Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Натали2785Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:22 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за оповещение и новую главу. Становится все интереснее- Белла поняла, что не все так плохо, что она смогла успокоить бабушку без слов, что ей необходимо как можно быстрее научится управлять своим талантом, но родители ведут себя просто отвратительно и я даже боюсь себе представить, что ждет ее дома- скорее всего психиатр, или что-то еще похуже.. даже не знаю... С нетерпением жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 25.07.2013, 10:12 | Сообщение # 202
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Sofinat)
Да уж... Это не мать - кукушка какая-то. Хорошо, что остались близкие люди, которые могут поддержать этого ребёнка. А вообще в такой ситуации лучше было бы уехать в какую-нибудь безлюдную местность. Хотя бы на время, чтобы люди со своими эмоциями прибывали потихоньку, чтобы началось привыкание. А то бедная девочка... Но...то. что нас не убивает - делает сильнее.

Да, Рене не подтвердила свой статус матери и еще хуже - отказалась от собственного ребенка, как уже все догадались, в пользу карьеры и социального статуса angry Печально и очень тяжело. sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Ксюша, Настя, Таня! спасибо большое за труд)
Глава великолепна)

Пожалуйста. Я обязательно передам благодарность моим помощницам biggrin
Мы старались удивить Вас!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
РЕне... одно разочарование, даже говорить о ней не хочется
Чарли... очень надеюсь, что он поддержит дочь, ну хоть каким-нибудь способом
Сем, Анж и миссис Вебер... только тепло и благодарность
Бабушка Свон... это вообще никак не выразить словами!

Да, как видно образовалось 2 лагеря: помощники Беллы и ее противники, так сказать отвергающие ее всякими способами angry .Пока второй лагерь берет своей численностью, но возможно это только временно smile

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
"если бы мы только знали, что нас будет ждать дома…" - после этих строк я подумала, что Рене собрала вещи и уматывает... но прочитав насвание следующей главы подумала, что, может, она высылает дочь и мать? Или всё же сама тоже уезжает, а 1-е и 3-е поколение Свонов решили сами переехать в более спокойную обстановку?
Так, гадать могу хоть до бесконечности. Просто скажу, что жду продолжения)))) СПАСИБО!!!!

Я специально сделала такую концовку, чтобы Вам было над чем подумать до следующей главы cool
Интрига и все такое cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
P.S. я думала, что Берта - мать Чарли, ведь Свон - его фамилия? или они с женой однофамильцы?

Берта - мать Чарли biggrin , иначе у нее было бы такого отношения к Белле(яблоко от яблони не далеко падает tongue )

Цитата (_Nadin_)
Спасибо. Мне очень понравилось жду продолжение!!!

Я рада biggrin
Прода на следующей неделе wink
Я рада, что Вы со мной!

Цитата (Likka)
Глава, как всегда, очень чувственная и эмоциональная...

Спасибо, я стараюсь сделать каждую главу именно такой, чтобы Читателю были понятны чувства и мысли Беллы smile

Цитата (Likka)
Столько всего свалилось на Беллу: мало того, что свои переживания, так еще и чужие эмоции, мысли, чувства. Не представляю, как ей сложно.

Да, ей сейчас очень тяжело. Я сама чувствую весь ее груз sad

Цитата (Likka)
Хорошо, что рядом с ней Бабушка Берта (Бабушка именно с большой буквы!), Сэм и теперь ещё и семья Вебер. А Рене... к ней испытывается отвращение, негодование, ненависть, все те чувства, которые она испытывает к Белле. Надеюсь, хоть Чарли отреагирует нормально и Рене изменится в дальнейшем. Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!"
Большое спасибо за главу! Жду продолжения

Да, она не Бабушка, она просто воплощение любви и понимания .
Да, Рене сейчас поступает не как мать, а как себя поведет Чарли будет ясно в следующей главе cool

Цитата (missevolution)
Спасибо большое за главу!
Глава вышла очень эмоциональной, чувственной что можно было ощутить на себе каждую частичку того что ощущала Белла. читая я живо смогла представить перед глазами картинку, девочку которая бьётся в истерике и всё потому что она особенная а остальные не готовы принимать ей такой какая она есть.

cry Я сама плакала, когда писала. Тяжело такое пережить, когда узнаешь, что ты особенная,а родные отворачиваются от тебя, еще и родная мать. angry

Цитата (missevolution)
мне до боли обидно было что в столь юном возрасте героиня переживает такое, и особенно обидно за поведение её родителей. как же родная мать может поступать так с собственным ребёнком ...это ужасно...настоящая мать должна была приласкать и успокоить...
хорошо хоть рядом с ней есть Бабушка, которая заботится о ней и конечно же теперь ещё есть Сэм...
жду продолжения...

