Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Monik@Дата: Среда, 23.07.2014, 23:46 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Да, Эдвард казалось вроде стал мягче но не тут то было. И еще переживая куда мог деться мальчик( надеюсь с ним все хорошо и Каллен не обвенит в пропажи Беллу ведь это она не дала мужчине остаться в комнате Джерома.
Автор, большое спасибо за главу)
 
AlshBettaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:17 | Сообщение # 402
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ОТВЕТЫ К 28 ГЛАВЕ!
Большое спасибо за отзывы и прочтение. Рада новым читателям на форуме. Добро пожаловать!
Следующая глава по традиции будет в субботу.
Приятной пятницы biggrin


Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла все-таки начинает влюбляться в Каллена... она все же чувствует его светлую сторону, которую он так тщательно скрывает...
Белла уже не так скована и зажата... у нее постепенно развязываются руки и скованное сердце...
но вот Джером реально неожиданный поворот событий куда он мог деться? неужели играет в прятки с отцом? мстит за его агрессию к Белле о краже мне даже страшно подумать

Постепенно все начнет налаживаться. Возможно, в данном конкретном случае Белла чуть-чуть поторопилась, но будем надеяться, это не принесет новых проблем. А вот с малышом стоило быть внимательнее. Что же случилось?..

Цитата FaNATKA3178 ()
Как говорится, вода камень точит... Эта наша Белла медленно воздействует на Каллена, используя то ласку, то "кнут"... Явно, что последняя фраза Беллы его так морально стеганула, что девушка может пострадать... Но только Джером сейчас в приоритете! Где он? Пусть найдется!..

В психологии это называется "Пощечина Макаренко". В момент крайнего бессилия или раздражения человек показывает свои чувства другому, пусть и несколько агрессивным методом. Ваша сравнение про кнут очень подходит. Белла пошла на определенный риск, когда говорила с Эдвардом в подобном тоне. И пока неизвестно, чем для неё это обернется, ведь Джером... а где Джером?

Цитата lily1221 ()
Когда же Эдвард смягчится по отношению к Белле, это невыносимо. Все её старания насмарку.
Как и предполагалось Каллен сказал малышу гадости. Да он такой вот отец и ничего с этим не поделаешь. Вот только я не понимаю, для чего он позволил Белле остаться если так себя ведёт и не доверяет ей? Ведь можно было найти человека который следил бы за малышём (а это для Эда не проблема) как раньше это делала Элис. Странный мужчина, не понимаю его.

Дело в том, что мистера Каллена, несмотря на всю его твердолобость, агрессию и упертость так и тянет к Белле. И дело не в её внешнем виде, а в душе. Эдвард видит всю ту доброту и откровенность, что скопилась внутри девушки и это несомненно привлекает его. Но попросту взять и перешагнуть через собственные устои, принципы и принятые нормы - никак нельзя. Эта палка о двух концах. Выбор делать Эдварду, но Белла может повлиять. Нужно лишь время, которого, как обычно случается, почти и нет...

Цитата Lays_Banana ()
Охоооо вот это да,Вот честно ей не страшно с ним так разговаривать.Хочется побольше узнать о Белле,да и историю Эдварда.
И конечно же концовка,ну куда он уже ушел!!!
Интересно узнать что дальше,и как поведут себя эти оба придурка,больше никак не могу их назвать.
Упертые такие,оба.

Уже прогресс, что упертые)) Вначале, помнится, Белла представляла собой телесную оболочку давно забытой где-то души. Теперь она постепенно возвращается к жизни благодаря Джерому. И Эдварду, как ни сложно обоим это признать. Отсюда смелость. Отсюда и проблемы...
Если ребенок пострадает, отношение к Белле может резко ухудшиться, тем самым вернув её на самое начало тернистого пути. Вернув в пустое тело той, которой она являлась для Маркуса и Джеймса...


