Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ВитасяДата: Четверг, 15.08.2013, 20:50 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитали десять глав на одном дыхании.Здорово и необычно.Надо же- Белла-эмпат! Неочень-то хотелось такого дара... С нетерпением жду продолжения
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 16.08.2013, 13:10 | Сообщение # 352
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
Бабушка молодец, а то не известно, что с Беллой бы было!

Да, бабушка почувствовала, что нужна Белле smile

Цитата (natik359)
Теперь я думаю у нее все будет намного лучше, и эти чарующие зеленые глаза, надеюсь это не последняя встреча с ними!

У Беллы все будет хорошо. конечно, не последняя, но и не скорая sad

Цитата (natik359)
Ну и ее семья, думаю будет весело!

Они будут стараться изо всех сил biggrin

Добавлено (15.08.2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (Витася)
Прочитали десять глав на одном дыхании.Здорово и необычно.Надо же- Белла-эмпат!

Спасибо, я старалась найти сюжет, который никем не затрагивалась и вот - возникло "Проникновение" biggrin

Цитата (Витася)
Неочень-то хотелось такого дара...

Да, после того, как узнаешь обратную сторону дара и цену, какую приходиться платить за него, то невольно задумываешься, а надо ли тебе оно? dry

Цитата (Витася)
С нетерпением жду продолжения

Я тоже biggrin - на след. неделе глава 11

Добавлено (16.08.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Девочки, оцениваем новую обложку - я думаю она идеально подчеркивает сюжет истории :D


 
LikkaДата: Пятница, 16.08.2013, 13:25 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Ухх, какая обложка. Такая светящаяся, энергетическая... Очень красивая! Аплодисменты художнику Ну и автору, конечно

 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:28 | Сообщение # 354
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Likka
,
Цитата (Likka)
Ухх, какая обложка. Такая светящаяся, энергетическая... Очень красивая! Аплодисменты художнику

Спсаибо большое за столь лестные слова)
очень приятно знать что понравилась обложка!

Цитата (Likka)
Ну и автору, конечно

автору в первую очередь!


ДушевнаяКсю3431
,
ещё раз спасибо! Было приятно с тобой работать!
Нужна будет помощь в обложке, обращайся!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 16.08.2013, 17:16 | Сообщение # 355
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Хочу выразить безмерную благодарность Полине - столь одаренному, доброму, отзывчивому, невероятному человеку за ТАКОЕ преобразование нашей истории
Большое спасибо, Полина, теперь, глядя на нашу тему, я буду покорять новые вершины ;)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Пятница, 16.08.2013, 17:17
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 16.08.2013, 19:22 | Сообщение # 356
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
Всегда буду восхищаться бабушкой Бертой,которая направляла свою одаренную внучку,успокаивала её,и просто была рядом.у неё доброе сердце,и её можно смело называть "мамой".
И даже сейчас,вспоминая мудрые наставления бабушки Белла смогла найти дорогу из всей этой депрессии и пучины в которой она оказалась после её смерти.приезд Сэм с семьей только улучшит и укрепит беллу,ей это пойдет на пользу.
Жду продолжения.кстати потрясающая обложка!



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 17.08.2013, 18:14 | Сообщение # 357
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Всегда буду восхищаться бабушкой Бертой,которая направляла свою одаренную внучку,успокаивала её,и просто была рядом.у неё доброе сердце,и её можно смело называть "мамой".

Да, Белла наконец поняла, что всегда имела маму - в лице бабушки cry

Цитата (missevolution)
И даже сейчас,вспоминая мудрые наставления бабушки Белла смогла найти дорогу из всей этой депрессии и пучины в которой она оказалась после её смерти.приезд Сэм с семьей только улучшит и укрепит беллу,ей это пойдет на пользу.

Да, Белла послушалась бабушку и теперь делает уверенные шаги вперед wink

Цитата (missevolution)
Жду продолжения.кстати потрясающая обложка!

Большое спасибо cool Это все Полина - супер художник. Смогла прочувствовать нашу историю и создать этот шедевр biggrin


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:48 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Обложка замечательная, очень красивая, яркая. И я думаю, что она действительно отражает сюжет истории. Художник молодец, здорово получилось.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:14 | Сообщение # 359
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Обложка замечательная, очень красивая, яркая. И я думаю, что она действительно отражает сюжет истории. Художник молодец, здорово получилось.

