Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1476
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, ксюшенция, лови ответ

с огромным удовольствием biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ух, ты, вот это радость! Приятно знать, что хоть кто-то ждет меня

ну, скажи, как можно не ждать такого искреннего и отзывчивого читателя? wink такие сейчас режкость и их НУЖНО встречать с оркестром и цветами biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ахахха, все окей, мое имя можешь коверкать как угодно Только не - Юлия... не люблю свое полное имя

заметано! Аналогично, не люблю свои полное имя в паспорте - Оксана

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да ладно! Я валяюсь в кровати, делать нечего, а тут такой шедевр... это тебе спасибо, что скрасила мои часы одиночества Спасибо большое за пожелания!

я тут начинаю думать, что моя история может помочь тебе выздороветь. Может Белла напряжется и исцелит тебя? biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ух, приятно знать! Рада, что стала хорошим читателем, а то хожу так, брожу по форуму, маленько комментирую и все.

вот - я об этом. Ты КОММЕНТИРУЕШЬ, а читаешь в тихую dry как многие любят делать. Мне как автору это очень обидно sad Но ты светишь ярче солнца

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это да... мне кажется, она бы вообще закрылась в себе, все таки по началу она считала свой дар проклятием...

возможно. Или бы отправили в психушку angry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот-вот! Твоя бабушка тоже! Пусть муж не жадничает! Все таки закон брака - все твое мое

он слава Богу и не жадничает. Это я наглею biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Эх, вот такая она суровая, эта реальность! Ну, у него еще будет своя девушка целиком и полностью!

верно, всему свое время и место wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
О, точно, щас гляну! Бонус от Розали? О ее жизни? Интересно... будем ждать! Удачи!

спасибо, она мне понадобиться. Сижу, ломаю голову, с чего начать и вообще как бы все красиво показать. Что оставить за кадром? короче, много всяких мыслей wacko

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Эх... ну ладно... все равно рано или поздно узнаю

конечно, узнаешь, ведь историю я не брошу, пока не закончу tongue

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Нда... ну у меня с собой всегда есть бита со сковородкой Блин, ну как он отреагируееееет??? Я сейчас взорвусь от любопытства и нетерпения! Хмм, может - Раскрывая карты?

flirt ага, она самая! Сковородку и биту пока отложи...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Интересно, как он Беллу будет возвращать и как она его простит? А что за последствия? Вот такая я любопытная...

я сама такая, но... мне надо молчать... а то не будет смысла писать продолжение sad он будет возвращать немного неординарным способом(потом все сама поймешь)

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не за что! Люблю общаться с авторами/переводчиками... рано или поздно они сдаются и хоть немного, но спойлерят

ах, так. Так, ты разведчица vinsent Ну, посмотрим по зубам ли тебе МОЙ орешек wink


 
Элен159-1Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:02 | Сообщение # 1477

Группа: Удаленные






Приветик, Ксю wink Тебе дошло мое сообщение? Как и обещала, я заскочила к тебе на огонек. Я пока еще в процессе прочтения, но совсем немного и напишу тебе все свои мысли) А пока... Мне так ужасно хочется узнать, что в новой главе. Знаю, что так будет нечестно по отношению к тем главам, что еще не прочитаны, но ничего не могу поделать со своим любопытством... wacko
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1478
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Приветик, Ксю Тебе дошло мое сообщение? Как и обещала, я заскочила к тебе на огонек.

Приветик, Ленок wink да, все дошло и я... рада тебя. солнышко biggrin

Цитата Элен159 ()
Я пока еще в процессе прочтения, но совсем немного и напишу тебе все свои мысли)

ок... подожду happy

Цитата Элен159 ()
А пока... Мне так ужасно хочется узнать, что в новой главе. Знаю, что так будет нечестно по отношению к тем главам, что еще не прочитаны, но ничего не могу поделать со своим любопытством...

неужели побежишь читать последнюю главу? biggrin


 
LucindaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:05 | Сообщение # 1479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, заглянула-глава ещё не активированная(( Как думаешь, сегодня активируют?

