Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Натали2785Дата: Пятница, 09.08.2013, 09:18 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за уведомление и новую главу. Очень жаль бабушку Беллы- самого светлого, чистого человека в ее жизни ...но когда-нибудь это должно было случится и хорошо, что Белла выросла. Чарли порадовал- все-таки нашел в себе силы развестись наладить отношения с Беллой... А Рене.. она еще поплатиться за такое отношение к дочери.. мне так кажется...У Беллы начались самые черные дни в ее жизни- надеюсь старые друзья помогут ей справится.. Очень интересно было читать главу от взрослой беллы. С нетерпением жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.08.2013, 10:37 | Сообщение # 302
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Спасибо за новую главу) Как же жаль Беллу, лишится самого любимого человека - очень тяжелое испытание!

Мне было тяжело прощаться с бабушкой и еще тяжелее описывать чувства Беллы cry согласна, глава получилось очень эмоциональной.

Цитата (Котенок1313)
Немного порадовало что отец Беллы все таки смог избавиться от влияния жены и нашел в себе силы извенится перед дочерью, а она простила)

Да, я решила добавит немного светлых красок в столь темную главу и вернула Чарли. он мне всегда симпатизировал biggrin

Цитата (Котенок1313)
Надеюсь, что скоро Белла все таки встретиться с Эдвардом и перестанет чувствовать себя одиноко.

cool Эдвард появиться через 3-4 главы! Ожидайте.

Цитата (missevolution)
Большое спасибо за главу.

спасибо, что читаете и оставляете отзывы smile

Цитата (missevolution)
Чувствительный читатель расплакался после прочтения главы.потеря бабушки для беллы была очень тяжелой,ведь всё это время эта чудесная женщина заменяла ей родителей,и девочка крепко привязалась к ней.

Да, ни один платок вымок cry

Цитата (missevolution)
Надеюсь белла найдет силы двигаться дальше,постарается быть счастливой как хотела бабушка.
Очень жаль беллу ведь помимо боли от потери она впитывает и читает чужую боль.

Хочу заранее успокоить у Беллы все будет хорошо и следующие главы позволят ваших промокшим глазкам расслабиться biggrin

Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за уведомление и новую главу.

Пожалуйста smile

Цитата (Натали2785)
Очень жаль бабушку Беллы- самого светлого, чистого человека в ее жизни ...но когда-нибудь это должно было случится и хорошо, что Белла выросла.

Согласна, я отпустила Берту тогда, когда почувствовала, что Белла может ее отпустить. Не хочет, но может sad Смерть это всегда утрата и боль.

Цитата (Натали2785)
Чарли порадовал- все-таки нашел в себе силы развестись наладить отношения с Беллой... А Рене.. она еще поплатиться за такое отношение к дочери.. мне так кажется...

Да, Чарли наконец прочистил голову и понял свои ошибки smile
Все, что ты делаешь, буль то зло или добро, возвращается к тебе - так что, да, Рене свое еще получит angry

Цитата (Натали2785)
.У Беллы начались самые черные дни в ее жизни- надеюсь старые друзья помогут ей справится.. Очень интересно было читать главу от взрослой беллы.

Да, Белле помогут выбраться из этой черной полосы.
Я рада, что Вам понравилась взрослая Белла.
Следующие главы будут радовать еще больше biggrin

Всем спасибо за отзывы! ;)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Пятница, 09.08.2013, 10:38
 
AylanaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:02 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




ДушевнаяКсю3431, ты очень талантлива! Описание природы, домов, людей, чувств-все это настолько захватывающе, что кажется, будто сам попал в этот мир, переживаешь те же эмоции. Это здорово. Желаю тебе бессмертную музу жизни! Надеюсь, Белла найдет силы и смысл для того, чтобы начать новую жизнь. Спасибо за главу и оповещение!
 
WestsideДата: Пятница, 09.08.2013, 15:50 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет. Очень хорошо написано, детально, что помогает переживать все вместе с персонажем, сопереживать ему. Чувствуешь себя не наблюдателем со стороны, а непосредственным участником событий. Правда очень понравилось. С нетерпением жду новых глав и появления Эдварда.
Спасибо большое за прекрасную историю. Вдохновения и удачи happy



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.08.2013, 16:46 | Сообщение # 305
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Aylana)
ДушевнаяКсю3431, ты очень талантлива! Описание природы, домов, людей, чувств-все это настолько захватывающе, что кажется, будто сам попал в этот мир, переживаешь те же эмоции. Это здорово.

