Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
LinkaloveДата: Пятница, 02.01.2015, 17:04 | Сообщение # 2351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Неужели нет продолжения?( Я так надеялась на новогодний подарочек... Порадуйте, автор!) Все ждеем)С Новым годооооом!) С новым счастьем!) Успехов в творчестве и здоровья!) Сил побольше!) cool

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:41 | Сообщение # 2352
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Linkalove ()
Неужели нет продолжения?( Я так надеялась на новогодний подарочек... Порадуйте, автор!) Все ждеем)С Новым годооооом!) С новым счастьем!) Успехов в творчестве и здоровья!) Сил побольше!)

простите, мои дорогие, но у судьбы на мой счет были свои планы - лишь вчера вернулась из больницы cry (одна болячка догоняла другую) и сейчас я восстанавливаю здоровье, как физическое, так и эмоциональное... не легкий вышел прошлый год...
касательно продолжения и вдохновения... тут все очень плохо cry сейчас вообще не могу заставить себя думать о книге и ее замечательных героях cry сначала постараюсь собрать себя по кусочкам, а потом уже подумаю и о любимом хобби wink
если кто-то держит на меня обиду или же отвернется от меня - я пойму...всем удачи, любви, добра и светлого пути во всем cool


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:13 | Сообщение # 2353
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, не переживай, действительно верные читатели никогда не отвернутся и будут ждать до победного.
Ты главное поправляйся и набирайся сил, здоровья тебе и душевного равновесия. Ну и вдохновения, конечно!
Береги себя, мы все тебя любим и ждем.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
sparkingДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:42 | Сообщение # 2354
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ксюшенька, дорогая! Ну что ж такое, прям Лошадь над нами поиздевалась перед уходом!!! angry Ты с гипсом, я в новогоднюю ночь повредила коленную чашечку (была трезвая biggrin ) wacko Держись, Ксюшик, мы с тобой! Терпеливо ждем твоего вдохновения, оно обязательно вернется!!! wink Набирайся сил!
 
RibekNДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Лежу дома с гипсом-сломана нога!

Ужас какой! И как же это тебя угораздило?! Я тоже немного приболела - ОРЗ это так, тебе в поддержку!Мне так стыдно, что я не появлялась здесь у тебя и, что совершенно не в курсе твоих гипсовых дел! Прости... sad Выздоравливай, пожалуйста, поскорее!
С НОВЫМ наступившим ТЕБЯ! Крепких косточек и хрящиков, верных друзей и преданных читателей! И всего самого обычного, но такого важного для каждого! Вдохновения, везения и прекрасного настроения! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 05.01.2015, 23:29
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2356
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, не переживай, действительно верные читатели никогда не отвернутся и будут ждать до победного.
Ты главное поправляйся и набирайся сил, здоровья тебе и душевного равновесия. Ну и вдохновения, конечно!
Береги себя, мы все тебя любим и ждем.

большое спасибо,Светик, я всегда знаю, что ты со мной не как с автором, а как с подругой friends и я безумно счастлива, что на этом сайте обрела много новых друзей cry я постараюсь поскорее выйти из своей депрессии...

Цитата sparking ()
Ксюшенька, дорогая! Ну что ж такое, прям Лошадь над нами поиздевалась перед уходом!!! Ты с гипсом, я в новогоднюю ночь повредила коленную чашечку (была трезвая ) Держись, Ксюшик, мы с тобой! Терпеливо ждем твоего вдохновения, оно обязательно вернется!!! Набирайся сил!

ой, Милаш, как здорово, что и ты заглянула... да, лошадка напоследок хорошенько приложилась копытцем dry но ничего... все, что не убивает - делает нас сильнее wink держись, подруга, все наладится! и я тоже жду от тебя новых историй - очень умиляюсь твоим стилем и идеями biggrin

Цитата RibekN ()
Ужас какой! И как же это тебя угораздило?! Я тоже немного приболела - ОРЗ это так, тебе в поддержку!Мне так стыдно, что я не появлялась здесь у тебя и, что совершенно не в курсе твоих гипсовых дел! Прости... Выздоравливай, пожалуйста, поскорее!