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1480
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, заглянула-глава ещё не активированная(( Как думаешь, сегодня активируют?

Lucinda, я очень на это надеюсь sad


 
Olga01Дата: Пятница, 21.02.2014, 01:33 | Сообщение # 1481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение и новые главы . Извини пожалуйста за долгое отсутствие . Ну , что потихоньку раскрывается наш мальчик . Вообще понятно почему он такой неприступный , просто это маска за которой легче скрыть свою уязвимость . Воспитание которое он получил не способствовало открытости в отношениях и проявлении эмоций , вот такая семья . Ему сложно подпустить кого то в свое пространство и Белла , как никто другой может его понять . Она по другим причинам жила такой же жизнью. Ей повезло , что у нее такие друзья . С ними она может быть собой и раскрыться и не бояться , что кто то осудит . Теперь , когда Эдвард делает первые шаги в ее сторону ей не по себе и хотя в голове она неоднократно прокручивала многие моменты в жизни это повторить сложно , но придется . Их рождественская сказка подошла к логическому завершению - поцелую . Спасибо дорогая.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 10:50 | Сообщение # 1482
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за сообщение и новые главы . Извини пожалуйста за долгое отсутствие

Ольчик, привет victory Рада твоему возвращению wink

Цитата Olga01 ()
Ну , что потихоньку раскрывается наш мальчик . Вообще понятно почему он такой неприступный , просто это маска за которой легче скрыть свою уязвимость . Воспитание которое он получил не способствовало открытости в отношениях и проявлении эмоций , вот такая семья . Ему сложно подпустить кого то в свое пространство и Белла , как никто другой может его понять .

ты тонко подметила про его семью и воспитание. Мои читатели настолько проницательны и находчивы, что мне не обязательно писать бонус-главу от Эда. biggrin И так все всё знают biggrin

Цитата Olga01 ()
Она по другим причинам жила такой же жизнью. Ей повезло , что у нее такие друзья . С ними она может быть собой и раскрыться и не бояться , что кто то осудит .

и снова не в бровь, а в глаз wink их жизни похожи - они оба не могли быть собой. Лишь благодаря таким друзьям(как ты успела заметить) Беллз смогла дышать полной грудью и наконец расслабиться smile Эда же сдерживали его семья и болезнь... теперь же, рядом с нашей Беллой, он понял, что еще не все потеряно и для них может наступить счастье biggrin

Цитата Olga01 ()
Теперь , когда Эдвард делает первые шаги в ее сторону ей не по себе и хотя в голове она неоднократно прокручивала многие моменты в жизни это повторить сложно , но придется .

ты права. Мысли и желания Беллы исполняются. Это-то ее и пугает surprised Она опасается, что сказка не может длиться так долго и что что-то пойдет не так. Она сомневается в себе и в чувствах Эда...


 
katerina20Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1483
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за новую главу:-) Поцелуй был способен сжечь всё вокруг :-) Как она смогла отпустить его? Она так долго ждала этот момент :-) Его семье она должна понравиться. Не может такая добрая, открытая, искренняя девушка не понравиться. Надеюсь, ее страхи скоро развеются. Эдвард мастерски умеет убеждать. Какое-то у меня ощущение, что на бале что-то случится, не знаю почему. Спасибо за труды :-)


 
Kitnis2553Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1484
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Это замечательно, господи, какие они милые,не кажется сми должна встретить ее хоошо, а вот почему то мне кажетсяарлайл нет, илм наоборот. А буря наверно будетогда она расскажетиему по свой дар, он сначала бедет вне себя от ярости , а потом они помирятся поженяттся, и наплодят много маленьких Белл и Эдварлов, вот так вот. Ну ,эо то что я думаю, спСпасибо за новую главу )) с нетрпением жду новую глглаву
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1485
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Спасибо за новую главу:-) Поцелуй был способен сжечь всё вокруг :-) Как она смогла отпустить его? Она так долго ждала этот момент :-)

да, по-другому целоваться мы не умеем cool biggrin

Цитата katerina20 ()
Его семье она должна понравиться. Не может такая добрая, открытая, искренняя девушка не понравиться.

насчет нашей Беллы ты права biggrin но в жизни все может случиться, тем боле, что его семья не просто богаты, они еще и знатны!

Цитата katerina20 ()
Надеюсь, ее страхи скоро развеются. Эдвард мастерски умеет убеждать.

да, в этом он ходок! spiteful

Цитата katerina20 ()
Какое-то у меня ощущение, что на бале что-то случится, не знаю почему. Спасибо за труды :-)

Эх, случится... sad

Цитата Kitnis2553 ()
Это замечательно, господи, какие они милые

не могу не согласиться... такие пусички две

Цитата Kitnis2553 ()
А буря наверно будетогда она расскажетиему по свой дар, он сначала бедет вне себя от ярости , а потом они помирятся поженяттся, и наплодят много маленьких Белл и Эдварлов, вот так вот. Ну ,эо то что я думаю

твой план предельно ясен, но я внесу в него не которые коррективы cool

Цитата Kitnis2553 ()
Спасибо за новую главу )) с нетрпением жду новую глглаву

я понимаю, что Вы такие шустрые, но... придется немного подождать wink


 
робокашкаДата: Пятница, 21.02.2014, 17:20 | Сообщение # 1486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чем дальше продвигаются отношения, тем тяжелее будет признаваться в своей сущности, которую, по словам Розали, Эдвард не приемлет. Что принесет этот бал? Хотелось бы радости им обоим
Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1487
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Чем дальше продвигаются отношения, тем тяжелее будет признаваться в своей сущности, которую, по словам Розали, Эдвард не приемлет.

ага... чем дальше в лес, тем... sad но они не смогут оттянуть неизбежное cry

Цитата робокашка ()
Что принесет этот бал? Хотелось бы радости им обоим

спасибо, радость будет, но она будет разбавлена...


 
Helen77Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла так накручивает себя, все ее страхи понятны, надеюсь они не имеют под собой почвы и прием и главное знакомство с семьей пройдет хорошо. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 18:26 | Сообщение # 1489
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Helen77 ()
Белла так накручивает себя, все ее страхи понятны, надеюсь они не имеют под собой почвы

то, что она великая "крутильщица" - это понятно dry , но страхи всегда на чем-то основываются. Главное, чтобы она имела смелости смотреть им в лицо - тогда они и исчезнут biggrin

Цитата Helen77 ()
и прием и главное знакомство с семьей пройдет хорошо. Спасибо большое.

будем держать за них пальцы крестиком wink


 
EderaДата: Пятница, 21.02.2014, 20:29 | Сообщение # 1490
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Она такая нежная, столько чувств и эмоций, что прямо чувствуешь это вместе с Беллой! И картина, такой подарок... но настораживает это ее видение, она так чувствует Эдварда или ее дар еще и предвидение?
И, конечно, ждем ее встречи с Калленами!


 
Ver_offДата: Пятница, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 1491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за главу!
Уверенна, что Белла зря волнуется и встреча с родственниками Эда пройдет на ура! happy Думаю, Белла еще и приобретет новую подругу - Элис.
Еще и эта картина... Очень сильная у них с Эдвардом связь, они прям одно целое.
В общем, прекрасная интересная глава, будем ждать продолжение biggrin


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 21.02.2014, 21:14 | Сообщение # 1492
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет! smile Я наконец-то добралась до форума!
Эх, Белла явно сильно переживает по поводу встречи с семьей Эдварда. То, как Эдвард разговаривает с Беллой заставляет прослезиться! cry happy
Платье у Белла потрясающее, слов нет!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 22:12 | Сообщение # 1493
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Она такая нежная, столько чувств и эмоций, что прямо чувствуешь это вместе с Беллой!

Привет, Юльчик wink я рада, что ты прочувствовала главу - я очень старалась все передать правильно и точно biggrin

Цитата Edera ()
И картина, такой подарок... но настораживает это ее видение, она так чувствует Эдварда или ее дар еще и предвидение?

я бы не отказалась от такого подарка biggrin (это я об Эде spiteful ). А касательно вещего сна - Белла очень сильно погружена в Эда wacko

Цитата Edera ()
И, конечно, ждем ее встречи с Калленами!

ой, я долго думала водить их в историю или нет. И все же решила, что семья Эда должна компенсировать Белле отсутствие своей собственной. да, и какой Эдвард без Эсми и Элис? wink

Цитата Ver_off ()
Уверенна, что Белла зря волнуется и встреча с родственниками Эда пройдет на ура! Думаю, Белла еще и приобретет новую подругу - Элис.

в моем сердце Элис всегда самая лучшая кандидатура на подругу-сестру cool

Цитата Ver_off ()
Еще и эта картина... Очень сильная у них с Эдвардом связь, они прям одно целое

верно- ЦЕЛОЕ И НЕРУШИМОЕ! Жаль, что им еще предстоит это понимать и принимать dry

Цитата Ver_off ()
В общем, прекрасная интересная глава, будем ждать продолжение

спасибо - постараюсь не затягивать. Самой стыдно с этими задержками

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Привет! Я наконец-то добралась до форума!

Хаюшки Carpe_Diem! Форум ( в моем лице biggrin ) торжественно и очень радостно встречает тебя yahoo

Цитата Carpe_Diem ()
То, как Эдвард разговаривает с Беллой заставляет прослезиться!

я надеюсь прослезиться в хорошем смысле этого слова? wink

Цитата Carpe_Diem ()
Платье у Белла потрясающее, слов нет!

я рада, что наши вкусы совпадают wink


 
Ver_offДата: Пятница, 21.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1494
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Самой стыдно с этими задержками

Ой, да дело даже не в задержке (задержки бывают намнооого больше wink ), а в том, что все читатели - ненасытны фиком. Ты большущая молодец - фик так и притягивает smile


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 23:00 | Сообщение # 1495
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
Ой, да дело даже не в задержке (задержки бывают намнооого больше

вот этого я и желаю не допускать angry я твердо настроена выкраивать ПОБОЛЬШЕ времени для своей любимой истории!

Цитата Ver_off ()
а в том, что все читатели - ненасытны фиком. Ты большущая молодец - фик так и притягивает

от таких лестных слов хочется... ТВОРИТЬ, а еще РАСЦЕЛОВАТЬ ВАС ВСЕХ КРЕПКО-КРЕПКО
спасибо, я очень много вкладываю в эту историю и рада, что это чувствуется cry


 
natik359Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Их отношения такие нежные, но Белла очень сильно переживает из-за встречи с родителями, Эдварду надо найти способ ее успокоить happy Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1497
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Их отношения такие нежные, но Белла очень сильно переживает из-за встречи с родителями, Эдварду надо найти способ ее успокоить

не волнуйся, Эд все устроит spiteful

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

спасибо, приятно это знать wink


 
EderaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1498
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что ты прочувствовала главу - я очень старалась все передать правильно и точно

И тебе это превосходно удалось, впрчем, как всегда! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
ой, я долго думала водить их в историю или нет. И все же решила, что семья Эда должна компенсировать Белле отсутствие своей собственной. да, и какой Эдвард без Эсми и Элис?

Ну, ты успокоила, значит, зря Белла так их боится, уверена, они милейшие люди! wink

P.S: забыла сказать про платье, оно потрясающее, очень элегантное, сама бы от такого не отказалась! Белла всех затмит там на ужине! cool


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.02.2014, 11:27 | Сообщение # 1499
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
И тебе это превосходно удалось, впрчем, как всегда!

спасибо за поддержку

Цитата Edera ()
Ну, ты успокоила, значит, зря Белла так их боится, уверена, они милейшие люди!

Каллены как Каллены cool

Цитата Edera ()
P.S: забыла сказать про платье, оно потрясающее, очень элегантное, сама бы от такого не отказалась! Белла всех затмит там на ужине!

не то слово biggrin с таким платьем можно смело идти покорять мужские сердца wink


 
1HopeДата: Суббота, 22.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Мне очень хочется "увидеть" реакцию Эдварда на это платье. Я думаю что вечер пройдет замечательно и Каллены примут Беллу с распростертыми обьятиями

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Поиск:


Драконье сердце