Aylana, большое тебе спасибо за такие воодушевляющие слова
Ты меня прям за смущала. Талантливая Стефани Майер, а я так... дилетант.

Цитата (Aylana)
Желаю тебе бессмертную музу жизни!

За это - отдельно спасибо. Моя муза это Читатели и моя семья. biggrin Так что будем стараться.

Цитата (Aylana)
Надеюсь, Белла найдет силы и смысл для того, чтобы начать новую жизнь.

Белла найдет больше, чем искала cool

Цитата (Westside)
Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет. Очень хорошо написано, детально, что помогает переживать все вместе с персонажем, сопереживать ему. Чувствуешь себя не наблюдателем со стороны, а непосредственным участником событий. Правда очень понравилось.

И опять меня в краску вогнали Спасибо, девченки, за такие приятнейшие слова wink

Цитата (Westside)
С нетерпением жду новых глав и появления Эдварда.

Глава обычно выходит среда-четверг. А Эдвард будет через главы 3-4 biggrin

Цитата (Westside)
Спасибо большое за прекрасную историю. Вдохновения и удачи

Вам спасибо, что читаете и заряжаете своей энергией.
Удачи! wink


 
nika-forДата: Суббота, 10.08.2013, 21:33 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)))
Очень чувственно описана каждая глава, каждая эмоция, автор большой молодец
Что же Белла выросла, научилась пользоваться своим так званым даром, поняла все тонкости.
Очень жаль бабушку Беллы, после ее ухода из жизни Белла потеряла опору, самого близкого ей человека, который поддерживал ее все время, человека который вселял в Беллу надежду, была лучиком света в кромешной тьме cry
Но такова жизнь, рано или поздно это должно было произойти, вот только Белла не была к этому готова, хотя к такому наверное и не возможно подготовится sad
Белла очень добрая девушка, раз простила Чарли, я в любом случаи не понимаю его и я бы на ее месте не смогла такое простить, но с другой стороны не так много близких людей у Беллы чтобы обижаться, да и столько лет прошло dry
Рене это вообще больная тема, не понимаю я таких людей angry
У Беллы очень сложный период жизни, надеюсь Эдвард его хоть немного приукрасит smile
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:31 | Сообщение # 307
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новые главы)))

Пожалуйста biggrin

Цитата (nika-for)
Очень чувственно описана каждая глава, каждая эмоция, автор большой молодец

Да ладно

Цитата (nika-for)
Но такова жизнь, рано или поздно это должно было произойти, вот только Белла не была к этому готова, хотя к такому наверное и не возможно подготовится

Согласна, к уходу близких людей мы всегда не готовы sad и это всегда рпоисходит негаданно и очень больно.

Цитата (nika-for)
Белла очень добрая девушка, раз простила Чарли, я в любом случаи не понимаю его и я бы на ее месте не смогла такое простить, но с другой стороны не так много близких людей у Беллы чтобы обижаться, да и столько лет прошло

Да, Белла очень добра и сильна - она особенная девушка biggrin + правильное воспитание бабушки играет не мало важную роль smile

Цитата (nika-for)
Рене это вообще больная тема, не понимаю я таких людей

А их и не возможно понять - их просто нужно отпустить их нашей жизни happy

Цитата (nika-for)
У Беллы очень сложный период жизни, надеюсь Эдвард его хоть немного приукрасит

А то wink

спасибо за отзыв.
Продолжение в среду biggrin


 
RibekNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:02 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет! smile
Спасибо за сообщение и за новую главку!
Снова и снова не перестаю удивляться силе эмоций и таланту автора! Эта глава, просто ода дождю!
Я тоже люблю дождь! И так нуждаюсь в нем хотя бы иногда! И это символичное очищение кажется таким реальным! Так хочется, чтоб Белла нашла спасение в этом дожде. Утешение и поддержку от отца, особенно теперь, когда она потеряла свою любимую бабушку... Теперь она взрослая, сильная духом и самостоятельная. Я очень рада, что Белла сумела приспособиться к жизни и обрела профессию. Но все же она остается одна... Что же дальше? sad
Цитата