Наташ, тебе не за что извиняться... я же сама виновата перед всеми своими читателями cry и это мне безумно стыдно, но... писать из-под палки не могу и не умею sad я сейчас то и сама не своя...
а нога уже лучше-гипс сняли, понемногу ее разрабатываю - ничего, к весне буду бегать как козочка biggrin

Цитата RibekN ()
С НОВЫМ наступившим ТЕБЯ! Крепких косточек и хрящиков, верных друзей и преданных читателей! И всего самого обычного, но такого важного для каждого! Вдохновения, везения и прекрасного настроения!

большое спасибо, милая - безумно приятно! Тебе тоже всего самого хорошего, теплого и доброго!!!пусть солнце всегда освещает твой путь! wink


 
zoya8594Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:30 | Сообщение # 2357
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Выздоравливайте, восстанавливайтесь, пожалуйста, мы Вас ждем! Всех благ! Вдохновения!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:00 | Сообщение # 2358
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата zoya8594 ()
Выздоравливайте, восстанавливайтесь, пожалуйста, мы Вас ждем! Всех благ! Вдохновения!

большое спасибо, Зоя, о такой поддержке я и не могла мечтать я очень рада, что у меня такие чуткие и понимающие читатели cry


 
vika_kondratuk1Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:59 | Сообщение # 2359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравиться))) Но я уже давно жду новую главу. КОГДА СЛЕДУЩЯЯ ГЛАВА???????? Если честно, то уже надоедает ждать. Плиз, напишите новую главу!!!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:43 | Сообщение # 2360
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Мне нравиться))) Но я уже давно жду новую главу.

привет, подпольному читателю wink спасибо, что вышли на связь... и воззвали к моей совести... буду ее бить и воспитывать cool

Цитата vika_kondratuk1 ()
КОГДА СЛЕДУЩЯЯ ГЛАВА???????? Если честно, то уже надоедает ждать. Плиз, напишите новую главу!!!!!

все понимаю - правда, понимаю... сама очень не терпеливая, но сперва мне нужно окончательно восстановить здоровье, разрулить все дела на работе, что накопились за время моего отсутствия и уж потом... подумать об истории, которая уже начинает меня преследовать во снах (правда-правда!) wacko
я уже писала, что совершенно не обижусь, если кто-то отвернется от меня и забросит историю - все мы люди и время драгоценно! wink


 
Mila@Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:14 | Сообщение # 2361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ДушевнаяКсю, приветик!!!
Давненько я не заходила к тебе в гости. Ожидала увидеть много при много глав, а оказалось всего парочка тех, которые я не читала.
Очень огорчилась, узнав что у тебя со здоровьем были проблемы. Надеюсь, сейчас все в порядке?
Последняя глава очень сильная эмоциональная. Так хорошо начавшись, закончилась трагически. Единственное обнадеживает, что это не конец и Белла с Эдвардом переживут случившийся приступ, неожиданным образом подкинутый вероломным автором ( я шучу). Все здорово, сюжет, описание и твои фантазии, а как я соскучилась по твоим фразочкам, люблю твое чувство юмора и эронию.
Ксюша, давай берись за дело, приковывай наручниками к себе музу и пиши продолжение!!!
Мы все очень ждем!!!
 
AsterDaraДата: Суббота, 17.01.2015, 11:18 | Сообщение # 2362
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Дорогой автор! Я надеюсь, Вы в скором времени найдете время на историю. Я прочитала ее запоем, хотя мне не очень нравились некоторые моменты с описанием достопримечательностей, но эмоции действительно проникающие. Я очень жду продолжения. Я все понимаю, личная жизнь, работа, здоровье, но Вы просто разодрали мне душа остановившись на таком моменте cry И только название планируемых глав, успокоило,мое жаждущее продолжения, сердце.
С нетерпением жду новых глав, желаю вдохновения wink




Сообщение отредактировал AsterDara - Суббота, 17.01.2015, 18:19
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 17.01.2015, 18:47 | Сообщение # 2363
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mila@ ()
ДушевнаяКсю, приветик!!!
Давненько я не заходила к тебе в гости. Ожидала увидеть много при много глав, а оказалось всего парочка тех, которые я не читала.