Извините, но так должно быть. Белла должна через это пройти, как и любой эмпат! sad Она должна вырасти и развивать свой дар ИМЕННО в таких условиях - дальше будет ясно ПОЧЕМУ happy Так что наберитесь терпения и не закидывайте меня помидорами cry

Цитата (Helen77)
Язык не поворачивается назвать Рене матерью. Какой же бессердечной надо быть, чтобы отказаться от собственного ребенка, пускай не похожего на других, но ведь свою кровиночку. Спасибо большое за главу.

Да, вот и Белла приняла решение, что ей некого больше называть МАТЕРЬЮ cry

Цитата (Натали2785)
ДушевнаяКсю3431, Огромное спасибо за оповещение и новую главу. Становится все интереснее- Белла поняла, что не все так плохо, что она смогла успокоить бабушку без слов, что ей необходимо как можно быстрее научится управлять своим талантом, но родители ведут себя просто отвратительно и я даже боюсь себе представить, что ждет ее дома- скорее всего психиатр, или что-то еще похуже.. даже не знаю... С нетерпением жду продолжения!

Да, Белле дар начинает открываться все больше и больше, и она начинает понимать, что эмпатия это не просто боль и эмоции других людей, это и еще и помощь!
Дома ждет... cool Ждите следующую главу.

Цитата (RibekN)
Привет, Ксю! Спасибо за маячок!

Всегда пожалуйста

Цитата (RibekN)
И за новую главку! Это было очень больно, очень эмоционально, я плакала и до сих пор хлюпаю носом.

Извини, я не хотела довести тебя до такого состояния Я просто писала то, что чувствовала и видела в своей голове sad

Цитата (RibekN)
Я уже не могу переносить такие эмоции, а что говорить о твоей героине...

Извини, если тебе очень тяжело sad Но такого задумка истории, такой жанр и столь написания.

Цитата (RibekN)
Как так получается, что чужие люди бывают ближе чем родная мать (чтоб ее!)...

В нашем жестоком мире, к сожалению, теперь так angry Я сама это испытала sad

Цитата (RibekN)
У меня просто нет слов, что бы выразить злость на Рене и Чарли! Я еще понимаю, что они бояться и не знают как себя вести с дочерью. Но чтоб за два дня, одно только слово "ТЫ!" и то с ядом?!!!!! Ни проведать дочь в больнице, ни прийти пораньше и подготовиться морально к общению с ней (не знаешь как, спроси у Берты!) Реакция Чарли мне еще понятна, а вот Рене это вообще "полный пипец"!
Спасибо за продолжение, жду еще.

Да, я уже вычитала достаточно критики на счет Рене happy , но я видела ее именно такой. Каким будет Чарли, Вы увидите в следующей главе cool Прошу заранее не расстраиваться wink
Спасибо за отзыв и обсуждение!

Спасибо всем за отзывы! Вы самые лучшие Читатели!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Четверг, 25.07.2013, 10:13
 
ЭмилькаДата: Четверг, 25.07.2013, 13:36 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Как я зла на родителей Бэллы, так себя повести с собственным ребенком. angry Какая бы она не была - это их ребенок и надо постараться принять ее такой какая она есть, помочь ей, а не презирать. Очень порадовала мама Анжелы, замечательная женщина
Она поняла и приняла Бэллу такой, какая она есть, сделала то, что должна была сделать Рене. Концовка главы очень заинтриговала, что там еще случилось пока Бэлла с бабушкой были в гостях, что придумала Рене. Не сомневаюсь что она что то задумала по отношению к дочери и думаю не очень приятное...
 
AylanaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:00 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Незнание-порождает страх. Конечно, жаль Беллу, но и реакция соседей понятна. Они её боятся, боятся её дара. Отсюда и агрессия. Надеюсь, девочка найдет в себе силы противостоять толпе

Добавлено (25.07.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Спасибо за главу и за оповещение:)

 
nefelimДата: Четверг, 25.07.2013, 16:04 | Сообщение # 205
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
я очень рада что анджела и ее мама смогли принять беллу! жаль что таких людей очень мало! к сожалению люди боятся того чего не могут понять!
неужели рене решила сдать беллу в больницу? или еще что хуже?
я не понимаю таких людей. зачем тогда вообще семью заводить?
бабушка с сэм конечно заступится за беллу и тогда ничего не останется! только переезд!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 25.07.2013, 18:02 | Сообщение # 206
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Как я зла на родителей Бэллы, так себя повести с собственным ребенком. Какая бы она не была - это их ребенок и надо постараться принять ее такой какая она есть, помочь ей, а не презирать.

Да, Эмилька, Рене поступила не как человек, даже звери не бросают своих детей angry Но ее мотивы станут понятны чуть позже, они ее конечно не оправдывают, но все же...

Цитата (Эмилька)
Очень порадовала мама Анжелы, замечательная женщина
Она поняла и приняла Бэллу такой, какая она есть, сделала то, что должна была сделать Рене.

Да, Джеки Вебер воплощение настоящей мамы - Анжеле повезло, но материнское сердце и любовь на столько велики, что миссис Вебер готова поделиться всем этим с Беллой biggrin

Цитата (Эмилька)
Концовка главы очень заинтриговала, что там еще случилось пока Бэлла с бабушкой были в гостях, что придумала Рене. Не сомневаюсь что она что то задумала по отношению к дочери и думаю не очень приятное...

Я специально оставила эту интригу, иначе будет скучно читать cool

Цитата (Aylana)
Незнание-порождает страх. Конечно, жаль Беллу, но и реакция соседей понятна. Они её боятся, боятся её дара. Отсюда и агрессия. Надеюсь, девочка найдет в себе силы противостоять толпе

Да, согласна. Этими людьми движет страх, а у него как известно - глаза велики sad
Белла очень сильная и не только благодаря эмпатии. Так что она справиться wink

Цитата (Aylana)
Спасибо за главу и за оповещение:)

Не за что wink

Цитата (nefelim)
спасибо большое за главу!
я очень рада что анджела и ее мама смогли принять беллу! жаль что таких людей очень мало! к сожалению люди боятся того чего не могут понять!

Спасибо, что читаешь и оставляешь отзывы - это очень вдохновляет
Да, хороших людей действительно скоро можно будет на пальцах пересчитать, причем одной руки и это очень печально cry

Цитата (nefelim)
неужели рене решила сдать беллу в больницу? или еще что хуже?
я не понимаю таких людей. зачем тогда вообще семью заводить?
бабушка с сэм конечно заступится за беллу и тогда ничего не останется! только переезд!

Да, мотивы Рене пока не ясны. Все задают вопрос: Зачем тогда рожала, раз такое отношение? sad Справедливый вопрос, вот только ответ дать очень сложно.
Да, переезд wink


 
Котенок1313Дата: Пятница, 26.07.2013, 02:45 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение) С удовольствием прочитала начало этой замечательной истории. Классная задумка, нигде еще ее не видела. Эмпатия - любопытная способность и хотелось бы узнать о ней побольше. Надеюсь, что с помощью этого фанфика у меня это получится.
Очень жалко Беллу, в таком юном возрасте почувствовать столько презрения, тем более от самых близких и родных людей для каждого человека - родителей. Но зато ей очень повезло с бабушкой. Я думаю, каждый бы хотел иметь такую)
Очень нравиться описание природы. Так хорошо описано, что мне самой захотелось там побывать)
Судя по всему, родители сделают какую то гадость в следующей главе, так бы и сказала им пару ласковых... Хочется увидеть взрослую Беллу и ее встречу с Эдвардом...
В общем спасибо за фанфик и с нетерпением буду ждать продолжения)))
Ну и конечно я прошусь в ПЧ)))




Сообщение отредактировал Котенок1313 - Пятница, 26.07.2013, 03:33
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 26.07.2013, 10:19 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Пожалуйста. Я обязательно передам благодарность моим помощницам Мы старались удивить Вас!