спасибо. Да, Полиночка просто АС своего дела - теперь и смотреть приятно и вдохновение не покидает biggrin
Я рада, что Вам понравилось wink


 
DilensiДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:40 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшь, привет дорогая!Вот я наконец и вернулась, извини за долгое отсутствие было много всякого, что отнимало большую часть времени, а буквально недели две назад полетел комп, приходится писать с телефона, что очень неудобно! Но вот я вернулась и клятвенно обещаю отписываться после каждой главы!Что хочу сказать по-поводу истории то это "ох" и "ах",то есть я в ужасе!При прочтении у меня был такой микс эмоций,что радар Беллы зашкаливал бы!У меня в душе была смесь всевозможных эмоций,ненависть и гнев,а иногда даже жестокость по отношению ко всем тем людям,которые незная подробностей всей ситуации,начали придумывать и вешать нелепые ярлыки на бедного ребёнка,блин поубивала бы!Но это еще цветочки по сравнению с тем,что я чувствовала по-отношению к Рене,я просто не понимаю как эта,с позволения сказать,женщина может называть себя матерью,да она и малой части значения этого слова не стоит!У меня до сих пор в голове не укладывается,как можно выгнать из дома своего собственного восьмилетнего ребёнка,да она как львица должна была защищать свою дочь,от этих репортёров и безумных соседей!Я просто не понимаю,как у такой замечательной женщины,как Берта Свон,могло родится такое чудовище по имени Рене!Я сама мама,и для меня это дикость,я бы ни за что в жизни не смогла бы отказаться и отказать в помощи своему ребёнку!Но были и положительные эмоции,у меня просто слёзы, от счастья и умиления, на глаза наворачивались когда читала о взаимоотношении бабушки и внучки!Это так трогало за душу,что я находилась в какой-то... эйфории что ли!Вот она настоящая мать которая не предаст и поможет в любой сложной ситуации!Так же была рада,что в жизни Беллы появилась Сем,и старые добрые Веберы,эти люди достойны уважения,таких людей мало в нашей жизни!

Добавлено (19.08.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Но к сожалению всё в нашей жизни не вечно,так же как и люди,когда читала про смерть бабушки глаза не высыхали!Так горестно,когда из жизни уходят такие замечательные люди!Очень переживала,что Белла не перенесёт эту трагедию и совсем угробит себя,но опять же бабушка как добрая фея помогла справится, направила на тот путь с которого она сошла и вернула её к жизни!Очень хорошо,что Белла решила пригласить к себе Сем с семьёй,дети вечные двигатели с ними не соскучишься!Насчёт дара Беллы я еще не упоминала,но могу сказать,что она молодец,смогла справится и подчинить его себе в таком раннем возрасте,только человек сильный по духу может с этим справится,а она сильная личность,одно то что она простила своего отца,который и пальцем не пошевелил,чтобы приструнить Рене и не дать ребенку уйти из дома,говорит о силе её души!А вот симпатичный незнакомец спасший нашу Беллу от падения, мне кажется это Эдвард!Огромнейшее спасибо за главы,ещё раз извини меня за мое отсутствие,с нетерпеньем жду продолжение этой замечательной истории!!!

Добавлено (19.08.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Блин забыла упомянуть,обложки оформление просто супер!Авторы просто молодцы!

 
dashulayДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:22 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, Спасибо огромное за продолжение сей истории.
Очень понравилось. Бабуля Берта, даже после смерти помогает своей любимой внучке, наставляет на путь истинный, впускает в ее сердце надежду и веру.
Удивлена, что Саманта вышла за Джеймса, почему не Виктория? Ох уж эти стереотипы!
Рада, что эта семейка, живет в мире и согласии, надеюсь и дальше так же будет.

И конечно же, встреча с парнем, с зелеными глазами! Наконец-то! Ведь это Эд?! Надеюсь, что да!
Жду следующую главу, и еще раз спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Niki666Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:55 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Привет! Спасибо за новую главу!
Приятно видеть, что Белла наконец начинает выбираться из своей депрессии и потихоньку начинает жить так, как и хотелось бы её бабушке, которая не оставляет Беллу приходя в её снах и продолжает давать внучке бесценные советы.
У Беллы есть друзья, хотя они и далеко, но именно сейчас встреча с Самантой и её неугомонными детишками для Беллы, как глоток свежего воздуха.
Уже само предвкушение встречи взбодрило её и стёрло грусть с её лица, стоило ей только вспомнить обо всех проказах близнецов и как они все вместе веселились в прошлую их встречу.
Радости в момент новой встречи было столько, что не передать, все счастливы вновь увидеть друг друга, а маленький инцидент в аэропорту, когда Белла была удержана от падения сильной рукой незнакомца с яркими зелёными глазами, заставило её сердечко биться сильней.
Но мужчина исчез в толпе также быстро, как и появился, прежде чем Белла успела его рассмотреть, как следует, и поблагодарить своего спасителя.
Жду дальнейшего развития событий!
 
zaichikДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:24 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо огромное за продолжение. Мне все больше начинает нравиться ваша история. Хорошо, что Белла справилась и поняла свои ошибки. Бабушка даже после смерти ей сильно помогает. Это ее точка опоры, но, надеюсь, со временем она научится и сама правильно жить. Я очень рада за Саманту, ей действительно повезло с мужем и детьми. Эти детишки с их безумными выходками вообще меня пленили.
А в результате каскадерских трюков Беллы у нас уже появился Эдвард. Правда пока мельком, но ведь пока, правда??
P.S. безумно красивая обложка. Огромное спасибо автору.


Сообщение отредактировал zaichik - Понедельник, 19.08.2013, 22:32
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.08.2013, 10:54 | Сообщение # 364
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Dilensi)
Но вот я вернулась и клятвенно обещаю отписываться после каждой главы!

Ловлю на слове wink

Цитата (Dilensi)
При прочтении у меня был такой микс эмоций,что радар Беллы зашкаливал бы!У меня в душе была смесь всевозможных эмоций,ненависть и гнев,а иногда даже жестокость по отношению ко всем тем людям,которые незная подробностей всей ситуации,начали придумывать и вешать нелепые ярлыки на бедного ребёнка,блин поубивала бы!

Я с тобой совершенно согласна, то таков наш жестокий современный мир sad Люди озлоблены, всего бояться и хотят получить от этой жизни большего, чем заслуживают angry

Цитата (Dilensi)
Но это еще цветочки по сравнению с тем,что я чувствовала по-отношению к Рене,я просто не понимаю как эта,с позволения сказать,женщина может называть себя матерью,да она и малой части значения этого слова не стоит!У меня до сих пор в голове не укладывается,как можно выгнать из дома своего собственного восьмилетнего ребёнка,да она как львица должна была защищать свою дочь,от этих репортёров и безумных соседей!

Да, Рене напрочь лишена материнских чувств. Для чего она рожала Беллу остается загадкой angry И мне безумно жаль Беллу, ведь родителей и родину не выбирают sad

Цитата (Dilensi)
Я просто не понимаю,как у такой замечательной женщины,как Берта Свон,могло родится такое чудовище по имени Рене!

Солнце,в семье не без урода(извините за такие слова)

Цитата (Dilensi)
Но были и положительные эмоции,у меня просто слёзы, от счастья и умиления, на глаза наворачивались когда читала о взаимоотношении бабушки и внучки!Это так трогало за душу,что я находилась в какой-то... эйфории что ли!Вот она настоящая мать которая не предаст и поможет в любой сложной ситуации!Так же была рада,что в жизни Беллы появилась Сем,и старые добрые Веберы,эти люди достойны уважения,таких людей мало в нашей жизни!

Да, Белла и Берта словно одна душа на два тела biggrin Бабушка так сильно любит, понимает и поддерживает внучку, что ей хочется поставить памятник при жизни smile Именно благодаря ей Белла стала такой, какая она есть. И Сэм с Веберами тоже не оставили малышку в беде biggrin

Цитата (Dilensi)
Но к сожалению всё в нашей жизни не вечно,так же как и люди,когда читала про смерть бабушки глаза не высыхали!Так горестно,когда из жизни уходят такие замечательные люди!Очень переживала,что Белла не перенесёт эту трагедию и совсем угробит себя,но опять же бабушка как добрая фея помогла справится, направила на тот путь с которого она сошла и вернула её к жизни!

Да, бабушка настолько ментально привязана к Белле, что просто не могла ее оставить в таком подавленном, почти суицидальном состоянии и пришла на помощь. Хотя Белла подумала, что уже начала сходить сума happy .

Цитата (Dilensi)
Очень хорошо,что Белла решила пригласить к себе Сем с семьёй,дети вечные двигатели с ними не соскучишься!