Цитата katerina20 ()
Читая главу, я переживала все ее эмоции. Эмоциональный взлет, в некотором роде эйфорию, а потом резкое падение. Эдвард хорошо умеет указать Белле на ее место. Вроде бы сказать "пожалуйста" не так и сложно. Но для него это показатель. Он напомнил ей где она и на каких условиях. Но запугивать малыша даже для него чудовищно. Он именно запугивал его. И куда делся малыш?

Эдварда в принципе сложно понять. Как правильно заметила Белла, его действия не поддаются анализу и разумному объяснению, если не знать всей истории. Пока она её не знает. Вот и все вытекающие последствия можно наблюдать. Главное - не потерять ту смелость, которую она по крупицам собирала внутри себя. Если сломается внутренний стержень, никто и никогда уже это исправить не сможет. Пропажа малыша призвана сблизить наших героев. Или навсегда развести. Это зависит только от их реакции...

Цитата Frigitta ()
Все начиналось хмм... довольно мило,но закончилось ужасно! Надо отдать должное Белле,ее попытка была весьма смелой,но не вовремя.Где малыш? Неужели его все-таки похитила мама?Бред! Скорее ему что-то приснилось и он где-то спрятался... я надеюсь...иначе Эд убьет Беллу.Ведь из-за нее он не спал в комнате малыша...и ее там не было.Я так боюсь за малыша .... да и Белла в опасности.

Получается, мама не видение? Она жива и пришла за ребенком в дом, нашпигованный аппаратурой слежения? Получается, система Каллена не надежна... А если все сложнее? Не прятки, не игры и не месть? Что же побудило мальчика (если он сделал это сам, без посторонней помощи) покинуть белый особняк? Только уж слова папочки?..

Цитата Мальва ()
Да, Эдвард казалось вроде стал мягче но не тут то было. И еще переживая куда мог деться мальчик( надеюсь с ним все хорошо и Каллен не обвенит в пропажи Беллу ведь это она не дала мужчине остаться в комнате Джерома.

Надо подключать трезвое мышление, Эдвард, иначе... Ох, держись Белла. Гнев Каллена страшен, если его не усмирить, а усмирить его непросто. Заколдованный круг. Главное, чтобы Джером был в порядке. Остальное может подождать...

Цитата Vegetarianvampire ()
Я наконец-то прочла всю историю и меня она удивила. Я представляла, что все будет иначе, но так даже интересней) и я точно была в шоке от того, что Эдварда и его сына будет преследовать умершая жена. До сих пор понять не могу призрак это или просто галлюцинации. Надеюсь скоро все выяснится и принимайте в ПЧ)

Все мы со временем это поймем. Когда Эдвард сможет открыться Белле)) А пока наблюдаем за тем, как продвигаются поиски Джерома.
Я очень рада, что вам понравилось. Добро пожаловать на форум и в ПЧ)) Надеюсь, вы и дальше в истории не разочаруетесь
wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Пятница, 25.07.2014, 04:08 | Сообщение # 403
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки огромное за главку!!! Белла с каждым разом смелеет,все больше и больше... Интересно,чтобы сделал Каллен с Беллой,после того,как она сказала,цитирую: Джером не заслужил такого…
- …такого отца не заслужил
, если бы не Марлена...? И куда пропал мальчик,как целая куча охраны в особняке,могла его упустить...? С нетерпением жду продку. smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 25.07.2014, 04:09
 
AlshBettaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:00 | Сообщение # 404
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Белла с каждым разом смелеет,все больше и больше... Интересно,чтобы сделал Каллен с Беллой,после того,как она сказала,цитирую: Джером не заслужил такого…
- …такого отца не заслужил, если бы не Марлена...? И куда пропал мальчик,как целая куча охраны в особняке,могла его упустить...?

