Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
RibekNДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:17 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я постоянно в ее состоянии - ведь только так получается писать главу от ее лица, пропуская все через себя

Сочувствую... и завидую...

Глава 6. Новая достопримечательность
Красивый дом у них, уютный. Сразу видно - бабулина работа! happy все для внучки и для ее душевного спокойствия! Я поначалу подумала, что название главы относится к их дому. И уже даже успела расслабится во время описания мирной обстановки и внутреннего состояния Беллы. А вот и нет, рановато "батенька"! dry Как оказалось я ошиблась surprised "достопримечательность" это Белла!
Вот уж правда кругом полно: больных на голову и идиотов по жизни! Как можно так себя вести? Взрослые люди, а так примитивно реагируют! Я попробовала поставить себя на их место... wacko Даже не знаю, что я бы делала в таком случае, но точно бы не звонила, и не надоедала бы глупыми замечаниями. Как бы я себя вела, имей я такого ребенка по соседству? Скорее бы избегала дом девочки, боясь и не понимая ее. sad
Ксю, спасибо за главу и за общение, жду продолжения! smile
А сколько примерно глав планируешь?


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:03 | Сообщение # 177
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
Глава 6. Новая достопримечательность
Красивый дом у них, уютный. Сразу видно - бабулина работа! все для внучки и для ее душевного спокойствия! Я поначалу подумала, что название главы относится к их дому. И уже даже успела расслабится во время описания мирной обстановки и внутреннего состояния Беллы. А вот и нет, рановато "батенька"! Как оказалось я ошиблась "достопримечательность" это Белла!
Вот уж правда кругом полно: больных на голову и идиотов по жизни! Как можно так себя вести? Взрослые люди, а так примитивно реагируют! Я попробовала поставить себя на их место... Даже не знаю, что я бы делала в таком случае, но точно бы не звонила, и не надоедала бы глупыми замечаниями. Как бы я себя вела, имей я такого ребенка по соседству? Скорее бы избегала дом девочки, боясь и не понимая ее.

Да, бабушка делает все лишь для Беллы biggrin и это так мило и трогательно - я такую бабушку на руках бы носила wink
Ты знаешь, я тоже пыталась поставить себя на место соседей Свонов. Да, я бы боялась, сторонилась их , но не как не напирала и не надоедала своими звонками и советами angry Это же глупо и бесчеловечно -обвинять 8-летнего ребенка в том, что она особенная. БРЕД!И мне жаль, у Беллы сейчас именно такие соседи. sad

Цитата (RibekN)
Ксю, спасибо за главу и за общение, жду продолжения!

Спасибо, что читаешь и оставляешь свои отзывы - их приятно читать wink Прода уже пишеться, почти закончила главу smile

Цитата (RibekN)
А сколько примерно глав планируешь?

20-30 глав. На больше меня не хватит biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:12 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Прода уже пишеться, почти закончила главу

Ура! biggrin
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
20-30 глав.

И снова ура! Значит я здесь на долго! biggrin
Пока ты творишь я пойду почитаю форум, а еще, (я заметила твой первый фанф) "Кто-то особенный"он же тоже не закончен? wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:33 | Сообщение # 179
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
И снова ура! Значит я здесь на долго!

Отлично! biggrin

Цитата (RibekN)
Пока ты творишь я пойду почитаю форум, а еще, (я заметила твой первый фанф) "Кто-то особенный"он же тоже не закончен?

Да, идея об "Проникновении" пришла мне в процессе написания "Кто-то особенный" и после этого я уже не могла ни о чем другом думать. В голове лишь крутились лова и идеи об эмпатии - вот я и забросила первое творение sad мне безумно не удобно, но если начну писать лишь бы писать, то получиться ЧТО ПОПАЛО angry поэтому я решила, что после окончания этой истории, вернусь и допишу "Кто-то особенный". smile


 
RibekNДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:12 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я тут почитала форум:
Гмм... Ты не думай, что я не нормальная! Просто я в отпуске и есть свободный день, и комп свободный, ну и меня опять занесло... wacko

Нашла ответы на вопросы и еще много чего было сказано наперед! Короче, интересно было почитать! smile


 
К@рамельк@Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:17 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за приглашение)Интересное Саммари.Обязательно почитаю)

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:33 | Сообщение # 182
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (RibekN)
Я тут почитала форум:
Гмм... Ты не думай, что я не нормальная! Просто я в отпуске и есть свободный день, и комп свободный, ну и меня опять занесло...

Я начинаю думать, что ты просто очень активный Читатель и это только плюс biggrin

Цитата (RibekN)
Sofinat, это автор стиха в шапке? Респект поэту!

Нет, она его просто нашла, если тебе нужен автор - я могу найти и тебе написать wink

Цитата (RibekN)
Точно-точно, вот я балда, дети индиго! Это же все объясняет! Это же научно признанный факт!

Не балда, а неосведомленная... была cool

Цитата (RibekN)
Niki666, тоже очень интересно пишет!

она чудесно и разумно пишет, что не мало важно wink

Цитата (RibekN)
Вау, теперь я просто уверена, что у тебя на форуме каждый второй скрытый эмпат! Я серьезно, просто люди об этом не знают! Они даже не задумываются о таком!