У вас это точно получилось)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, как видно образовалось 2 лагеря: помощники Беллы и ее противники, так сказать отвергающие ее всякими способами .Пока второй лагерь берет своей численностью, но возможно это только временно

всегда раздражало, когда люди делаю выводы, основываясь лишь на слухах и сплетнях...(((((
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я специально сделала такую концовку, чтобы Вам было над чем подумать до следующей главы Интрига и все такое

эхххххххххххх
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Берта - мать Чарли , иначе у нее было бы такого отношения к Белле(яблоко от яблони не далеко падает )

тогда я ничего не поняла. А что значит тогда вот это: "...Милая, садись, поешь, а то твой желудочек разбудит соседей, - шутила бабушка, указывая рукой на накрытый стол. Она же видела реакцию своей дочери на мое появление и видела мои чувства, их трудно не заметить, но она старалась не акцентировать на этом внимание, отвлечь меня, спасти. Она всегда меня спасала, даже от собственной дочери..." и ещё вот это "...Бабушка умоляла простить ее за такую дочь, за то, что не воспитала в ней любовь, не успела пробудить МАТЬ, не разглядела чёрствого сердца… Умоляла и винила, винила и умоляла…" ?


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 26.07.2013, 10:46 | Сообщение # 209
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Большое спасибо за приглашение) С удовольствием прочитала начало этой замечательной истории. Классная задумка, нигде еще ее не видела. Эмпатия - любопытная способность и хотелось бы узнать о ней побольше. Надеюсь, что с помощью этого фанфика у меня это получится.

Спасибо, что проявили интерес к моей истории biggrin
Да, я осветляю эмпатию, но добавляю многое от себя, например, физические ощущения Беллы, перенос болезней и исцеление cool

Цитата (Котенок1313)
Очень жалко Беллу, в таком юном возрасте почувствовать столько презрения, тем более от самых близких и родных людей для каждого человека - родителей. Но зато ей очень повезло с бабушкой. Я думаю, каждый бы хотел иметь такую)

Да, я по возможности сделала образ бабушки, приближенный к идеалу biggrin
а вот родители, к сожалению, образы взяла из нашего сурового настоящего angry

Цитата (Котенок1313)
Очень нравиться описание природы. Так хорошо описано, что мне самой захотелось там побывать)

Да это моя мечта тоже. Поэтому и я включила эти места в историю. хотела поделиться ими с Вами wink

Цитата (Котенок1313)
Судя по всему, родители сделают какую то гадость в следующей главе, так бы и сказала им пару ласковых...

После следующей главы - можете смело высказывать все, что захотите biggrin

Цитата (Котенок1313)
Хочется увидеть взрослую Беллу и ее встречу с Эдвардом...

Это самый ожидаемый момент из всего фанфика у всех Читателей cool Постараюсь сделать ему необычным и запоминающимся wink

Цитата (Котенок1313)
В общем спасибо за фанфик и с нетерпением буду ждать продолжения)))

Пожалуйста. Мне доставляет удовольствие писать - это меня расслабляет cool

Цитата (Котенок1313)
Ну и конечно я прошусь в ПЧ)))

Конечно, располагайтесь поудобнее в наших рядах Чувственных ПЧ

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
У вас это точно получилось)

Отлично wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
всегда раздражало, когда люди делаю выводы, основываясь лишь на слухах и сплетнях...(((((

Ты знаешь, вообще плохо, когда люди делают выводы преждевременно, не узнав человека полностью, не поняв его мотивы... Это глупо dry

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я специально сделала такую концовку, чтобы Вам было над чем подумать до следующей главы Интрига и все такое

эхххххххххххх

Извини, по другому нельзя, иначе у Вас, Читателей, пропадет интерес wink

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
тогда я ничего не поняла. А что значит тогда вот это: "...Милая, садись, поешь, а то твой желудочек разбудит соседей, - шутила бабушка, указывая рукой на накрытый стол. Она же видела реакцию своей дочери на мое появление и видела мои чувства, их трудно не заметить, но она старалась не акцентировать на этом внимание, отвлечь меня, спасти. Она всегда меня спасала, даже от собственной дочери..." и ещё вот это "...Бабушка умоляла простить ее за такую дочь, за то, что не воспитала в ней любовь, не успела пробудить МАТЬ, не разглядела чёрствого сердца… Умоляла и винила, винила и умоляла…" ?