То ли у охраны были свои мотивы, то ли Марлена не уследила, то ли в доме действительно творится что-то невообразимое. Важнее всего в итоге найти Джерома, а потом уже можно вернуться к собственным проблемам. А их, судя по сказаному Беллой, будет много.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
NadyДата: Пятница, 25.07.2014, 18:29 | Сообщение # 405
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу smile
Вот никак я не могу определиться со своим отношением к Эдварду. В какие-то моменты мне понятны его действия, в какие-то - нет. Когда сочувствую, а когда убить хочется. Удивительное разнообразие эмоций вызывает у меня Ваш Эдвард. За что отдельное спасибо happy
Теперь по содержанию...
Не скажу, что исчезновение Джерри стало для меня большой неожиданностью. Все же не зря Эдвард так усиленно, местами даже параноидально отслеживал все, что прямо или косвенно имело отношение к мальчику. А вот причина его исчезновения мне не дает покоя. Сам ли он куда ушел, все же дети порой склонны к таким поступкам. Или же его кто-то увел, или украл. Все-таки несмотря на всю власть, которой обладает Эдвард, недоброжелатели могли найти способ ударить по больному месту. Очень надеюсь, что ребенок найдется и с ним все будет нормально.
Еще раз спасибо, жду продолжение happy


 
AlshBettaДата: Суббота, 26.07.2014, 11:11 | Сообщение # 406
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБАВЛЕНА 29 ГЛАВА!
Приятного прочтения biggrin

Добавлено (26.07.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Nady ()
Вот никак я не могу определиться со своим отношением к Эдварду. В какие-то моменты мне понятны его действия, в какие-то - нет. Когда сочувствую, а когда убить хочется. Удивительное разнообразие эмоций вызывает у меня Ваш Эдвард. За что отдельное спасибо
Теперь по содержанию...
Не скажу, что исчезновение Джерри стало для меня большой неожиданностью. Все же не зря Эдвард так усиленно, местами даже параноидально отслеживал все, что прямо или косвенно имело отношение к мальчику. А вот причина его исчезновения мне не дает покоя. Сам ли он куда ушел, все же дети порой склонны к таким поступкам. Или же его кто-то увел, или украл. Все-таки несмотря на всю власть, которой обладает Эдвард, недоброжелатели могли найти способ ударить по больному месту. Очень надеюсь, что ребенок найдется и с ним все будет нормально.

Рада что мой Эдвард пришелся вам по вкусу happy В некоторых местах его поступки действительно необъяснимы и видимо, тому есть причина. Не зря же выстроена вся эта стена между внешним миром и мальчиком. Кто-то пытался... Неужели и теперь "кому-то" это удалось?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:36 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Огромное спасибо за такую главу и оповещение!!!
Эдвард убедился, что Белла не меньше его хочет найти мальчика!!! Как хорошо, что он позвал ее с собой!!! Ведь как падение Беллы помогло!!!
Кто же так поступил с мальчиком??? Жду следующей главы и расправы...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.07.2014, 18:45 | Сообщение # 408
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Приветик, огромнейшее тебе спасибо за продолжение...
так, теперь мы видим, что Каллен далеко не бесчувственный чурбан, но он очень умело держит все под контролем happy
пропал малыш... мне кажется Беллз переживала больше, чем Каллен, Марлена и вместе взятые и не потому что ожидалась огромная взбучка от шефа, а именно потому что МАЛЫШ ПРОПАЛ sad она переживала, думала и молилась о нем как настоящая мать biggrin
и вот малыша нашли... с виду может показаться, что он сам просто забрел, потерялся и замерз, НО!
1. как малыш проскочил мимо вездесущие Марлены?
2. как он провернул это же у такой же всепроникновенной охраны? (неужели есть кроты dry ?)
3. почему он был таким холодным и без сознания? его накачали чем-то? если да, то зачем?
к чему вообще все это было? если бы хотели убить - вкололи бы яд или просто воздух...
Каллену дают понять, чтобы он не расслаблялся... что враг рядом? angry
эх, как же все захватывает biggrin и опять же потрясающий слог автора просто уносит в другую реальность wacko
спасибо, удачи и много-много вдохновения wink


