Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Вторник, 03.06.2014, 11:57 | Сообщение # 301
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 21 ГЛАВЕ!
Разговор в бильярдной состоялся и пока обошлось без жертв... Что ждет Беллу дальше? Ответ очень скоро. Дата публикации новой главы - 04. 06. 2014.
А пока приятного прочтения ответов на отзывы. Они готовы уже сегодня. cool
Большое спасибо за то, что оставляете свои комментарии и читаете мою работу.
wink :)


Цитата Lelya-kat ()
Думаю, никакие приказа и наказания не удержат Беллу от нарушения главного правила: спать в своей комнате, ведь, когда Джером прибежит среди ночи и посмотрит на Беллу своими глазками, она забудет про все), но это мое предположение, подожду пока оно сбудется))

Это будет действительно сложно - отказать в утешении малышу. Но, видимо, у Эдварда есть свои причины создавать подобные правила. Или он уверен, что ночами Джером спокойно спит в своей комнате?..

Цитата LOst ()
Ох, у утро прошло в относительно спокойствии, если такое слово вообще применимо к тому, что творится между Калленом и Беллой! Медленно, но верно Эдвард подпускает Беллу все ближе и ближе к тому, что наверное оживает только рядом с Джеромом, к своему сердцу... Он невыносимо тянется к ней... Он видит в ней может свет, что-то такое, что просто притягивает ее к нему.. И точно так же Белла - она уже не видит в нем того, кто ее похитил, того, что причинял ей боль и указывал... Он медленно, но верно становится в ее глазах совершенно другим, таким, которого можно полюбить... и между ними определенно что-то происходит, пока слишком трудно обличить это в слова, но что-то определенно есть такое! По нечаянно и нарочно брошенным взглядам, словам, прикосновениям! Да, все еще слишком зыбко и слишком далеко от идеала... но и идеальным это никогда и не будет.. - а будет только их...
Эдвард видит, что и Джером и Белла тянутся друг к другу и он не запрещает ей этого, а наоборот... вот только ночи, оставляя в темной дымке... Я бы поняла, когда он дома - Марлена же обмолвилась, что ночи для мистера Каллена... но когда его не будет неделю... Боюсь себе представить... Может он не хочет, чтобы он привык к ней настолько, что будет тянуться к не постоянно, а про отца забудет... Вот первая мысль была, знаю, что бредовее не бывает - но для Ирины оставил он эти ночи.... Но коли миссис Каллен благополучно жива Или она жива только в его воображении...

Жива Ирина или нет, но насколько мы знаем, мистер Каллен не очень любит о ней говорить. Непохоже, что это от большого горя, нет. Скорее наоборот, от большой ненависти... Хотя кто его знает?
А одна из ваших мыслей относительно того, почему Белла должна спать у себя - оправдана. Дети склонны привязываться, доверять людям. То, что Джерому пришлось испытать в таком возрасте сделало его взрослее, но не сильнее... И если Белла продолжит в том же духе, рано или поздно она сможет пробиться к его сердечку. Похоже, именно это и не нравится его отцу. Не нравится сам факт того, что кто-то будет ближе к ребенку, чем он сам.


Цитата LOst ()
Эдвард открывается ей, может и не хочет это своей рациональной половиной, но душа-то просит!
А уж какая многообещающая концовка, прям словами не описать - прям хотелось визжать о радости за них! Что-о определенно есть между ними!
Ох, предстоит неделя без него - как она пройдет?

Ох, как не хочет. Уверенный в себе, своей правоте, своих принципах и убеждениях... Белла рушит все вокруг, создавая нечто новое. А новое, как известно, штука опасная.

Цитата katerina20 ()
Утро прошло гладко. Серьезной взбучке он ей не сделал. Даже подкинул мыслей для размышления. Его взгляд в бильярдной задел сердце Беллы. Мистер Каллен тоже бывает раненым и очень напуганным. Только на очень короткий промежуток времени. На целую неделю без него. С ним она хоть как-то чувствует себя защищенной. Не объявится ли Кашелот в это время? Он то любит выжидать удобные случаи. Пренебрежет ли Белла указом Каллена? Комната Джерома ночью только комната Джерома. А как успокоить ребенка? Пусть он лучше не спит всю ночь?

