Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:01 | Сообщение # 351
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Необыкновенный фанф, примите в ПЧ smile

 
AlshBettaДата: Вторник, 17.06.2014, 23:01 | Сообщение # 352
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Mashalos - огромное спасибо!

Цитата Evgeniya1111 ()
Необыкновенный фанф, примите в ПЧ

Добро пожаловать в ПЧ)) Спасибо за комментирование и прочтение wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Среда, 18.06.2014, 03:45 | Сообщение # 353
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе большое за две главки,чуть позже загляну,оставлю более подробный отзыв. happy Как всегда написано шикарно,хочется читать и читать. smile

 
caseДата: Среда, 18.06.2014, 15:50 | Сообщение # 354
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




AlshBetta, привет!
Я тут пропадала на месяц. Пришла в гости, а тут столько глав! surprised Ох, побежала читать, предвкушая новые повороты...


 
LOstДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:12 | Сообщение # 355
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новые главы!
Я просто в шоке wacko а уж от концовки - трясучка прям.. кошмар наяву... Если Джерому он лишь приснился, и Белла оказалась рядом и смогла его вывести из транса, то вот кто же поможет Белле... ответ прост и сложен одновременно... - Эдвард... Только он сможет ее спасти из лап Джеймса... хотя он ее туда же и бросил...(((
Что же такое творит Эдвард... как же он не хочет видеть очевидного - того, что Джером и Белла стали очень близки... но, видимо, у Эдварда уже был прецедент и он просто не может позволить НИКОМУ быть рядом с Джеромом по ночам... Я просто в ауте, у меня нет слов, даже ругаться на Эдварда нет сил... Я, наверное, до сих пор осмыслить не могу все это... Только-только, Джером стал хоть немножко, но открывать свое сердечко Белле... как тут, как гром среди ясного неба - возвращение хозяина...
Даже боюсь себе представить и подумать - а что же дальше? Джеймс от Беллы мокрого места не оставит... ежели Эдвард не одумается... sad


 
AlshBettaДата: Среда, 25.06.2014, 00:17 | Сообщение # 356
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата LOst ()
ежели Эдвард не одумается

Будем верить в его благоразумие smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.06.2014, 01:14 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за двойную порцию глав!
Может, в машине он передумает...или как-то завяжется разговор, в процессе которого он поменяет решение... Даже думать не хочется, что будет с Беллой в руках у Кашалота-Джеймса...
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 30.06.2014, 03:49 | Сообщение # 358
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе огромное за главы!!! Ох,чего же на этот раз испугался маленький Джером,неужели опять увидел призрак матери??? wacko Одно радует,что Белле в очередной раз удалось успокоить малыша. Но,тут вернулся Каллен,мать его... Что ж он никак, не может успокоится? Он никак не может понять того,что Белла находящаяся в комнате Джерома,во благо малышу! Так малыш себя более безопаснее чувствует!!! Почему блин,Каллен такой упрямый? Все таки терпение его лопнуло и,он решил Беллу отправить на верную и мучительную гибель,то есть к супругу-тирану и деспоту!!! Что же теперь будет? Бедняжка Белла! С нетерпением жду,дальнейшего развитие сюжета. smile

Добавлено (30.06.2014, 03:49)
---------------------------------------------
Элизабет,новое оформление супер!!! Новая обложка шикарна!!! Спасибо огромное. smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 30.06.2014, 03:42
 
NadyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:15 | Сообщение # 359
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, привет!
Спасибо за новую главу!
Странно, почему Эдвард не видит, насколько сильна связь между мальчиком и Беллой. Она чувствует каждое его движение, каждый взгляд, каждое непроизнесенное слово... Единственное, что мне приходит на ум - кто-нибудь из предшественников Беллы, должно быть, сделал что-то не позволительное. И скорее всего не единожды. Что касается решения вернуть девушку Джеймсу... Очень хочется надеяться, что это будет именно наказание, и через какое-то время Эдвард заберет ее назад.
Еще раз спасибо!
Буду ждать новую главу)