 
MashalosДата: Суббота, 26.07.2014, 20:15 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу:)

 
VegetarianvampireДата: Суббота, 26.07.2014, 23:33 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу) я так боялась, что в ней случится самый настоящий кошмар, но оказалось все хорошо. Не понятно конечно, что Джером делал в лесу и как туда забрался? Еще и Белла голову повредила, Эдвард заволновался даже) Может теперь он перестанет быть грубым с ней и хоть чуть-чуть позаботиться о Белле


 
caseДата: Суббота, 26.07.2014, 23:48 | Сообщение # 411
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




AlshBetta, привет!
Спасибо большое за новую главу!
Сколько переживаний. ЭТо было нечто - такое напряжение и страх. Я действительно вся сжалась, пока читала их поиски, насколько все реалистично и эмоционально прописано.
Что же сподвигло малыша сбежать? Стах или он опять шел за мамой?
Уф! Слава Богу все завершилось. Лишь бы не заболел.
Спасибо за такие эмоции) Жду продолжения)


 
Monik@Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:31 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо за новую главу)
Фух, Джером нашелся, он в относительном порядке и это главное, но все равно вопросом остаеться: Зачем он убежал? Надеюсь что Эдвард не будет обвенять Беллу в том что не дала ему остаться с сыном ночью.
Жду продолжение)
 
lily1221Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:38 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ну слава богу, нашёлся. Но намного интересней как он выбрался за территорию дома, вот это главный вопрос.И главное жив, наверняка заболеет, будет напуган, но главное дома.
Большое спасибо за главу и оповищение, жду проду!!!


 
ira2760Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:49 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Мне кажется, что Джером предпочел самостоятельно решить проблему: он боялся оставаться один в своей комнате, а Белле запрещено было сидеть с ним по ночам. Таким образом, я думаю, мальчик выразил протест. Ребёнок, мне кажется, совершенно запутался и в этом виноваты взрослые. Дети обладают шестым чувством, и это чувство не обманывает ребёнка в том, что Белла хорошая, что в ней его спасение и успокоение. А отец, разбивая его иллюзии, утверждает, что Белла плохая. Что ему бедному оставалось делать, говорить то он не может, вот и вылилось все в этот побег, чтобы привлечь внимание взрослых.
Спасибо, что пишешь, удачи тебе.
 
katerina20Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:32 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте, спасибо за главу. Падение Беллы было кстати. Возможно только и это и помогло найти мальчика. Но как он там оказался???? Сам же не мог, что там происходит? Эту тайну Белле долго разгадывать...
Большое спасибо за продолжение biggrin



 
Mari:)Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:10 | Сообщение # 416
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, я безумно рада, что Джером нашёлся)))
Надеюсь, у Беллы не будет ничего серьёзного, ведь она головой ударилась...
Эта глава была одной из самых красочных и, как по мне, не мало важных... Глава показала преданность Беллы и то, что её далеко не всё-равно... Каллену это лишь в счет "подтверждение" любви Беллы к Джерому. Но всё же Каллен неправильно поступил, наговорив всякого плохого малышку...
Очень жду продолжение)
Спасибо!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Четверг, 31.07.2014, 01:08 | Сообщение # 417
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новые главы!
Я в шоке... Правда после прочтения глав, это уже стало нормой, нежели исключением... Какое утро было многообещающее правда пока Эдвард не показал "то в доме хозяин"... А ведь как все хорошо начиналось-то! Белла ловит себя на мыслях, которые в обычное время ее никогда не посещали, а только в присутствии мистера Каллена...) От него веет опасностью и надежностью, грубостью и нежностью... Он в себе скрывает столько всего, в нем столько всего намешано, черт не разберет...
А пока у Эдварда три проблемы - прошлое, женщины все вместе и Белла..!
Ну а апогеем стало похищение Джерри... sad ох, я так распереживалась, что с трудом дочитала главу до конца... Но сейчас можно выдохнуть, наверное... уже и страшно, если честно...
Мир настолько хрупок и нелогичен, все настолько зыбко, что может в любой момент рухнуть.. и в этот момент жизнь двоих взрослых - Беллы и Эдварда в холодных, но живых ручках Джерри... Потому что жив он, живы и они... только так... хорошо, что эта нервотрепка закончилась, самое сложное позади. правда последствия еще впереди... и не самые приятные, что для Беллы, что для Джерри... Нужно вытащить мальчишку - это задание номер один! а потом уж разобраться, КАК он туда попал - сам или помогли...
но во всем этом хаосе из эмоций и переживаний, ловлю себя на мысли, что и мистер Каллен меняется... - у его появились какие-то подобия чувств относительно Беллы... а самое главное для меня - он не обвинил Беллу, он взял ее с собой на поиски сына, он доверился ей - это многое значит!
Вся в предвкушении продолжения!


 
★Tishka★Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:35 | Сообщение # 418
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,спасибо за главку! Я очень рада,что мальчик нашелся,интересно как он мог там очутиться...? И что будет с Беллой,после сказанных слов ранее..? Жду проду... smile

 
FrigittaДата: Пятница, 01.08.2014, 22:22 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух,пронесло! Главное он жив,правда такими темпами воспаление легких может схлопотать ,но даже это уже не важно.Очень порадовала реакция Эда.Никого не прибил biggrin Уже прогресс.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Суббота, 02.08.2014, 11:31 | Сообщение # 420
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:






Всем доброго времени суток. Сегодня пятница и по уже установившейся традиции в этом посте должны быть ответы на ваши отзывы, дорогие читатели. Но, к сожалению, полетел мой ноут и поэтому никакой возможности написать их нет. cry Впрочем, о компьютере, где завтра смогу разместить новую главу, я уже договорилась, так что с этим проблем не будет wink
Хочу ещё раз сказать большое спасибо всем тем, кто отписался после предыдущей главы. Ваши отзывы помогли мне с написанием продолжения и просто порадовали.
Надеюсь, это мое сообщение вас не очень расстроит. Извините, что так получилось sad
С любовью, ваш автор

Добавлено (02.08.2014, 11:31)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 30 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 02.08.2014, 13:12 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Жизни Джерома ничего не угрожает... И слава Богу!
Каллен открылся Белле и высказал свой самый большой страх в жизни...
Он одинок, и эта моральная поддержка и заверение Беллы были тем, что ему надо было услышать и почувствовать... Щемяще трогательно и проникновенно...
 
FrigittaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:39 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А стена-то рушится...медленно,но верно! smile Самый главный вопрос -кто? Кто это сделал? Какой смысл просто резать его ножом? Может все-таки мамаша объявилась? Огромное спасибо за главу.жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
katerina20Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:36 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, для героев глава была очень эмоционально тяжелой. Они сражались за жизнь ребенка, сражались сами с собой, со своими страхами и со страхами друг друга. Эдвард боится потерять Джерома, но он также боится, что мальчик кому-то привяжется кроме него. Немного стены между ними стали покрываться трещинами. Но вот не вырастут ли другие, когда эти минуты слабости и откровения пройдут. Белле мальчик дорог не меньше, чем Эдварду. И кто или что оставил раны Джерому?
Большое спасибо за главу.



 
MashalosДата: Суббота, 02.08.2014, 20:30 | Сообщение # 424
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу:)

 
lily1221Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:43 | Сообщение # 425
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо за эту главу, она получилась очень эмоциональной. Кажется лёд тронулся, надеюсь это не только на этот вечер.
Очень рада что с Джеромом не все так плохо, главное он поправится.
Похоже даже доктор заметил, что новая смотрительница, присутствует в комноте не из-за денег.
Ещё раз спасибо за главу и оповищение, жду проду!!!


 
Поиск:


140 символов или меньше