Думаю нет, просто этот читатель не поленился полазить в интернете и почитать smile
Хорошая идея, но пока не знаю будет ли что-то похожее в моей истории dry
Цитата (RibekN)
А я с удовольствием его смотрела!

Я его до сих пор пересматриваю... Только тссс - никому wink

Цитата (RibekN)
А я как Пайпер! Бац и все заморозила!

Я тоже

Цитата (RibekN)
Вот тоже интересный момент! Я вспомнила фильм "Люди Х", там же была школа для таких (уникальных) детей! И жизнь у них так же не была сахарной...


Да, мысль хорошая, только я пока не уварена будет ли что-то пободное в моей истории dry

Цитата (RibekN)
Это будет Элдвард?

Скажу не ДА, Не НЕТ cool

Цитата (RibekN)
Как по канону? Телепат?

Секрет фирмы - ждите будущих глав. Ну, не могу я раскрывать всех карт cool

Цитата (RibekN)
Нашла ответы на вопросы и еще много чего было сказано наперед! Короче, интересно было почитать!

Интересно было по обсуждать. спасибо.

Цитата (К@рамельк@)
Спасибо за приглашение)Интересное Саммари.Обязательно почитаю)

Спасибо, что приняли мое приглашение wink
Добро пожаловать в наши ряды Чувственных Читателей
Жду первых комментариев)))


 
nefelimДата: Вторник, 23.07.2013, 12:10 | Сообщение # 183
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение! вот наконец-то я и добралась до этой истории!
какие эмоции и переживания! просто потрясающе!
люди очень боятся неизвестности и того чего не понимают!
я так понимаю после этого белла уедет из города? она просто не сможет там теперь жить!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.07.2013, 12:30 | Сообщение # 184
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за приглашение! вот наконец-то я и добралась до этой истории!
какие эмоции и переживания! просто потрясающе!
люди очень боятся неизвестности и того чего не понимают!
я так понимаю после этого белла уедет из города? она просто не сможет там теперь жить!

Добро пожаловать в "Проникновение", милая Настя.
Я рада, что смогла точно и красиво передать эмоции Беллы biggrin
Да, люди очень часто бывают жестоки и сами этого не осознают angry
Да, Белла уедет. Вопрос в том - одна ли? cool
Новая глава уже завтра - так что жду новых впечатлений и отзывов. Спасибо.


 
LaterienДата: Вторник, 23.07.2013, 12:49 | Сообщение # 185
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, наткнулась на твой фик только сегодня. Читала на одном дыхании. Прошусь в ПЧ. И жду продолжение.))))


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.07.2013, 12:59 | Сообщение # 186
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Violetta-Prin)
ДушевнаяКсю3431, наткнулась на твой фик только сегодня. Читала на одном дыхании. Прошусь в ПЧ. И жду продолжение.))))

Добро пожаловать в мир Беллы-эмпата
Я рада, что моя история читается легко wink
Продолжение уже завтра. cool


 
J1ny@Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:01 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень классно !! Можно в ПЧ?
 
nefelimДата: Вторник, 23.07.2013, 17:08 | Сообщение # 188
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата ( ДушевнаяКсю3431)
" Да, Белла уедет. Вопрос в том -
одна ли?"
наверное с бабушкой бертой и самантой!
я что-то сомневаюсь что родители поедут с ней! такое ощущение что им вообще безразлично что происходит с беллой!
у них работа которую, я сомневаюсь, что они смогут бросить!
если они и уедут, то только из-за того что к ним начали относится как-то иначе!
Цитата ( ДушевнаяКсю3431)
" Новая глава уже завтра - так что
жду новых впечатлений и
отзывов."
я тогда не прощаюсь!!!:-D:-D:-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.07.2013, 17:23 | Сообщение # 189
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (J1ny@)
Очень классно !! Можно в ПЧ?

Нужно!
Добро пожаловать в наши ряды. Располагайтесь

Цитата (nefelim)
наверное с бабушкой бертой и самантой!
я что-то сомневаюсь что родители поедут с ней! такое ощущение что им вообще безразлично что происходит с беллой!
у них работа которую, я сомневаюсь, что они смогут бросить!
если они и уедут, то только из-за того что к ним начали относится как-то иначе!

Да, для таких родителей общественный статус, к сожалению, дороже и значимей, чем родная дочь и ее благосостояние sad

Цитата (nefelim)
я тогда не прощаюсь!!!:-D:-D:-D

Я тоже wink


 
renecmi5453Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:09 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за приглашение. с удовольствием прочитаю эту историю.примите в ПЧ.

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.07.2013, 22:30 | Сообщение # 191
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (renecmi5453)
Спасибо за приглашение. с удовольствием прочитаю эту историю.примите в ПЧ.

Я рада wink
Добро пожаловать в ПЧ. Располагайтесь - ожидается обновление cool


 
Mary_MasenДата: Среда, 24.07.2013, 13:02 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за приглашение! Прошу извинить заранее - сейчас мало свободного времени, а нужно еще прочитать все главы с самого начала, поэтому буду очень отставать с комментариями. Но уже попрошусь в ПЧ, чтобы знать о выходе новых глав, т. к. история заинтересовала! ;-) Я обязательно всё прочитаю и "догоню", чтобы мои комменты были актуальными!

