Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Lunna1976Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:16 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф))) очень необычная история))) жаль Беллу...но радует, что рядом с ней есть бабушка, та которая дарит ей любовь и ласку)))) жду продолжения))))))
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.08.2013, 15:52 | Сообщение # 227
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (zaichik)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение Я прочитала первые главы и мне очень понравилось, таких фанфиков мало и от этого еще интереснее.

Спасибо за ободряющие слова wink

Цитата (zaichik)
Белле действительно очень нелегко, в таком раннем возрасте столкнуться с такими проблемами, и если бы не было бабушка Берта, то вообще неизвестно, что бы случилось. Хорошо, что она помогает ей и во всем поддрживает.

Да, с нашей бабушки Берты писали образ ангелов

Цитата (zaichik)
А родители меня вообще убили. Ну как можно так относиться к собственной единственной дочери Им кроме себя любимых и своей роботы совсем ничего не нужно.

Это не родители, их даже опекунами трудно назвать angry Хуже зверей...
Но не волнуйся, все наладится wink
Располагайся поудобнее в наших дружных рядах ПЧ biggrin

Цитата (Lunna1976)
Потрясающий фанф))) очень необычная история)))

Спасибо, засмущали

Цитата (Lunna1976)
жаль Беллу...но радует, что рядом с ней есть бабушка, та которая дарит ей любовь и ласку)))) жду продолжения))))))

Да, бабушка стала для Беллы всем
Прода аж... на следующей неделе cool
Добро пожаловать в "Проникновение"




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 01.08.2013, 15:54
 
RibekNДата: Четверг, 01.08.2013, 16:38 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Дорогие мои Читатели, прошу прощения, что вчера глава была неактивна
Сейчас уже все хорошо!
Приятного чтения!

surprised У меня по прежнему попадает на каталог статей! sad


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.08.2013, 17:06 | Сообщение # 229
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
У меня по прежнему попадает на каталог статей!

Дорогая моя, спасибо, что сказала

Как только исправят - напиши в личку wink
Ты - молодчинка!


 
Натали2785Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:09 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




2-ой день жду новую главу... а ее все нет......... sad sad sad sad каждые полчаса проверяю, но ее так не активировали.. вчера была какая-то проблема я так поняла, но и сегодня главы все нет...... а так хочется продолжения! печалька....
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.08.2013, 21:15 | Сообщение # 231
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
2-ой день жду новую главу... а ее все нет......... каждые полчаса проверяю, но ее так не активировали.. вчера была какая-то проблема я так поняла, но и сегодня главы все нет...... а так хочется продолжения! печалька....

Дорогой мой Читатель!
Мне самой очень не удобно и стыдно за всю эту ситуацию cry
Я посмела допустить 2 пунктационные ошибки и меня наказали sad
но я обязательно добьюсь, чтобы главу как можно скорее активировали - я сама очень хочу, чтобы Вы ее прочитали.
Я очень старалась ее хорошо нгаписать wink
все мои Читатели получат компенсацию: награды+отрывок из 9 главы ;)


 
Натали2785Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:16 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое-большое спасибо! прочитала долгожданную главу!!!!! И тебе не за что извинятся, все бывает!!! Рене повела себя как настоящая сволочь... извиняюсь- других слов просто нет... она должна была ногами, руками, зубами и ногтями защищать свою дочь.. ей и так тяжело, а когда тебя предают самые близкие люди- от такого удара можно и не оправится. Белле ОЧЕНЬ повезло с такой бабушкой и конечно неоценима помощь Сэм. Они перебираются в Сиэтлл- новый город, новые начинания и новые надежды! Теперь начнутся главы от лица взрослой Беллы- становится все интересней! Еще раз спасибо за главу!
 
ღRebekkAღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:53 | Сообщение # 233
★Белокурый Демон★

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за 8 главу biggrin .У Беллы отвратительная мама dry ,но зато прекрасная бабушка smile .Надеюсь она справится со своим даром(или проклятием[color=#33CCCC]) wink

Подпись пользователя
С уважением Ваша обожаемая читательница, ღRebekkAღ
 
RibekNДата: Четверг, 01.08.2013, 23:03 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну слава Богу! Главка на месте! ДушевнаяКсю3431, спасибо за сообщение!
Наконец то малышка избавиться от проклятой мамаши-тирана! Возможно уже в следующей главе она научится достойно давать отпор такой вот агрессии! sad


 
ღRebekkAღДата: Четверг, 01.08.2013, 23:14 | Сообщение # 235
★Белокурый Демон★

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за 8 главу biggrin .У Беллы отвратительная мама dry ,но зато прекрасная бабушка smile .Надеюсь она справится со своим даром(или проклятием[color=#33CCCC]) wink

Подпись пользователя
С уважением Ваша обожаемая читательница, ღRebekkAღ
 
toshulyaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:15 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу, и за эту замечательную историю. принимай в ПЧ smile
 
ПомехаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:29 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:

Клубы:


Ура! появилось продолжение. Спасибо большое.
Навалилось всё так на неё... Сначала больница с её пациентами, потом репортёры, теперь ещё и мать (хоть матерью Рене и сложно назвать angry2 )...
Грустно, конечно, и печально, что Беллу просто выгоняют, хотя... возможно, это и к лучшему.
Чарли слабак! Вот так вот просто сдаться под напором жены... Правда... мы же не знаем, что там у них было по дороге домой. Может там он и пытался вставить своё слово.
Огромное спасибо нужно сказать Берте и Сэм. Они очень помогают нашему восьмилетнему эмпату.
Становится всё интересней ☺ И теперь с нетерпение жду девятую главу yu
 
LalenaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:31 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Получается, что произошёл переломный момент в жизни Беллы, после предательства родителей. Отъезд... может это и к лучшему...
Глава замечательная, спасибо. Всё хорошо!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:26 | Сообщение # 239
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюша,приветик! Спасибо тебе дорогая,за прекрасные главы и оповещение! Рене самая настоящая с..ка! Как так,можно относится по свински к своей родной дочери? И ради чего? Ради своей карьеры! Какая же она дура! Кабздец! Я очень зла на нее! angry А Чарли не мужчина,а самая настоящая тряпка! sad angry Это же твоя родная дочь,что ты стоишь как истукан и потакаешь прихотям своей сумасшедшей женушки! Заступился бы за дочь!!! Пипец! Я возмущена! Ну ничего Белла уедет с бабушкой к Сэм и все у них будет отлично! wink Мне кажется,что Сэм теперь станет для Беллы, самой настоящей матерью! Ксюня,спасибочки тебе еще раз за прекрасные главки! Желаю тебе вдохновение,удачки и терпение в написании твоего творчества! Прости,что я так редко появляюсь у тебя на форуме,но у меня работы много! А по возможности, я конечно же буду чаще появлятся! smile До встречи! wink

 
♥LaLalina♥Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:50 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Желаю вдохновения!

 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:19 | Сообщение # 241
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Девушкам-помощницам большое спасибо за помощь в написании этой главы.
Вот как я и думала, Рене выгнала свою дочь из дома из-за того, что она является "пятном на ее репутации". Не мать, а гремучая змея. И Чарли тоже хорош: бесхребетная амеба, понятно, что мужиком в их семье всегда была Рене, но как может мужская гордость так опуститься, что об него просто ноги вытирают? Ну и семейка, обычно в таких "теплых" условиях вырастают серийные убийцы и маньяки, а у них только благодаря любви бабушки вырос такой чудесный и добрый ребенок. И действительно, пусть они лучше уедут: новый город, новый дом, новая жизнь. Там Белла не будет чувствовать такого напряжения и такой лютой ненависти, сможет в спокойной обстановке научиться управлять своими способностями и получить, хоть и не безоблачное, но по-своему счастливое детство, которого у нее практически не было.
С нетерпением буду ждать новую главу со взрослой, изменившейся Беллой. Удачи и вдохновения!

Пыс пыс. Что-то я не пойму насчет ссылки про голосование: перехожу по ней и попадаю в какую-то тему двухлетней давности. Мож глюк какой...