Извини, дорогая, я немного перепутала это с другим фанфиком...Упс wacko
Сори, да Рене дочь Берты. А фамилия у всех одна, включая Чарли потому что Рене так решила, что муж(он же Чарли Спенсер) возьмет ее фамилию, и будет прославлять именно фамилию Свон, а не какую-то Спенсер. Вот так вот smile
Извини, за ошибку и спасибо, что так тщательно интересуешься моей историей biggrin


 
KatsonДата: Пятница, 26.07.2013, 20:48 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедняжка Белла,мне так её жаль. Не завидую я её дару.
Прошусь в ПЧ smile


 
робокашкаДата: Пятница, 26.07.2013, 22:23 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Простите отстающих. Больше не буду. Если только одолеет склероз (надеюсь, не скоро).
Очень информативно и эмоционально. Рада, что следующее повествование от лица взрослой Беллы, значит ей как-то удалось выжить в этой ограниченной среде.
Кстати, отличные спойлеры, особенно Флатхед, - просто поражает.
После прочтения полезла в Яндекс и расширила кругозор, узнав значение слова "шаммата".
Спасибо! Жду продолжения! tongue
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 26.07.2013, 22:30 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ты знаешь, вообще плохо, когда люди делают выводы преждевременно, не узнав человека полностью, не поняв его мотивы... Это глупо

понимали бы все и ничего этого не было бы((((( с другой стороны, без таких людей наш мир, наверно, был бы скучен и, думаю, следует их поблагодарить. Да ну, что я несу. всё равно их не перевариваю wacko
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Извини, по другому нельзя, иначе у Вас, Читателей, пропадет интерес

Конечно понимаю, всё в порядке и даже извняться не стоит wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Извини, дорогая, я немного перепутала это с другим фанфиком...Упс Сори, да Рене дочь Берты. А фамилия у всех одна, включая Чарли потому что Рене так решила, что муж(он же Чарли Спенсер) возьмет ее фамилию, и будет прославлять именно фамилию Свон, а не какую-то Спенсер. Вот так вот Извини, за ошибку и спасибо, что так тщательно интересуешься моей историей

Мммм, теперь понятней стало. Выходит, Чарли в какой-то мере - подкаблучник?
Спасибо за пояснение)))
А такой интерес история полностью заслужила. Своим сюжетом; описанием действий, характеров и особенно эмоций wink ещё раз спасибо)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ღRebekkAღДата: Пятница, 26.07.2013, 23:20 | Сообщение # 213
★Белокурый Демон★

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень нравится фанф стучусь в ПЧ smile

Подпись пользователя
С уважением Ваша обожаемая читательница, ღRebekkAღ
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 27.07.2013, 19:21 | Сообщение # 214
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Katson)
Бедняжка Белла,мне так её жаль. Не завидую я её дару.
Прошусь в ПЧ

Добро пожаловать в "Проникновение" - будем переживать вместе happy

Цитата (робокашка)
Простите отстающих. Больше не буду. Если только одолеет склероз (надеюсь, не скоро).

biggrin Я буду за тебя молиться

Цитата (робокашка)
Очень информативно и эмоционально.

спасибо wink

Цитата (робокашка)
Рада, что следующее повествование от лица взрослой Беллы, значит ей как-то удалось выжить в этой ограниченной среде.

Не в следующей главе, а через одну - в 9 главе она уже 25-летняя cool

Цитата (робокашка)
Кстати, отличные спойлеры, особенно Флатхед, - просто поражает.

спасибо,я старалась biggrin

Цитата (робокашка)
После прочтения полезла в Яндекс и расширила кругозор, узнав значение слова "шаммата".
Спасибо! Жду продолжения!

Я рада, что способствую расширения Вашего кругозора smile

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
понимали бы все и ничего этого не было бы((((( с другой стороны, без таких людей наш мир, наверно, был бы скучен и, думаю, следует их поблагодарить. Да ну, что я несу. всё равно их не перевариваю

правильно - вот она женская логика! cool

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Конечно понимаю, всё в порядке и даже извняться не стоит

спасибо за понимание

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Мммм, теперь понятней стало. Выходит, Чарли в какой-то мере - подкаблучник?
Спасибо за пояснение)))

спасибо, что спросили. Выходит так sad

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
А такой интерес история полностью заслужила. Своим сюжетом; описанием действий, характеров и особенно эмоций ещё раз спасибо)))