да, Людочка, и тебе привет! понимаю, я многих подвела, не только тебя sad и если бы не моя "черная полоса", которая уж очень затянулась, я бы уже давно могла закончить историю и спокойно отпустить героев в вольное плавание, но.. у судьбы свои счеты на этот момент dry

Цитата Mila@ ()
Очень огорчилась, узнав что у тебя со здоровьем были проблемы. Надеюсь, сейчас все в порядке?

относительно, да... потихоньку, учу ногу заново ходить...

Цитата Mila@ ()
Последняя глава очень сильная эмоциональная. Так хорошо начавшись, закончилась трагически. Единственное обнадеживает, что это не конец и Белла с Эдвардом переживут случившийся приступ, неожиданным образом подкинутый вероломным автором ( я шучу).

я всегда стараюсь чем-то удивить читателей и вот выходит, что все пока получается (даже с задержкой глав я не прогадала wacko не волнуйся, нашим героям все по плечу wink

Цитата Mila@ ()
Все здорово, сюжет, описание и твои фантазии, а как я соскучилась по твоим фразочкам, люблю твое чувство юмора и эронию.

спасибо, милая, если честно я сама безумно соскучилась по этому воодушевленному и летящему состоянию, которое одолевает меня при написании biggrin пора его возвращать senile

Цитата Mila@ ()
Ксюша, давай берись за дело, приковывай наручниками к себе музу и пиши продолжение!!!
Мы все очень ждем!!!

именно так и поступлю, люд, как только споймаю ее-тут же прикую biggrin

Цитата AsterDara ()
Дорогой автор! Я надеюсь, Вы в скором времени найдете время на историю.

эх, AsterDara, я тоже надеюсь, правда, надеюсь...

Цитата AsterDara ()
Я прочитала ее запоем, хотя мне не очень нравились некоторые моменты с описанием достопримечательностей, но эмоции действительно проникающие. Я очень жду продолжения.

спасибо, приятно это знать - до сих пор не могу поверить, что история все еще пополняется читателями biggrin это так.. трогательно cry cry cry я просто ОБЯЗАНА найти в себе силы и завершить ее. Ради себя, ради героев и самое главное-ради ВАС, моих любимых, верных, терпеливых и замечательных читателей wink

Цитата AsterDara ()
Я все понимаю, личная жизнь, работа, здоровье, но Вы просто разодрали мне душа остановившись на таком моменте И только название планируемых глав, успокоило,мое жаждущее продолжения, сердце.

я вас прекрасно понимаю... просто у меня в жизни был тот момент, когда я просто не могла писать о том, о чем должна была... ну, например, писать о солнце, когда на сердце непрекращающийся дождь... надеюсь, скоро все придет в гармонию и я вновь сядусь за перо biggrin

Цитата AsterDara ()
С нетерпением жду новых глав, желаю вдохновения

большое спасибо... Ваши слова, да Богу в ухо wink


 
PisonikДата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 2364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Пока я дочу рожала тут новой главы не выходило?)))Буду ждать!!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.01.2015, 10:00 | Сообщение # 2365
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Пока я дочу рожала тут новой главы не выходило?)))Буду ждать!!

Во-первых, солнышко,я спешу поздравить тебя!!! Пусть твоя принцесса будет здоровенькой, веселой, благородной, счастливой (красота у нее уже в генах wink ), а все остальное приложится biggrin
да, милая, я всех подвела... новых глав не было.. и пока я не могу назвать срок, когда будут sad


 
PisonikДата: Пятница, 23.01.2015, 12:39 | Сообщение # 2366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Во-первых, солнышко,я спешу поздравить тебя!!! Пусть твоя принцесса будет здоровенькой, веселой, благородной, счастливой (красота у нее уже в генах )

Спасибо за поздравления!И спасибо за гены,особенно. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, милая, я всех подвела... новых глав не было.. и пока я не могу назвать срок, когда будут

А вот это не хорошо.Видимо туго тебе там в реале.(((
Но мы все тут подождем еще немножко.Скоро все будет хорошо.Потому что плохо уже было. wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:15 | Сообщение # 2367
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Спасибо за поздравления!И спасибо за гены,особенно.

