Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Суббота, 12.07.2014, 10:38 | Сообщение # 376
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ОТВЕТЫ К 26 ГЛАВЕ!
После возвращения невероятно приятно было снова отправиться на форум и прочитать отзывы от любимых читателей)) Рада, что вы все-таки меня дождались))
Отдельная благодарность тем, кто забрал наши баннеры в свои подписи. Было здорово увидеть их под вашими отзывами.
Ну и напоследок огромное спасибо за прочтение и комментирование новой главы. Моя муза ликует, а вдохновение - зашкаливает.
Продолжение истории ждет вас завтра... В это же время))


Цитата ДушевнаяКсю ()
меня даже дрожь сотрясала, как я читала о возможном исходе возвращения к мужу он ее бы реально убил, но затем... кровь с носа... помощь Э... эта почти нежная забота, вопросы... их мимолетный контакт - все же Каллен испытывает к ней какие-то чувства... видно, что он сам радовался тому факту, что нашел повод вернуть ее в особняк
единственное что... он вновь упомянул, что ее кто-то подослав.. он так опасается Ирины?
и это высказывание: он полностью мой???
как всегда все описано очень эмоционально, красиво, захватывающе.. и вообще-вообще феноменально... абажаю твой стиль
и уже в предвкушении продолжения уверена, Джером тоже обрадуется Белле

Опасна ли Ирина для Эдварда в данный момент? Может, речь идет не о физическом вреде, а о моральном? Для ребенка?.. Мистер Каллен подкинул вопросов, забыв про ответы. Будем надеяться, что в скором времени Белла их все же получит.
А вот реакция малыша может быть не совсем той, на которую мы рассчитываем. Вспомнить хотя бы обещание его отца...


Цитата имля ()
С возвращением! Спасибо за продолжение!!!)))

Спасибо за прочтение ;)

Цитата FaNATKA3178 ()
Чудесно, что у них нашелся повод поговорить!!! Я предполагала, что разгоговор и объяснения должны прозвучать!
Уф...можно выдыхать... Все будет хорошо...

Все не так просто)) Хотя немного расслабиться конечно можно. Они оба это заслужили))

Цитата масяня18 ()
Белла молодец что рискнула и уговорила Эдварда его оставить. Мне кажется после этого случая их отношения пойдут совсем по другому курсу. Неужели Каллен не знает какой на самом деле изверг Джеймс, не понимаю как он мог так жестоко поступить? Надеюсь мальчик обрадуется возращению Беллы и улыбнется)

То, что теперь взаимопонимания будет легче добиться - однозначно. А так и до доверия недалеко... Впрочем, Товарищ Случай тоже не дремлет. Может, Белла и Эдвард сблизятся гораздо быстрее, если что-нибудь заставит их это сделать. Тогда для маленького Джерома и начнется новая, счастливая жизнь ^_^

Цитата умничкаЯ ()
Ох, все таки не отвез Хотя нервы подпортил Не выводила бы Белла его больше из себя (хотя это вряд ли), а то так и посидеть можно раньше времени)))
Очень радует, что согласился на ее оговорку по поводу малыша. Он конечно уверен, что мальчик больше не попросит, только вот сильно в этом сомневаюсь
Спасибо за интересный рассказ. Принимайте в ПЧ)))

Белла тоже сомневается относительно вопросов ребенка. Но не стоит забывать, что манера воспитания Эдварда немного отличается от общепринятых норм... Как бы он ничего не наворотил...
Добро пожаловать в ПЧ))


Цитата missevolution ()

Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Вот она и рискнула и в итоге Эдвард решил её оставить. Кризис миновал, она не в лапах Джеймса, уже это радует. И к тому же это двойственное отношение Эдварда: вопросы, забота и тут же недоверие к ней, заставляют то насторожиться, то внутренне ликовать от проявляемой нежности.

Наверное в какой-то степени мистер Каллен не знает, как относиться к Белле. Как было замечено и ранее, его бросает из крайности в крайность из-за каждого слова/шага девушки. Нужно бы сесть и разобраться, что происходит на самом деле. Признаться, наконец, что интерес к мисс Свон присутствует и у него, и у Джерома, и никуда от этого не деться. Разве что...

