Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 02.08.2014, 23:27 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо) я думала, такой момент откровения у Эдварда и Беллы произойдет не скоро. Это было очень трогательно. Я боялась, что она не притронется к нему, не обнимет, но Белла сделала это и я так рада. Я даже расплакалась. Может скоро они станут еще ближе и Эдвард ей расскажет, что произошло с ним? Хоть бы это случилось как можно скорей)
Что произошло с Джерри? Это все очень странно. Может его забрал кто-то из людей Каллена? Это не Марлена? Она просто уж слишком хорошая и меня это настораживает



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:43 | Сообщение # 427
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за главу... она очень познавательная и обнадеживающая.. наш Каллен начинает оттаивать и понемногу раскрываться перед Беллой - огромный плюс...
еще очень счастлива, что малыш нашелся и серьезно не пострадал biggrin Но вопрос о том, кто это сделал, остается открытым dry Я уверена, Каллен доберется до истины wink
извини за такой скудный отзыв - сейчас очень трудно собраться с мыслями sad


 
LOstДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:11 | Сообщение # 428
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за такую главу!
Я не могу прийти в себя до сих пор! она такая - дающая надежду и почву под ногами, если так можно сказать!
Я знала, что с Джерри будет все в порядке! Я просто верила внутри)) и так и случилось! Ну не могло с ним что-то плохое произойти.. - только он в силах соединить два истерзанных сердца, двоих, которые уже и забыли как это жить для себя) С ним все будет отлично... физически. а вот на уровне эмоций, психики... - это травма... Бдный Джерри - у него таких "впечатлений" на всю оставшуюся жизнь валом-навалено... cry Ну как, КАК такой маленький, такой светленький человечек может столько страдать... cry Ох, может быть, именно сейчас дело пойдет вверх... очень хотелось бы на это надеяться..)
Что же такое случилось с маленьким Джеромом... почему он оказался на холоде, и что же у маленького со спиной...((( wacko уфффф, одни вопросы...
но... вместе с облегчением от того, что малыш жив) я просто в таком восторге от концовки! Эдвард подпустил Беллу слишком близко к своему сердцу и к своему сыну...! но если за сына он еще пытается торговаться с Беллой, то вот за себя... она победила... Он.. нет, не проиграл) но он принял свое поражение с честью... пал к ногам женщины, которая сделает все и отдаст свою жизнь за его ребенка.... Может он хотя бы сейчас поймет окончательно и бесповоротно, что Белла не заберет его у него, что он будет рядом) а еще рядом будет та, благодаря которой мир будет снова вращаться!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
robbellaДата: Четверг, 07.08.2014, 10:59 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо тебе за этот замечательный фанфик smile Ты великолепный автор smile У меня даже нет слов, чтобы описать мой восторг при чтении твоих фанфиков smile Я очень хочу научится писать так же великолепно, как и ты

 
AlshBettaДата: Четверг, 07.08.2014, 11:42 | Сообщение # 430
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата robbella ()
Огромное спасибо тебе за этот замечательный фанфик Ты великолепный автор У меня даже нет слов, чтобы описать мой восторг при чтении твоих фанфиков Я очень хочу научится писать так же великолепно, как и ты

Очень приятно слышать такие теплые слова Огромное спасибо за прочтение))

Добавлено (07.08.2014, 11:42)
---------------------------------------------

ОТВЕТЫ К 30 ГЛАВЕ!
Большое всем спасибо за отзывы и прочтение. Эта глава была важна не только как переломный момент между героями, но и как последний пазл в мозаике Эдварда. Он оставляет за спиной некоторые принципы и пытается поверить Белле. Это - новая глава его обновленной жизни и последняя - прежней. Спасибо за вдохновение, подаренное комментариями к ней. Следующая часть истории, как и прежде, будет в субботу. happy


Цитата FaNATKA3178 ()
Жизни Джерома ничего не угрожает... И слава Богу!
Каллен открылся Белле и высказал свой самый большой страх в жизни...
Он одинок, и эта моральная поддержка и заверение Беллы были тем, что ему надо было услышать и почувствовать... Щемяще трогательно и проникновенно...