Спасибо за такие нежные и добрые слова - аж крылья вырастают

Цитата (ღRebekkAღ)
очень нравится фанф стучусь в ПЧ

Я рада biggrin
Проходите, располагайтесь, запасайтесь поп-корном и носовыми платками wink


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:43 | Сообщение # 215
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу.
В очередной раз меня поразила Рене, назвать ее матерью даже язык не поворачивается. И Чарли тоже хорош: что значит - он еще не определился? Это же не вопрос выбора: это твой ребенок, и ты его либо любишь и безоговорочно принимаешь таким, какой он есть, либо не любишь и ведешь себя, как Рене.
Хорошо, что среди придурков в этом городе нашлись еще хорошие люди, такие как Анжела и ее мама, которым наплевать на слухи и предрассудки, они выше этого, у них чистые и добрые сердца, и они действительно любят необычную девочку без лицемерия.
А вот последняя строчка и название следующей главы наводят на подозрение, что Рене решила избавиться от неугодной дочки-фрика и выгнать ее из дома, чтобы глаза не мозолила и репутацию в глазах соседей не портила. С другой стороны, может быть, Белле даже будет лучше уехать туда, где ее никто не знает, не будет косо смотреть и показывать пальцем, она научится управлять своими способностями, а бабушка и Сэм будут ее любящей семьей и поддержкой... Как говорится, что Бог ни делает - все к лучшему.
С нетерпением жду продолжение! Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:16 | Сообщение # 216
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
ушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу.

спасибо, что читаешь wink

Цитата (♥Miv@♥)
В очередной раз меня поразила Рене, назвать ее матерью даже язык не поворачивается. И Чарли тоже хорош: что значит - он еще не определился? Это же не вопрос выбора: это твой ребенок, и ты его либо любишь и безоговорочно принимаешь таким, какой он есть, либо не любишь и ведешь себя, как Рене.
Хорошо, что среди придурков в этом городе нашлись еще хорошие люди, такие как Анжела и ее мама, которым наплевать на слухи и предрассудки, они выше этого, у них чистые и добрые сердца, и они действительно любят необычную девочку без лицемерия.

Да, Рене поступает опрометчиво, глупо и эгоисточно - позабыв или напросто блокировав материнский инстинкт angry
Чарли же очень податлив и мягок - вот жена и крутит из него веревки dry Раз даже он взял ее фамилию, что уже говорить angry Но мы еще посмотрим на его окончателное решение - проснется ли в нем мужчина или нет cool
В мире Белле, как и в нашем, слава Богу еще изредка, но встречаются, добрые и искренние люди, такие как Веберы. Они то и держат на плаву наше гиблое общество!

Цитата (♥Miv@♥)
А вот последняя строчка и название следующей главы наводят на подозрение, что Рене решила избавиться от неугодной дочки-фрика и выгнать ее из дома, чтобы глаза не мозолила и репутацию в глазах соседей не портила. С другой стороны, может быть, Белле даже будет лучше уехать туда, где ее никто не знает, не будет косо смотреть и показывать пальцем, она научится управлять своими способностями, а бабушка и Сэм будут ее любящей семьей и поддержкой... Как говорится, что Бог ни делает - все к лучшему.

Я рада, что последняя строка всех так заинтриговала! cool
Мне приятно читать Ваши предположения - но ответ Вы узнаете из следующей главы biggrin
Конечно, Белле лучше уехать из этого сумасшедшего и маленького городка, где ей не дадут полноценно раскрыть себя и свой дар angry
Правильно, Бог лучше знает, что нам требуется!

Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду продолжение! Удачи и вдохновения!

Спасибо Прода на следующей неделе


 
Niki666Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:59 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Здравствуй!
Большое спасибо за новую главу!
Обидно за Беллу, за то, что всю свою короткую жизнь она ждёт материнского тепла от собственной матери и не получает его, а сейчас и вовсе, Рене решила окатить бедную малышку презрением, как будто она виновата в том, что ей открылся дар Эмпата.
Рене, по всей вероятности, как и многие злобные соседи, посчитала Беллу ненормальной и вместо поддержки и утешения решила, что Белла и вовсе не достойна, называться её дочерью.
Поведение Чарли вообще понять невозможно, чью сторону он принял. Неужели и ему настолько наплевать на собственного ребёнка?
Тогда Белле и в самом деле нечего делать в этом доме, где ей не рады и считают, чем-то вроде прокажённой.
На счастье маленькой девочки она не одна - есть любящая бабушка, которая не позволит, чтобы внучке причинили боль, есть Саманта, а теперь к ним ещё присоединилась и миссис Вебер, оказавшаяся куда более чуткой, чем родная мать Беллы. У неё Белла также всегда может найти поддержку, Веберы в отличие от других соседей, не собираются отворачиваться от девочки только потому, что она вдруг оказалась непохожей на других.
Но вот, что действительно напрягает это последние строки, по которым уже понятно, что ничего хорошего их в доме не ждёт. А значит пришло время отправиться туда, где на Беллу не будут указывать пальцем и окатывать презрением, что глупо и невежественно и подло по отношению к собственному ребёнку, который ни в чём не виноват.
С нетерпением жду продолжения!
 
nasty213Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:27 | Сообщение # 218
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




С удовольствием буду читать Проникновение
biggrin
 
karpovaaliaДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:04 | Сообщение # 219
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Идея фанфа очень интересна. Желание узнать что будет дальше очень большое. Принимайте в читатели, жду продолжения.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:03 | Сообщение # 220
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
ДушевнаяКсю3431, Здравствуй!

Ну, здравствуй Niki666! wink

Цитата (Niki666)
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста, дорогая. Тебе спасибо за чтение и переживание за Беллу, плюс твои отзывы всегда такие живые и развернутые wink

Цитата (Niki666)
Обидно за Беллу, за то, что всю свою короткую жизнь она ждёт материнского тепла от собственной матери и не получает его, а сейчас и вовсе, Рене решила окатить бедную малышку презрением, как будто она виновата в том, что ей открылся дар Эмпата.
Рене, по всей вероятности, как и многие злобные соседи, посчитала Беллу ненормальной и вместо поддержки и утешения решила, что Белла и вовсе не достойна, называться её дочерью.

Мне тоже очень жаль, что такому светлому, доброму, сильному и особенному ребенку, как Белла, досталась такая мать, как Рене angry Таких людей нужно изолировать от общества, а лучше отдать на перевоспитание в какой-нибудь концлагерь cool

Цитата (Niki666)
Поведение Чарли вообще понять невозможно, чью сторону он принял. Неужели и ему настолько наплевать на собственного ребёнка?
Тогда Белле и в самом деле нечего делать в этом доме, где ей не рады и считают, чем-то вроде прокажённой.

Согласна, поведение отца действительно со стороны кажется бредом. Как это не быть уверенным.. В чем?в своей любви к дочери? он выходит не ушел дальше своей жены sad
согласна, раз люди не приняли ее такой, особенной, то не следует на них тратить свою энергию и свой дар. они не достойны ее слез и ее самой возле себя!

Цитата (Niki666)
На счастье маленькой девочки она не одна - есть любящая бабушка, которая не позволит, чтобы внучке причинили боль, есть Саманта, а теперь к ним ещё присоединилась и миссис Вебер, оказавшаяся куда более чуткой, чем родная мать Беллы. У неё Белла также всегда может найти поддержку, Веберы в отличие от других соседей, не собираются отворачиваться от девочки только потому, что она вдруг оказалась непохожей на других.

Да, слава Богу нашлись люди, которую любят и принимают Беллу, какой бы она не была. Видят и любят то, чего другие не замечают - Веберы, Саманта и несравненная бабушка biggrin

Цитата (Niki666)
Но вот, что действительно напрягает это последние строки, по которым уже понятно, что ничего хорошего их в доме не ждёт. А значит пришло время отправиться туда, где на Беллу не будут указывать пальцем и окатывать презрением, что глупо и невежественно и подло по отношению к собственному ребёнку, который ни в чём не виноват.
С нетерпением жду продолжения!

cool Так точно! Пора начинать новую жизнь, не как обычный ребенок, а как эмпат!

Цитата (nasty213)
С удовольствием буду читать Проникновение

Я очень рада - добро пожаловать

Цитата (karpovaalia)
Идея фанфа очень интересна. Желание узнать что будет дальше очень большое.