When you can live forever, what do you live for?..
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 24.07.2013, 13:11 | Сообщение # 193
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Mary_Masen)
Огромное спасибо за приглашение! Прошу извинить заранее - сейчас мало свободного времени, а нужно еще прочитать все главы с самого начала, поэтому буду очень отставать с комментариями. Но уже попрошусь в ПЧ, чтобы знать о выходе новых глав, т. к. история заинтересовала! ;-) Я обязательно всё прочитаю и "догоню", чтобы мои комменты были актуальными!

Здравствуй, мой новый Читатель Mary_Masen! wink
Не извиняйся - приятного чтения.
Кстати, я только сегодня закинула новую главу - так что тебе повезло biggrin
Добро пожаловать. Жду тебя на форме wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Среда, 24.07.2013, 13:21
 
RibekNДата: Среда, 24.07.2013, 19:21 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ксю! smile Спасибо за маячок!
И за новую главку! Это было очень больно, очень эмоционально, я плакала и до сих пор хлюпаю носом. cry
Я уже не могу переносить такие эмоции, а что говорить о твоей героине... sad
Как так получается, что чужие люди бывают ближе чем родная мать (чтоб ее!)... angry
У меня просто нет слов, что бы выразить злость на Рене и Чарли! Я еще понимаю, что они бояться и не знают как себя вести с дочерью. Но чтоб за два дня, одно только слово "ТЫ!" и то с ядом?!!!!! Ни проведать дочь в больнице, ни прийти пораньше и подготовиться морально к общению с ней (не знаешь как, спроси у Берты!) Реакция Чарли мне еще понятна, а вот Рене это вообще "полный пипец"!
Спасибо за продолжение, жду еще. smile


 
SofinatДата: Среда, 24.07.2013, 19:28 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж... Это не мать - кукушка какая-то. Хорошо, что остались близкие люди, которые могут поддержать этого ребёнка. А вообще в такой ситуации лучше было бы уехать в какую-нибудь безлюдную местность. Хотя бы на время, чтобы люди со своими эмоциями прибывали потихоньку, чтобы началось привыкание. А то бедная девочка... Но...то. что нас не убивает - делает сильнее.

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 24.07.2013, 21:04 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Ксюша, Настя, Таня! спасибо большое за труд)
Глава великолепна)
РЕне... одно разочарование, даже говорить о ней не хочется
Чарли... очень надеюсь, что он поддержит дочь, ну хоть каким-нибудь способом cry
Сем, Анж и миссис Вебер... только тепло и благодарность
Бабушка Свон... это вообще никак не выразить словами!

"если бы мы только знали, что нас будет ждать дома…" - после этих строк я подумала, что Рене собрала вещи и уматывает... но прочитав насвание следующей главы подумала, что, может, она высылает дочь и мать? Или всё же сама тоже уезжает, а 1-е и 3-е поколение Свонов решили сами переехать в более спокойную обстановку?
Так, гадать могу хоть до бесконечности. Просто скажу, что жду продолжения)))) СПАСИБО!!!!

P.S. я думала, что Берта - мать Чарли, ведь Свон - его фамилия? или они с женой однофамильцы?


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
_Nadin_Дата: Среда, 24.07.2013, 22:12 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо. Мне очень понравилось жду продолжение!!!
 
LikkaДата: Среда, 24.07.2013, 23:08 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Глава, как всегда, очень чувственная и эмоциональная... Столько всего свалилось на Беллу: мало того, что свои переживания, так еще и чужие эмоции, мысли, чувства. Не представляю, как ей сложно. Хорошо, что рядом с ней Бабушка Берта (Бабушка именно с большой буквы!), Сэм и теперь ещё и семья Вебер. А Рене... к ней испытывается отвращение, негодование, ненависть, все те чувства, которые она испытывает к Белле. Надеюсь, хоть Чарли отреагирует нормально и Рене изменится в дальнейшем. Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!"
Большое спасибо за главу! Жду продолжения smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 24.07.2013, 23:27 | Сообщение # 199
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Глава вышла очень эмоциональной, чувственной что можно было ощутить на себе каждую частичку того что ощущала Белла. читая я живо смогла представить перед глазами картинку, девочку которая бьётся в истерике и всё потому что она особенная а остальные не готовы принимать ей такой какая она есть. мне до боли обидно было что в столь юном возрасте героиня переживает такое, и особенно обидно за поведение её родителей. как же родная мать может поступать так с собственным ребёнком cry ...это ужасно...настоящая мать должна была приласкать и успокоить...
хорошо хоть рядом с ней есть Бабушка, которая заботится о ней и конечно же теперь ещё есть Сэм...
жду продолжения...



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:20 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Язык не поворачивается назвать Рене матерью. Какой же бессердечной надо быть, чтобы отказаться от собственного ребенка, пускай не похожего на других, но ведь свою кровиночку. Спасибо большое за главу.
 
Поиск:


Противостояние