Как часто самые сильные оказываются самыми одинокими. И не потому, что не хотят видеть рядом близких людей. Скорее, потому что не могут никому достаточно довериться. Пустить куда-то глубже, внутрь, к сердцу.
Белла своим поступком показывает, что ей можно верить. Теперь дело только за Эдвардом. Ему необходимо наконец понять, кто друг, а кто враг...


Цитата Frigitta ()
А стена-то рушится...медленно,но верно! Самый главный вопрос -кто? Кто это сделал? Какой смысл просто резать его ножом? Может все-таки мамаша объявилась? Огромное спасибо за главу

Кто бы это ни был, а свое наказание он получит. Эдвард так это дело не оставит. Вопрос лишь в том, когда случится возмездие и кому придется понести наказание? Пока важнее помочь малышу. И морально, и физически.

Цитата katerina20 ()
Привет, для героев глава была очень эмоционально тяжелой. Они сражались за жизнь ребенка, сражались сами с собой, со своими страхами и со страхами друг друга. Эдвард боится потерять Джерома, но он также боится, что мальчик кому-то привяжется кроме него. Немного стены между ними стали покрываться трещинами. Но вот не вырастут ли другие, когда эти минуты слабости и откровения пройдут. Белле мальчик дорог не меньше, чем Эдварду. И кто или что оставил раны Джерому?

Когда рядом долгое время нет никого, кому можно сказать "люблю тебя", а потом этот человек неожиданно появляется в жизни - потерять его просто неописуемо больно. Именно этого и боится Эдвард, как вы верно подметили. Если Джером привяжется к Белле, полюбит её, то обеспечивать безопасность малыша станет сложнее. Не столько для охраны, сколько для Каллена. Ведь он искренне уверен, что потеряет сына, как только на горизонте появится кто-то ещё. Особенно женского пола...
В число задач нашей героини теперь входит и сам Хозяин дома. То, что он позволил некоторые стенам неверия рухнуть - явный прогресс. Ему нужна была помощь, которую Белла смогла оказать. Может, их отношения теперь будут хоть чуточку, но менее напряженными wink /b]


Цитата Mashalos ()
Спасибо за новую главу:)

[b]Спасибо за прочтение biggrin


Цитата lily1221 ()
Кажется лёд тронулся, надеюсь это не только на этот вечер.
Очень рада что с Джеромом не все так плохо, главное он поправится.
Похоже даже доктор заметил, что новая смотрительница, присутствует в комноте не из-за денег.

Как бы не было неприятно это признавать, а пропажа малыша сблизила взрослых людей, считающих себя ответственными за него. Эдвард и Белла нашли точку соприкосновения. Осталось удержаться и не потерять её wink

Цитата Vegetarianvampire ()
я думала, такой момент откровения у Эдварда и Беллы произойдет не скоро. Это было очень трогательно. Я боялась, что она не притронется к нему, не обнимет, но Белла сделала это и я так рада. Я даже расплакалась. Может скоро они станут еще ближе и Эдвард ей расскажет, что произошло с ним? Хоть бы это случилось как можно скорей)
Что произошло с Джерри? Это все очень странно. Может его забрал кто-то из людей Каллена? Это не Марлена? Она просто уж слишком хорошая и меня это настораживает

Объятья - лучшее лекарство. А для Эдварда, кто уже давно не испытывал подобного - противоядие. Немного участия и заботы творят чудеса. Именно этот путь ведет к сердцу мужчины. Которое, кстати, уже начинает таять.
Теперь, когда появились силы на борьбу и выяснение обстоятельств, нужно побыстрее найти виновных. Кто бы не навредил малышу (или увел его) свое он получит. А у нас появится шанс узнать, есть ли в доме Каллена крыса...