спасибо за комплимент.
Так это отлично Ваше желание скоро осуществиться - продолжение уже через 2 дня!!!!
И располагайтесь в наших рядах ПЧ поудобнее wink


 
УдачаДата: Вторник, 30.07.2013, 11:50 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за приглашение. Прочитаю то что-есть, если увлечет я в пч, ну а нет- извеняй
 
Niki666Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:46 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Привет! wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне тоже очень жаль, что такому светлому, доброму, сильному и особенному ребенку, как Белла, досталась такая мать, как Рене angry Таких людей нужно изолировать от общества, а лучше отдать на перевоспитание в какой-нибудь концлагерь

По крайней мере, детей заводить таким людям противопоказано. Уму непостижимо, как можно относится с таким пренебрежением к собственному ребёнку. Рене мать-кукушка, с самого раннего детства подкинувшая Беллу на воспитание бабушке. angry
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Согласна, поведение отца действительно со стороны кажется бредом. Как это не быть уверенным.. В чем?в своей любви к дочери? он выходит не ушел дальше своей жены

Вот-вот, подкаблучник хренов. Как так можно не иметь собственного мнения и делать то, что пожелает жена. Человек, не имеющий собственного мнения не достоин уважения.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Пора начинать новую жизнь, не как обычный ребенок, а как эмпат!

Бесспорно. wink
 
natik359Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:07 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение! Наконец я добралась до этой истории. Очень необычный сюжет. Способность Беллы и дар и проклятье. И хорошо, что с ней рядом есть любящие люди готовые помочь. Конечно отношение родителей а в частности матери просто убивает, что же за мать на такая? angry И что же их ждет дома? Но смею предположить, что их выгонят из дома. Принимай в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.08.2013, 10:09 | Сообщение # 224
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Удача)
Спасибо за приглашение. Прочитаю то что-есть, если увлечет я в пч, ну а нет- извеняй

Дорогая, Удача, надеюсь тебе понравиться

Цитата (Niki666)
По крайней мере, детей заводить таким людям противопоказано. Уму непостижимо, как можно относится с таким пренебрежением к собственному ребёнку. Рене мать-кукушка, с самого раннего детства подкинувшая Беллу на воспитание бабушке.

Я с тобой абсолютно согласна. Лучше вообще не иметь мать или не знать ее, чем ИМЕТЬ ТАКУЮ, как Рене. Это не мать, это даже не женщина - пиранья, мегера,женский аналог бога Кроноса angry

Цитата (Niki666)
Вот-вот, подкаблучник хренов. Как так можно не иметь собственного мнения и делать то, что пожелает жена. Человек, не имеющий собственного мнения не достоин уважения.

Правильно, Niki666. Зачастую мужчины перевешивают свою ответственность на женщину и становятся не то что подкаблучниками, а просто НИКЕМ sad Сейчас уже не те мужчины, что были раньше. У них совсем другие ценности...

Цитата (natik359)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение! Наконец я добралась до этой истории. Очень необычный сюжет. Способность Беллы и дар и проклятье. И хорошо, что с ней рядом есть любящие люди готовые помочь. Конечно отношение родителей а в частности матери просто убивает, что же за мать на такая? И что же их ждет дома? Но смею предположить, что их выгонят из дома. Принимай в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

Добро пожаловать в Мир Эмпатии wink
Эмпатия у всех вызывает двоякое отношение. happy Дар или проклятие или благословение или испытание... чаша весов зачастую перемещается...
Да, такому особенному человеку нужна особенная поддержка, а главное - понимание, чего она никак не находит в своей семье sad
Сегодня узнаете, что же их подстерегало дома wink
Еще раз добро пожаловать - я рада новому Читателя.
Жду дальнейших отзывов.
Спасибо. wink

Добавлено (31.07.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Глава 8 уже на сайте! biggrin
Приятного чтения!

Добавлено (01.08.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Дорогие мои Читатели, прошу прощения, что вчера глава была неактивна
Сейчас уже все хорошо!
Приятного чтения!


 
zaichikДата: Четверг, 01.08.2013, 11:49 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение wink Я прочитала первые главы и мне очень понравилось, таких фанфиков мало и от этого еще интереснее. Белле действительно очень нелегко, в таком раннем возрасте столкнуться с такими проблемами, и если бы не было бабушка Берта, то вообще неизвестно, что бы случилось. Хорошо, что она помогает ей и во всем поддрживает. А родители меня вообще убили. Ну как можно так относиться к собственной единственной дочери angry Им кроме себя любимых и своей роботы совсем ничего не нужно.
 
Поиск:


Моя маленькая Белла