Возможно ли такое, что порой Эдвард не знает, что ему делать? Сомнения возникают даже у нормальных родителей, не связанных ни с чем, что может отобрать у них семью. А что насчет Каллена?.. Белла увидела его как раз тогда, когда наружу выползли эти самые сомнения. Про кого - ясно. А касательно чего? Безопасности? Комфорта? Личных отношений?
Это девушке ещё только предстоит выяснить. Если позволят, конечно.
Утешает то, что малыш остается с Беллой. Днем или ночью, а рядом с ней. И тогда уже не важны ни правила, ни запреты. Даже такие, которые оставил Хозяин...


Цитата FaNATKA3178 ()
Белла видит в Каллене противоречивые черты. Она обнаруживает все более привлекательные и человечные... Они уже нормально общаются, при чем Белла ломает все стререотипы поведения наемного работника... Она заинтересована остаться и быть с мальчиком максимально долго, ей также небезразличны и проблемы его отца!
Заявление про Ирину наводит на новые вопросы...

Да, вы правы, именно ломает стереотипы. И не только поведения наемного работника, но и поведения людей в целом для Каллена. Он не до конца ей доверяет, хотя доверие мальчика к новой смотрительнице заметно крепнет. Скоро все это может перерасти в дружбу, а позже - и любовь. А что насчет Эдварда? Кто будет любить его, если он продолжит в том же духе?..

Цитата Evgeniya1111 ()
Очень интересный фанф!! Примите в ПЧ)))

Добро пожаловать в ПЧ)) Спасибо за прочтение :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
ты хоть убей меня, но не могу я понять этого Каллена. У него в шкафу не скелеты, а целое кладбище! что за предрассудки, правила? ведь видит же, что мальчишка тянется к Белле, и вместо того, чтобы отказывать и ограничивать, лучше бы наоборот - одобрил!
и это заявление касательно Ирины... я была уверена, что она мертва? она в психушке? в тюрьме? в бегах? поэтому он так опасается за Джерома - Ирина на свободе?
вопросов меньше не становится и от того хочется читать не переставая

Очень сложно раскрывать перед чужим человеком даже маленький шкафчик с маленьким скелетиком. А если кладбище?.. Тут уж требуется нешуточное доверие. Видимо, должно что-то в ближайшее время произойти, отчего оно в Эдварде проснется. Быть может, к его возвращению Белла станет для Джерома не просто смотрительницей, а чем-то большим?..
И вот тут в пору появиться Ирине. Кашалоту. Кому угодно.
Спасибо за высокую оценку моей работы biggrin


Цитата Frigitta ()
Буря миновала Однако этот взгляд.... мм,что-то скоро произойдет

Скоро-скоро biggrin

Цитата Mari:) ()
Ух, с каждой главой я всё больше удивляюсь, какой может быть Каллен. И это просто невероятно, что он может быть таким хорошим и ранимым... То, что Белла нашла сходство Каллена с сыном в то время, когда Каллен рассказывал ей о матери Джерома... Это просто чистий шок для меня! Он совершенно не похож на того, кого надо жалеть, на того, кому не хватает сострадания... Уф, Белле будет сложно, но я в неё верю!)
Мне безумно нравится всё это!

Если не похож на того, кого нужно пожалеть, значит...жалеть нужно. Сильно, долго, ласково и нежно. У Беллы море нерастраченной любви, которую она готова подарить каждому из своих "мальчиков". И её совершенно не интересует, получит ли она что-то взамен. Сама того не замечая, героиня постепенно привязывается к этому семейству. Со временем без она не будет мыслить свой жизни. И это чувство будет взаимным.

Цитата масяня18 ()
Эдвард не хотя того, уже начинает привязываться к Белле. Даже не наказал за ночь с сыном.
Бедный мальчик только учится доверять своей новой няни, видит в ней того кто может защитить от плохих снов, а тут такие запреты((
Но думаю, это ненадолго, Эдвард всё больше и больше будет сближаться с Беллой!

Наши герои сближаются каждый день. По маленькому шажочку, мягкой поступью, едва слышно. Это не будет быстро и не будет легко. Зато будет долговечным, прочным и нерушимым. Будет обладать счастливым финалом. А это и есть самое главное.

