Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
EderaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:32 | Сообщение # 326
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за новую главу! Хорошо, что Белла последовала советам бабушки и ожила, и тут же и произошла судьбоносная встреча, пусть и мимолетная пока! Интересно, когда они теперь встретятся снова?

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 20:22 | Сообщение # 327
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ксюша, спасибо за новую главу! Хорошо, что Белла последовала советам бабушки и ожила, и тут же и произошла судьбоносная встреча, пусть и мимолетная пока! Интересно, когда они теперь встретятся снова?

Спасибо, солнышко, за отзыв.
Да решила порадовать Читателей мимолетным появлением Эдварда cool
Эффект- на лицо biggrin
Их знакомство произойдет через 2-3 главы. Сначала Белла должна кое-что узнать о себе cool


 
ЭмилькаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:44 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за новую главу. Здорово, что у Бэллы все начало налаживаться, улучшилось настроение. Наконец то она "встретилась" с Эдвардом. Несомненно это он не позволил ей упасть. Осталось дождаться их полноценного знакомства. Детишки те еще сорванцы. Четко представила их игры от прошлого посещения Бэллы. Наверно все в отеле перекрестились когда они уехали. Даже страшно представить как они будут играть в этот раз, что учудят. Зато Бэлле будет весело, не будет причин грустить. По крайней мере я надеюсь на это.
 
RibekNДата: Вторник, 13.08.2013, 21:05 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо за новую и такую замечательную главку! smile
Бабулино появление (если честно), меня немного испугало! Я по началу подумала, что Белла начала сума сходить и вот они, галлюцинации, прям холодок по спине пробежался! surprised
И когда поняла, что все это сон - успокоилась. cool
Очень понравилось описание момента, где Белла чувствует впервые влюбленность Сем и ее избранника!
А еще прелестные сорванцы, т.е. дети, это было что-то! Белла с ними просто расцвела и ожила. Я так рада за нее и за то, что она имеет друзей. Очень хорошо, что отец теперь будет в ее жизни. smile
А самое главное этот незнакомец-спаситель! Честно признаюсь, я ожидала его появления, но не так скоро и не при таких обстоятельствах. Вот так прям загадочно помог и исчез! Ну просто Зорро, Фан-фан тульпан какой-то или Робин Гуд! Вот она судьба - появилась на горизонте и снова спряталась! Осталось ощущение, что автор дразнит нас! biggrin


 
AylanaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:56 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Ого! Кажется, Эдвард появился на сцене;) Очень интересное описание любви, такого я еще не читала:) спасибо автору за главу и оповещение:)
 
LikkaДата: Вторник, 13.08.2013, 23:04 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Читая её, зарядилась позитивной энергией. Я начинаю подозревать, что вы эмпат smile
Порадовало, что Белла наконец-то вышла из депрессии. Бабушка Берта - святой человек.
Очень рада за Сэм - у неё своя, счастливая семья, любящий муж, дети. Повеселили их развлечения smile
И наконец-то мы дождались - первая встреча Беллы и Эдварда (это же был Эдвард? smile ) happy
Уверена, что у них всё будет замечательно - они создадут такую же счастливую семью
Спасибо большое за положительные эмоции, за советы Бабушки Берты - всё это очень жизненно smile
Жду продолжения! smile


 
helga773Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:14 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Ксюша, спасибо!!!!!
Как права бабушка - нельзя заклиниваться на прошлом. Каким бы оно ни было - уничтожит. А уж Бэлле-то грех на судьбу жаловаться. Такие друзья КРАЙНЕ редко встречаются. В основном это вариант - "такие друзья, что и врагов не надо".
А тем более, что Эдвард на горизонте появился!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 23:38 | Сообщение # 333
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Спасибо за новую главу. Здорово, что у Бэллы все начало налаживаться, улучшилось настроение.

Да, знаю, что минорное настроение всем поднадоело, хотя в шапке есть предупреждение, что жанр драма smile

Цитата (Эмилька)
Наконец то она "встретилась" с Эдвардом. Несомненно это он не позволил ей упасть. Осталось дождаться их полноценного знакомства.

wink Да, пересеклись случайно... или не случайно cool

Цитата (Эмилька)
Детишки те еще сорванцы. Четко представила их игры от прошлого посещения Бэллы. Наверно все в отеле перекрестились когда они уехали. Даже страшно представить как они будут играть в этот раз, что учудят. Зато Бэлле будет весело, не будет причин грустить. По крайней мере я надеюсь на это.

Да, такие малые не дадут заскучать biggrin ,еще и научат чему-нибудь такому... biggrin Да, Белле сейчас будет весело.

Цитата (RibekN)
Спасибо за новую и такую замечательную главку!

Вам спасибо, что читаете и не забываете делиться впечатлениями wink

Цитата (RibekN)
Бабулино появление (если честно), меня немного испугало! Я по началу подумала, что Белла начала сума сходить и вот они, галлюцинации, прям холодок по спине пробежался!
И когда поняла, что все это сон - успокоилась.

Конечно от того, что пережила БЕЛЛА МОЖНО СОЙТИ СУМА, НО я решила не вдаваться в такие крайности smile

Цитата (RibekN)
Очень понравилось описание момента, где Белла чувствует впервые влюбленность Сем и ее избранника!

спасибо, я старалась. У Беллы будет все по-другому cool

Цитата (RibekN)
А еще прелестные сорванцы, т.е. дети, это было что-то! Белла с ними просто расцвела и ожила. Я так рада за нее и за то, что она имеет друзей. Очень хорошо, что отец теперь будет в ее жизни.

Да, детки еще те цветы жизни

Цитата (RibekN)
А самое главное этот незнакомец-спаситель! Честно признаюсь, я ожидала его появления, но не так скоро и не при таких обстоятельствах. Вот так прям загадочно помог и исчез! Ну просто Зорро, Фан-фан тульпан какой-то или Робин Гуд!

Сравнения вообще жесть Да, он такой загадочный...

Цитата (RibekN)
Осталось ощущение, что автор дразнит нас!

Есть немного cool

Цитата (Aylana)
Ого! Кажется, Эдвард появился на сцене;) Очень интересное описание любви, такого я еще не читала:) спасибо автору за главу и оповещение:)

Спасибо. да наш рыцарь прилетел, спас и снова улетел biggrin Неуловимый.

Цитата (Likka)
Большое спасибо за новую главу! Читая её, зарядилась позитивной энергией. Я начинаю подозревать, что вы эмпат

Я рада, что моя писанина дарит Вам энергию Я не знаю, просто стараюсь по полной вжиться в образ.
Но все равно спасибо - приятно.

Цитата (Likka)
Порадовало, что Белла наконец-то вышла из депрессии. Бабушка Берта - святой человек.

Уверена, она - ангел на небесах и не простой, а хранитель Беллы biggrin

Цитата (Likka)
Очень рада за Сэм - у неё своя, счастливая семья, любящий муж, дети. Повеселили их развлечения

Да уж, скрасили черную жизнь Беллы biggrin

Цитата (Likka)
И наконец-то мы дождались - первая встреча Беллы и Эдварда (это же был Эдвард? )

Ну не знаю... happy конечно ОН!

Цитата (Likka)
Уверена, что у них всё будет замечательно - они создадут такую же счастливую семью

В конце концов да, а пока... будут к этому долго идти...

Цитата (Likka)
Спасибо большое за положительные эмоции, за советы Бабушки Берты - всё это очень жизненно

Спасибо Я стараюсь писать так, чтобы история чему-то учила, а не просто развлекала. Похоже, получается smile

Цитата (helga773)
Как права бабушка - нельзя заклиниваться на прошлом. Каким бы оно ни было - уничтожит.

Да, прошлое должно оставаться в прошлом, а не влиять на настоящее angry Вот бабушка и решила исправить это!

Цитата (helga773)
Бэлле-то грех на судьбу жаловаться. Такие друзья КРАЙНЕ редко встречаются. В основном это вариант - "такие друзья, что и врагов не надо".

Да, с друзьями действительно повезло. Приняли, не бросили, поддерживали и любили все это время и продолжают это делать. Я бы уже была благодарна судьбе за ЭТО! wink

Цитата (helga773)
А тем более, что Эдвард на горизонте появился!!!!