Теперь я многое знаю и понимаю, - и бабушка загадочно улыбнулась...
... Все те страдания, что ты пережила и еще переживешь, выпадут тебе не зря. Внимательно изучи их, прими и иди дальше. Твоя дорога далекая, извилистая, но ее конец очень яркий, светлый, горячий, достойный такой, как ты, - ее тираду прервал грубый кашель...
...Живи сердцем, а не головой. Если тебе нужен будет ответ, не ищи его в книгах или у друзей, лучше загляни глубоко в себя. Там, - и бабушка положила безжизненную руку на сердце. - И только там есть все ответы, вся мудрость, все знания. Ты найдешь истинное счастье. Жаль, что я этого не увижу, но я буду рядом

Что такое видела Берта в коме?
Она очнулась чтоб попрощаться и предупредить Беллу?
Она увидела ее будущее?
Эдварда? smile


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:42 | Сообщение # 309
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу.
Белла выросла и стала прекрасным человеком, помогающим всем без какой-либо выгоды для себя, скорее даже наоборот - принимая чужие страдания. Но смерть бабушки, похоже, сломала ее. Она потеряла самого дорогого, близкого и любимого человека, который всегда понимал ее, поддерживал, а главное - принимал такой, какая она есть. Белла потеряла опору в жизни, в ее сердце поселилась боль и печаль, и она боится, что не справится с ними. Надеюсь, скоро в ее жизни появится новый человек, новый смысл жизни.
Также большое спасибо бете и гамме за помощь в написании главы. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
OlirochkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:25 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Мда, жизнь у Беллы не напоминает сказку. Жалко, что бабушка ушла из жизни. Но с ней остались верные друзья. Рада, что она простила отца. Сложный путь ждет ее дальше. Спасибо за главы.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:21 | Сообщение # 311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
Снова и снова не перестаю удивляться силе эмоций и таланту автора! Эта глава, просто ода дождю!

Спасибо, солнышко, я стараюсь Вас радовать wink

Цитата (RibekN)
Я тоже люблю дождь! И так нуждаюсь в нем хотя бы иногда! И это символичное очищение кажется таким реальным! Так хочется, чтоб Белла нашла спасение в этом дожде. Утешение и поддержку от отца, особенно теперь, когда она потеряла свою любимую бабушку...

Не волнуйся, она найдет то, что ищет wink

Цитата (RibekN)
Теперь она взрослая, сильная духом и самостоятельная. Я очень рада, что Белла сумела приспособиться к жизни и обрела профессию.

Да, наша девочка теперь взрослая и самостоятельная smile Спасибо,что одобряете ее профиль.

Цитата (RibekN)
Но все же она остается одна... Что же дальше?

И каковы же предположения? cool

Цитата (RibekN)
Что такое видела Берта в коме?
Она очнулась чтоб попрощаться и предупредить Беллу?
Она увидела ее будущее?
Эдварда?

Если я дам ответы, можно дальше не писать историю cool
Ответы найдутся в будущих главах, но я рада, что вопросы возникли. Значит интерес не пропал biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Белла выросла и стала прекрасным человеком, помогающим всем без какой-либо выгоды для себя, скорее даже наоборот - принимая чужие страдания.

Да, наша Белла использует свой дар правильно и аккуратно smile

Цитата (♥Miv@♥)
Но смерть бабушки, похоже, сломала ее. Она потеряла самого дорогого, близкого и любимого человека, который всегда понимал ее, поддерживал, а главное - принимал такой, какая она есть. Белла потеряла опору в жизни, в ее сердце поселилась боль и печаль, и она боится, что не справится с ними.

Сильный человек способен и не с таким справиться biggrin , а наша Белла очень сильна wink так что ожидаем перемен wink

Цитата (♥Miv@♥)
Надеюсь, скоро в ее жизни появится новый человек, новый смысл жизни.

cool Смысл жизни появиться...

Цитата (♥Miv@♥)
Также большое спасибо бете и гамме за помощь в написании главы. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Спасибо - обязательно передам благодарность
Удачи!

Цитата (Olirochka)
Мда, жизнь у Беллы не напоминает сказку. Жалко, что бабушка ушла из жизни. Но с ней остались верные друзья. Рада, что она простила отца. Сложный путь ждет ее дальше. Спасибо за главы.

Да, жизнь Беллы пока больше напоминает страшный сон, но человек рано или поздно просыпается. wink
у нашей Беллы скоро будет все хорошо cool

спасибо за отзывы!


 
RibekNДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:49 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Если я дам ответы, можно дальше не писать историю

Можно и не отвечать... biggrin Это может значить что я задаю правильные вопросы! У меня же могут быт просто маленькие предположения. wink
Цитата
Ответы найдутся в будущих главах, но я рада, что вопросы возникли. Значит интерес не пропал

Отлично, может сюжет я у не угадаю, но основная линия уже как то вырисовывается. Теперь, будет просто интересно сравнить! И не волнуйся, Ксю, интерес в самом разгаре! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:08 | Сообщение # 313
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
Можно и не отвечать... Это может значить что я задаю правильные вопросы! У меня же могут быт просто маленькие предположения.