Цитата LOst ()
Ох.... можно выдохнуть... Я так боялась того, что Эдвард исполнит свое наказание... что отвезет в прямиком в руки ее мужа, в лапы смерти в Ад..... Но что-то, что-то внутри него сломалось, что-то перевернулось, что смогло вернуть ему здравые мысли... Если убрать все постороннее, то они очень даже мило смотрелись на этом пусть и холодном песку) она лежала, он ее так нежно держал за руку, переживал за нее! И как же хорошо, что Белла смогла найти брешь в этой бетонной обороне) Что смогла достучаться до сердца Эдварда... А главное, что он понял...
О так боится за Джерома... Пока в голое ничего не укладывается в рамки... Он боится Ирины... боится, что она заберет Джерома с помощью Беллы... Может он и сам выкрал сына у бывшей жены... за то, что она может сбежала от него, и тепреь держит его взаперти... (знаю, бредовое предположение, но кто сказала, что сейчас что-то могу выдать адекватное) -только история покажет и расставит все по своим местам... а пока нам только остается предполагать...)
А Эдвард сам искал повод поменять свое решение... Он понял, что совершил ошибку такое наказание придумав для Беллы... он может, и не хочет этого, но видит, что Джерому хорошо с Беллой) Они многое стали друг для друга значить!
Уж точно, этому какого-то сейчас разумного объяснения не даст никто из этих двоих... Это что-то такое внутри каждого из них... как невидимая ниточка, которая связала их, помимо Джерома) И это что-то пока может и пугает каждого из них, но одновременно с этим и внушает им какое-то подобие спокойствия)

Вы правы. Больше всего эта невидимая нить напоминает спокойствие, может, некоторое удовлетворение. Обрести человека, которому можешь довериться, на которого можешь положиться - дело нешуточное. Пока ни у Каллена, ни у Беллы таких людей нет - следовательно, пора бы уже обратить внимание друг на друга. Джером стал камнем преткновения, точкой не возврата. Со временем ниточка, проведенная этим мальчиком, превратится в морские канаты. А их, как известно, так просто не разорвать...
Знать бы только, сколько времени понадобится. И есть ли это время?..


Цитата Кристиночка))) ()
Ох,такое облегчение,после прочтение этой главки!!! Я так рада,что Каллен не отправил Беллу,к мужу!!! Честно,он меня очень поразил и удивил,своей заботой о Белле!!! Джером очень обрадуется,когда Каллен привезет Беллу!

Да, внутри мистера Каллена что-то перевернулось, что-то заставило пересмотреть свое отношение и решение насчет Беллы. Только бы это "что-то" почаще проявлялось :)

Цитата ira2760 ()
Не отвез к Джеймсу - и на том спасибо. Неужели Эдвард не видел, что Белла изувечена и душевно и физически? Наверняка сам пережив многое, не может довериться женщине, которая готова помочь, лишь бы не попасть обратно к Джеймсу. Очень тяжёлая ситуация для Беллы, ей надо очень постараться завоевать доверие Каллена.

...А Эдварду дать шанс Белле. Это сложно - для него, наверное, даже слишком - но попытаться стоит. Белла не похожа на других женщин. Хотя бы потому, что пережила то, что иным и не снилось. И несмотря на это все же не скупясь готова поделиться своей лаской и нежностью с теми, кто в ней нуждается. Джером или сам Каллен - не важно. Любви Беллы хватит всем. А вот что насчет любви для Беллы?.. Тут уж ход за Эдвардом. ;)

Цитата Lena27 ()
У Беллы организм выдал реакцию на уровне инстинкта самосохранения и это спасло её. В жизни Беллы очередной поворот,и опять её судьбу решает кто-то, а не она сама. Каллен рад, что не придётся везти Беллу обратно, но по-моему несколько удивлён и развитию событий, и своему отношению к ним, (не привык менять решения а может и не менял ничего, опять же куртка). Вообще, они как пазл; Белла себе не хозяйка, Каллен распоряжается, вроде подходят друг другу, но достаточно ли этого? Спасибо.

Будем верить, что достаточно. Иначе как собрать воедино всю мозаику?..

Цитата Frigitta ()
"У меня аллергия на перемены в твоем настроении..." Эта цитата из Сумерек,как нельзя кстати отражает отношение к Эду! Злой как волк везет к мужу,счастливый как ребенок под Новый год везет к сыну,да еще и куртку подарил...Ну как его понять.Это точно не любовь...Но может быть ее задатки?

По возрасту и сознанию Эдвард полностью созревший, умудренный опытом и наученный жизнью человек. Но когда что-то идет не по плану, когда кто-то непонятный, вызывающий смешанные чувства внезапно появляется в его жизни, устои теряют свою силу. С Беллой он уже не тот, что раньше. И когда-нибудь этой перемене мистер Каллен даже обрадуется.

Цитата lily1221 ()
Я не знаю что сказать... Я просто очень рада.
Эдвард молодец, правда. Он поднялся в моих глазах. Он мне уже нравится.
Наверняка он проведёт с Джеромом беседу по поводу тех правил которые нельзя нарушать, но думаю это не принесёт ни каких результатов. =))) Очень хочется чтоб Каллен наконец увидел как Белла дорожит молышом, чтоб он стал больше ей доверять. Очень хочется.

Доверие - штука сложная. Белле надо бы постараться, что бы заслужить её у Каллена. Ускороить процесс может только Джером... если захочет, конечно же.

Цитата kotЯ ()
Позвольте отметиться,что бы при первой же возможности,осесть здесь.

Добро пожаловать к нам! :D

Цитата katerina20 ()
Он сам не хотел ее отпускать. Дал ее свою куртку, помнит про боязнь холода. Почему у нее из носа хлещет кровь? Из-за давления? И смог бы он отдать ее в его руки, зная, что он за существо и что ее ждет. Мне, кажется, он испытывает что-то к ней. Но как-то неясно

Неплохо бы проникнуть в сознание Эдварда. Знал ли оно обо всем том, что происходило в спальне Джеймса? Обо всем том, что он сделал с Беллой? Если нет, то тогда наказание и нельзя было бы назвать жестоким... А если да, то отмена приговора уже многое говорит о нем. В не самую худшую сторону :)

Цитата Nady ()
Ох, какое же я испытала облегчение, когда Эдвард переменил свое решение. Ведь отдать сейчас Беллу Джеймсу означало бы такие страдания для нее, что смерть показалась бы спасением. Кроме того, от этого мог бы пострадать и ребенок. Джером доверяет Белле, ищет ее поддержки, и лишить его сейчас этого маленького островка спокойствия было бы очень жестоко.

Чувство собственника в Каллене иногда зашкаливает. Особенно что касается Джерома. Может, дело не в нарушенных правилах, оговорках или подозрениях, что Белла может являться врагом?.. Может, все дело в банальной ревности?
И если уж приговор для Беллы был отменен, что ждет её в особняке? Теперь ждет?..

Добавлено (12.07.2014, 10:38)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 27 ГЛАВА!
Приятного прочтения biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FrigittaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:46 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тааак,ну что на это раз его довело,что он потянулся к бутылке? angry Малыш все слышал...как бы опять кошмары не приснились... хотя после разговора с отцом,шанс на нормальный сон потерян.Ну все последствия этой ночи будут известны утром. smile Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 14:17 | Сообщение # 378
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу и за видео wink все, как всегда, на высшем уровне biggrin
неужели Каллен так решил наказать Беллу? или у него реально поехала крыша? angry запретить мальчику привязываться к Белле, прикасаться к ней, находится с ней больше положенного времени???
бред...
и какого черта он напился? нес какую-то чушь... о дъяволах...
одно радует - Белла начинает смелеть... главное, чтобы это плохо не кончилось sad
и спасибо, что прошлое наших героев понемногу, но открывается cool


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:54 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Видео мне понравилось! Лаконичное и интригующее! Понятно, что случилась трагедия... Ирина устроила поджог? Акт самосожжения? Фикцию? Это видел мальчик? Поэтому не разговаривает? Как обычно, читательский интерес на пике!
Как же сложно с Калленом! Новый бзик... Но Белла давала ему отпор?! Посмотрим, что принесет утро...
Огромное спасибо за главу и оповещение!
 
умничкаЯДата: Суббота, 12.07.2014, 18:41 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




То ли опять бывшая "приходила", то ли празднует, что Беллу оставил biggrin
Белла молодец дала таки отпор, да еще и какой))) к сыну не пустила, очень удивилась когда он согласился.
Спасибо за главу)))) Жду...


 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:39 | Сообщение # 381
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Что то мне подсказывает , что пока они дойдут до "нормального общения" пройдут столетия))))

 
lily1221Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:06 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Неужели Каллен действительно запугал Джерома, что малыш так реагировал. Наверняка наговорил всяких гадостей типа "Ты ей не нужен, не доверяй ей, ты для неё просто работа и ничего более, она получает за это деньги" или ещё какой бред. Ещё нажрался в тряпки, вообще не понимаю я его. Будут ли главы от его лица, чтоб хоть чуть-чуть узнать что происходит в его голове и на душе?
А Белла молодец, защищает малыша как тигрица своего дитёныша. Короче не перестаёт испытывать судьбу и терпения Каллена.
Большое спасибо за главу и оповищение, жду проду!


 
inalinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:19 | Сообщение # 383

Группа: Удаленные






Спасибо за проду! Скажите, а будут главы от Эдварда? Потому что на данный момент их диалоги похожи на спор глухого со слепым о том как поет соловей.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 384
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата inalina ()
Скажите, а будут главы от Эдварда? Потому что на данный момент их диалоги похожи на спор глухого со слепым о том как поет соловей.

В ближайшее время глав от Эдварда не будет. Но обещаю, совсем скоро все начнет проясняться довольно быстро. Благодаря Товарищу Случаю wink Спасибо за прочтение :)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 14.07.2014, 01:34 | Сообщение # 385
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки за новую главку! Завтра,послезавтра приду с более подробным отзывом! Обложка новая,очень классная!!! happy

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:07 | Сообщение # 386
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, поздравляю с шикарным оформлением темки wink Ксения постаралась на славу... вышло очень чувственно, глубоко и так... так... впечатляюще. Браво

 
Lays_BananaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:14 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Решусь и я написать отзыв!!
Вечный таинственный читатель,но не смогла вырваться и написать комментарий.
Сам фанфик шикарен. Столько нераскрытого,тайны и загадки.
Видео очень понравилось,очень интересно узнать подробнее)
Бедный малыш,на сколько нужно испугать или приказать ребенку,что бы он так шарахался.
И мне понравилось как Белла немного,но дала отпор пьяному biggrin Эдварду)
Спасибо вам за главу, и больше вдохновения! smile


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:33 | Сообщение # 388
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Елизаветочка, поздравляю с шикарным оформлением темки Ксения постаралась на славу... вышло очень чувственно, глубоко и так... так... впечатляюще. Браво

Цитата Кристиночка))) ()
Обложка новая,очень классная!!!

Большое спасибо)) Рада что вам тоже понравилось wink Shantanel действительно просто волшебница! biggrin

Добавлено (14.07.2014, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Lays_Banana ()
Решусь и я написать отзыв!!
Вечный таинственный читатель,но не смогла вырваться и написать комментарий.

Рада видеть biggrin Позже обязательно отвечу на ваш отзыв wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
LOstДата: Вторник, 15.07.2014, 15:29 | Сообщение # 389
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, привет)
Поздравляю с таким прекрасным оформлением! обложка просто вау - я не смогла оторвать глаз!
Видео об Эдварде - внесло еще большую сумятицу, если честно, хотя, наверное было призвано, хоть какие-то запертые двери приоткрыть! Пожар...
Ну а теперь о самой главе...
Что же такого сказал, а точнее приказал... angry Зачем же он так.. Он запугивает всех и вся вокруг себя.. держит всех на расстоянии вытянутой руки... никого, даже собственного сына не подпускает близко к себе... Он боится, и его страх трансформируется в злость, агрессию... которая выливается в угрозы, наказания, да и еще вкупе с алкоголем.. Он гонит себя вниз по наклонной, не видя для себя ни спасения, ни избавления... ни того самого островка жизни, за который он может зацепиться... а ведь все рядом, только руку протяни - и сын и Белла... эти двое могли бы стать смыслом его жизни, если бы он только позволил... позволил бы себе быть счастливым... он обрек себя на вечные муки... за что.. зачем... есть Джерри, которого Эдвард любит, бесспорно любит, но что-то его все равно держит на расстоянии, а тот уже просто боится... Малыш и жизни-то считай не видел нормальной...( До прихода Беллы он и не знал, что такое любовь и забота... но все равно боится... и все равно тянется к ей, хоть и с опаской, хоть и под запретом отца, нов се равно тянется, хочет любви, тепла, заботы и ласки, которую могут дарить только мамы... и которую заменила ему Белла...
А для Беллы он стал самым лучшим в жизни, ее персональным солнышком, лучиком в ее темной жизни) Очень надеюсь, что скоро его сияние станет более ярким и к ним присоединиться Эдвард! Это пока мечты, но кто сказал, что они не могут стать реальностью)


 
★Tishka★Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:04 | Сообщение # 390
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Еще раз спасибочки за новую главку. Что ж это такое? Что на этот раз Каллен наговорил и сделал,что малыш так испугался Беллу!! Какой же он скотина,у него настолько развилось чувства собственности и ревности... Так запугать Джерома,чтобы он не то,что к Белле не приближался,а вообще даже на нее не смотрел... Как же он хочет,чтобы Белла была мальчика смотрительницей,но,чтобы малыш ее шарахался и она к нему не приближалась...? Что же Каллен наговорил сыну? Это уже выходит за все рамки... Но,я рада,что Белле удалось в очередной раз развеять сомнения малыша и добиться его доверия...
И какого лешего,Каллен опять надрался...?? Наверняка малыш слышал весь разговор Беллы и Каллена... То,что Каллен собирался прийти к малышу в таком состоянии,это... Это... Ужас,у меня слов нет,одни эмоции... Хорошо,что Белле удалось отогнать Каллена,от детской комнаты. Белла явно осмелела,как бы с похмелья Каллен ей ничего не сделал... С нетерпением жду продку. happy
P.S. Спасибочки за видео,очень интересно было узнать о прошлом Каллена. smile


 
Monik@Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:15 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Замечательный фик) я прочла все имеющиеся главы за два дня и мне очень понравилось) с нетерпением жду проду)
 
katerina20Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:25 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет smile Зачем он запретил Джерому проявлять чувства к Белле? Он не понимает, что мальчику становится лучше рядом с ней. Он хочет, чтобы Джером вечно жил в этой белой комнате? Вечно молчал? Мальчику нужно лечение, нужна нормальная жизнь. Он хочет, чтобы Джером доверял только ему? Но он мало времени проводит с ним. А ему нужен тот, кто будет дарить ему нежность и внимание. А напился он потому что дал слабину? Или есть еще причины? И она дала ему отпор. Он должен это оценить. Большое спасибо за продолжение biggrin


 
AlshBettaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:15 | Сообщение # 393
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ОТВЕТЫ К 27 ГЛАВЕ!
Большое спасибо за отзывы и прочтение, за теплые слова касательно видео и объективную критику)) Постараюсь проработать все возникшие вопросы.
Новая глава - в эту субботу. А пока - ответы на комментарии к предыдущей. biggrin


Цитата Frigitta ()
Тааак,ну что на это раз его довело,что он потянулся к бутылке? Малыш все слышал...как бы опять кошмары не приснились... хотя после разговора с отцом,шанс на нормальный сон потерян.Ну все последствия этой ночи будут известны утром.

Да, вы правы, все последствия выяснятся позже. Только бы они не оказались плачевными...

Цитата ДушевнаяКсю ()
неужели Каллен так решил наказать Беллу? или у него реально поехала крыша? запретить мальчику привязываться к Белле, прикасаться к ней, находится с ней больше положенного времени???
бред...
и какого черта он напился? нес какую-то чушь... о дъяволах...
одно радует - Белла начинает смелеть... главное, чтобы это плохо не кончилось
и спасибо, что прошлое наших героев понемногу, но открывается

Кто-то, по видимому, настырно беспокоит Эдварда в образе того самого дьявола. Ирина? Или все женщины в её лице, какие были в его жизни? Может, мистер Каллен считает, что и Белла в ближайшее время покажет свою "истинную сущность"? От этого и выпивка... В любом случае, ждем утра. С утра многое прояснится и даже кое-что произойдет wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Видео мне понравилось! Лаконичное и интригующее! Понятно, что случилась трагедия... Ирина устроила поджог? Акт самосожжения? Фикцию? Это видел мальчик? Поэтому не разговаривает? Как обычно, читательский интерес на пике!
Как же сложно с Калленом! Новый бзик... Но Белла давала ему отпор?! Посмотрим, что принесет утро...

Белле начинает смелеть, понимая, что только с помощью своей смелости может помочь обоим Калленам. Усмирить Эдварда, успокоить Джерома, поговорить с обоими, когда миновало опасное время... Мужчине нужно просто оценить поступки новой смотрительницы и получше к ней приглядеться. Возможно, тогда его мнение о том, что их с сыном окружают одни лишь недруги, хотя бы пошатнется, если не изменится...

Цитата умничкаЯ ()
То ли опять бывшая "приходила", то ли празднует, что Беллу оставил
Белла молодец дала таки отпор, да еще и какой))) к сыну не пустила, очень удивилась когда он согласился.

Вряд ли празднует. В лучшем случае расслабляется, но и это как-то подозрительно выглядит. Судя по всему, работа требует от Эдварда пристального внимания и железных нервов. Так что слабина проявилась не просто так, а по наверняка серьезной причине...

Цитата Evgeniya1111 ()
Что то мне подсказывает , что пока они дойдут до "нормального общения" пройдут столетия))))

В таком темпе - возможно. А вот если что-то случится, что столкнет их друг с другом и заставит думать и делать что-нибудь вместе, то дело пойдет быстрее cool

Цитата lily1221 ()
Неужели Каллен действительно запугал Джерома, что малыш так реагировал. Наверняка наговорил всяких гадостей типа "Ты ей не нужен, не доверяй ей, ты для неё просто работа и ничего более, она получает за это деньги" или ещё какой бред. Ещё нажрался в тряпки, вообще не понимаю я его. Будут ли главы от его лица, чтоб хоть чуть-чуть узнать что происходит в его голове и на душе?
А Белла молодец, защищает малыша как тигрица своего дитёныша. Короче не перестаёт испытывать судьбу и терпения Каллена.

Только так у неё есть шанс просочиться глубже железной брони Эдварда. С какой-то стороны его тоже можно понять: видимо, не все в жизни было так гладко. Вот и появились эти бетонные стены. Но даже самый крепкий камень можно разрушить, его найти необходимую точку. Белла в поисках. Уже довольно успешных и хорошо продвигающихся. Осталось не так много, даже если кажется совсем иначе...
Джерому пока можно только посочувствовать. Эта ночь ему ещё надолго запомнится. Но тут все опять же в руках Беллы. И только её.


Цитата Lays_Banana ()
Сам фанфик шикарен. Столько нераскрытого,тайны и загадки.
Видео очень понравилось,очень интересно узнать подробнее)
Бедный малыш,на сколько нужно испугать или приказать ребенку,что бы он так шарахался.
И мне понравилось как Белла немного,но дала отпор пьяному Эдварду)

Белле пришлось постараться, но... все наладилось. Осталось только избежать утренней экзекуции, если она запланирована мистером Калленом. Будем надеяться, что нет.

Цитата LOst ()
Поздравляю с таким прекрасным оформлением! обложка просто вау - я не смогла оторвать глаз!
Видео об Эдварде - внесло еще большую сумятицу, если честно, хотя, наверное было призвано, хоть какие-то запертые двери приоткрыть! Пожар...
Ну а теперь о самой главе...
Что же такого сказал, а точнее приказал... Зачем же он так.. Он запугивает всех и вся вокруг себя.. держит всех на расстоянии вытянутой руки... никого, даже собственного сына не подпускает близко к себе... Он боится, и его страх трансформируется в злость, агрессию... которая выливается в угрозы, наказания, да и еще вкупе с алкоголем.. Он гонит себя вниз по наклонной, не видя для себя ни спасения, ни избавления... ни того самого островка жизни, за который он может зацепиться... а ведь все рядом, только руку протяни - и сын и Белла... эти двое могли бы стать смыслом его жизни, если бы он только позволил... позволил бы себе быть счастливым... он обрек себя на вечные муки... за что.. зачем... есть Джерри, которого Эдвард любит, бесспорно любит, но что-то его все равно держит на расстоянии, а тот уже просто боится... Малыш и жизни-то считай не видел нормальной...( До прихода Беллы он и не знал, что такое любовь и забота... но все равно боится... и все равно тянется к ей, хоть и с опаской, хоть и под запретом отца, нов се равно тянется, хочет любви, тепла, заботы и ласки, которую могут дарить только мамы... и которую заменила ему Белла...
А для Беллы он стал самым лучшим в жизни, ее персональным солнышком, лучиком в ее темной жизни) Очень надеюсь, что скоро его сияние станет более ярким и к ним присоединиться Эдвард! Это пока мечты, но кто сказал, что они не могут стать реальностью)

Вы правы, все мечты могут осуществиться, если только захотеть. Очень интересный взгляд на Эдварда, мне понравилось. Катится вниз по наклонной? - бесспорно. Обрекает себя на страдания? - да, так и есть. Держит ребенка на расстоянии? - возможно, но не совсем. Есть какая-то причина, какое-то опасения держать Джерома близко к себе, посвящать его во все и вся. На самом деле, островок жизни у Каллена есть. Это его сын. Но этот островок далекий и хрупкий, может разбиться и исчезнуть, если подпустить к нему кого-нибудь, кроме отца. Все нелегкие вещи в воспитании детей, которые приходится проходить другим людям, Эдвард одолевает с усиленной нагрузкой. Хотя бы потому, что видит сына раз в неделю. Всего два дня. Это очень мало для пятилетнего ребенка. Может, мистер Каллен и сам бы хотел найти для него кого-то, кто разбавит бесконечные серые будни и внесет хоть каплю красок в детскую жизнь. Но если с выбором ошибиться, можно потерять все. Эдвард не готов идти на такие риски. Слишком опасно, слишком сложно, слишком больно, если не выйдет...
Белле нужно убедить мужчину, что никакого вреда ребенку она не принесет. А так же попытаться доказать, что малыш все равно будет любить папу, даже если привяжется к кому-нибудь ещё. Пожалуй, в этом и есть корень проблемы. Тот самый, к которому и надо обращать все усилия.
Отсюда выпивка, угрозы, наказания... все это страх, вы правы. Паранойя.


Цитата Кристиночка))) ()
Что ж это такое? Что на этот раз Каллен наговорил и сделал,что малыш так испугался Беллу!! Какой же он скотина,у него настолько развилось чувства собственности и ревности... Так запугать Джерома,чтобы он не то,что к Белле не приближался,а вообще даже на нее не смотрел... Как же он хочет,чтобы Белла была мальчика смотрительницей,но,чтобы малыш ее шарахался и она к нему не приближалась...? Что же Каллен наговорил сыну? Это уже выходит за все рамки... Но,я рада,что Белле удалось в очередной раз развеять сомнения малыша и добиться его доверия...
И какого лешего,Каллен опять надрался...?? Наверняка малыш слышал весь разговор Беллы и Каллена... То,что Каллен собирался прийти к малышу в таком состоянии,это... Это... Ужас,у меня слов нет,одни эмоции... Хорошо,что Белле удалось отогнать Каллена,от детской комнаты. Белла явно осмелела,как бы с похмелья Каллен ей ничего не сделал...

Будем верить, что здравому уму Эдварда алкоголь не повредил. Мужчине нужно попытаться поверить Белле, посмотреть глубже, чем раньше, найти какие-то плюсы в её пребывании в особняке. Понятно, что делить сына ему не с кем не хочется. Как по причине любви и привязанности (как следствие, боязни потерять), так и по суждениям о безопасности. Именно на эти два вопроса нужно воздействовать. Нам остается только пожелать Белле удачи wink

Цитата Мальва ()
Замечательный фик) я прочла все имеющиеся главы за два дня и мне очень понравилось) с нетерпением жду проду)

Добро пожаловать в ПЧ)) Всегда рада новым читателям. Спасибо за вниманием к моему фф, надеюсь, вы и далее в нем не разочаруетесь happy

Цитата katerina20 ()
Зачем он запретил Джерому проявлять чувства к Белле? Он не понимает, что мальчику становится лучше рядом с ней. Он хочет, чтобы Джером вечно жил в этой белой комнате? Вечно молчал? Мальчику нужно лечение, нужна нормальная жизнь. Он хочет, чтобы Джером доверял только ему? Но он мало времени проводит с ним. А ему нужен тот, кто будет дарить ему нежность и внимание. А напился он потому что дал слабину? Или есть еще причины? И она дала ему отпор. Он должен это оценить.

Должен-должен. И наверняка оценит по прошествии какого-нибудь времени, но... В это время Белле нужно удержать планку. Говорить с Эдвардом и одновременно помогать Джерому. Это сложно, но иного пути нет. Только так можно добиться доверия Каллена-старшего и показать другую жизнь Каллену-младшему. Вернуть малыша в детство, тем самым успокоив сердце его отца.

Добавлено (19.07.2014, 10:15)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 28 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.07.2014, 17:39 | Сообщение # 394
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за продолжение... я же говорю - ты мастер интриги... чем дальше, тем интереснее biggrin
Белла все-таки начинает влюбляться в Каллена... она все же чувствует его светлую сторону, которую он так тщательно скрывает...
Белла уже не так скована и зажата... у нее постепенно развязываются руки и скованное сердце...
но вот Джером cry реально неожиданный поворот событий surprised куда он мог деться? неужели играет в прятки с отцом? мстит за его агрессию к Белле dry о краже мне даже страшно подумать cry
не знаю, как дождусь продолжения sad


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:21 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Как говорится, вода камень точит... Эта наша Белла медленно воздействует на Каллена, используя то ласку, то "кнут"... Явно, что последняя фраза Беллы его так морально стеганула, что девушка может пострадать... Но только Джером сейчас в приоритете! Где он? Пусть найдется!.. Очень жду главу!!!
 
lily1221Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:16 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ну как же так, снова на самом интересном месте... Так нельзя!!! :(((((

Когда же Эдвард смягчится по отношению к Белле, это невыносимо. Все её старания насмарку.
Как и предполагалось Каллен сказал малышу гадости. Да он такой вот отец и ничего с этим не поделаешь. Вот только я не понимаю, для чего он позволил Белле остаться если так себя ведёт и не доверяет ей? Ведь можно было найти человека который следил бы за малышём (а это для Эда не проблема) как раньше это делала Элис. Странный мужчина, не понимаю его.
Большое спасибо за главу и оповищение, жду проду!!!


 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:56 | Сообщение # 397
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Охоооо вот это да,Вот честно ей не страшно с ним так разговаривать.Хочется побольше узнать о Белле,да и историю Эдварда.
И конечно же концовка,ну куда он уже ушел!!!
Интересно узнать что дальше,и как поведут себя эти оба придурка,больше никак не могу их назвать.
Упертые такие,оба.
Спасибо за главу!)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
katerina20Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:36 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый вечер. Читая главу, я переживала все ее эмоции. Эмоциональный взлет, в некотором роде эйфорию, а потом резкое падение. Эдвард хорошо умеет указать Белле на ее место. Вроде бы сказать "пожалуйста" не так и сложно. Но для него это показатель. Он напомнил ей где она и на каких условиях. Но запугивать малыша даже для него чудовищно. Он именно запугивал его. И куда делся малыш?


 
FrigittaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:22 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все начиналось хмм... довольно мило,но закончилось ужасно! Надо отдать должное Белле,ее попытка была весьма смелой,но не вовремя.Где малыш? Неужели его все-таки похитила мама?Бред! Скорее ему что-то приснилось и он где-то спрятался... я надеюсь...иначе Эд убьет Беллу.Ведь из-за нее он не спал в комнате малыша...и ее там не было.Я так боюсь за малыша .... да и Белла в опасности.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 22.07.2014, 23:37 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я наконец-то прочла всю историю и меня она удивила. Я представляла, что все будет иначе, но так даже интересней) и я точно была в шоке от того, что Эдварда и его сына будет преследовать умершая жена. До сих пор понять не могу призрак это или просто галлюцинации. Надеюсь скоро все выяснится и принимайте в ПЧ)


 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее