Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.08.2013, 17:09 | Сообщение # 276
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Неизвестно еще, кстати, что тяжелее - понять, что мать от тебя отказалась, или то, что отец и рад бы поддержать, но элементарно то ли боится, то ли просто уже пригрелся под каблуком. Мать хотя бы сама приняла такое сволочное решение, а отец вообще ни то, ни се.

Согласна. Одно дело услышать и принять решение, а другое - когда человек не определился и под давлением выбирает худшую сторону angry Тяжело, очень тяжело нашей Белле.

Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, это его Рене муштровала или родители авторитарные были?

Я не продумала эту деталь. dry Скорее всего Рене над ним поработала
Эх, жаль...
Спасибо за обсуждение wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 07.08.2013, 18:34 | Сообщение # 277
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюшик,приветик! smile А чего это меня,не оповестили о новой главе?)

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.08.2013, 18:37 | Сообщение # 278
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Кристиночка))))
Ксюшик,приветик! А чего это меня,не оповестили о новой главе?)

Привет, солнышко, я ее выложила 3 минуты назад - она еще неактивна biggrin
Вот подождала бы часик и получила бы маячок wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 07.08.2013, 18:45 | Сообщение # 279
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюня,ой а я на время и не обратила внимания,только посмотрела число! biggrin Буду ждать,активацию главки! happy

 
SofinatДата: Среда, 07.08.2013, 21:43 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение! Сейчас немного некогда читать, через пару-тройку дней обязательно вернусь. smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.08.2013, 22:32 | Сообщение # 281
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Кристиночка))))
Ксюня,ой а я на время и не обратила внимания,только посмотрела число! Буду ждать,активацию главки!

Ничего, солнышко
Я рада, что ты так ожидаешь новую главку

Цитата (Sofinat)
Спасибо за оповещение! Сейчас немного некогда читать, через пару-тройку дней обязательно вернусь.

Хорошо - жду wink

Извините за поздние маячки - была у стоматолога, еле оклемалась wacko Новая глава активна!


 
verun4ik1974Дата: Среда, 07.08.2013, 22:33 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за продолжение! Сердце разрывается за Беллу:( Хочется верить, что впереди её ждёт что-то хорошее.
 
EderaДата: Среда, 07.08.2013, 22:37 | Сообщение # 283
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ксюша, как ты тонко и верно описала дождь, это ведь на самом деле так! Сцена прощания с бабушкой просто душераздирающая, ведь Бела чувствовала боль вдвойне, надеюсь, она последует совету бабушки жить сердцем!

 
karpovaaliaДата: Среда, 07.08.2013, 22:50 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Бедная Белла она ведь теперь совсем одна, но не будем отчаиваться. Спасибо за главу жду продолжения
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.08.2013, 23:00 | Сообщение # 285
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (verun4ik1974)
ДушевнаяКсю3431, Спасибо за продолжение! Сердце разрывается за Беллу:( Хочется верить, что впереди её ждёт что-то хорошее.

у нее все будет хорошо cool

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Ксюша, как ты тонко и верно описала дождь, это ведь на самом деле так!

Большое спасибо Я старалась.

Цитата (Edera)
Сцена прощания с бабушкой просто душераздирающая, ведь Бела чувствовала боль вдвойне, надеюсь, она последует совету бабушки жить сердцем!

Как раз эту сцену я и хотела сделать такой - плачевной cry

Цитата (karpovaalia)
Бедная Белла она ведь теперь совсем одна, но не будем отчаиваться. Спасибо за главу жду продолжения

Не стоит - все еще впереди!

Всем спасибо за отзывы!


 
atlantiidaДата: Среда, 07.08.2013, 23:07 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжения, ты качественно и чувственно описала жизнь героини, спасибо, жду оповещения о долгожданном продолжении smile
 
ПашаДата: Среда, 07.08.2013, 23:51 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Насчет 9 главы.
Спасибо за неё, она очень сложная. Представляю как тяжело было её писать: в ней затрагивается очень много тем. Одна из них потеря близкого человека, когда Белла вспоминала о смерти своей бабушки слезы текли рекой. Другая тема о том как люди гонятся за материальными вещами, и забывают порой о самом важном. Насчет дождя, он мне всегда нравиться вне зависимости от настроения и самочувствия. Насчет работы Беллы, хорошо что она смогла её себе найти и что она ей нравиться, ведь это очень важно чтобы ты любил то чем ты занимаешься.
Так про что я её не сказала... если что дополню...
Прошу простить, я как обычно все смешала, от одного к другому перескакиваю.


 
natik359Дата: Четверг, 08.08.2013, 02:14 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Жаль безумно бабушку, но когда-нибудь это должно было случится, может не так быстро, но обратно время не вернешь, нужно учиться жить дальше! Я рада, что хоть Чарли осознал свою ошибку, Рене конечно очерствела полностью! Хорошо, что рядом с Беллой хоть кто-то но остался. Надеюсь ее отчаяние скоро поменяется, на что-то более светлое! Жду с нетерпением продолжения.

 
робокашкаДата: Четверг, 08.08.2013, 02:36 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы открытое сердце, тянущееся к любви, надеюсь, ей повезет.
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 08.08.2013, 06:28 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Наконец-то уехали из этого змеиного гнезда! Но здорово их по стране помотало - где Вашингтон, а где Теннесси! Берту жалко, но она хотя бы успела вырастить внучку, научила всему, чему хотела. Умри Берта лет на пять раньше, и Белле пришлось бы вернуться к Свонам, а это был бы кошмар.
Кстати, Чарли очухался! Всего-то десять лет ждал. Дочка взрослая, ей ничего уже не нужно, можно и повидаться. Наверное, звучит цинично, но со стороны выглядит именно так. Это Белла эмпат и знает подоплеку поступков, а я вижу только сами поступки. Наконец-то решился на развод. Интересно, кто был инициатором? Очень вероятно, что Рене его выкинула пинком под зад.
Ладно, не повезло с родителями - повезло с друзьями:) Саманта и Веберы - замечательные люди. Кстати, Веберы до сих пор живут там же?
Долго еще до встречи с Эдвардом? А то уже хочется:) Что это Белла пять лет после смерти бабушки совсем одна? Непорядок!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:47 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень сильная, заставляющая размышлять глава. Очень понравились и тронули размышления о дожде.
Белла очень по хорошему зависела от бабушки и понятно, что ее внезапная кончина подкосила ее. Одиночество это очень страшно. Но Белла очень сильная, сильная духом, хочется верить, что она будет счастлива. Спасибо большое за главу.
 
dashulayДата: Четверг, 08.08.2013, 08:02 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за очередную главу!
Тяжело конечно Белле пришлось. Пока бабушка была рядом, она жила и знала смысл своей жизни, сейчас же... все ушло и родной любимый человек, и вера, и свет и любовь. Осталось только боль, которую не в силах смыть даже гроза.
Надеюсь дальше будет легче!
Жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.08.2013, 10:14 | Сообщение # 293
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (atlantiida)
спасибо за продолжения, ты качественно и чувственно описала жизнь героини, спасибо, жду оповещения о долгожданном продолжении

Спасибо за комплименты и отдельно спасибо за размещение банера wink

Цитата (Паша)
Насчет 9 главы.
Спасибо за неё, она очень сложная. Представляю как тяжело было её писать: в ней затрагивается очень много тем. Одна из них потеря близкого человека, когда Белла вспоминала о смерти своей бабушки слезы текли рекой. Другая тема о том как люди гонятся за материальными вещами, и забывают порой о самом важном. Насчет дождя, он мне всегда нравиться вне зависимости от настроения и самочувствия. Насчет работы Беллы, хорошо что она смогла её себе найти и что она ей нравиться, ведь это очень важно чтобы ты любил то чем ты занимаешься.

Спасибо, да главу действительно было сложно написать, но я рада, что оправдала Ваши ожидания wink Да, я долго думала, кем могла быть Белла и остановилась на дизайнере - обычно в других фанфиках эту роль отдают Элис, я же сделала наоборот biggrin

Цитата (Паша)
Так про что я её не сказала... если что дополню...
Прошу простить, я как обычно все смешала, от одного к другому перескакиваю.

Ничего, солнышко. Ты права - слишком много всего затронуто и сложно все свои чувства описать сразу. Я буду тебя ждать. до связи wink

Цитата (natik359)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Жаль безумно бабушку, но когда-нибудь это должно было случится, может не так быстро, но обратно время не вернешь, нужно учиться жить дальше! Я рада, что хоть Чарли осознал свою ошибку, Рене конечно очерствела полностью! Хорошо, что рядом с Беллой хоть кто-то но остался.

Мне тоже было безумно тяжело и горько прощаться с бабушкой, но это было необходимо. Люди не вечны и даже таки светлые личности, как Берта Свон рано или поздно уходят cry
Да, я решила вернуть Чарли и освободить его от тирана Рене. Возможно, он еще сможет реабилитироваться не только в глазах дочери, но и в Ваших cool
С Рене все ясно - этот персонаж давно потерян angry

Цитата (natik359)
Надеюсь ее отчаяние скоро поменяется, на что-то более светлое! Жду с нетерпением продолжения.

Да, со следующей главы темнота Беллы начнет рассеиваться biggrin и не будет забывать об Эдварде, который уже скоро будет маячить на горизонте cool

Цитата (робокашка)
У Беллы открытое сердце, тянущееся к любви, надеюсь, ей повезет.

Да, наша добрая умничка заслужит достойную любовь и невероятное счастье wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Наконец-то уехали из этого змеиного гнезда! Но здорово их по стране помотало - где Вашингтон, а где Теннесси!

Да, наши девочки успели многое посмотреть biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Берту жалко, но она хотя бы успела вырастить внучку, научила всему, чему хотела. Умри Берта лет на пять раньше, и Белле пришлось бы вернуться к Свонам, а это был бы кошмар.

Да, Берту очень-очень жалко cry И она ушла тогда, когда должна была уйти...

Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, Чарли очухался! Всего-то десять лет ждал. Дочка взрослая, ей ничего уже не нужно, можно и повидаться. Наверное, звучит цинично, но со стороны выглядит именно так. Это Белла эмпат и знает подоплеку поступков, а я вижу только сами поступки. Наконец-то решился на развод. Интересно, кто был инициатором? Очень вероятно, что Рене его выкинула пинком под зад.

Да, Чарли проснулся слишком поздно, хотя возможно он еще сделает что-то стоящее - пока до конца не известно smile Касательно развода - были сигналы с обеих сторон dry

Цитата (Lisbet_Salander)
Ладно, не повезло с родителями - повезло с друзьями:) Саманта и Веберы - замечательные люди. Кстати, Веберы до сих пор живут там же?

Да, мир, к счастью, не без добрых людей biggrin Да, Веберы все еще в Три-Форксе.

Цитата (Lisbet_Salander)
Долго еще до встречи с Эдвардом? А то уже хочется:) Что это Белла пять лет после смерти бабушки совсем одна? Непорядок!

Ожидаемый Эдвард появиться на горизонте где-то через 3-4 главы wink

Цитата (Helen77)
Очень сильная, заставляющая размышлять глава. Очень понравились и тронули размышления о дожде.

Спасибо. Я рада, что Вас всех ТАК затронул дождь biggrin

Цитата (Helen77)
Белла очень по хорошему зависела от бабушки и понятно, что ее внезапная кончина подкосила ее. Одиночество это очень страшно. Но Белла очень сильная, сильная духом, хочется верить, что она будет счастлива. Спасибо большое за главу.

Да, смерть бабушки увела почву из под ног Беллы и она ушла в себя. В следующей главе Вы прочитаете изменения: хорошие или плохие - решать Вам wink

Цитата (dashulay)
Спасибо за очередную главу!
Тяжело конечно Белле пришлось. Пока бабушка была рядом, она жила и знала смысл своей жизни, сейчас же... все ушло и родной любимый человек, и вера, и свет и любовь. Осталось только боль, которую не в силах смыть даже гроза.
Надеюсь дальше будет легче!
Жду продолжения!

Да, Белла будет потихоньку возвращаться себе и свет, и веру, и любовь. Вот только как? Интересны Ваши теории biggrin

Всем спасибо за отзывы. Мне безумно приятно иметь таким отзывчивым и чутких Читателей!


 
Kristin_NightДата: Четверг, 08.08.2013, 13:32 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Бедненькая.... Такая печальная глава! Все для нее так тяжело,отчужденно.... Наверно это так неприятно и даже больно чувствовать... cry Огромное спасибо за главу!
 
ЭмилькаДата: Четверг, 08.08.2013, 14:37 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Очень грустная глава. Очень жаль что не стало такой замечательной бабушки. Видно, что Бэлла очень скучает, ей не легко смирится с этой потерей даже спустя несколько лет. cry Хорошо хоть что она простила отца, надеюсь теперь он будет жить своим умом и возможно они станут чаще общаться. Буду ждать продолжения.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.08.2013, 17:29 | Сообщение # 296
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Kristin_Night)
Бедненькая.... Такая печальная глава! Все для нее так тяжело,отчужденно.... Наверно это так неприятно и даже больно чувствовать... Огромное спасибо за главу!

Да, Белла сейчас на грани. Она больше не замечает света, цепляется за прошлое и за бабушку, в которой она видела смысл жизни,а эмпатию так, как дополнение.
Крепитесь, носовые платочки вам понадобятся не только для горя cool

Цитата (Эмилька)
Очень грустная глава. Очень жаль что не стало такой замечательной бабушки. Видно, что Бэлла очень скучает, ей не легко смирится с этой потерей даже спустя несколько лет. Хорошо хоть что она простила отца, надеюсь теперь он будет жить своим умом и возможно они станут чаще общаться. Буду ждать продолжения.

Да, одного человека потеряла, другого обрела. Правда замена не равносильная. sad Ничего, поживем - увидим.

Спасибо за отзывы wink


 
LikkaДата: Четверг, 08.08.2013, 17:43 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Пока читала главу, плакала... Жизнь приготовила Белле наверное самоё сложное испытание в её жизни - смерть бабушки. Но она справится. Бабушка Берта всегда будет жить в её сердце.
Порадовала встреча Чарли с дочкой: наконец-то он понял, кто есть Рене на самом деле, освободился.
Очень понравилось отображение дождя - это действительно невероятное явление, влияющее на каждого по-разному.
Спасибо за главу! Она, как всегда, очень эмоциональная и невероятная! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.08.2013, 18:57 | Сообщение # 298
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Likka)
Пока читала главу, плакала... Жизнь приготовила Белле наверное самоё сложное испытание в её жизни - смерть бабушки. Но она справится. Бабушка Берта всегда будет жить в её сердце.

Милая Likka, не ты одна cry Да, такие люди остаются с нами навсегда.

Цитата (Likka)
Порадовала встреча Чарли с дочкой: наконец-то он понял, кто есть Рене на самом деле, освободился.

Да, я решила окончательно не прогонять его из жизни нашего молодого эмпата smile

Цитата (Likka)
Очень понравилось отображение дождя - это действительно невероятное явление, влияющее на каждого по-разному.

спасибо - старалась biggrin

Цитата (Likka)
Спасибо за главу! Она, как всегда, очень эмоциональная и невероятная!

Большое спасибо


 
Котенок1313Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:54 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Как же жаль Беллу, лишится самого любимого человека - очень тяжелое испытание! Немного порадовало что отец Беллы все таки смог избавиться от влияния жены и нашел в себе силы извенится перед дочерью, а она простила) Надеюсь, что скоро Белла все таки встретиться с Эдвардом и перестанет чувствовать себя одиноко. Буду ждать проду)

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 08.08.2013, 21:44 | Сообщение # 300
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу.
Чувствительный читатель расплакался после прочтения главы.потеря бабушки для беллы была очень тяжелой,ведь всё это время эта чудесная женщина заменяла ей родителей,и девочка крепко привязалась к ней.
Надеюсь белла найдет силы двигаться дальше,постарается быть счастливой как хотела бабушка.
Очень жаль беллу ведь помимо боли от потери она впитывает и читает чужую боль.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Поиск:


Секс-машина