Ух, ты какая wink
У тебя может быть море предположений, главное, чтобы лучшие из них оправдались smile

Цитата (RibekN)
Отлично, может сюжет я у не угадаю, но основная линия уже как то вырисовывается. Теперь, будет просто интересно сравнить! И не волнуйся, Ксю, интерес в самом разгаре!

Спасибо - это радует biggrin

Хорошая новость для Читателей - новая глава уже завтра ;)


 
Niki666Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:03 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Здравствуй!
Большое спасибо за новую главу!
Белла выросла и научилась жить со своим даром и управлять эмоциями и всё благодаря поддержке своей бабушки и друзей.
Бабушка, заменившая собой семью, дарившая Белле заботу и любовь, научила Беллу многим вещам, всегда давая мудрые советы.
И когда вдруг её не стало для Беллы, словно померк свет и не хватит никаких слёз оплакать свою невосполнимую потерю.
Рано или поздно это должно было случиться, и Белла должна научиться жить самостоятельно, а бабуля будет наблюдать за ней с небес, и всегда будет жить в сердце Беллы и в её памяти о светлом человеке, отдавшим всю себя, для того, чтобы внучка была счастлива.
И такой момент обязательно настанет.
Белла уже многого в жизни достигла и главное она не озлобилась на родителей, предавших её, и простила их, отпустив с миром.
Чарли можно только пожалеть, он всю свою жизнь прожил под каблуком своей жены и упустил главное в своей жизни, то, что никогда нельзя будет вернуть.
Жизнь сама его наказала, хотя Белла и не держит на него зла, сам себя он вряд ли сумеет простить, а Рене не переделать.
Для этой женщины единственным любимым человеком в жизни была только она сама, но она даже не понимает, что денежное благополучие и престиж в глазах общества не значат ничего по сравнению с тем, что она могла бы иметь.
Любовь дочери не купишь, ни за какие деньги, да и не заслуживает она этого.
Человек не умеющий любить, сам себя обкрадывает и даже не понимает насколько.
А квартира Беллы её гордость и её детище слишком в духе минимализма.
Дизайн выполнен со вкусом и выдержан в тонах, но в этом жилище не хватает тепла и семейного уюта, кроме холодных стен полное одиночество и это очень грустно и печально.
Для Беллы, чьи чувства настолько не растрачены остаться одной равносильно трагедии, нужно срочно что-то в жизни менять и начать можно со стен, добавив в них немного красок и цвета, и ей нужно с кем-то общаться, найти друзей, чтобы не чувствовать себя так одиноко.
Жду дальнейшего развития событий!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 11:45 | Сообщение # 315
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431, Здравствуй!
Большое спасибо за новую главу!

Привет, Niki666 smile
рада снова тебя читать wink

Цитата (Niki666)
Белла выросла и научилась жить со своим даром и управлять эмоциями и всё благодаря поддержке своей бабушки и друзей.
Бабушка, заменившая собой семью, дарившая Белле заботу и любовь, научила Беллу многим вещам, всегда давая мудрые советы.

Да, бабушка смогла то, что многие родители не могут сделать - окружить ребенка настоящей заботой и любовью, плюс научить всему правильному и главному в жизни. бабушка сделлал из Беллу доброго и отзывчивого человека wink

Цитата (Niki666)
И когда вдруг её не стало для Беллы, словно померк свет и не хватит никаких слёз оплакать свою невосполнимую потерю.
Рано или поздно это должно было случиться, и Белла должна научиться жить самостоятельно, а бабуля будет наблюдать за ней с небес, и всегда будет жить в сердце Беллы и в её памяти о светлом человеке, отдавшим всю себя, для того, чтобы внучка была счастлива.

Да, бабушка была для Беллы всех миром и тут он исчез cry Белла растеряна, напугана, опустила руки, хотя сейчас именно тот момент, когда нужно собрать все силы и идти вперед smile
Ничего, скоро оно поймет это.

Цитата (Niki666)
Белла уже многого в жизни достигла и главное она не озлобилась на родителей, предавших её, и простила их, отпустив с миром.

Да, в сердце Беллы нет места злобе или мести - она светлый и сильный человек и смогла не пустить такие негативные эмоции в себя biggrin Она большая молодец!И вы еще не раз в этом убедитесь smile

Цитата (Niki666)
Чарли можно только пожалеть, он всю свою жизнь прожил под каблуком своей жены и упустил главное в своей жизни, то, что никогда нельзя будет вернуть.
Жизнь сама его наказала, хотя Белла и не держит на него зла, сам себя он вряд ли сумеет простить, а Рене не переделать.

Да, самое главное не произойдет. Белла простила отца, но он сам себе никогда этого не простит и это ужасно трагично. Есть ошибки, которые невозможно исправить sad

Цитата (Niki666)
Для этой женщины единственным любимым человеком в жизни была только она сама, но она даже не понимает, что денежное благополучие и престиж в глазах общества не значат ничего по сравнению с тем, что она могла бы иметь.
Любовь дочери не купишь, ни за какие деньги, да и не заслуживает она этого.
Человек не умеющий любить, сам себя обкрадывает и даже не понимает насколько.

Да, эта женщина понятия не имеет, что потеряла. Если бы она хоть на миг позволила чувству овладеть ею, она бы поняла, что на самом деле ВАЖНО sad Но увы... Мертвое сердце не способно любить и понимать...

Цитата (Niki666)
А квартира Беллы её гордость и её детище слишком в духе минимализма.
Дизайн выполнен со вкусом и выдержан в тонах, но в этом жилище не хватает тепла и семейного уюта, кроме холодных стен полное одиночество и это очень грустно и печально.

Согласна, в квартире Беллы, как и в ее душе не хватает семьи, любви... sad

Цитата (Niki666)
Для Беллы, чьи чувства настолько не растрачены остаться одной равносильно трагедии, нужно срочно что-то в жизни менять и начать можно со стен, добавив в них немного красок и цвета, и ей нужно с кем-то общаться, найти друзей, чтобы не чувствовать себя так одиноко.

Верно. Белле нужно общаться, постоянно быть в центре событий, жизни wink . Друзей она боится заводить ввиду своей особенности, но, возможно, ей стоит рискнуть wink

Большое спасибо за такой развернутый и аналитический отзыв С тобой всегда приятно пообщаться wink


 
Helen77Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:16 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Окружающий мир не изменился, изменилось мира на позитивное и удача улыбается Белле. Теперь остается разыскать незнакомца, но судьба я думаю столкнет их. Спасибо большое за главу.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 13.08.2013, 13:30 | Сообщение # 317
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 13:40 | Сообщение # 318
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Helen77)
Окружающий мир не изменился, изменилось мира на позитивное и удача улыбается Белле.

Человек живет в том мире. в котором хочет. Белла захотела все изменить - она это и делает, Мир меняется вместе с ней biggrin

Цитата (Helen77)
Теперь остается разыскать незнакомца, но судьба я думаю столкнет их.

Конечно, ведь все случайное неслучайно wink

Цитата (Carpe_Diem)
ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за главу ! Жду продолжения !

Спасибо, что читатете wink


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 13.08.2013, 13:53 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу!
Какие у Сэм дети замечательные:) И на фотке понравились, и по описанию. Бегают по дому такие две обезьянки, творят черт-те что - весело!
Бабушка у Беллы, конечно, просто чудо. Даже после смерти внучку не бросает - поддерживает, направляет.
Да, почему Сэм и Джеймс живут в Три-Форксе? Лучше города не нашли?
А незнакомец в аэропорту - это Эдвард? Скажи "да", пожалуйста!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Натали2785Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:14 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за оповещение и продолжение! Белла правильно сделала, что позвала Сэм и ее семью в гости- ей сейчас просто необходимо отвлечься и зарядится положительной энергией. В аэропорту произошла я так понимаю судьбоносная встреча??? Жаль, только они не познакомились, но это еще впереди!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 14:35 | Сообщение # 321
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Какие у Сэм дети замечательные:) И на фотке понравились, и по описанию. Бегают по дому такие две обезьянки, творят черт-те что - весело!

Да, мне они тоже очень понравились - живчики такие biggrin и Беллына отрада

Цитата (Lisbet_Salander)
Бабушка у Беллы, конечно, просто чудо. Даже после смерти внучку не бросает - поддерживает, направляет.

Да, такое редко, но бывает, что человек с тобой и после смерти, и это ощутимо. Правильно это или нет - покажет время smile

Цитата (Lisbet_Salander)
Да, почему Сэм и Джеймс живут в Три-Форксе? Лучше города не нашли?

Сэм была с матерью ее последние годы и осталась там. Возможно, это и правильно - нужно их переселить от туда biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
А незнакомец в аэропорту - это Эдвард? Скажи "да", пожалуйста!

конечно... ДА biggrin

Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за оповещение и продолжение!

Спасибо, что читаете и оставляете отзывы wink

Цитата (Натали2785)
Белла правильно сделала, что позвала Сэм и ее семью в гости- ей сейчас просто необходимо отвлечься и зарядится положительной энергией.

Да, хватит топтаться на одно ми том же месте - пора двигаться вперед biggrin

Цитата (Натали2785)
В аэропорту произошла я так понимаю судьбоносная встреча??? Жаль, только они не познакомились, но это еще впереди!

Да, самое интересное еще впереди cool

спасибо за отзывы! wink


 
WestsideДата: Вторник, 13.08.2013, 15:23 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Спасибо большое за главу) Аааа! Дождалась зеленоглазого незнакомца) Ура! Теперь надо подождать 2-3 главы до его появления в качестве уже не незнакомца?)
Очень нравятся вставки с изображениями, они помогают детальней представить картину) Еще раз спасибо и вдохновения)) happy happy happy



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:30 | Сообщение # 323
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу.
Как же хорошо, что Белла вырвалась из той бездны горя и отчаяния, причем с помощью любимой бабушки, и хотя это был всего лишь сон, для души Беллы это было лучшим лекарством, откровением и побуждением к действию. Очень понравилось описание сначала возникших чувств между Самантой и Джеймсом, а потом и описание всего дружного семейства. Детишки - чудо-сорванцы smile
А еще, похоже, состоялась хоть и мимолетная, но судьбоносная встреча с зеленоглазым незнакомцем. С нетерпением буду ждать продолжения и второй встречи. Удачи и вдохновения!
И обязательное спасибо девушкам-помощницам, бете и гамме.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
LalenaДата: Вторник, 13.08.2013, 15:41 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Самые нужные слова прозвучали от бабушки-мамы, самые ценные. Вот уж, поистине, близкий человек - ближе не будет. А может скоро будет?
Глава отличная получилась: о любви, о будущем, о мире в душе...Спасибо.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 15:44 | Сообщение # 325
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Westside)
Аааа! Дождалась зеленоглазого незнакомца) Ура! Теперь надо подождать 2-3 главы до его появления в качестве уже не незнакомца?)

cool Да, я решила Вас порадовать немного и показать Вам нашего дорогого Эдю smile Да, еще немного и незнакомец превратится в главного героя wink

Цитата (Westside)
Очень нравятся вставки с изображениями, они помогают детальней представить картину)

Спасибо, я рада, что цель достигнута wink

Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу.

Пожалуйста

Цитата (♥Miv@♥)
Как же хорошо, что Белла вырвалась из той бездны горя и отчаяния, причем с помощью любимой бабушки, и хотя это был всего лишь сон, для души Беллы это было лучшим лекарством, откровением и побуждением к действию.

Да, пока Берта еще будет в сознании Беллы, но вскоре Белла поймет, что покойному следует дать покой sad А пока - у нас большие перемены biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
Очень понравилось описание сначала возникших чувств между Самантой и Джеймсом, а потом и описание всего дружного семейства. Детишки - чудо-сорванцы

Спасибо, я старалась сделать их семью как можно интереснее и счастливее - вроде бы получилось biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
А еще, похоже, состоялась хоть и мимолетная, но судьбоносная встреча с зеленоглазым незнакомцем.

Угу wink

Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением буду ждать продолжения и второй встречи. Удачи и вдохновения!

Спасибо.. Их ближайшая встреча через... узнаете потом cool Спасибо - вдохновение рядом wink

Цитата (♥Miv@♥)
И обязательное спасибо девушкам-помощницам, бете и гамме.

Обязательно передам, хоть одна сейчас и в отпуске cool
Спасибо, что не забываешь о моих помощницах - это уважительно

Добавлено (13.08.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (Lalena)
Самые нужные слова прозвучали от бабушки-мамы, самые ценные. Вот уж, поистине, близкий человек - ближе не будет. А может скоро будет?

Да, бабуля всегда знает, что нужно сказать и как это сказать cool
может и будет cool

Цитата (Lalena)
Глава отличная получилась: о любви, о будущем, о мире в душе...Спасибо.

Я рада. Большое спасибо.


 
Поиск:


Showers