 
AlshBettaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:58 | Сообщение # 360
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБАВЛЕНА 26 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.07.2014, 11:54 | Сообщение # 361
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, я очень рада, что ты к нам вернулась... еще с новой главой biggrin
меня даже дрожь сотрясала, как я читала о возможном исходе возвращения к мужу cry он ее бы реально убил, но затем... кровь с носа... помощь Э... эта почти нежная забота, вопросы... biggrin их мимолетный контакт - все же Каллен испытывает к ней какие-то чувства... видно, что он сам радовался тому факту, что нашел повод вернуть ее в особняк biggrin
единственное что... он вновь упомянул, что ее кто-то подослав.. он так опасается Ирины? dry
и это высказывание: он полностью мой???
как всегда все описано очень эмоционально, красиво, захватывающе.. и вообще-вообще феноменально... абажаю твой стиль biggrin
и уже в предвкушении продолжения wink уверена, Джером тоже обрадуется Белле biggrin


 
имляДата: Суббота, 05.07.2014, 12:05 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




С возвращением! Спасибо за продолжение!!!)))
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:43 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Оочень рада твоему возвращению!!!!
Чудесно, что у них нашелся повод поговорить!!! Я предполагала, что разгоговор и объяснения должны прозвучать!
Уф...можно выдыхать... Все будет хорошо...
 
масяня18Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:57 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за продолжение!!!
Белла молодец что рискнула и уговорила Эдварда его оставить. Мне кажется после этого случая их отношения пойдут совсем по другому курсу. Неужели Каллен не знает какой на самом деле изверг Джеймс, не понимаю как он мог так жестоко поступить? Надеюсь мальчик обрадуется возращению Беллы и улыбнется)


 
умничкаЯДата: Суббота, 05.07.2014, 14:31 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ох, все таки не отвез smile Хотя нервы подпортил wacko Не выводила бы Белла его больше из себя (хотя это вряд ли), а то так и посидеть можно раньше времени)))
Очень радует, что согласился на ее оговорку по поводу малыша. Он конечно уверен, что мальчик больше не попросит, только вот сильно в этом сомневаюсь
Спасибо за интересный рассказ. Принимайте в ПЧ)))


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 05.07.2014, 14:32 | Сообщение # 366
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Вот она и рискнула и в итоге Эдвард решил её оставить. Кризис миновал, она не в лапах Джеймса, уже это радует. И к тому же это двойственное отношение Эдварда: вопросы, забота и тут же недоверие к ней, заставляют то насторожиться, то внутренне ликовать от проявляемой нежности.
Безумно рада твоему возвращению! Большое спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения! wink



Из собственного - Узница
 
LOstДата: Суббота, 05.07.2014, 14:48 | Сообщение # 367
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, с возвращением! и спасибо большое за новую главу!
Ох.... можно выдохнуть... Я так боялась того, что Эдвард исполнит свое наказание... что отвезет в прямиком в руки ее мужа, в лапы смерти в Ад..... wacko Но что-то, что-то внутри него сломалось, что-то перевернулось, что смогло вернуть ему здравые мысли... Если убрать все постороннее, то они очень даже мило смотрелись на этом пусть и холодном песку) она лежала, он ее так нежно держал за руку, переживал за нее! И как же хорошо, что Белла смогла найти брешь в этой бетонной обороне) Что смогла достучаться до сердца Эдварда... А главное, что он понял...
О так боится за Джерома... wacko Пока в голое ничего не укладывается в рамки... Он боится Ирины... боится, что она заберет Джерома с помощью Беллы... Может он и сам выкрал сына у бывшей жены... за то, что она может сбежала от него, и тепреь держит его взаперти... wacko (знаю, бредовое предположение, но кто сказала, что сейчас что-то могу выдать адекватное) -только история покажет и расставит все по своим местам... а пока нам только остается предполагать...)
А Эдвард сам искал повод поменять свое решение... Он понял, что совершил ошибку такое наказание придумав для Беллы... он может, и не хочет этого, но видит, что Джерому хорошо с Беллой) Они многое стали друг для друга значить!
Уж точно, этому какого-то сейчас разумного объяснения не даст никто из этих двоих... Это что-то такое внутри каждого из них... как невидимая ниточка, которая связала их, помимо Джерома) И это что-то пока может и пугает каждого из них, но одновременно с этим и внушает им какое-то подобие спокойствия)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:48 | Сообщение # 368
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! С возвращением!! Спасибочки огромное за новую главку! Ох,такое облегчение,после прочтение этой главки!!! Я так рада,что Каллен не отправил Беллу,к мужу!!! Честно,он меня очень поразил и удивил,своей заботой о Белле!!! Джером очень обрадуется,когда Каллен привезет Беллу! happy С нетерпением жду продку! smile

 
ira2760Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:41 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Не отвез к Джеймсу - и на том спасибо. Неужели Эдвард не видел, что Белла изувечена и душевно и физически? Наверняка сам пережив многое, не может довериться женщине, которая готова помочь, лишь бы не попасть обратно к Джеймсу. Очень тяжёлая ситуация для Беллы, ей надо очень постараться завоевать доверие Каллена.
 
Lena27Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:33 | Сообщение # 370
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




У Беллы организм выдал реакцию на уровне инстинкта самосохранения и это спасло её. В жизни Беллы очередной поворот,и опять её судьбу решает кто-то, а не она сама. Каллен рад, что непридётся везти Беллу обратно, но по-моему несколько удивлён и развитию событий, и своему отношению к ним, (не привык менять решения а может и не менял ничего, опять же куртка). Вообще, они как пазл; Белла себе не хозяйка, Каллен распоряжается, вроде подходят друг другу, но достаточно ли этого? Спасибо.

Добавлено (05.07.2014, 22:33)
---------------------------------------------
У Беллы организм выдал реакцию на уровне инстинкта самосохранения и это спасло её. В жизни Беллы очередной поворот,и опять её судьбу решает кто-то, а не она сама. Каллен рад, что не придётся везти Беллу обратно, но по-моему несколько удивлён и развитию событий, и своему отношению к ним, (не привык менять решения а может и не менял ничего, опять же куртка). Вообще, они как пазл; Белла себе не хозяйка, Каллен распоряжается, вроде подходят друг другу, но достаточно ли этого? Спасибо.

 
FrigittaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:58 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"У меня аллергия на перемены в твоем настроении..." Эта цитата из Сумерек,как нельзя кстати отражает отношение к Эду! Злой как волк везет к мужу,счастливый как ребенок под Новый год везет к сыну,да еще и куртку подарил...Ну как его понять.Это точно не любовь...Но может быть ее задатки? Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lily1221Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:53 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Я не знаю что сказать... Я просто очень рада.
Эдвард молодец, правда. Он поднялся в моих глазах. Он мне уже нравится.
Наверняка он проведёт с Джеромом беседу по поводу тех правил которые нельзя нарушать, но думаю это не принесёт ни каких результатов. =))) Очень хочется чтоб Каллен наконец увидел как Белла дорожит молышом, чтоб он стал больше ей доверять. Очень хочется.
Большое спасибо за главу и оповищение, жду следующей главы с нетерпением!!!


 
kotЯДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:13 | Сообщение # 373
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Позвольте отметиться,что бы при первой же возможности,осесть здесь.

банер:
 
katerina20Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:44 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за продолжение :-) и с возвращением :-)
Он сам не хотел ее отпускать. Дал ее свою куртку, помнит про боязнь холода. Почему у нее из носа хлещет кровь? Из-за давления? И смог бы он отдать ее в его руки, зная, что он за существо и что ее ждет. Мне, кажется, он испытывает что-то к ней. Но как-то неясно



 
NadyДата: Вторник, 08.07.2014, 11:31 | Сообщение # 375
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, добрый день!
Спасибо за новую главу!
Ох, какое же я испытала облегчение, когда Эдвард переменил свое решение. Ведь отдать сейчас Беллу Джеймсу означало бы такие страдания для нее, что смерть показалась бы спасением. Кроме того, от этого мог бы пострадать и ребенок. Джером доверяет Белле, ищет ее поддержки, и лишить его сейчас этого маленького островка спокойствия было бы очень жестоко.
Жду продолжения! happy


 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»