Цитата ДушевнаяКсю ()
Глава очень познавательная и обнадеживающая.. наш Каллен начинает оттаивать и понемногу раскрываться перед Беллой - огромный плюс...
еще очень счастлива, что малыш нашелся и серьезно не пострадал Но вопрос о том, кто это сделал, остается открытым Я уверена, Каллен доберется до истины
извини за такой скудный отзыв - сейчас очень трудно собраться с мыслями

Доберется, не сомневайся wink Нам же остается ждать и наблюдать за происходящим. Ведущая партия сейчас у Беллы. Не стоит забывать, что перед злосчастной ночью Эдвард успел испортить мнение Джерома о ней.

Цитата LOst ()
Я не могу прийти в себя до сих пор! она такая - дающая надежду и почву под ногами, если так можно сказать!
Я знала, что с Джерри будет все в порядке! Я просто верила внутри)) и так и случилось! Ну не могло с ним что-то плохое произойти.. - только он в силах соединить два истерзанных сердца, двоих, которые уже и забыли как это жить для себя) С ним все будет отлично... физически. а вот на уровне эмоций, психики... - это травма... Бдный Джерри - у него таких "впечатлений" на всю оставшуюся жизнь валом-навалено... Ну как, КАК такой маленький, такой светленький человечек может столько страдать... Ох, может быть, именно сейчас дело пойдет вверх... очень хотелось бы на это надеяться..)
Что же такое случилось с маленьким Джеромом... почему он оказался на холоде, и что же у маленького со спиной...((( уфффф, одни вопросы...
но... вместе с облегчением от того, что малыш жив) я просто в таком восторге от концовки! Эдвард подпустил Беллу слишком близко к своему сердцу и к своему сыну...! но если за сына он еще пытается торговаться с Беллой, то вот за себя... она победила... Он.. нет, не проиграл) но он принял свое поражение с честью... пал к ногам женщины, которая сделает все и отдаст свою жизнь за его ребенка.... Может он хотя бы сейчас поймет окончательно и бесповоротно, что Белла не заберет его у него, что он будет рядом) а еще рядом будет та, благодаря которой мир будет снова вращаться!

Замечательный отзыв, вы меня растрогали cry
Вопросов много, ответом опять нет... Замкнутый, заколдованный круг. Но ведь просто так ответы и не появляются. Наши герои прощупывают почву и делают навстречу друг другу маленькие, но уже заметные шаги. Эдвард очень устал. Его обязательства за пределами дома и обязательства за Джерома навалены друг на друга в огромные кучи, которые невероятно сложно разобрать. Они окружают его, давят, нервируют, сводят с ума... Белла появилась очень вовремя, у обоих Калленов ещё есть шанс увидеть другую, нежную и ласковую жизнь рядом с любимой женщиной и мамой. Главное - перебороть страх и пустить её ближе. Ещё ближе, чем сейчас. Сложно, больно, страшно, непонятно - да. Но как же иначе стать счастливыми?
Все страхи и ужасы малыша забудутся, как только Белла займет полноправное место в доме. Свое место. Исконное.
Ну а раны и те, кто посмел их сделать, просто исчезнут. Будем надеяться, что навсегда happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:47 | Сообщение # 431
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе огромное за главку!!! Эдвард наконец-то открылся перед Беллой!!! Глава настолько эмоциональна... Он плакал,на ее коленях... Это просто.. Я не могу в это поверить... Неужели он НАСТОЛЬКО доверился Белле... Это очень радует... Огорчает то,что,кто ТАКОЕ мог сделать с маленьким Джеромом... Какой подонок его обидел..? Это ужасно... Ему после такого,тем более будет сложно,востановиться эмоционально... Будем надеяться на лучший исход... С нетерпением жду продку. smile Как всегда,написано великолепно... happy

 
AlshBettaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:50 | Сообщение # 432
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Эдвард наконец-то открылся перед Беллой!!! Глава настолько эмоциональна... Он плакал,на ее коленях... Это просто.. Я не могу в это поверить... Неужели он НАСТОЛЬКО доверился Белле... Это очень радует... Огорчает то,что,кто ТАКОЕ мог сделать с маленьким Джеромом... Какой подонок его обидел..? Это ужасно... Ему после такого,тем более будет сложно,востановиться эмоционально... Будем надеяться на лучший исход...

Эдварду понадобилась помощь, которой он не мог ни у кого попросить. Белла оказалась тем самым, что ему нужно, пусть мужчина и не всегда готов это признать. Искренность и теплота, которая исходит от нашей героини, эхом отзывается в сердце мужчины, заставляя долгожданную весну постучаться в двери. Начало положено.
А с силами, которые дает забота и сочувствие других людей, вычислить мучителей малыша будет не так сложно. Тем более если прибавить к этому всю ту любовь, которую испытывает Каллен к своему единственному, дорогому сыну.
Око за око. Остерегайтесь, похитители wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
LOstДата: Четверг, 07.08.2014, 19:37 | Сообщение # 433
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата AlshBetta ()
вы меня растрогали

Привет! Ко мне можно и нужно на ты..))) я не такая еще старая!
Это тебе спасибо за такую прекрасную историю)
Она попала в эту семью далеко не случайно... Ведь, уже наверное тогда, в доме Маркуса, Эдварда что-то до прониклось в Белле! и уже потом, когда по прихоти Джаса их пути вновь переплелись, и вот уже тогда...!
Она-то может и займет свое искомое место, да вот Эдварду тоже надо долго так не раскачиваться... Это как с закрытой дверью, однажды просто надоедает стучать в пустоту.. Он тоже должен делать шажки навстречу! Он делает их, не спорю, но надо не испугаться и продолжить)


 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:28 | Сообщение # 434
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




А с силами, которые дает забота и сочувствие других людей, вычислить мучителей малыша будет не так сложно. Тем более если прибавить к этому всю ту любовь, которую испытывает Каллен к своему единственному, дорогому сыну.
Око за око. Остерегайтесь, похитители

Я очень на это надеюсь. И надеюсь,что в будущем у Каллена с Беллой,будут совместные детки. smile


 
AlshBettaДата: Суббота, 09.08.2014, 11:03 | Сообщение # 435
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата LOst ()
Привет! Ко мне можно и нужно на ты..))) я не такая еще старая!

Заметано biggrin

Цитата LOst ()
Это тебе спасибо за такую прекрасную историю)

Спасибо

Цитата LOst ()
Она попала в эту семью далеко не случайно... Ведь, уже наверное тогда, в доме Маркуса, Эдварда что-то до прониклось в Белле! и уже потом, когда по прихоти Джаса их пути вновь переплелись, и вот уже тогда...!
Она-то может и займет свое искомое место, да вот Эдварду тоже надо долго так не раскачиваться... Это как с закрытой дверью, однажды просто надоедает стучать в пустоту.. Он тоже должен делать шажки навстречу! Он делает их, не спорю, но надо не испугаться и продолжить)

Продолжит-продолжит, куда же он денется? cool

Цитата Кристиночка))) ()
...И надеюсь,что в будущем у Каллена с Беллой,будут совместные детки.

Куда же без этого wink Но все по порядку happy

Добавлено (09.08.2014, 11:03)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 31 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:11 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Огромное спасибо за главу и оповещение!
Только Белле по силам вынести то, что творит Каллен, и понять, и принять, и утешить, и помочь... Доверие к этой женщине заполняет его сердце медленно, как вводят лекарство из шприца... В нем еще так много страхов, боли и опасений, но избавление от них не за горами...
 
Lena27Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:20 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




спасибо очень чувственно и красиво без пошлости они влюбляются и боятся этого но тем кто были преданы знали горе беды несчастье трудно поверить в любовь страшно принять её невозможно довериться вот и страдают мучают друг друга мальчик опять остался один в спальне кто его поранил есть ли у него другие родственники по линии матери да и со стороны отца это интересно узнать спасибо за быстрые обновления
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.08.2014, 19:43 | Сообщение # 438
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое тебе спасибо за новую главу wink
да... Каллен вроде бы немного приоткрывается, но тут же из-за страха прячется за своей броней dry
порадовала, что его интересует Белла... хоть это и был лишь один вопрос о семье...
я так и не поняла, что с ним произошло... Белла лежала (вернее спала), охраняя Джерома и тут... ею вдруг неизвестно куда тащят и еще и обвиняют в чем-то...
Каллен реально неадекватный wacko так.. ему нужна наркота... неужели его боли не поддаются лечению? или это нервное? dry
не знаю, что и думать... надеюсь он проснется не в обличии зверя sad


 
lily1221Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:44 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ну что за мужчина, он состоит из сплошных противоречий. Невыносимо просто.
Белла уже ничему не удивляется, даже смешно.
Большое спасибо за главу и оповищение, жду проду!!!


 
FrigittaДата: Суббота, 09.08.2014, 23:57 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты.он не только выучил слово "пожалуйста",но и понял,что ребенку нужна охрана и когда тот спит.Интересно все-таки,неужели в шприцах именно наркота?На сахарный диабет не похоже biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:07 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Оооуу... мне так хочется еще. Мне кажется я скоро умру от нетерпения , мне так хочется все узнать. Ответы Эдварда ничего не дали то, что его жена сгорела ни о чем не говорит, только еще больше вопросов появилось. Его ночные срывы меня вообще в полное недоумение приводят. Я точно не могу понять, что с ним происходит. Эти ужасные слова, которые говорил Эдвард Белле, чтобы она проваливала, он это не ей говорил? Он со своей женой разговаривал?
Единственные плюс в ночных видений Эдварда это то, что он с Беллой сближается. Это так мило, что он попросил остаться ее с ним) даже обнял Беллз, когда был в себе.
Эхх... в общем с нетерпением буду ждать продолжения)



 
TUTIKДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:43 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Monik@Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:51 | Сообщение # 443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо за продолжение)
Эдвард начал немного раскрываться Белле и это порадовало, но его поведнение ночью было неадекватным, такой Эдвврд сильно пугает, боюсь что в один из таких препадков он навредит Беллле, но пока она все лучше учиться с ним спавляться)
Жду продку)
 
kotЯДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:47 | Сообщение # 444
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как интересно:впервые встречаю Маркуса с Беллой.Обычно ей в пару сюжета подсовывают Аро.

Добавлено (11.08.2014, 12:47)
---------------------------------------------
О,так Джеймс её сделал женой?Немного странный поступок для человека,который ведет себя,мягко говоря,как сутенер,а не муж.Еще и МАркус!Если уж решил блеснуть перед Калленом(а ведь ,наверняка знает,каков он),то чего же поскупился?Или это Каллен цену набивает?
Но как бы там ни было Белла оказалась,даже не между двух огней,а,вообще,в такой ж...!


банер:
 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:25 | Сообщение # 445
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата kotЯ ()
О,так Джеймс её сделал женой?Немного странный поступок для человека,который ведет себя,мягко говоря,как сутенер,а не муж.Еще и МАркус!Если уж решил блеснуть перед Калленом(а ведь ,наверняка знает,каков он),то чего же поскупился?Или это Каллен цену набивает?

Между Беллой и Джеймсом существует ряд правил, которые она обязана соблюдать. Одно из них - следование договору. А уж там-то все подробно прописано. Брак - лишь один пункт. Возможность окончательно прибрать к рукам нашу героиню. Маркус только клиент. Был...

Цитата kotЯ ()
Но как бы там ни было Белла оказалась,даже не между двух огней,а,вообще,в такой ж...!

Выпутаться будет непросто, это правда. Но ведь за черной полосой всегда следует белая... и скрывается она за каштановой дверью в особняке Каллена wink

Добавлено (11.08.2014, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Как интересно:впервые встречаю Маркуса с Беллой.Обычно ей в пару сюжета подсовывают Аро.

В данном случае Марк симпатизирует мне больше)) Его образ идеален для этого фф happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:23 | Сообщение # 446
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Этот муж таким образом отыгрывается за то,что она принадлежит не только ему?Деспот и тиран,но вижу,что Бела ко всему привыкла.Может и есть такие покорные женщины,только я привыкла к другому обращению и своему мужчине угождаю не из страха наказания,а из желания сделать ему приятно и хорошо.И не дай Бог никому попасть в такую безвыходную ситуацию,как у этой бедной девочки.

Добавлено (11.08.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Ни один из представленных мужчин,не думает о девушке.Все хотят её,лишь,ИМЕТЬ.Самое страшное,что фантазия автора,иеет прецеденты в жизни.


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:27 | Сообщение # 447
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Самое страшное,что фантазия автора,иеет прецеденты в жизни.

фантазии Автора можно лишь позавидовать biggrin Елизавета потрясающе пишет!


 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:49 | Сообщение # 448
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата kotЯ ()
Этот муж таким образом отыгрывается за то,что она принадлежит не только ему?Деспот и тиран,но вижу,что Бела ко всему привыкла.Может и есть такие покорные женщины,только я привыкла к другому обращению и своему мужчине угождаю не из страха наказания,а из желания сделать ему приятно и хорошо.И не дай Бог никому попасть в такую безвыходную ситуацию,как у этой бедной девочки.

Иногда не остается никакого другого выбора, кроме как угождать. Белле пришлось смириться (кто бы захотел сделать это при других обстоятельствах?) Ситуация страшная и запутанная, так и есть. Одна надежна - на свет, который должен хоть когда-то последовать в конце туннеля.

Цитата kotЯ ()
Ни один из представленных мужчин,не думает о девушке.Все хотят её,лишь,ИМЕТЬ.Самое страшное,что фантазия автора,иеет прецеденты в жизни.

Да, к сожалению, бывает и такое. На эту тему написано множество книг и сняты сотни фильмов, однако поверить все равно сложно. Жить в вечном страхе и боли никому не пожелаешь. И если у Беллы есть шанс побороться за себя (с помощью, конечно), то у некоторых его попросту не бывает... Лично встречала очень грустные истории cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
фантазии Автора можно лишь позавидовать Елизавета потрясающе пишет!

Спасибо за теплые слова, очень приятно



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:49 | Сообщение # 449
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
AlshBettaНо ведь за черной полосой всегда следует белая... и скрывается она за каштановой дверью в особняке Каллена

С первой половиной -согласна полностью,а вот вторая...нет пока не верю.
Какя эта Белла наивная и неосторожная:как можно согласиться на сон,когда вокруг такие события ,незнакомые люди.Теперь не удивляет,что она оказалась в таких нетипичных для молодых девушкек,ситуациях.

Добавлено (11.08.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Кто там что говорил о спасении от Каллена?(покачиваю осуждающе головой)
Молчаливость – прекрасное качество...
- … это ясно?
- Да, мистер Каллен,...
- Прекрасно, - кажется, мой похититель удовлетворен. – Оказывается, ты не так безнадежна.
Знал бы ты каким каленым железом это выжигали и какими железными прутьями в нее вбивали эту молчаливость и покорность. angry


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 11.08.2014, 20:44
 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:11 | Сообщение # 450
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата kotЯ ()
Кто там что говорил о спасении от Каллена?(покачиваю осуждающе головой)
Молчаливость – прекрасное качество...
- … это ясно?
- Да, мистер Каллен,...
- Прекрасно, - кажется, мой похититель удовлетворен. – Оказывается, ты не так безнадежна.Знал бы ты каким каленым железом это выжигали и какими железными прутьями в нее вбивали эту молчаливость и покорность.

Если бы знал, возможно, не говорил бы?.. smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить