в котором Эдвард отнял мальчика от неё.

Джером лишен тепла и материнской ласки в самом нежном детском возрасте. Поэтому так принимает любое проявление нежности от Беллы. Он физически и морально нуждается в этом.
Осталось довести данные сведения до ума Эдварда. Если получится...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
PestДата: Вторник, 12.08.2014, 19:52 | Сообщение # 459
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо автору за еще одну потрясающую историю. Прочла все главы за полдня, просто не могла отлипнуть.

После прочтения, меня переполняют такие смешанные эмоции. Беллу мне однозначно жаль и я ней горжусь. Она молодец, она уже прониклась всем своим яством к малышу и к Эдварду. С одной стороны это прекрасно, она поможет им обоим, а с другой стороны, а что если Каллену "завтра" взбредет в голову опять отослать ее куда то. Она то уже привязалась к ним, и без Джерома пропадает это понятно.

Так же у меня непонятные эмоции вызывает Эдвард, я его ненавижу и одновременно мне его жаль. Из-за того что непонятно что с ним такое, ну точнее понятно жена, пожар, но все равно не понятно что у него в душе, в голове что за болезнь, Не понятно за что его жалеть. Вроде бы как и страдает, но потом совершает такие поступки что просто абсурд. Когда он уже поймет что Белла это не только тряпка какая то, а человек. Что она чувствует, что она жива, и то что он делает может быть очень обидным и болезненным для нее. Вот все они мужики такие, эгоисты, думают только о себе и о своей боли. Ему плохо, он что то там накрутил у себя в голове поволок ее то избивать, то орать, то оскорблять или еще чего.

А, про ангелочка я вообще молчу. Мне так его жаль, что я без слез читать не могла. Без мамы, без тепла, конечно он закроется в себе. Да еще и с таким папой. Правила вот эти бесят, кому они нужны?! Ребенку который лишился матери и возможно частично отца?! Но теперь то у него есть Белла. Надеюсь Каллен не испортит все.

Спасибо Вам за мои эмоции, за такую трогательную историю. С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 12.08.2014, 19:55
 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 20:02 | Сообщение # 460
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Марлен проявила по отношению к этим двоим ревность?Да,что же все вокруг думают лишь о себе!Неужели трудно...,да по-видимому очень трудно,уловить,что желает послушный мальчик.
Чуство беспокойства не покидает меня.Все жду,что случится нечто страшное для Беллы.И это отразится на мальчике-они уже связаны одной веревочкой-необходимостью друг в друге.


банер:
 
katerina20Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:24 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Что нашло на Эдварда опять? Что с ним происходит? Что происходит в этом доме. То час откровений, то час агрессии и непонятного поведения. И как ей не сойти с ума? Все вокруг непонятно, но она была натаскана молча выполнять чужие приказы. А Эдварду надо бы разобраться со своими чувствами и эмоциями в дали от людей.
Спасибо за продолжение wink



 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 22:49 | Сообщение # 462
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой,так страшно за Беллу!Неужели вышвырнет за дверь?

Добавлено (12.08.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата
AlshBetta
Возможно, Эдвард считает что "объект" ему ещё пригодится? Вот и не устраняет...

Как бы боком не вышла Эдварду его жадность!

Добавлено (12.08.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Хоть Белла и привязалась к малышу,до матери не дотягивает-любая мать как бы сильно не была измотана,на шестом чустве,почуствует,что ребенок шелохнулся,повернулся,а уж что встал с постели-и подавно.

Добавлено (12.08.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Дрожь по телу,слезы в глазах-вот до чеготы меня довела AlshBetta.Нет никакой надежды,что он изменит свое решение.Тиран и деспот!

Добавлено (12.08.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Ну,если не инфаркт,то прединфарктное состояние-я заработала.Как может все это выдержать Белла?

Добавлено (12.08.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Вот,так вот,Каллен-проглоти и смотри не подавись biggrin Малыш все равно тянется к Белле.А девушка,несмотря на все угрозы и обещания поступает так,как считает лучше для Джерома smile

Добавлено (12.08.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Малыш сбежал.Это своего рода протест.И способ быть услышанным.
Я вот все размышляюю о Ирине и Розали.И мне думается,что они были подругами.При той ненависти к женщинам и тем ,что у Эдварда приключилось,чего он не взял в дом в прислуги мужчин?Есть много хороших поваров,дворецких,даже приглядывать за мальчиком мог вполне нормальный мужчина-наставник.


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:06 | Сообщение # 463
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я вот все размышляюю о Ирине и Розали.И мне думается,что они были подругами.При той ненависти к женщинам и тем ,что у Эдварда приключилось,чего он не взял в дом в прислуги мужчин?Есть много хороших поваров,дворецких,даже приглядывать за мальчиком мог вполне нормальный мужчина-наставник.

Когда-нибудь мы узнаем, что об этом думает сам Эдвард. Только позже. Обещаю, постепенно все скелеты вытянут из шкафов и выбросят на свалку. Никаких преград и тайн. Ответы на все вопросы гарантированы cool

Цитата kotЯ ()
Ну,если не инфаркт,то прединфарктное состояние-я заработала.Как может все это выдержать Белла?

А не помогает ей ли то, чему так упорно и неустанно, в течении пяти лет обучали свою "девочку" Джеймс и Маркус?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Вторник, 12.08.2014, 23:34 | Сообщение # 464
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот и настал переломный момент в отношениях Э/Б.Маленький мальчик все расставил своим порядком:кто,кому и как-мир перевернул с головы на ноги.Эдвард,наконец-то очнется от заколдованного сна и увидит,что прекрасная принцесса,вполне подходит его сыну как мать.(Правда,разобраться с Ириной нужно в первую очередь.)

Добавлено (12.08.2014, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата
AlshBetta
А не помогает ей ли то, чему так упорно и неустанно, в течении пяти лет обучали свою "девочку" Джеймс и Маркус?

Не знаю.А чему они её научили?Хорошо работать "нижними мышцами",да вымуштровали к безпрекословному подчинению.Отрешаться и уходить в"нирвану"она уж сама себя научила.Может я чего-то пропустила,напомни-ка?


банер:
 
AlshBettaДата: Среда, 13.08.2014, 00:25 | Сообщение # 465
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Отрешаться и уходить в"нирвану"она уж сама себя научила.Может я чего-то пропустила,напомни-ка?

Без них у неё вряд ли бы это вышло wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Среда, 13.08.2014, 01:25 | Сообщение # 466
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,неужели Белле удасться усмирить демонов бушующих в Эдварде?
Вот и догнала в чтении всех.Теперь в нетерпеливом ожидании новой главы.
AlshBetta,спасибо-очень все круто закручено,ничуть не пожалела,что отложила твою историю к прочтению.

Добавлено (13.08.2014, 01:25)
---------------------------------------------
И еще,AlshBetta,спасибо,что была внимательна к моим коментариям. smile


банер:
 
AlshBettaДата: Пятница, 15.08.2014, 11:31 | Сообщение # 467
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох,неужели Белле удасться усмирить демонов бушующих в Эдварде?

Ещё как удастся happy

Цитата kotЯ ()
Вот и догнала в чтении всех.Теперь в нетерпеливом ожидании новой главы.
AlshBetta,спасибо-очень все круто закручено,ничуть не пожалела,что отложила твою историю к прочтению.

Рада это слышать

Цитата kotЯ ()
И еще,AlshBetta,спасибо,что была внимательна к моим коментариям.

Не за что ok

Добавлено (15.08.2014, 11:21)
---------------------------------------------
ОТВЕТЫ К 31 ГЛАВЕ!
Спасибо за прочтение и комментарии. А так же за подаренное вдохновение biggrin


Цитата FaNATKA3178 ()
Только Белле по силам вынести то, что творит Каллен, и понять, и принять, и утешить, и помочь... Доверие к этой женщине заполняет его сердце медленно, как вводят лекарство из шприца... В нем еще так много страхов, боли и опасений, но избавление от них не за горами...

Начало положено, а это уже немаловажно. Доверие заслужить невероятно тяжело, а потерять можно мгновенно. Белла на верном пути. Она знает (пусть и не всегда осознает, что уже знает) как повести себя в конкретной ситуации. Когда нужно говорить, когда молчать, когда утешать и когда прикасаться. Именно благодаря прикосновениям дело пойдет быстрее. Любой контакт для человека очень важен. Особенно, если речь идет об Эдварде. В скором времени поймем, почему wink

Цитата Lena27 ()
очень чувственно и красиво без пошлости они влюбляются и боятся этого но тем кто были преданы знали горе беды несчастье трудно поверить в любовь страшно принять её невозможно довериться вот и страдают мучают друг друга мальчик опять остался один в спальне кто его поранил есть ли у него другие родственники по линии матери да и со стороны отца это интересно узнать спасибо за быстрые обновления

Предательство от людей, которым веришь и которых любишь - самое страшное наказание после их внезапной смерти. Это случилось и с Эдвардом, и с Беллой. Поэтому им чуть легче. Оба могут понять страдания другого и попытаться облегчить их. Правда, пока ведущая роль за нашей героиней. Зато после её всецело сменит мистер Каллен. Уже окрыленный любовью к себе и заботой от девушки.

Цитата ДушевнаяКсю ()
да... Каллен вроде бы немного приоткрывается, но тут же из-за страха прячется за своей броней
порадовала, что его интересует Белла... хоть это и был лишь один вопрос о семье...
я так и не поняла, что с ним произошло... Белла лежала (вернее спала), охраняя Джерома и тут... ею вдруг неизвестно куда тащят и еще и обвиняют в чем-то...
Каллен реально неадекватный так.. ему нужна наркота... неужели его боли не поддаются лечению? или это нервное?
не знаю, что и думать... надеюсь он проснется не в обличии зверя

Интерес определенно есть. Эдвард словами не разбрасывается и вопросы задает по факту.
Ночами с ним происходят метаморфозы... отчего и почему? Эту тайну узнавать придется Белле.
Кстати, обычно после уколов зверь Каллена засыпает скорее до полудня, чем до утра. Так что появился шанс кое-что разузнать о нем...


Цитата lily1221 ()
Ну что за мужчина, он состоит из сплошных противоречий. Невыносимо просто.
Белла уже ничему не удивляется, даже смешно.

Маски, маски, маски... ни шагу без маски. Разные - большие и маленькие, цветные и серые...
Нужно просто снять их. Убедить, что с ней можно общаться и без брони. Хотя бы попытаться попробовать...


Цитата Frigitta ()
Ух ты.он не только выучил слово "пожалуйста",но и понял,что ребенку нужна охрана и когда тот спит.Интересно все-таки,неужели в шприцах именно наркота?На сахарный диабет не похоже

Белла рядом с Эдвардом в моменты его слабости. Такое у него не часто случается, но когда происходит, затягивается. Именно поэтому и произносятся "пожалуйста"))
Наркота бывает разной. Мы же не знаем, о какой идет речь.


Цитата Vegetarianvampire ()
Оооуу... мне так хочется еще. Мне кажется я скоро умру от нетерпения , мне так хочется все узнать. Ответы Эдварда ничего не дали то, что его жена сгорела ни о чем не говорит, только еще больше вопросов появилось. Его ночные срывы меня вообще в полное недоумение приводят. Я точно не могу понять, что с ним происходит. Эти ужасные слова, которые говорил Эдвард Белле, чтобы она проваливала, он это не ей говорил? Он со своей женой разговаривал?
Единственные плюс в ночных видений Эдварда это то, что он с Беллой сближается. Это так мило, что он попросил остаться ее с ним) даже обнял Беллз, когда был в себе.

Участие и теплота творит чудеса) Каменное сердце оттаивает, страхи забываются, грубость испаряется и неверие притупляется. Белле нужно немного времени, чтобы доказать, что её забота никуда не денется. Каллену немного времени, чтобы поверить в это.

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв))

Цитата Monik@ ()
Эдвард начал немного раскрываться Белле и это порадовало, но его поведнение ночью было неадекватным, такой Эдвврд сильно пугает, боюсь что в один из таких препадков он навредит Беллле, но пока она все лучше учиться с ним спавляться)

Будем надеяться, не навредит. Физически, по крайней мере. Она, кстати, уже достигла успехов в его усмирении, если это можно так назвать. Ещё капельку терпения и просьбы Каллена будут начинаться не с "делай", а с "пожалуйста". Всегда. happy

Добавлено (15.08.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Pest ()
Спасибо автору за еще одну потрясающую историю. Прочла все главы за полдня, просто не могла отлипнуть.
После прочтения, меня переполняют такие смешанные эмоции. Беллу мне однозначно жаль и я ней горжусь. Она молодец, она уже прониклась всем своим яством к малышу и к Эдварду. С одной стороны это прекрасно, она поможет им обоим, а с другой стороны, а что если Каллену "завтра" взбредет в голову опять отослать ее куда то. Она то уже привязалась к ним, и без Джерома пропадает это понятно.
Так же у меня непонятные эмоции вызывает Эдвард, я его ненавижу и одновременно мне его жаль. Из-за того что непонятно что с ним такое, ну точнее понятно жена, пожар, но все равно не понятно что у него в душе, в голове что за болезнь, Не понятно за что его жалеть. Вроде бы как и страдает, но потом совершает такие поступки что просто абсурд. Когда он уже поймет что Белла это не только тряпка какая то, а человек. Что она чувствует, что она жива, и то что он делает может быть очень обидным и болезненным для нее. Вот все они мужики такие, эгоисты, думают только о себе и о своей боли. Ему плохо, он что то там накрутил у себя в голове поволок ее то избивать, то орать, то оскорблять или еще чего.
А, про ангелочка я вообще молчу. Мне так его жаль, что я без слез читать не могла. Без мамы, без тепла, конечно он закроется в себе. Да еще и с таким папой. Правила вот эти бесят, кому они нужны?! Ребенку который лишился матери и возможно частично отца?! Но теперь то у него есть Белла. Надеюсь Каллен не испортит все.
Спасибо Вам за мои эмоции, за такую трогательную историю. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за отзыв)) Всегда рада новому читателю, тем более Вам biggrin
Белла чертовски сильная, это правда. В тот момент, когда её силы заканчивались, когда последние запасы истончались, появился маленький мальчик, все перевернувший с ног на голову. Пришло осознание, что у самой все не так ужасно, как могло казаться раньше. Что есть ребенок, беззащитный и несчастный, который испытывает страдания хуже, чем у многих взрослых. Единственный близкий человек - отец, у которого своих тараканов два аквариума - живет по правилам и учит им ребенка. Паранойя от большой любви к маленькому заставляет его делать вещи неправильные для кого-то и небезопасные для морального мира малыша. Если бы не наша героиня, все закончилось бы иначе. Зато теперь и у Беллы, и у Эдварда, и у ангелочка-Джерома есть шанс на счастливую, беззаботную и любящую жизни. С людьми, которые по праву называются твоей семьей. Самой настоящей biggrin


Цитата katerina20 ()
Что нашло на Эдварда опять? Что с ним происходит? Что происходит в этом доме. То час откровений, то час агрессии и непонятного поведения. И как ей не сойти с ума? Все вокруг непонятно, но она была натаскана молча выполнять чужие приказы. А Эдварду надо бы разобраться со своими чувствами и эмоциями в дали от людей.

Вдали не выйдет - понять не получится. Как раз для этого и нужно присутствие Беллы. Вовремя сказанное правильное слово разгоняет сомнения как тучи. Несмотря на всю ту силу, что демонстрирует Эдвард, ему так же как и Белле с Джерри необходимо плечо опоры и моральная поддержка happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 15.08.2014, 11:22
 
★Tishka★Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:17 | Сообщение # 468
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,спасибочки за главку,отзыв я тебе под главой оставила,скорей всего теперь буду постоянно под головой отписываться... С нетерпением жду продку. smile

 
AlshBettaДата: Пятница, 15.08.2014, 18:58 | Сообщение # 469
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Элизабет,спасибочки за главку,отзыв я тебе под главой оставила,скорей всего теперь буду постоянно под головой отписываться... С нетерпением жду продку

Ммм, пока ничего не видела) Может, оставишь, а не оставила? biggrin
Спасибо за прочтение wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:37 | Сообщение # 470
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,двенадцатый комментарий под главой. smile

 
AlshBettaДата: Суббота, 16.08.2014, 11:28 | Сообщение # 471
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




ДОБАВЛЕНА 32 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 16.08.2014, 14:07 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Огромное спасибо за главу и маячок!!!
То, что Каллен имеет дело с чем-то темным, не удивляет... Наркобарон... Ему подходит...
Они спокойнее обычного поговорили о сложных вещах... Каллен раскрывается, видя искренние порывы Беллы... Ее больше не нужно проверять... Каллен понимает, что физически она никогда не причинит вред Джерому... Он опасается ее влияния на мальчика... Но и здесь помыслы Беллы чисты... Пусть он это увидит!!!
 
PestДата: Суббота, 16.08.2014, 15:45 | Сообщение # 473
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за новую главу.

Не понимаю я чего Эдвард боится, с чего ему вдруг так сильно ревновать Беллу к Джерому?! Почему он не хочет видеть очевидного, малышу нужна мама, и материнская забота, что собственно Белла и может ему дать. Это же не во вред. Ладно там если бы Белла как то дурно на Джерома влияла, а так ему же лучше когда она рядом. Не понимаю.




Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 16.08.2014, 15:47
 
tigachkingsДата: Суббота, 16.08.2014, 16:57 | Сообщение # 474
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




А мне кажется, что здесь больше не недоверие к Белле, а банальная ревность отца к женщине, которая может заменить мать ребёнку... По крайней мере морально... Хотя, Белла и не претендует на это специально, но малыш уже ей начинает доверять, а это уже немаленький шаг в этом направлении...
 
lu4ik20Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:26 | Сообщение # 475
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Тяжёлая в моральном плане глава!!! Им так тяжело открываться друг другу, особенно Эдварду. Становится интересно, что же на самом деле произошло между ним и Ириной??? Как уже видно из последней главы ничего хорошего. sad
А отношения между Беллой и Изумрудным очень напряжённые, но тем не менее, мне кажется, что они уже повязли друг в друге.
 
Поиск:


Созданы друг для друга