Цитата Mashalos ()
почему же Эдвард так относиться к тому что Белла была ночью с малышом? Однако видно что Эдвард начинает понемногу доверять Белле. Очень хочеться чтоб у них поскорее все наладилось. И что же там за история с Ириной? Ухх так много тайн))

Доверие между Беллой и Эдвардом может проложить только Джером. Если Каллен будем наблюдать за тем, как сын относится к смотрительнице, то вполне вероятно, поверит ей и сам. Впрочем, здесь есть ещё один вариант. Ярость. Раньше мы уже упоминали о том, что мужчина может не хотеть делить с кем-то любовь ребенка. А тут Белла...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:30 | Сообщение # 302
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Если не похож на того, кого нужно пожалеть, значит...жалеть нужно. Сильно, долго, ласково и нежно. У Беллы море нерастраченной любви, которую она готова подарить каждому из своих "мальчиков". И её совершенно не интересует, получит ли она что-то взамен. Сама того не замечая, героиня постепенно привязывается к этому семейству. Со временем без она не будет мыслить свой жизни. И это чувство будет взаимным.


Ох, что может быть лучше!) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:04 | Сообщение # 303
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Вижу ты уже поймала свою музу? biggrin Я рада за тебя.. happy Спасибочки тебе большое за главку. Удивительно как это Каллен не пришел в бешенство,от того,что Белла ночевала с Джеромом. Но,то что он запретил ей и в дальнейшем ночевать у него в комнате,я думаю,что малыш вряд ли послушает отца. Если Белла не может ночевать у него в комнате,то малыш к ней сам придет. Каллен,куда то уезжает.. Какое облегчение для Беллы,не будет постоянного надзора от Каллена,в течении недели. biggrin Только,как бы Кашалот не нагрянул с визитом... И как это понимать,Ирина жива? Мать ее... У меня уже голова кругом идет... wacko С нетерпением жду продку. smile

 
AlshBettaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:27 | Сообщение # 304
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Удивительно как это Каллен не пришел в бешенство,от того,что Белла ночевала с Джеромом. Но,то что он запретил ей и в дальнейшем ночевать у него в комнате,я думаю,что малыш вряд ли послушает отца. Если Белла не может ночевать у него в комнате,то малыш к ней сам придет. Каллен,куда то уезжает.. Какое облегчение для Беллы,не будет постоянного надзора от Каллена,в течении недели. Только,как бы Кашалот не нагрянул с визитом... И как это понимать,Ирина жива? Мать ее... У меня уже голова кругом идет...

Ирина-Ирина... получит ли когда-нибудь мисс Свон четкое объяснение, что сделала эта женщина и где сейчас находится? В ближайшее время явно нет. Эдвард словами не бросается напрасно.
Что касается малыша, то тут ситуация ещё сложнее. С одной стороны неплохо бы заслужить благосклонность Каллена, а с другой - утешить и успокоить Джерома. Малыш явно нуждается в заботе, любви и сострадании. А кто кроме Беллы может дать ему столько всего сразу безвозмездно? Нет, определенно придется делать выбор. Какой?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:55 | Сообщение # 305
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,ты меня окончательно запутала с этой Ириной... wacko Ничего не пойму,то она мертва,то жива... А может она мертва и у Каллена глюки,или может она в психбольнице,или еще где-то ее держат??? wacko И я думаю,что все таки Белла ослушается,приказа Каллена,насчет ночевки в комнате малыша.. А если не ослушается,то заберет его к себе в комнату. smile И еще,что за слова были написаны в бильярдной на французском? happy

 
AlshBettaДата: Среда, 04.06.2014, 12:11 | Сообщение # 306
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 22 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira2760Дата: Среда, 04.06.2014, 13:43 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Я в большом нетерпении, так как все крутится вокруг да около секретов, а раскрывать их нам не спешат! Похоже , что Джаспер не просто охранник, а друг Каллена, а не раскрывает его секреты, потому что настоящие друзья не болтают за спиной друг у друга о личном. Да и Беллу они ещё знают плохо, а то что она была связана с Джеймсом на протяжении долгого времени, не добавляет ей популярности. Я все таки надеюсь, что она не успела растерять общаясь с Джеймсом и его клиентами те лучшие человеческие качества, которые помогут ей стать ближе и к мальчику и к Эдварду.
Удачи, и с нетерпением жду новую главу.
 
katerina20Дата: Среда, 04.06.2014, 15:35 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Сложилось ощущение, что Джаспер близок Эдварду. Джаспер много подробностей знает о Джеймсе. Откуда? Что их сталкивало? В прошлом Беллы много боли и страданий и другим людям не понятны ее мотивы. Ей даже больно, когда просто упоминают о нем. Тайны жизни и Беллы и Эдварда пока остаются только их тайнами. Белла пытается собрать информацию по крупицам. А вот Эдвард? Возникало у него желание узнать ее? И слова Джаспера о том, чтобы дать шанс засядут в голове Беллы. Большое спасибо за продолжение :-)


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 04.06.2014, 16:01 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Ночная встреча с Джаспером порадовала. Джаспер просит за босса? Ох, какой же Каллен здесь таинственный образ...
 
FrigittaДата: Среда, 04.06.2014, 17:48 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что это на него нашло?Зачем Джасу давать рекомендации Каллену? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 20:22 | Сообщение # 311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за главу...
так теперь Джаспер меня сбивает столку wacko он видимо знает Каллена очень давно или же видел все стороны его характера! но зачем ему молвить словечко перед Беллой? не думаю, что Эдвард об этом попросил dry еще и Элис на Карибах, а не в морге surprised
Каллен начинает смягчаться?


 
★Tishka★Дата: Среда, 04.06.2014, 20:44 | Сообщение # 312
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки за новую главку! Чуть позже оставлю более подробный отзыв. Когда будет продка? happy

 
LOstДата: Четверг, 05.06.2014, 00:33 | Сообщение # 313
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за такое скорое продолжение!
Ох, вот уж да! Джаспер не вносит успокоения не только в душу Белы, но и в наши wacko С ума сойти можно, крыша едет капитально... а уж о том, чтобы дать шанс Эдварду - я в шоке! не от того, что это Эдвард, а от того, КТО дает этот совет... один из самых близких людей Каллену... Он видит, как влияет на его босса Белла... видит, что она меняет его, она вытаскивает, быть может то, что думали уже давно и забыто в нем, его душу.... Да и она, может где-то глубоко, на задворках своего сознания она уже разрешает тебе видеть в нем хорошее...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
★Tishka★Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:53 | Сообщение # 314
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,спасибочки еще раз за главку. Да,уж... Не ожидала я такого разговора,между Беллой и Джаспером... wacko С чего это ему простить,Беллу дать Каллену шанс... Кто он ему друг,брат,или все же просто начальник его охраны? Тогда если он просто начальник охраны Каллена,зачем Беллу просить о таком? И от куда Джаспер знает,столько о Джеймсе и с чего он взял,что Белла солгала по поводу их замужества? Элис на Карибах...? surprised С чего это Каллен решил ее в живых оставить??? wacko Пипец,снова одни вопросы.. С нетерпением жду продку. happy

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:43 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Как и предполагала, Эдвард, не такой уж и монстр! И Джаспер, намекнул Белле на это! Что же за дом такой? Эти призраки Ирины...? А Эдвард не пробовал, построить новый дом, может и призрак бы растворился? С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Karina97Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:52 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!!все ваши истории хочется читать и читать..
Прошу взять меня в ПЧ( на другом сайте мне не удобно читать)!!! wink


 
AlshBettaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:04 | Сообщение # 317
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 22 ГЛАВЕ!
Ночь без Эдварда принесла Белле новые вопросы, подкинутые Джаспером. Осталось выяснить, с какой целью охранник дал нашей героине такой дельный совет...
Ответы - в следующих главах.

А пока большое спасибо за комментирование и прочтение этого фф. Рада, что моим читателям все нравится. Вы - мое вдохновение.
Ответы на ваши отзывы - ниже.
Дата публикации следующей главы - 07.06.2014


Цитата ira2760 ()
Я в большом нетерпении, так как все крутится вокруг да около секретов, а раскрывать их нам не спешат! Похоже , что Джаспер не просто охранник, а друг Каллена, а не раскрывает его секреты, потому что настоящие друзья не болтают за спиной друг у друга о личном. Да и Беллу они ещё знают плохо, а то что она была связана с Джеймсом на протяжении долгого времени, не добавляет ей популярности. Я все таки надеюсь, что она не успела растерять общаясь с Джеймсом и его клиентами те лучшие человеческие качества, которые помогут ей стать ближе и к мальчику и к Эдварду.