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку



Сообщение отредактировал ♥Miv@♥ - Пятница, 02.08.2013, 02:27
 
Котенок1313Дата: Пятница, 02.08.2013, 06:25 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу. Как я и ожидала родители Беллы показались во всей своей "красе". С Рене я еще в прошлых главах все поняла, она зациклена на идеальности своей семьи и не хочет чтобы такое черное пятно в лице РОДНОЙ дочери портило всю картину. Я никогда не смогу понять женщин, которые намеренно и равнодушно отказываются от своих детей, ведь это самое дорогое что есть в жизни, будущее, продолжение себя... До последнего надеялась, что у Чарли проснется родительский инстинкт и либо он образумит жену ( что маловероятно), либо уедет вместе с Беллой и ее бабушкой, но нет, он полный подкаблучник, в самом плохом смысле этого слова.Мне ужасно жаль Беллу, надеюсь, что после переезда у нее получиться подчинить эмпатию и стать счастливой вместе с любимой бабушкой и Самантой. Очень хорошо, что Сэм поддерживает Беллу и дает советы, ведь без нее и конечно бабушки, девочке было бы почти невозможно преодолеть такой сложный период жизни. С нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной истории)))

 
Fanny777Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:09 | Сообщение # 243
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за новую главу! Мать Беллы еще та дрань, как так можно думать лишь о себе? Отец тряпка с мнением которой не считаются и о которую вытирают ноги.
Рада успехам Беллы в овладении силой! Хорошо, что рядом с ней есть бабушка и Сэм,которые поддерживают ее. wink


 
Helen77Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:24 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Появление такого дара в 8 лет практически непосильная ноша, да еще горе родители. Слава богу у нее есть бабушка, которая всегда поддержит. Правильно, что они уезжают. Спасибо большое за главу.
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 02.08.2013, 14:29 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет) почитала главу)))
эххх, к огромному сожалению, самое худшее из мои предположений оказалось верным(( С... Рене. (простите)
Подкаблучничество Чарли подтвердилось на деле. Ещё один с... (и вновь простите) Видно, что к дочери небезразличен, но он не вызывает никакого уважения, т.к при первой же атаке жены опустил руки(((

Ладно, если не говорить о плохом, наша девочка становится сильнее. Сама научилась давать отпор. Всё мечтала, что она во время разговора направит волну своих эмоций Рене и Чарли (опять к плохому вернулась(((). Очень бы хотелось посмотреть их реакцию: и это бы не дало росточку зелени пустить корни в пустыне их сердца?

Бабушка - это... она действительно ангел-хранитель Беллы)))

Сэм... правильно! увози их, как можно дальше!

СПАСИБО огромное!!!
Сил и вдохновений)))

P.S.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
правильно - вот она женская логика!

ахах, и не говори)))
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за такие нежные и добрые слова - аж крылья вырастают

обязанность каждого читателя - поднимать настроение автора и поднимать его дух)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ЭмилькаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:47 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за главу. Я рада, что несмотря на проблемы, мы все таки смогли ее прочитать. Как я раньше говорила, Рене настоящая стерва не желающая понять своего единственного ребенка. Я рада, что когда Бэлла уедет в Сиэтл к Сэм, Рене навсегда уйдет из ее жизни. Думаю Сэм замечательно справится с ролью мамы да и Берта поможет. Удивляет Чарли, неужели он не понимает, что из за своего хождения перед Рене "на задних лапках" он может навсегда потерять дочь. Я надеюсь Бэлла сможет пережить предательство родителей и начать новую жизнь в новом городе.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 02.08.2013, 15:35 | Сообщение # 247
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, большое-большое спасибо! прочитала долгожданную главу!!!!! И тебе не за что извинятся, все бывает!!!

спасибо за понимание

Цитата (Натали2785)
Рене повела себя как настоящая сволочь... извиняюсь- других слов просто нет... она должна была ногами, руками, зубами и ногтями защищать свою дочь.. ей и так тяжело, а когда тебя предают самые близкие люди- от такого удара можно и не оправится.

Рене изначально нужно было либо не рожать, либо включать свой материнский инстинкт либо отдать Беллу в другую семью. Все равно было бы лучше, чем такая мать angry Я бы своего ребенка никогда не обидела и уж тем более не отказалась бы, хоть будь он трижды преступник или необычен. Ребенок - это частичка тебя, твое продолжение wink

Цитата (Натали2785)
Белле ОЧЕНЬ повезло с такой бабушкой и конечно неоценима помощь Сэм.

Несомненно biggrin

Цитата (Натали2785)
Они перебираются в Сиэтлл- новый город, новые начинания и новые надежды!

Да, чистый лист. Это так волнительно и страшно, но Белла справиться. wink

Цитата (Натали2785)
Теперь начнутся главы от лица взрослой Беллы- становится все интересней! Еще раз спасибо за главу!

Да, следующая глава от лица 25-летней Белле. О ее жизни между 8-ю и 25-ю годами я буду описывать постепенно, кусочек за кусочком осветляя в последующих главах cool

Цитата (ღRebekkAღ)
большое спасибо за 8 главу .У Беллы отвратительная мама ,но зато прекрасная бабушка .Надеюсь она справится со своим даром

Спасибо wink
Да, Белла уже так рано знает, что такое быть брошенной и любимой, к счастью, тоже happy Она со всем справиться)))

Цитата (RibekN)
Ну слава Богу! Главка на месте! ДушевнаяКсю3431, спасибо за сообщение!

Я рада, что Вы так ждете продолжения
спасибо Вам.

Цитата (RibekN)
Наконец то малышка избавиться от проклятой мамаши-тирана! Возможно уже в следующей главе она научится достойно давать отпор такой вот агрессии!

Да, долгожданное освобождение из-под тени Мамы...
Какие изменения претерпела Белла и ее дар Вы узнаете из нескольких следующих глав - все сразу я не в состоянии охватить sad

Цитата (toshulya)
спасибо за новую главу, и за эту замечательную историю. принимай в ПЧ

Спасибо, спасибо, спасибо.
Добро пожаловать в "Проникновение". Располагайтесь.

Цитата (Помеха)
Ура! появилось продолжение. Спасибо большое.

Спасибо, что Вы его ждете и отписываетесь. smile

Цитата (Помеха)
Грустно, конечно, и печально, что Беллу просто выгоняют, хотя... возможно, это и к лучшему.
Чарли слабак! Вот так вот просто сдаться под напором жены... Правда... мы же не знаем, что там у них было по дороге домой. Может там он и пытался вставить своё слово.

Да, больно осознать, что дом тебе вовсе не дом sad
Да, простите меня - я знаю, что Чарли всех Вас разочаровал, но давайте не будет ставит на нем крест.. ПОКА cool

Цитата (Помеха)
Огромное спасибо нужно сказать Берте и Сэм. Они очень помогают нашему восьмилетнему эмпату.

Да, это неоценимая помощь, поддержка и любовь

Цитата (Помеха)
Становится всё интересней ☺ И теперь с нетерпение жду девятую главу



Цитата (Lalena)
Получается, что произошёл переломный момент в жизни Беллы, после предательства родителей.

Да, за каждым великим моментом, был толчок. Вот для Беллы он уже произошел happy

Цитата (Lalena)
Отъезд... может это и к лучшему...

Все, что не делается, все к лучшему. Жизненная мудрость.

Цитата (Кристиночка))))
Ксюша,приветик! Спасибо тебе дорогая,за прекрасные главы и оповещение!

Спасибо, мои милые, что остаетесь со мной и делитесь своими переживаниями - это дл яменя очень важно! wink

Цитата (Кристиночка))))
Рене самая настоящая с..ка! Как так,можно относится по свински к своей родной дочери? И ради чего? Ради своей карьеры! Какая же она дура! Кабздец! Я очень зла на нее! А Чарли не мужчина,а самая настоящая тряпка! Это же твоя родная дочь,что ты стоишь как истукан и потакаешь прихотям своей сумасшедшей женушки! Заступился бы за дочь!!! Пипец! Я возмущена!

Да, родители приняли позицию не понятную никому. Ведут себя как роботы, а не как люди, вместо чувств включают какую-то выгоду, корысть... Противно, конечно...

Цитата (Кристиночка))))
Ну ничего Белла уедет с бабушкой к Сэм и все у них будет отлично! Мне кажется,что Сэм теперь станет для Беллы, самой настоящей матерью!

Не спешите загадывать. Скоро все узнаете, если наберетесь терпения cool

Цитата (Кристиночка))))
Ксюня,спасибочки тебе еще раз за прекрасные главки! Желаю тебе вдохновение,удачки и терпение в написании твоего творчества! Прости,что я так редко появляюсь у тебя на форуме,но у меня работы много! А по возможности, я конечно же буду чаще появлятся! До встречи!

Спасибо за поддержку и веру в меня
Надеюсь, что буду видеть твои отзывы чаще wink

Цитата (♥LaLalina♥)
Спасибо за главу! Желаю вдохновения!

спасибо wink

Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. Девушкам-помощницам большое спасибо за помощь в написании этой главы.

Спасибо за слова благодарности и от меня лично спасибо, что не забываешь за моих помощник. Зачастую их помощь не замечают или считают малозначительной, но ЭТО НЕ ТАК

Цитата (♥Miv@♥)
Вот как я и думала, Рене выгнала свою дочь из дома из-за того, что она является "пятном на ее репутации". Не мать, а гремучая змея. И Чарли тоже хорош: бесхребетная амеба, понятно, что мужиком в их семье всегда была Рене, но как может мужская гордость так опуститься, что об него просто ноги вытирают? Ну и семейка, обычно в таких "теплых" условиях вырастают серийные убийцы и маньяки, а у них только благодаря любви бабушки вырос такой чудесный и добрый ребенок.

Как я уже писала ранее, мне Рене напоминает образ бога Кроноса, который из-за боязни потерять свою власть, начал пожирать своих детей angry это отвратительно и аморально cry Да, Белла росла не в очень радужной и положительной атмосфере, но бабушкина любовь оказалась выше всего этого biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
И действительно, пусть они лучше уедут: новый город, новый дом, новая жизнь. Там Белла не будет чувствовать такого напряжения и такой лютой ненависти, сможет в спокойной обстановке научиться управлять своими способностями и получить, хоть и не безоблачное, но по-своему счастливое детство, которого у нее практически не было.

Да, смена обстановке всегда положительно влияет на человека, тем боле после таких насыщенных и не очень приятных моментов(больница, мистер Берти, репортеры, мама...).
Жизнь Беллы наладиться - все будет хорошо wink

Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением буду ждать новую главу со взрослой, изменившейся Беллой. Удачи и вдохновения!

спасибо. С ваших отзывов я его уже набралась и уверенно пишу прожолжение wink

Цитата (♥Miv@♥)
Пыс пыс. Что-то я не пойму насчет ссылки про голосование: перехожу по ней и попадаю в какую-то тему двухлетней давности. Мож глюк какой...

по этому вопросу я отпишусь тебе в личку, потому что у меня тоже есть парочка вопросов, на которые получив ответы я буду точно знать зря я сделала эту ссылку ил инет sad

Фууххх, так много отзывов, что не могу ответить на все сразу. Займусь пока работой, а потом вернусь к Вам biggrin


 
LikkaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:02 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Уфф...это была эмоционально сложная глава, которая чётко определила отношения и характеры героев. Про Рене говорить не хочется: ясно, что это за фрукт такой. Чарли разочаровал: действительно подкаблучник. Ну а Бабушка Берта и Саманта (не считая Веберов) - единственные здравомыслящие люди в Три-Форксе. Бедная Белла... Для любого человека такое отношение - это удар, плевок в душу, а для восьмилетнего ребёнка вообще. Посмотрим, что будет дальше.
Большое спасибо за главу! smile Жду продолжения happy


 
Niki666Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:16 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, доброго времени суток!
Большое спасибо за новую главу и оповещение!
Вот же стервятники, хлебом не корми дай только сделать сенсацию и заработать на этом побольше денег, а то, что они тыкают камерами в лицо восьмилетнему ребёнку на это наплевать.
И служители закона тоже хороши, как они вообще допустили подобное? Они должны защищать граждан от подобного вмешательства в частную жизнь, а получается, что сами такие же.
Бедная Белла, столько всего свалилось на её голову, а тут ещё и это, но, как говорится – худа без добра не бывает, и в тот момент, когда Саманта спешила на помощь со всех ног, Белла уже сама выставила эмоциональный щит и разогнала всю толпу.
Саманта удивлена, что Белла смогла самостоятельно управлять своим даром и неплохо с этим справилась. И всё бы нечего, если бы Рене не вылила на Беллу весь свой яд, обвиняя собственную дочь, Бог знает в чём, и называя малышку фриком.
Эта женщина недостойна, называться матерью и вызывает лишь чувство презрения, как и Чарли, не имеющий собственного мнения.
А раз так и родители указывают Белле на дверь, ей больше нечего делать в этом доме и в этом городе. Пора начинать новую жизнь на новом месте вместе с теми, кому судьба Беллы небезразлична и кто готов взять на себя заботу о ней.
С нетерпением жду продолжения!
 
amberitДата: Пятница, 02.08.2013, 20:58 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо за приглашение и за главы. А почему вы бабушку называете "мисс Свон"? Она никогда не была замужем и Рене родилась вне брака?

 
Поиск:


Крылья