Да, дети всегда с тобой искренне и честны. Они нас принимают и любят такими, какими мы есть на самом деле. biggrin К тому они не притворяются и ведут себя так естественно, что аж сама начинаешь заряжаться их энергией и радостью. biggrin

Цитата (Dilensi)
Насчёт дара Беллы я еще не упоминала,но могу сказать,что она молодец,смогла справится и подчинить его себе в таком раннем возрасте,только человек сильный по духу может с этим справится,а она сильная личность,одно то что она простила своего отца,который и пальцем не пошевелил,чтобы приструнить Рене и не дать ребенку уйти из дома,говорит о силе её души!

Да, Белла очень сильная личность и во многом благодаря бабушке - она воспитала в ней этот стержень wink Белла просто поняла, что нет смысла держать в себе злость, обиды и прочие негативные и никому не нужные эмоции, вот и простила отца.

Цитата (Dilensi)
А вот симпатичный незнакомец спасший нашу Беллу от падения, мне кажется это Эдвард!

Да, это он biggrin

Цитата (Dilensi)
Блин забыла упомянуть,обложки оформление просто супер!Авторы просто молодцы!

Большое спасибо Я передам твои слова благодарности Подине - автору сей замечательной обложки biggrin

Цитата (dashulay)
ДушевнаяКсю3431, Спасибо огромное за продолжение сей истории.

большое пожалуйста biggrin

Цитата (dashulay)
Очень понравилось. Бабуля Берта, даже после смерти помогает своей любимой внучке, наставляет на путь истинный, впускает в ее сердце надежду и веру.

Да, я очень люблю этот персонаж и не хочу с ним расставаться cool

Цитата (dashulay)
Удивлена, что Саманта вышла за Джеймса, почему не Виктория? Ох уж эти стереотипы

Милая, а ты посмотри на образы героев и все поймешь cool

Цитата (dashulay)
Рада, что эта семейка, живет в мире и согласии, надеюсь и дальше так же будет.

Да, у них все будет в гармонии.

Цитата (dashulay)
И конечно же, встреча с парнем, с зелеными глазами! Наконец-то! Ведь это Эд?! Надеюсь, что да!

Да, это наш зеленоглазый "знакомый" biggrin

Цитата (dashulay)
Жду следующую главу, и еще раз спасибо!

Следующая глава завтра. Вам спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями wink

Цитата (Niki666)
Приятно видеть, что Белла наконец начинает выбираться из своей депрессии и потихоньку начинает жить так, как и хотелось бы её бабушке, которая не оставляет Беллу приходя в её снах и продолжает давать внучке бесценные советы.

Я тоже рада описывать светлые моменты в жизни моей героине biggrin Достаточно тучам нависать над нее, пора выйти солнцу biggrin

Цитата (Niki666)
У Беллы есть друзья, хотя они и далеко, но именно сейчас встреча с Самантой и её неугомонными детишками для Беллы, как глоток свежего воздуха.
Уже само предвкушение встречи взбодрило её и стёрло грусть с её лица, стоило ей только вспомнить обо всех проказах близнецов и как они все вместе веселились в прошлую их встречу.

Да, семья Сэм значит очень много для Беллы, особенно дети, к которым она неосознанно тянется все больше и все чаще задумывается о собственных cool

Цитата (Niki666)
Радости в момент новой встречи было столько, что не передать, все счастливы вновь увидеть друг друга, а маленький инцидент в аэропорту, когда Белла была удержана от падения сильной рукой незнакомца с яркими зелёными глазами, заставило её сердечко биться сильней.
Но мужчина исчез в толпе также быстро, как и появился, прежде чем Белла успела его рассмотреть, как следует, и поблагодарить своего спасителя.

Да, случайная встреча была очень короткой, но это хватило, чтобы Белла успела почувствовать ЭДВАРДА И ВПУСТИТЬ ЕГО cool

Цитата (Niki666)
Жду дальнейшего развития событий!

Спасибо - обновление очень скоро wink

Цитата (zaichik)
ДушевнаяКсю3431, спасибо огромное за продолжение. Мне все больше начинает нравиться ваша история.

Мне очень приятно такое читать спасибо большое.

Цитата (zaichik)
Хорошо, что Белла справилась и поняла свои ошибки. Бабушка даже после смерти ей сильно помогает. Это ее точка опоры, но, надеюсь, со временем она научится и сама правильно жить.

Да, бабушка помогла Белле найти свои ошибки и не падать духом. Скоро Белла поймет, что бабушку стоит отпустить и начать жить самостоятельно smile

Цитата (zaichik)
Я очень рада за Саманту, ей действительно повезло с мужем и детьми. Эти детишки с их безумными выходками вообще меня пленили.

Да, такие сорванцы закрепляются надолго и в памяти и в сердце biggrin

Цитата (zaichik)
А в результате каскадерских трюков Беллы у нас уже появился Эдвард. Правда пока мельком, но ведь пока, правда??

Да, правда wink скоро судьба их снова столкнет cool

Цитата (zaichik)
P.S. безумно красивая обложка. Огромное спасибо автору.

Я рада, что Вам понравилось. Я передам художнику благодарность biggrin

Всем спасибо за отзывы. Скоро новая глава!


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 20.08.2013, 11:01 | Сообщение # 365
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Твой самый безобразный читатель-таки соизволил явиться biggrin
Прошу прощения, что не отписалась после 2х последних глав

а теперь излагаю свои впечатления.
9я глава наполнена такой обречённостью и ... даже не знаю как это выразить.
Так же столько философства, что меня немного это напрягло. но ты не обращай внимания. просто в последнее время я не очень люблю слишком громкие слова. знаю, это правильные слова, там много жизненных учений, но... считаю, что каждый это должен осозновать в себе (что в принципе и делает Белла) я как-то сама в себе запуталась. wacko наверно, это просто перебес) повторюсь - не обращай внимания

От 10й главы охота кричать на весь дом, но боюсь перепугать и семью, и рабочик tongue Там Эдвард! Ведь правда же, да?????
Рада появлениям Бриксов) Жду приключений и нового "столкновения" Эда и Беллы)))

СПАСИБО ЗА ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.08.2013, 17:53 | Сообщение # 366
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Твой самый безобразный читатель-таки соизволил явиться
Прошу прощения, что не отписалась после 2х последних глав

Ничего страшного, главное, что ты вернулась biggrin

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
а теперь излагаю свои впечатления.

давай

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
9я глава наполнена такой обречённостью и ... даже не знаю как это выразить.
Так же столько философства, что меня немного это напрягло. но ты не обращай внимания. просто в последнее время я не очень люблю слишком громкие слова. знаю, это правильные слова, там много жизненных учений, но... считаю, что каждый это должен осозновать в себе (что в принципе и делает Белла) я как-то сама в себе запуталась. наверно, это просто перебес) повторюсь - не обращай внимания

Ясно. Ты права - иногда такие "громкие слова" обременяют и бывают не в тему sad Возможно, яи переборщила с нравоучениями Беллы...

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
От 10й главы охота кричать на весь дом, но боюсь перепугать и семью, и рабочик Там Эдвард! Ведь правда же, да?????

Я рада, что 10 глава произвела должное впечатление cool
Да, это наш всеми ожидаемый персонаж biggrin

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Рада появлениям Бриксов) Жду приключений и нового "столкновения" Эда и Беллы)))

Я тоже. Они украшают мою историю. Прямое столкновение Беллы и Эда будет лишь через пару глав, а пока... увидишь cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО ЗА ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что остаешься со мной


 
julszvin8Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:05 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Привет. Очень глубокий и философский фанф. Люблю такие. Обложки супер. Давай уже Эдда. Ждём.

Сообщение отредактировал julszvin8 - Вторник, 20.08.2013, 22:09
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 09:55 | Сообщение # 368
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (julszvin8)
Привет. Очень глубокий и философский фанф. Люблю такие. Обложки супер. Давай уже Эдда. Ждём

Привет.
Я рада, что история заинтересовала biggrin
спасибо, я передам художнику благодарность wink
Эдя скоро будет
и добро пожаловать


 
Carpe_DiemДата: Среда, 21.08.2013, 16:35 | Сообщение # 369
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 16:43 | Сообщение # 370
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Новая глава 11 уже на сайте. Жду Ваших впечатлений!!


 
DеаD_DеcеАsеDДата: Среда, 21.08.2013, 17:11 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ДушевнаяКсю3431, ты не понаслышке знаешь, как сложно меня заставить написать что-то на форуме.Видимо, я замужем за Ленью.

Теперь по существу. happy
Эта работа притягательна тем, что нигде, ни на каком другом сайте, не найти подобного сюжета.И это требует в определенном смысле некоторого героизма: писать и изучать "неизведанную" тему.
Я хочу поблагодарить и похвалить Ксению за такую огромную работу,что она провела.И это видно в каждой главе.
Вообще,мне приятно быть хоть маленькой,но частью этой истории.
 
Helen77Дата: Среда, 21.08.2013, 17:31 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень насыщенный, счастливый день. Белле как воздух необходимы положительные эмоции и очень хорошо, что в ее окружении есть такой друг как Саманта. Надеюсь, она права и Белла скоро встретится вновь со своей судьбой. Спасибо большое за главу.
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 21.08.2013, 17:35 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу!
Такая легкая, веселая, детская какая-то. Сразу свое детство вспомнилось:)
Таксист в начале - балбес angry Как можно детей не хотеть? Да, шебутные, да, вредные, но при всем при этом очень нужные. Как там в "Бременских музыкантах"? "Стали дети непослушны, но без них ужасно скучно!" На сто процентов согласна. Я в школе пару раз вожатой была, так конец сезона - это жуткое ощущение. Уже все свои, родные практически, а тут всё. Прощаться надо. Хотя как раз в конце сезона хочется парочку детей просто придушить wink
Когда Белла к девочке подошла и заметила, что глаза как у Эдварда, у меня мысля мелькнула, что она его дочь. Но раз у девочки есть мать, это невозможно. Не будет же здесь женатый Эдвард!
Интересно, с кем Сэм познакомит Беллу. Я опять думала про Эдварда, но ты вроде говорила, что он будет просто человек.
Размышления Беллы о детях и семье... Как-то грустно стало. Она ведь очень хочет. И боится, что не получит. Что ни один мужчина ее не примет. У нее ведь неудачного опыта отношений, как я понимаю, не было? Значит, все комплексы из Три-Форкса идут. Рене постаралась! Как бы Белла ни убеждала всех и себя в первую очередь, что уже выросла и ее не волнует отношение матери, это все равно не так. Где-то в подсознании все равно засело убеждение, что она не такая, что она хуже других. Ничего, Эдвард ее переубедит:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 21.08.2013, 18:08 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!

Мне почему-то закралась в голову мысль, что тот эмпат, с которым хочет познакомить Сем Беллу - это Эдвард. Не знаю. Скорее всего ошибаюсь, но мысль не уходит из головы.
Ведь его мысли и ощущения она не почувствовала, не смотря на контакт. Да, можно отнести это к волнению от ожидаемой встречи, страха падения, неожиданности и очарования зелёными глазами, но... может он более развит в силе и блокирует свои? Лааадно, ещё столько мыслей, но лучше дождусь продолжения)))

СПАСИБО!!!!

Добавлено (21.08.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
иногда такие "громкие слова" обременяют и бывают не в тему Возможно, яи переборщила с нравоучениями Беллы...

Не делай выводы только из моего коммента. говрю же сейчас у меня перебес. другие вроде не жаловались, откуда делаем выводы, что я слишком придирчива
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
рада, что 10 глава произвела должное впечатление Да, это наш всеми ожидаемый персонаж

ещё кааак ожидаемый!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Прямое столкновение Беллы и Эда будет лишь через пару глав, а пока... увидишь

мммм, лаадно

и после прочтения этого:
Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, с кем Сэм познакомит Беллу. Я опять думала про Эдварда, но ты вроде говорила, что он будет просто человек.

я начала сосмневаться в своём предположение об Эдварде. Просто не отслеживаю абсолютно все комменты здесь, поэтому не знала об этом или почему-то не запомнила
Цитата (Lisbet_Salander)
Когда Белла к девочке подошла и заметила, что глаза как у Эдварда, у меня мысля мелькнула, что она его дочь. Но раз у девочки есть мать, это невозможно. Не будет же здесь женатый Эдвард!

у меня тоже появилась мысль, что это дочь Эдварда. Но скорее всего схожесть глаз напомнили Белле, и вместе с ней и нам, о нём.
Но если предположить, что всё же это его дочь, то, возможно, он в разводе и приехал навестить? Ну... если это так, то я надеюсь именно на это.
Но всё же остаюсь при первом варианте (просто случайное напоминание о нём)


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.08.2013, 18:11 | Сообщение # 375
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
ДушевнаяКсю3431, ты не понаслышке знаешь, как сложно меня заставить написать что-то на форуме.

Да, знаю cool

Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
Эта работа притягательна тем, что нигде, ни на каком другом сайте, не найти подобного сюжета.И это требует в определенном смысле некоторого героизма: писать и изучать "неизведанную" тему.
Я хочу поблагодарить и похвалить Ксению за такую огромную работу,что она провела.И это видно в каждой главе.

Спасибо, Настюша, за такие добрые и теплые слова.
Мне приятно знать, что мой труд цениться и находит своих читателей wink

Цитата (DеаD_DеcеАsеD)
Вообще,мне приятно быть хоть маленькой,но частью этой истории.

Ты не просто маленькая ее частичка, а одна из основных. Хочу ответно поблагодарить мою самую замечательную бету за ее труд, заботу, понимание и помощь в любых тяжелых ситуациях. Без тебя эта история была бы не такой красивой и правильной.
Спасибо тебе большое лично от меня и остальных моих читателей, которые тоже видят и ценят твой труд.

Цитата (Helen77)
Очень насыщенный, счастливый день.

Да, есть такое wink

Цитата (Helen77)
Белле как воздух необходимы положительные эмоции и очень хорошо, что в ее окружении есть такой друг как Саманта.

да, Белла сейчас стала на светлую полосу своей жизни и старается идти вдоль нее biggrin

Цитата (Helen77)
Надеюсь, она права и Белла скоро встретится вновь со своей судьбой.

Я же обещала Вам хэппи-энд cool

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу.

Спасибо, что читаете и оставляете, такие важные для меня, отзывы wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Такая легкая, веселая, детская какая-то. Сразу свое детство вспомнилось:)

Я старалась погрузить Вас в светлое облако, и я рада, что все удалось biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Таксист в начале - балбес Как можно детей не хотеть? Да, шебутные, да, вредные, но при всем при этом очень нужные.

Милая, не все хотят детей. К сожалению, такие люди еще встречаются, только они в отличии от Рене не заводят их и не калечат им жизнь!

Цитата (Lisbet_Salander)
Как там в "Бременских музыкантах"? "Стали дети непослушны, но без них ужасно скучно!" На сто процентов согласна. Я в школе пару раз вожатой была, так конец сезона - это жуткое ощущение. Уже все свои, родные практически, а тут всё. Прощаться надо. Хотя как раз в конце сезона хочется парочку детей просто придушить

Я с тобой солидарна. Я сама мать и понимаю, что моя жизнь без дочки не была бы полноценной biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Когда Белла к девочке подошла и заметила, что глаза как у Эдварда, у меня мысля мелькнула, что она его дочь. Но раз у девочки есть мать, это невозможно. Не будет же здесь женатый Эдвард!

нет,наш Эдвард абсолютно свободен... wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, с кем Сэм познакомит Беллу. Я опять думала про Эдварда, но ты вроде говорила, что он будет просто человек.

Да, Эд будет человеком без сверхспособностей, хотя время еще есть может и передумаю cool
В следующей главе произойдет встреча - потерпи немного)

Цитата (Lisbet_Salander)
Размышления Беллы о детях и семье... Как-то грустно стало. Она ведь очень хочет. И боится, что не получит.

Да, наша героиня действительно боится быть отвергнутой, теперь уже любимым человеком и страх мешает ей идти к своей цели...

Цитата (Lisbet_Salander)
У нее ведь неудачного опыта отношений, как я понимаю, не было?

Нет, возможно пару симпатий, несколько встреч, но как только Белла узнавала реальные чувства парней и их мысли - она перестала впускать мужчин в свое пространство. sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Значит, все комплексы из Три-Форкса идут. Рене постаралась! Как бы Белла ни убеждала всех и себя в первую очередь, что уже выросла и ее не волнует отношение матери, это все равно не так. Где-то в подсознании все равно засело убеждение, что она не такая, что она хуже других.

Да, ты все правильно поняла. Психологию еще никто не отменял. Все, что происходит с нами в детстве так или иначе влияет на нас будущих! И поэтому от того, в каком окружении и в какой семье растет ребенок зависит его будущее отношение к жизни и к людям и к себе в частности. Вот у беллы реально развился комплект неполноценности. Она всегда будет считать себя хуже других, и что люди в первую очередь будут реагировать так же, как те сумасшедшие соседи в Три-Форксе. sad Это печально, но не все потеряно. Если человек будет работать над собой и будет чувствовать поддержку окружающих, то все может измениться в лучшую сторону. biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Ничего, Эдвард ее переубедит:)

Возможно...

Спасибо всем за отзывы!!!


 
Поиск:


Полюбить монстра