А то. biggrin

Всем спасибо за отзывы! Мне безумно приятно :D


 
робокашкаДата: Среда, 14.08.2013, 02:56 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Насчет романтики... Интересно, зеленоглазый индивидуум будет первым опытом? wink
 
ВитасяДата: Среда, 14.08.2013, 09:12 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение! Идея классная. В ПЧ можно?
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 14.08.2013, 09:23 | Сообщение # 336
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу)
По-моему, она была лучшей из всех, что была) В конце прочтения так легко стало и рада за Беллу) А этот изумрудоглазый мужчина... это Эдя, да? biggrin Требую их встречи снова!) Жаль, что им хоть чуть-чуть не удалось поговорить. Уже быстрее продку хочу biggrin Надеюсь, ты нас не заставишь долго ждать wink


 
amberitДата: Среда, 14.08.2013, 12:15 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5260


Статус:




Спасибо за главы. Очень красивое и атмосферное описание грозы.

 
verun4ik1974Дата: Среда, 14.08.2013, 12:46 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо большое за новую главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.08.2013, 12:49 | Сообщение # 339
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Насчет романтики... Интересно, зеленоглазый индивидуум будет первым опытом?

Я понимаю куда ты клонишь cool
Да, Белла еще неопытна...

Цитата (Витася)
Большое спасибо за приглашение! Идея классная. В ПЧ можно?

Я рада, что Вам понравилось.
Располагайтесь поудобнее в наших дружных рядах.

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
По-моему, она была лучшей из всех, что была) В конце прочтения так легко стало и рада за Беллу)

спасибо. Я постараюсь радовать Вас такими главами чаще, но не забывайте, что жанр драма! dry

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
А этот изумрудоглазый мужчина... это Эдя, да?

Ну, конечно ОН biggrin другого и быть не может.

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
Требую их встречи снова!) Жаль, что им хоть чуть-чуть не удалось поговорить. Уже быстрее продку хочу Надеюсь, ты нас не заставишь долго ждать

Я тоже уже хочу писать про них, но всем свое время cool . Новая глава уже пишется...
Эдвард вернутся к нам через 2-3 главы. пожалуйста, наберитесь терпения. smile

Цитата (amberit)
Спасибо за главы. Очень красивое и атмосферное описание грозы.

Спасибо - очень приятно.

Всем спасибо за отзывы!

Добавлено (14.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (verun4ik1974)
ДушевнаяКсю3431, Спасибо большое за новую главу!

Спасибо, что читаете.
Пожалуйста, могли бы Вы описать Ваши впечатления - для меня важно знать мнение каждого моего Читателя wink
Спасибо.


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 14.08.2013, 13:17 | Сообщение # 340
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
но не забывайте, что жанр драма!

я надеюсь, что будет хэппик cry
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эдвард вернутся к нам через 2-3 главы. пожалуйста, наберитесь терпения.

набраться терпения? пф, только нетерпеливость, только хардкор biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.08.2013, 13:28 | Сообщение # 341
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
я надеюсь, что будет хэппик

Будет самый счастливый и самый красивый конец biggrin

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
набраться терпения? пф, только нетерпеливость, только хардкор

Я сама нетерпеливая, так что понимаю тебя, но... есть еще другие обстоятельства, не позволяющие вывести Эдварда из тени.
А быстрее писать я не могу sad - моя гамма уехала...


 
MiloManДата: Среда, 14.08.2013, 13:44 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за приглашение.Саммари заинтересовало.Буду ЧИТАТЬ!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 14.08.2013, 17:07 | Сообщение # 343
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (MiloMan)
Спасибо за приглашение.Саммари заинтересовало.Буду ЧИТАТЬ!

Я рада. Добро пожаловать.
Жду Ваших первых впечатлений wink


 
Pantera101Дата: Среда, 14.08.2013, 21:44 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Привет! Огромное спасибо за такой увлекательны и захватывающий фанф! Я в восхищение от описания чувств Беллы, я когда была мелкой, часто хотела чем-то выделяться из толпы, причем будучи "скромным" ребенком, хотела стать минимум одной их "Зачарованных". Но во детство прошло, эти мечты как-то забылись или скорее переросли в умение выделяться из толпы, чем-то уже более "Взрослым" и "Серьезным"... А начав читать этот фф, я неожиданно для себя вспомнила,об этой мечте я никогда не задумывалась, об обратной стороне моих желаний... А тут все так великолепно описано, что по неволе сравниваешь и задумываешься.
Еще раз огромное спасибо за твой невероятный труд!
P.S. Пустишь в ПЧ?


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.08.2013, 09:49 | Сообщение # 345
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Pantera101)
Привет! Огромное спасибо за такой увлекательны и захватывающий фанф!

Спасибо Вам за такие приятные моему сердцу слова biggrin

Цитата (Pantera101)
Я в восхищение от описания чувств Беллы, я когда была мелкой, часто хотела чем-то выделяться из толпы, причем будучи "скромным" ребенком, хотела стать минимум одной их "Зачарованных".

Аналогично. Мы даже с подругами распределили роли. Я всегда хотела быть Пайпер - я и похожа на нее wink И до сих пор это один из моим самых любимых сериалов.
Кстати, от туда и пришла идея об эмпатии. В одной из серий Фиби стала эмпатом smile

Цитата (Pantera101)
А начав читать этот фф, я неожиданно для себя вспомнила,об этой мечте я никогда не задумывалась, об обратной стороне моих желаний... А тут все так великолепно описано, что по неволе сравниваешь и задумываешься.

Да, к сожалению, у любой медали есть 2 стороны dry
Я рада, что мой фанфик заставляет задумываться и анализировать

Цитата (Pantera101)
Еще раз огромное спасибо за твой невероятный труд!

Большое спасибо, что оценили его.

Цитата (Pantera101)
P.S. Пустишь в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать Надеюсь в скором времени прочитать Ваши новые впечатления wink


 
D-LADYДата: Четверг, 15.08.2013, 12:00 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




была на море без интернета, приехала А тут новые главы - счастье)))
прочитала и..практически плакала от потери бабушки..а потом..
а потом улыбалась во все 32а при описание близнецов)) и предвкушаю, как они будут "веселить" Белл,у))
Встреча с Эдвардом - тихоньку пускаю слюни в придвкущении следущих встречь)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.08.2013, 16:23 | Сообщение # 347
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (D-LADY)
была на море без интернета, приехала А тут новые главы - счастье)))

Я надеюсь, что ты хорошо отдохнула и теперь полна сил читать и комментировать wink

Цитата (D-LADY)
прочитала и..практически плакала от потери бабушки..а потом..

Согласна, очень трогательный момент cry Я сама плакала, когда представляла то, что писала...

Цитата (D-LADY)
а потом улыбалась во все 32а при описание близнецов)) и предвкушаю, как они будут "веселить" Белл,у))

Да, эти шалуны еще покажут себя во всей красе)))

Цитата (D-LADY)
Встреча с Эдвардом - тихоньку пускаю слюни в придвкущении следущих встречь)

Придется Вам пускать их еще пару глав wink

спасибо за отзыв biggrin


 
элфийкаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:45 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




и когда же следующая встреча Беллы и незнакомца? (это был Эдвард?)
ох, скорей бы узнать, что они натворят
надеюсь, оповестишь wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.08.2013, 16:57 | Сообщение # 349
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (элфийка)
и когда же следующая встреча Беллы и незнакомца? (это был Эдвард?)

Привет) следующая более длительная и близкая встреча через 2-3 главы wink

Цитата (элфийка)
ох, скорей бы узнать, что они натворят

ооо.. ну до этого им далековато. Они сперва будут узнавать друг друга biggrin

Цитата (элфийка)
надеюсь, оповестишь

Конечно. Я оповещаю всех, кто отписался на форуме
Удачки wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 15.08.2013, 18:13
 
natik359Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:10 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Бабушка молодец, а то не известно, что с Беллой бы было! Теперь я думаю у нее все будет намного лучше, и эти чарующие зеленые глаза, надеюсь это не последняя встреча с ними! happy Ну и ее семья, думаю будет весело! Жду с нетерпением продолжения!

 
Поиск:


Наваждение Мериды