Судя по тому, как она относится к малышу и как искренне пытается помочь Эдварду ночью, то явно не растеряла. Это большая редкость, когда после стольких испытаний человеку удается остаться человеком. Эдвард должен это оценить. Может, как раз после того самого шанса, анного Беллой по совету Джаспера. Если она прислушается к нему, конечно.

Цитата katerina20 ()
Сложилось ощущение, что Джаспер близок Эдварду. Джаспер много подробностей знает о Джеймсе. Откуда? Что их сталкивало? В прошлом Беллы много боли и страданий и другим людям не понятны ее мотивы. Ей даже больно, когда просто упоминают о нем. Тайны жизни и Беллы и Эдварда пока остаются только их тайнами. Белла пытается собрать информацию по крупицам. А вот Эдвард? Возникало у него желание узнать ее? И слова Джаспера о том, чтобы дать шанс засядут в голове Беллы.

Видимо, Хейла с Кашалотом сталкивало не что-то, а ЧТО-ТО. Настолько значимое, что Джаспер уже не в первый раз упоминает о нем при Белле, разузнавая новую информацию. Но то, что он старается не расстраивать её лишний раз, извиняется, добавляет ему очков со стороны Беллы. Она давно не видела человечного отношения, а Джаспер, пока что, самый человечный и понимающий из окружающих. Позже эту нишу займет Джером. А когда-нибудь - и сам Каллен.

Цитата FaNATKA3178 ()
Ночная встреча с Джаспером порадовала. Джаспер просит за босса? Ох, какой же Каллен здесь таинственный образ...

Просит для Босса. Вряд ли Эдвард велел телохранителю попросить у Беллы дать ему шанс... wink

Цитата Frigitta ()
Что это на него нашло?Зачем Джасу давать рекомендации Каллену?

Видимо есть какая-то причина... Благодарность?

Цитата ДушевнаяКсю ()
так теперь Джаспер меня сбивает столку он видимо знает Каллена очень давно или же видел все стороны его характера! но зачем ему молвить словечко перед Беллой? не думаю, что Эдвард об этом попросил еще и Элис на Карибах, а не в морге
Каллен начинает смягчаться?

А если именно то, что "Элис на Карибах, а не в морге" и заставило Джаспера поговорить с Беллой. Попросить у неё шанса для Хозяина? Ведь именно Каллен, а не кто-то другой дал шанс самому Джасперу.

Цитата LOst ()
Ох, вот уж да! Джаспер не вносит успокоения не только в душу Белы, но и в наши С ума сойти можно, крыша едет капитально... а уж о том, чтобы дать шанс Эдварду - я в шоке! не от того, что это Эдвард, а от того, КТО дает этот совет... один из самых близких людей Каллену... Он видит, как влияет на его босса Белла... видит, что она меняет его, она вытаскивает, быть может то, что думали уже давно и забыто в нем, его душу.... Да и она, может где-то глубоко, на задворках своего сознания она уже разрешает тебе видеть в нем хорошее...

Да, обычно если люди проводят вместе достаточно долгое время, то учатся улавливать даже самые незначительные сигналы - повороты головы, случайные телодвижения, ритм голоса... Джаспер замечает перемены в своем Хозяине, старается уловить их суть и когда улавливает, обращается со своими находками к Белле., которая кстати, на тех самых задворках сознания этот шанс мужчине уже дает.. Но это ли главная причина? Может быть, есть ещё какие-то обстоятельства?

Цитата Кристиночка))) ()
Да,уж... Не ожидала я такого разговора,между Беллой и Джаспером... С чего это ему простить,Беллу дать Каллену шанс... Кто он ему друг,брат,или все же просто начальник его охраны? Тогда если он просто начальник охраны Каллена,зачем Беллу просить о таком? И от куда Джаспер знает,столько о Джеймсе и с чего он взял,что Белла солгала по поводу их замужества? Элис на Карибах...? С чего это Каллен решил ее в живых оставить??? Пипец,снова одни вопросы..

Что-то общее пересекло Джаспера и Джеймса. Заставило увидеть друг друга и может даже кое-что вместе совершить... Кстати, что мы знаем об Элис? Кто она такая и откуда взялась? Где встретила Джаспера? Из-за какой угрозы её отправили подальше от США?..
Что касается Беллы и Хейла, то у телохранителя явно свои цели и расчеты. Такие люди словами не бросаются. Особенно если речь идет о их начальстве...


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как и предполагала, Эдвард, не такой уж и монстр! И Джаспер, намекнул Белле на это! Что же за дом такой? Эти призраки Ирины...? А Эдвард не пробовал, построить новый дом, может и призрак бы растворился?

М-м-м, интересная мысль. Но так ли все просто? Зависит ли приход призрака от дома? Или же он перемещается вместе с Эдвардом?
Кстати, когда Каллен увидел Ирину в 17 главе, он был не в особняке...
Белле нужно собраться с мыслями, поспать и подумать. Слова Джаспера возымеют воздействие. Вопрос: когда?


Цитата Karina97 ()
Огромное спасибо за новую главу!!!!все ваши истории хочется читать и читать..
Прошу взять меня в ПЧ( на другом сайте мне не удобно читать)!!!

Спасибо за прочтение и высокую оценку моей работы. Рада, что вам нравится. Добро пожаловать в ПЧ!
biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:32 | Сообщение # 318
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик! happy
Что-то общее пересекло Джаспера и Джеймса. Заставило увидеть друг друга и может даже кое-что вместе совершить...
Что общего может быть у Джаспера и этого тирана Джеймса? surprised Кошмар,опять загадки,тайны... wacko
Кстати, что мы знаем об Элис? Кто она такая и откуда взялась? Где встретила Джаспера?
Да,мы ничего не знаем о ней,но надеюсь в скором времени узнаем,кто она и от куда взялась в доме Каллена.
Из-за какой угрозы её отправили подальше от США?
Я думаю,ее отправили подальше,чтобы с помощью нее,злые люди не смогли добраться до Джерома. Ведь мальчику еще угрожает опасность,только от кого не известно... wacko
Что касается Беллы и Хейла, то у телохранителя явно свои цели и расчеты. Такие люди словами не бросаются. Особенно если речь идет о их начальстве...
Какие цели,какие расчёты? ОМГ! У меня действительно уже голова идет кругом,от этих загадок.. wacko




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 07.06.2014, 01:20
 
AlshBettaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:58 | Сообщение # 319
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Кристиночка))), держите голову крепче)) Ситуация скоро начнет проясняться biggrin happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Суббота, 07.06.2014, 01:23 | Сообщение # 320
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,договорились. biggrin

 
AlshBettaДата: Суббота, 07.06.2014, 12:00 | Сообщение # 321
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 23 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:11 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Маленький ангел занял в сердце Беллы свое важное место! Как это признание жизнеутверждающе от той, кто в жизни видела мало ласки! Она помнит только одну сказку, которую ей рассказывала мама, значит, та рано ушла из ее жизни... По какой причине так случилось, пока неизвестно... Но она впустила в свое сердце чудесного малыша, которому зачастую, как и ей (а ей, вообще) не к кому приклонить голову, чтобы оказаться в спасительных, любящих объятиях... Какой это важный момент! И правильный!
Огромное спасибо за главу!
 
Mari:)Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:22 | Сообщение # 323
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, большое спасибо за новую главу!)
Это была, пожалуй, самая милая, хорошая и прекрасная глава в истории! Белла рискует, но это тааааак мило! smile cry smile Очень рада, что мальчик принял Беллу, а Белла - его. Осталось только не нарваться на "милость" Эдварда...
Очень жду продолжение* Удачи и вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:32 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




До самого окончания главы сидела в напряжении и боялась, что вот-вот в комнату кто-то войдёт и Белла опять нарвется на неприятности. Но какая она молодец, несмотря на страх перед хозяином, она правильно расставила приоритеты - ребёнок вот что главное сейчас. Завоевание доверия Джерома идёт медленно, но верно.
Огромное спасибо за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 19:46 | Сообщение # 325
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за продолжение wink как всегда все волнительно и чертовски интересно biggrin
значит, Марлена ничего не подстроила? отлично... на одного врага меньше!
и касательно шприцов... лекарство? я так и предполагала happy неужели при его-то деньгах и связях ничего нельзя сделать? или это на нервной почве? sad
Белла уже считает Джерома не просто подчиненным и спасательным кругом, но и почти сыном! так приятно читать про их взаимоотношения, понимание друг друга без слов biggrin
очень надеюсь, что Каллен не узнает об этом sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Страсть и приличие