я лишь констатировала факты biggrin

Цитата Pisonik ()
А вот это не хорошо.Видимо туго тебе там в реале.(((

да... были кое-какие проблемы, которые еще не до конца меня отпускают sad , но я продолжаю бороться....

Цитата Pisonik ()
Но мы все тут подождем еще немножко.Скоро все будет хорошо.Потому что плохо уже было.

спасибо за понимание, поддержку и веру в меня очень хочется верить, что все то мрачное и темное, что было в моей жизни выльется во что-то не менее светлое и радостное)))


 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.01.2015, 16:28 | Сообщение # 2368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Привет дорогая, что то совсем тебя не видно и не слышно sad надеюсь ты поправилась и вернулась домой smile Недавно перечитывала "Проникновение" и читала как в первый раз и замечая некоторые моменты которых раньше не видела . Здорово happy Главное, чтобы всё у тебя было хорошо, а остальное приложится. Когда ты будешь спокойна, то и вдохновение вновь возмутило верх над тобой, а мы твои верные читатели будем ждать столько сколько тебе понадобится wink Удачи тебе Ксюша, дорогая!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.01.2015, 15:02 | Сообщение # 2369
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Привет дорогая, что то совсем тебя не видно и не слышно надеюсь ты поправилась и вернулась домой

простите... но я не скрываюсь и захожу на любимый сайт почитать любимые истории biggrin да, я уже и дом аи на работе, но на написании главы это пока никак не отражается sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Недавно перечитывала "Проникновение" и читала как в первый раз и замечая некоторые моменты которых раньше не видела . Здорово

спасибо, милая, очень приятно - не представляешь, ЧТО для меня значат эти слова cry и твоя неиссякаемая, крепкая и прямая поддержка friends

Цитата ★Texas_City★ ()
Главное, чтобы всё у тебя было хорошо, а остальное приложится. Когда ты будешь спокойна, то и вдохновение вновь возмутило верх над тобой, а мы твои верные читатели будем ждать столько сколько тебе понадобится Удачи тебе Ксюша, дорогая!!!

еще раз спасибо тебе за понимание, поддержку и такие пожелания! Я очень хочу вернуть себе вдохновение и тот настрой, чтобы довести героев до логического конца и чего бы мне это не стоило, но Я СДЕЛАЮ ЭТО angry
спасибо, что ждешь, не забываешь, перечитываешь-герои и их скромный и виноватый Автор очень признательны!


 
KittiyДата: Четверг, 05.02.2015, 12:56 | Сообщение # 2370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Когда же выйдет новая главка?))

Добавлено (05.02.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Жду с большим нетерпением)ведь история очень тронула....хочется узнать что же дальше...
Ксю большого тебе вдохновения для продолжения....



 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.02.2015, 20:46 | Сообщение # 2371
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Когда же выйдет новая главка?))

честно не знаю... написано 1/3 и пока в голове тишина wacko cry да и голова забита немного другим-на работе несколько проверок намечается dry

Цитата Kittiy ()
Жду с большим нетерпением)ведь история очень тронула....хочется узнать что же дальше...

большое спасибо - невыносимо приятно это знать... сама я ее люблю, но что-то идет не так.. судьба уводит меня пока в сторону от творчества sad

Цитата Kittiy ()
Ксю большого тебе вдохновения для продолжения....

о" это я с радостью принимаю в неограниченном количестве biggrin


 
KittiyДата: Пятница, 06.02.2015, 12:24 | Сообщение # 2372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за ответ) я как преданный читатель буду ждать)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.02.2015, 15:08 | Сообщение # 2373
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за ответ) я как преданный читатель буду ждать)

большое спасибо


 
lulukaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2374
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ксюша, привет) Заглянула в тему, думаю, вдруг новая глава появилась, пока я отсутствовала.Безумно интересно, что там дальше))))

 
sonadorДата: Суббота, 07.02.2015, 11:01 | Сообщение # 2375
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




ДушевнаяКсю, я всё жду и надеюсь на продолжение, даже если оно будет ещё не скоро wink

 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении